Результатов: 2409

Никита Кологривый захотел снять фильм про геолога из Новосибирска

Звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте», актер Никита Кологривый приехал в Новосибирск и рассказал, что хочет снять фильм про выдающегося геолога Николая Похиленко. Он добавил, что это «тот человек, который выбрал развитие Новосибирской области вместо Канады». lenta.ru »

2024-3-19 17:00

Никита Джигурда привез в Донбасс гуманитарную помощь и посетил Запорожскую область

По словам певца, его фамилия "уходит корнями в Запорожскую Сечь", поэтому он не мог не посетить регион tass.ru »

2024-3-18 14:37

Никита Михалков проголосовал на выборах президента

Известный российский режиссер Никита Михалков проголосовал на выборах президента России. Об этом сообщает ТАСС. «Я понимаю, что немного решит один голос мой, но я точно знаю, что он присоединится к миллиону», — заявил Михалков. lenta.ru »

2024-3-16 18:00

Никита Михалков в Крыму проголосовал на выборах и поговорил с электронной урной

Председатель Союза кинематографистов России режиссёр Никита Михалков во второй день выборов президента РФ проголосовал на избирательном участке в Симферополе. По его мнению, у граждан не должно быть других интересов, кроме национальных. life.ru »

2024-3-16 16:44

Актер Никита Джигурда заявил, что Пугачева заслужила милосердие

Актер и шоумен Никита Джигурда призвал хейтеров певицы Аллы Пугачевой к милосердию из-за ее грубых высказываний в адрес Стаса Михайлова, но пообещал побеседовать с ней в случае ее возвращения в Россию. vz.ru »

2024-3-14 16:48

Чемпион по тайскому боксу Чернов погиб в автокатастрофе в Марий Эл

В результате автокатастрофы в Марий Эл не стало многократного победителя Всероссийских турниров по тайскому боксу, мастера Спорта России Никиты Чернова. aif.ru »

2024-3-4 10:58

Экономист Никита Кричевский раскрыл, почему Россия успешно справляется с кризисами

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Экономист Никита Кричевский, выступая на круглом столе «Российская экономика – институциональные основы устойчивости», заявил, что созданные в стране институты успешно адаптируются к кризисным явлениям, обеспечивая устойчивость развития. fedpress.ru »

2024-2-27 18:00

Актер Никита Кологривый заявил о своих симпатиях к рэперу Моргенштерну

Звезда сериала «Слова пацана» российский актер Никита Кологривый признался, что ему нравится образ рэпера Моргенштерна (признан в РФ иностранным агентом) в YouTube-беседе с актером Никитой Ефремовым nsn.fm »

2024-2-22 13:17

«Не мог без Москвы». Никита Высоцкий уверен: его отец не уехал бы из России

Незадолго до творческой встречи Никиты Высоцкого, которая пройдет на Международной выставке-форуме "Россия", aif.ru поговорил с актером о творчестве, уехавших артистах, столице и не только. aif.ru »

2024-2-21 15:52

Режиссёр фильма о Жириновском опроверг, что главную роль исполнит Никита Кологривый

Кастинга актёров на главную роль в фильме об основателе ЛДПР Владимире Жириновском ещё не было. Об этом заявил режиссёр картины Александр Баранов, комментируя слухи о том, что главная роль досталась Никите Кологривому. life.ru »

2024-2-19 15:56

Никита Кологривый сыграет Жириновского в фильме-биографии

Актер Никита Кологривый, популярность которому принесла роль в сериале «Слово пацана», рассказал, что исполнит роль основателя ЛДПР Владимира Жириновского в биографической кинокартине. versia.ru »

2024-2-18 10:43

Актер Никита Кологривый сыграет главную роль в фильме про Жириновского

Российский актер Никита Кологривый, известный по ролям в фильме По щучьему велению и сериале Слово пацана, исполнит главную роль в киноленте об основателе ЛДПР Владимире Жириновском, сообщил председатель партии Леонид Слуцкий. vz.ru »

