Результатов: 1093

Госдеп сообщил, что поддержавший оппозицию экс-глава разведки Венесуэлы находится в США

Спецпредставитель США Эллиотт Абрамс заявил, что "хотел бы поговорить" с Мануэлем Фигерой tass.ru »

2019-6-25 17:29

МВД Грузии обвинило оппозицию в попытке госпереворота

Беспорядки у здания парламента в Тбилиси стали попыткой государственного переворота, заявило МВД Грузии. Оппозиция призвала правительство Грузии уйти в отставку. В министерстве заявили о «попытке массового переворота», передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-6-21 00:30

Премьер Грузии обвинил оппозицию в дестабилизации ситуации

Грузинский премьер-министр Мамука Бахтадзе на фоне протестов и столкновений митингующих с полицейскими возле здания парламента обвинил оппозиционные силы в дестабилизации ситуации в стране.  Читать далее russian.rt.com »

2019-6-21 23:31

Премьер Грузии обвинил оппозицию в попытке дестабилизации ситуации в стране

Премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе, который прибыл в здание парламента страны, куда пытаются прорваться митингующие, обвинил оппозицию в попытке дестабилизации в стране. Читать далее... life.ru »

2019-6-20 23:13

Премьер Грузии обвинил оппозицию в попытке дестабилизации страны

Глава грузинского правительства Мамука Бахтадзе заявил, что у партии Саакашвили "ничего не получится" tass.ru »

2019-6-20 22:50

Саакашвили поддержал грузинскую оппозицию

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили призвал оппозицию объединиться против правящей партии страны «Грузинская мечта». По словам Саакашвили, именно эта партия ответственна за происходящее в стране. lenta.ru »

2019-6-20 22:37

Фракция Демократической партии Молдавии вернулась в парламент и перешла в оппозицию

Парламентская фракция демократической партии Молдовы (ДПМ) вернулась в парламент. Как рассказал ее лидер, бывший премьер-министр Павел Филип, партия... rosbalt.ru »

2019-6-17 17:52

Осташко обвинил оппозицию в попытках устроить кровопролитие на незаконном митинге 12 июня

Политический аналитик Руслан Осташко прокомментировал работу полиции во время незаконной акции в поддержку Ивана Голунова. Он отметил, что правоохранители действовали грамотно и четко. nation-news.ru »

2019-6-13 17:00

«Ваня их не интересует»: митинг в поддержку освобожденного Голунова расколол оппозицию и показал заказчиков провокаций

На несанкционированном марше в поддержку журналиста Ивана Голунова в Москве начались задержания. riafan.ru »

2019-6-12 19:47

Политолог заявил, что освобождение Голунова привело в ярость оппозицию

Освобождение Ивана Голунова испортило все планы оппозиции, которая рассчитывала использовать дело журналиста Meduza. riafan.ru »

2019-6-12 19:32

Леся Рябцева обвинила митингующую «за Голунова» оппозицию в подставе

Леся Рябцева упрекнула Илью Азара в том, что он подставляет людей, пришедших на запрещенный митинг в Москве, рискуя их свободой. riafan.ru »

2019-6-12 18:10

Юрист уличил оппозицию в нездоровом желании «лишь бы помитинговать»

Юрист и соучредитель правового бюро «Сорвачев и партнеры» Антон Сорвачев считает, что оппозиции на самом деле безразлична судьба журналиста Ивана Голунова и всех россиян. riafan.ru »

2019-6-12 12:11

Лавров заявил о важности как можно быстрее размежевать террористов и оппозицию в Идлибе

Министр указал также большое количество провокаций в районе Идлиба как против российских, так и против сирийских войск tass.ru »

2019-6-10 16:02

«Попытка узурпации»: президент Молдавии обвинил оппозицию в нежелании передавать власть легитимному правительству

Президент Молдавии Игорь Додон и новое коалиционное правительство во главе с Майей Санду призывают старый кабмин, который контролируется Демократической партией, сложить полномочия. Демократы во главе с олигархом Владимиром Плахотнюком отказываются передавать власть легитимному правительству. russian.rt.com »

2019-6-9 17:32

Президент Абхазии обвинил оппозицию в попытках захвата власти

У здания парламента в Сухуми проходит акция неповиновения после решения депутатов не переносить выборы президента. Президент Абхазии Рауль Хаджимба считает, что в республике происходит попытка захвата власти. life.ru »

2019-5-21 15:21

Президент Абхазии обвинил оппозицию в попытке госпереворота

Президент частично признанной Республики Абхазия Рауль Хаджимба назвал действия оппозиции попыткой захвата власти в стране. Хаджимба напомнил о важности спокойного проведения выборов в республике и призвал население страны не поддаваться на провокации со стороны оппозиционных сил, проявляя «выдержку и бдительность». lenta.ru »

2019-5-21 14:14

Армянскую оппозицию удивил растоптавший российский флаг губернатор

Армянская оппозиция призывает власти объяснить, почему Давид Геворгян, растоптавший несколько лет назад российский флаг, был назначен губернатором Арагацотнской области. По мнению депутата Эдмона Марукяна, такие кадровые решения не сочетаются со стремлением Еревана к стратегическому партнерству с Москвой. lenta.ru »

2019-5-13 13:08

Северная Корея осудила оппозицию Венесуэлы

Северная Корея выразила поддержку венесуэльскому народу в борьбе за суверенитет. «Мы осуждаем все попытки сместить законно избранного президента Венесуэлы», — говорится в официальном заявлении МИД Северной Кореи. lenta.ru »

2019-5-6 10:24

Оппозицию обвинили в умышленной провокации и срыве первомайского шествия в Петербурге

