Результатов: 782

Супруга погибшего кикбоксера Карпенко озвучила свою версию трагедии

Экс-чемпион России по кикбоксингу Сергей Карпенко, тело которого в субботу нашли в Неве, не представлял свою жизнь без спорта. riafan.ru »

2019-7-29 14:20

Госохрана Украины озвучила подробности ДТП с кортежем Зеленского

Пресс-служба Управления государственной охраны Украины сообщила на официальной странице в Facebook подробности ДТП с участием мироавтобуса Volkswagen Transporter из кортежа президента страны Владимира Зеленского и колонны автобусов с детьми incident.mk.ru »

2019-7-15 01:51

Прокуратура озвучила претензии к директору центра туризма Челябинской области

Прокуратура Челябинской области выявила факт неисполнения требований антикоррупционного законодательства со стороны директора ОГБУК Центр развития туризма в Челябинской области Дмитрия Столбова znak.com »

2019-6-22 12:33

Меркель озвучила условие для ослабления санкций против РФ

Канцлер Германии Ангела Меркель на совместной пресс-конференции с президентом Украины Владимиром Зеленским озвучила, что санкции с России могут быть сняты только в случае прогресса в реализации минских соглашений. tvzvezda.ru »

2019-6-19 23:00

На форуме в Уфе ООН озвучила инициативу провести «климатический» саммит

УФА, 18 июня, ФедералПресс. В Уфе проходит встреча секретарей советов безопасности, вице-премьеров, советников президентов и премьер-министров по национальной безопасности. fedpress.ru »

2019-6-18 11:24

АТОР озвучила самые популярные у россиян туристические направления на лето

Ассоциация туроператоров России озвучила самые популярные у россиян страны для отпуска летом текущего года. В список попали не только заграничные, но и отечественные морские курорты. versia.ru »

2019-6-11 13:57

Постпред США при НАТО предъявила Турции ультиматум из-за российских С-400

Вашингтон продолжает ставить Анкаре условия, пытаясь запретить ей взаимодействие и любое сотрудничество с Россией в военной сфере. В очередной раз эту позицию Белого дома озвучила во время эфира ТК CNBC постоянный представитель США при НАТО Кэй Бэйли Хатчинсон, передает РИА Новости. Она открыто подчеркнула, что Анкара должна отказаться от российских ЗРК «Триумф», если собирается получить от США самолеты F-35.

«Вы должны сделать выбор. У вас может быть либо одно, либо другое», - озвучила ультиматум представительница США.

При этом Хатчинсон категорически напомнила, что Россия является главным соперником США и НАТО, и все время старается ослабить альянс. И именно по этой причине у Турции не должно быть никаких вооружений, которые могут противостоять ракетам США.

kapital-rus.ru »

2019-6-5 11:24

ЕР озвучила своих кандидатов на выборах в думу Кургана, среди них журналист и студент

Сегодня на пресс-конференции по итогам прошедших вчера праймериз на выборах в Курганскую городскую думу руководители регионального отделения Единой России озвучили победителей предварительного голосования, которые примут участие в предстоящей кампании znak.com »

2019-5-27 11:57

Росавиация озвучила результаты расследования по факту крушения SSJ-100 в Шереметьево

В Росавиации озвучили первые результаты расследования по факту крушения Sukhoi Superjet 100 авиакомпании Аэрофлот в Шереметьево, в результате чего погиб 41 человек znak.com »

2019-5-18 18:19

Россия озвучила в ООН принципы урегулирования кризиса в Камеруне

При урегулировании кризиса в Камеруне важно не перейти грань между превенцией и вмешательством во внутренние дела, заявил представитель РФ при ООН. riafan.ru »

2019-5-14 21:25

ЕК озвучила сроки возобновления переговоров по газу с Россией и Украиной

Еврокомиссия (ЕК) ставит задачу возобновления трехсторонних газовых переговоров с Россией и Украиной до конца июля, заявили во вторник в пресс-службе ЕК. «Дата пока не определена. Еврокомиссия ставит перед собой задачу проведения этих переговоров до летних каникул», передает ТАСС сообщение пресс-службы. vz.ru »