2024-2-17 21:32

Никита Кологривый сыграет Жириновского в байопике про лидера ЛДПР

Известный по проектам «Слово пацана» и «По щучьему велению» актер Никита Кологривый сыграет Владимира Жириновского в биографическом фильме про политика nsn.fm »

2024-2-17 19:42

«За ними неправда»: Никита Джигурда продолжает борьбу за наследство подруги Браташ

Представители актера уверены в своей победе, ведь, по их словам, сторона истца только и занимается «кознями и подлянками». 5-tv.ru »

2024-2-16 13:57

Сжегший Коран Никита Журавель рассказал о заданиях от украинского куратора

Сжегший Коран россиянин Никита Журавель, обвиняемый в оскорблении чувств верующих, рассказал в суде о заданиях от украинского куратора. Он не был лично знаком с направлявшим его агентом — общение шло через Telegram. lenta.ru »

2024-2-12 15:11

Член ОП Никита Данюк назвал самые опасные для россиян киберугрозы

Важно, чтобы жителям России можно было жаловаться на деструктивный контент в сети, на фейки, на травлю в сетях, сообщать соответствующим службам о противоправных действиях. Нужно и дальше совершенствовать законодательство, чтобы лучше защищать безопасность граждан в интернете, сказал газете ВЗГЛЯД общественник Никита Данюк. vz.ru »

2024-2-7 21:44

«Чего докопался до Никиты?». Почему Кологривый ушел с «Закрытого показа»

Очередное шоу Александра Гордона «Закрытый показ» началось со скандала — актер Никита Кологривый обиделся на ведущего, который его перебивал, и ушел из студии с обсуждения фильма «Подельники». aif.ru »

2024-2-6 10:57

Александр Гордон и Никита Кологривый поскандалили на съемках шоу «Закрытый показ»

Участие актера Никиты Кологривого в шоу «Закрытый показ» с Александром Гордоном на Первом канале обернулось скандалом. Артист и ведущий не нашли общего языка. versia.ru »

2024-2-4 14:29

Никита Кологривый и Александр Гордон разругались на съемках передачи

Звезда сериала "Слово пацана" Никита Кологривый разругался с телеведущим Александром Гордоном на съемках передачи "Закрытый показ" social.mk.ru »

2024-2-4 11:35

«Впечатляет!»: Актер Сергей Безруков заявил, что Никита Кологривый стал звездой

Актер Сергей Безруков в подкасте Первого канала «Креативные индустрии» поделился впечатлениями от совместной работы с актером Никитой Кологривым на съемках их совместного фильма «Момент истины» nsn.fm »

2024-1-31 12:02

Режиссер Никита Михалков едет в Екатеринбург ради боксерского турнира

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 января, ФедералПресс. Оскароносный российский режиссер Никита Михалков в феврале приедет в Екатеринбург. Кинодеятеля вместе с другими звездными гостями ждут на международном вечере бокса RCC. fedpress.ru »

2024-1-30 09:54

Никита Михалков рассказал о симпатии к Слепакову

Режиссер Никита Михалков в интервью ТАСС выразил сожаление об отъезде комика Семена Слепакова (признан в РФ иноагентом), а также назвал его талантливым человеком nsn.fm »

2024-1-30 08:10

Российский актёр Никита Кологривый внесён в базу украинского сайта "Миротворец"

Российского актёра Никиту Кологривого внесли в базу скандального украинского сайта "Миротворец". На данном портале размещается информация о людях, которые, по мнению его создателей, угрожают безопасности Украины. life.ru »

2024-1-26 12:56

Актер Никита Кологривый внесен в список «Миротворца»

Актер Никита Кологривый, получивший широкую известность после исполнения роли Кащея в сериале «Слово пацана», внесен в базу запрещенного в России сайта «Миротворец».

ridus.ru »

2024-1-26 12:33

Актер Никита Высоцкий озвучил Медведя-краеведа в мультсериале «Мульти-России»

Актер театра и кино Никита Высоцкий озвучил Медведя-краеведа в мультсериале «Мульти-России» анимационного холдинга ГК «Рики» («Смешарики», «Фиксики», «Малышарики» и другие проекты) nsn.fm »

2024-1-22 12:06