Власти Петербурга обвинили оппозиционеров в срыве первомайского шествия, а также в попытке организовать незаконный митинг. Активисты перегородили... rosbalt.ru »

2019-5-1 22:26

Эксперт: Активность Беглова оставила оппозицию без позитивной повестки дня

«В ситуации, когда позитивная повестка дня осталась полностью за Бегловым, оппозиции ничего не остается, как прибегнуть к банальным провокациям в отношении полиции и местных властей», - заявил газете ВЗГЛЯД политолог Олег Матвейчев, комментируя использование оппозиционерами праздника Первомая для провокации силовиков. oko-planet.su »

2019-5-2 19:02

Синие повязки стали отличительным знаком поддерживающих оппозицию Венесуэлы военнослужащих

Ранее Хуан Гуайдо обратился к военным с призывом выйти на улицы, чтобы "покончить с узурпацией" власти в стране tass.ru »

2019-4-30 21:24

МИД РФ призвал радикальную оппозицию Венесуэлы избегать беспорядков и насилия

Ведомство также заявило о необходимости объективного освещения развития событий в Венесуэле tass.ru »

2019-4-30 18:38

США призвали военных Венесуэлы поддержать оппозицию

Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон призвал венесуэльских военных поддержать усилия оппозиции по свержению президента Николаса Мадуро. Болтон также поддержал призыв лидера венесуэльской оппозиции Гуайдо. lenta.ru »

2019-4-30 16:40

Савченко отказалась переходить в оппозицию к Зеленскому

Депутат украинского парламента Надежда Савченко заявила о поддержке программы реформ победившего на президентских выборах Владимира Зеленского и отказалась... rosbalt.ru »

2019-4-23 14:52

Ляшко пригрозил встать в жёсткую оппозицию, если Зеленский не оправдает ожиданий

Необходимо снизить цены на газ, повысить пенсии и зарплаты, считает глава Радикальной партии. Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко заявил, что не намерен быть в оппозиции к Владимиру Зеленскому, пока не увидит его деятельность в новой должности. life.ru »

2019-4-23 13:35

Тяжелое наследие: пока Зеленский готовит программу, Порошенко перешел в оппозицию

Политическая обстановка на Украине меняется. Не успев отойти от выборов главы государства, страна начала активно готовиться к парламентским. Петр Порошенко перешел в оппозицию и пообещал своим сторонникам взять реванш в ходе следующих президентских выборов. vesti.ru »

2019-4-23 09:58

Порошенко решил податься в оппозицию

Пётр Порошенко пообещал, что его оппонентам в борьбе за пост президента Украины не грозит преследование, какими бы ни оказались результаты выборов. По словам действующего лидера страны, всё дело в демократии. argumenti.ru »

2019-4-22 18:58

Венесуэльский политик предостерег оппозицию от проведения митингов в центре Каракаса

Глава Конституционной ассамблеи Дьосдадо Кабельо отметил, что там свободная, суверенная и независимая территория tass.ru »

2019-4-9 03:40

Александр Ларенков, Праймериз «Яблока» в Петербурге не объединят оппозицию

«Яблоко» в очередной раз отделяет себя от других демократических сил города, и вместо того, чтобы объединиться в коалицию, и выдвинуть общего кандидата, упрямо движется по пути, выбранному когда-то давно... echo.msk.ru »

2019-4-3 22:38

В Венесуэле возложили ответственность за перебои с электроэнергией в стране на оппозицию

Министр связи и информации Венесуэлы Хорхе Родригес заявил, что оппозиция несёт ответственность за произошедшее недавно масштабное отключение электричества в стране.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-26 01:58

Каракас обвинил оппозицию в краже тридцати миллиардов долларов

Власти Венесуэлы заявили, что за последние два месяца оппозиционеры похитили с зарубежных счетов республики более тридцати миллиардов долларов и сделали это по указанию Вашингтона. vesti.ru »

2019-3-24 06:34

Власти Венесуэлы обвинили оппозицию в краже государственных денег

КАРАКАС, 24 марта, ФедералПресс. С иностранных счетов Венесуэлы исчезли миллиарды долларов. Власти страны считают, что как минимум часть денег осела на личных счетах оппозиционеров. fedpress.ru »

2019-3-24 04:57

Праймериз перед выборами в Мосгордуму раскололи столичную оппозицию

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. В преддверии выборов в Мосгордуму организаторы предварительного гражданского голосования в 14 избирательном округе провели публичную дискуссию. Основными действующими лицами в ней стали муниципальный депутат-самовыдвиженец Сергей Цукасов, связанный с КПРФ, член партии «Яблоко» Денис Большаков, представитель «Открытой России» Алексей Калитвинов и близкий к «Справедливой России» Георгий Федоров. fedpress.ru »

2019-3-22 17:55

Оппозицию заставили отказаться от кресла замглавы бюджетной комиссии кировской гордумы?

КИРОВ, 22 марта, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи». fedpress.ru »

2019-3-22 16:43

Депутаты парламента Киргизии от партии Атамбекова отказались уйти в оппозицию

Депутаты парламента Киргизии от Социал-демократической партии (СДПК) отказались уйти в оппозицию вслед за руководством партии, поддержавшим своего лидера -... rosbalt.ru »

2019-3-19 11:36

Депутаты парламента Киргизии от партии Атамбаева отказались уйти в оппозицию

Депутаты парламента Киргизии от Социал-демократической партии (СДПК) отказались уйти в оппозицию вслед за руководством партии, поддержавшим своего лидера -... rosbalt.ru »

2019-3-19 11:36