2019-4-30 21:06

ФСИН озвучила число ВИЧ-инфицированных среди осуждённых в России

Так, по информации ФСИН, вирусом иммунодефицита болеет каждый десятый осуждённый мужчина и каждая пятая женщина. Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) назвала число ВИЧ-положительных заключённых в российских тюрьмах. life.ru »

2019-4-14 09:17

Белоруссия озвучила предлог для перекрытия нефтепроводов

Ремонт нефтепроводов в Белоруссии потребует их перекрытия, это необходимо для экологической безопасности, заявили в белорусском правительстве. В кабмине Белоруссии пояснили, что белорусские специалисты изучают вопрос о перекрытии нефтепровода на время ремонта из-за требований экологии, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-4-11 15:35

Российская Госавтоинспекция озвучила позицию ведомства по вопросам усиления ответственности за превышение скоростного режима

В Государственной Думе Российской Федерации состоялись общественные слушания по вопросам соответствия скоростного режима и состояния улично-дорожной сети gibdd.ru »

2019-4-10 16:34

ЦИК Украины озвучила окончательные итоги первого тура выборов

Зеленский стал лидером голосования с результатом 30,24 процента. Порошенко поддержали 15,95 процента избирателей. Шоумен Владимир Зеленский и действующий глава Украины Пётр Порошенко вышли во второй тур выборов президента страны. life.ru »

2019-4-7 15:31

Племянница Скрипаля озвучила детали нападения: бил коллега по ТСЖ

Виктория Скрипаль, племянница отравленного в британском Солсбери в марте прошлого года отставного полковника ГРУ Сергея Скрипаля, озвучила журналистам подробности нападения на нее и ее супруга в Ярославле incident.mk.ru »

2019-4-2 03:16

Тутберидзе озвучила свою версию ухода Медведевой

Знаменитый российский тренер Этери Тутберидзе рассказала, что, по ее мнению, побудило Евгению Медведеву перейти к канадскому специалисту. Заявление прозвучало в программе "Познер" на Первом канале. argumenti.ru »

2019-4-1 19:31

Защита Михаила Абызова озвучила дальнейший ход следствия

Адвокат бывшего министра Открытого правительства РФ Михаила Абызова рассказал Звезде , как его подзащитный провел ночь после ареста. По словам юриста Александра Асниса, после задержания Абызов был помещен в следственный изолятор . tvzvezda.ru »

2019-3-27 07:55

Скворцова озвучила основную причину смертности мужчин в России

Министр здравоохранения России Вероника Скворцова заявила, что 70% смертей, происходящих у мужчин трудоспособного возраста, ассоциированы с потреблением алкоголя. mirnov.ru »

2019-3-24 08:20

По два-три атомохода в год. ОСК озвучила планы производства новых подлодок

С 2020 года "Объединенная судостроительная корпорация" планирует выпускать по 2-3 атомных подводных лодки в год. Подобных темпов производства не было даже в Советском Союзе. vesti.ru »

2019-3-20 15:03

ФАС России озвучила результаты проверки дорожных торгов в Челябинской области

ЧЕЛЯБИНСК, 18 марта, ФедералПресс. ФАС России вынесла решение по делу в отношении губернатора Бориса Дубровского и регионального минтранса. В ведомстве установили наличие двух антиконкурентных соглашений. fedpress.ru »

2019-3-19 07:44

ДНР озвучила экстренное заявление о готовящейся тайной операции Киева в Донбассе

В армии самопровозглашенной ДНР сделали экстренное заявление относительно планов армии Украины в Донбассе, о которых стало известно разведке республики. Данное сообщение поступило в распоряжение СМИ. argumenti.ru »

2019-2-25 09:25

Мэй озвучила сроки нового голосования по сделке по Brexit в британском парламенте

Повторное голосование парламента Великобритании по сделке с ЕС об условиях Brexit пройдет до 12 марта, заявила британский премьер Тереза Мэй. «Полноценного голосования в парламенте на следующей неделе не будет, но мы гарантируем, что это произойдет до 12 марта», передает ее слова ТАСС. vz.ru »

2019-2-24 17:14

Детали «варварской» атаки ВСУ по поселку ДНР озвучила на видео армия республики

Пресс-служба Народной милиции ДНР выложила видео с последствиями обстрела Вооруженными силами Украины села Васильевка, которое находится под контролем властей самопровозглашенной республики. argumenti.ru »

2019-2-22 16:58

Мать Децла озвучила возможную причину смерти сына

Мать рэпера Кирилла Толмацкого, выступавшего под псевдонимом Децл, рассказала о наиболее вероятной причине остановки сердца ее сына. Ирина Толмацкая, которая впервые дала комментарии прессе, винит во всем излишние нагрузки, которым подвергался исполнитель. tvzvezda.ru »

2019-2-16 21:45

Прокуратура озвучила итоги проверки по затоплению дома в Челябинске и готова идти в суд

Причиной прорыва теплосети в Челябинске, в результате чего фонтаном кипятка оказался затоплен девятиэтажный дом на проспекте Победы, стала наружная сквозная коррозия трубопровода znak.com »

2019-2-15 05:52

Вяльбе озвучила медальный план сборной России на ЧМ по лыжным гонкам

Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе рассказала о задачах национальной команды на чемпионат мира по лыжным гонкам в австрийском Зеефельде.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-10 14:31

Супруга Децла озвучила причину его смерти

Супруга известного рэп-исполнителя Кирилла Толмацкого, выступавшего под творческими псевдонимами Децл и Le Truk, разместила пост в соцсетях, в котором сообщила о смерти музыканта social.mk.ru »

2019-2-4 03:15

Франция озвучила условия признания Гуаидо президентом Венесуэлы

Франция признает провозгласившего себя лидером Венесуэлы главу Национальной ассамблеи Хуана Гуайдо законным президентом этой страны, если до вечера воскресенья, 3 февраля, не будет объявлено о новых выборах. nation-news.ru »

2019-2-3 17:01

Виктория Скрипаль озвучила четыре сценария исхода дела об отравлении в Солсбери

Племянница отравленного в Солсбери экс-офицера ГРУ Сергея Скрипаля Виктория озвучила четыре сценария возможного исхода расследования дела о нападении на ее дядю и сестру в британском Солсбери. riafan.ru »

2019-1-29 18:08

Kia озвучила ценовую политику и дату старта продаж Ceed SW

Южнокорейская автомобилестроительная компания Kia готовится привезти на российский рынок долгожданную новинку. Уже известно, что Ceed SW приедет в Россию с тремя моторами на выбор пользователя и в девяти различных комплектациях. versia.ru »

2019-1-15 17:13

ГИБДД озвучила подробности ДТП с участием четырех машин в Кургане, где погиб человек

Сегодня ГИБДД Курганской области сообщила подробности вчерашней аварии в центре Кургана с участием четырех машин, в результате которой погиб человек znak.com »

2019-1-11 08:55

Мэрия Кургана озвучила список новогодних праздничных мероприятий

Администрация Кургана озвучила список всех мероприятий, которые пройдут в областном центре в рамках празднования Нового года znak.com »

2018-12-20 15:49

Прокуратура озвучила результаты исследований вещества, которым посыпают дороги Челябинска

Прокуратура Челябинска завершила проверку по сообщениям в СМИ о вредных примесях в противогололедном материале, которым посыпают дороги в Челябинске znak.com »

2018-12-18 15:32

Прокуратура озвучила одну из причин жёсткой посадки Ми-8 в Томской области

Ранее в МЧС заявляли, что ЧП с вертолётом могло произойти из-за сломанной стойки шасси. Резкий порыв ветра мог стать причиной жёсткой посадки вертолёта Ми-8Т в Томской области. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя Томской транспортной прокуратуры. Читать далее... life.ru »

2018-12-17 07:09

Маргарита Симоньян озвучила стратегию телеканала Russia Today

Анализируя многочисленные статьи иностранных СМИ о телеканале RT его главный редактор Маргарита Симоньян пообещала продолжать работать так же. 5-tv.ru »

2018-12-11 16:02