Результатов: 184

Во Вьетнаме 18 младенцам случайно вкололи вакцину против коронавируса, перепутав препараты

Вьетнамские врачи по ошибке привили в Ханое вакциной Pfizer, предназначенной для детей и подростков, 18 малышей в возрасте от двух до шести месяцев. Об... rosbalt.ru »

2021-11-5 15:25

Житель Приморья застрелил своего приятеля, перепутав его с кабаном

ВЛАДИВОСТОК, 3 ноября, ФедералПресс. Следователи Приморского края направили в суд уголовное дело в отношении местного жителя, который во время охоты подстрелил своего приятеля. Подробности рассказали в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону. fedpress.ru »

2021-11-3 08:08

Режиссера Ермошина силой задержали в Подмосковье, перепутав с вором приставок

Режиссера Федора Ермошина силой задержали в Одинцово, перепутав его с преступником. Об этом он сам заявил «Новой газете».Режиссер выходил из своего подъезда,... rosbalt.ru »

2021-10-19 20:23

Патриарх Кирилл оконфузился, перепутав даты церковных праздников

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл попал в неловкое положение, посвятив литургию 21 сентября не празднику Рождества Пресвятой Богородицы, который происходит в этот день, а другому празднику – Покрова Богородицы, который 14 октября social.mk.ru »

2021-9-23 13:21

СМИ: полиция задержала болельщика на "Формуле-1", перепутав его с главарем мафии

Полиция задержала мужчину, когда он ужинал с сыном в ресторане, после выяснения обстоятельств он был отпущен tass.ru »

2021-9-14 16:34

Президент США перепутал название столицы Катара и забыл вопрос журналиста

После выступления Байдена репортер Fox News Дженнифер Гриффин обвинила американского президента в том, что он живет в «альтернативной реальности» metronews.ru »

2021-8-21 19:48

Петербурженка снесла забор и четыре автомобиля, перепутав педали газа и тормоза

Массовое ДТП в Выборгском районе произошло из-за невнимательности автомобилистки. Петербурженка перепутала педали газ и тормоз и повредила четыре автомобиля. Инцидент произошёл утром 5 августа на парковке у одного из фитнес-клубов Выборгского района. abnews.ru »

2021-8-5 13:30

Свищев: оргкомитет Олимпиады поступил непрофессионально, перепутав Россию и Украину

Ранее во время церемонии награждения синхронисток диктор объявил бронзовых призеров украинок Марту Федину и Анастасию Савчук как представителей Олимпийского комитета России. tass.ru »

2021-8-4 16:29

В московской кофейне отравили посетительницу, перепутав воду с антисептиком

Двадцатилетняя жительница российской столицы попала в больницу после посещения одной из кофеен в центре города. mirnov.ru »

2021-4-14 12:11

Вести в 20:00. Блогер разбил автомобиль за 12 миллионов, "перепутав педали"

В Москве блогер то ли на самом деле, то ли ради хайпа въехал на дорогом автомобиле в витрину салона. Стоит такая машина как хорошая квартира в столице. Сотрудники ГИБДД теперь разбираются, что же произошло на самом деле. vesti.ru »

2021-2-8 21:20

Reuters: военнослужащие США отравились антифризом, перепутав вещество с алкоголем

По информации агентства, госпитализированы 11 человек, двое из них находятся в критическом состоянии tass.ru »

2021-1-30 06:52

Охотник в Пензенской области выстрелил в мужчину, перепутав его с кабаном

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении жителя Пензенской области, подозреваемого в обстреле охотника, которого он перепутал с диким кабаном. Инцидент произошёл вечером 28 декабря в лесном массиве недалеко от села Усть-Каремша. argumenti.ru »

2021-1-22 22:31

В Татарстане глава исполкома застрелил женщину, перепутав ее со зверем, который несколько месяцев обворовывал жителей деревни

В Татарстане глава исполкома застрелил женщину, перепутав её с лисой. Он рассказал, что устроил засаду на зверя, который несколько месяцев терроризировал жителей деревни, таская кур. argumenti.ru »

2020-12-8 19:41

Москвич с молотком напал на девушку у подъезда, перепутав ее с женой

Семейный конфликт на северо-западе Москвы вышел за пределы квартиры, а пострадала из-за ссоры супругов посторонняя девушка – ей досталось молотком от агрессивного мужчины. vesti.ru »

2020-12-3 12:31

Как «подставить» сироту. В Саратове невиновного парня отправили в колонию, перепутав с братом

Прокуратуре Саратова пришлось возобновить уголовное дело после публикаций в СМИ. Журналисты рассказали, что в колонии отбывает срок невиновный человек, которого перепутали с братом argumenti.ru »

2020-8-22 09:50

Московский пенсионер насмерть задавил жену, перепутав педали

79-летний водитель, перепутав педаль газа и тормоза, насмерть сбил 74-летнюю жену во дворе своего дома в московском районе Южное Бутово 29 июня incident.mk.ru »

2020-7-1 15:15

Джо Байден оконфузился, перепутав жену с сестрой — видео

Этот факт может сыграть на руку его соперникам по президентской гонке, которые ранее неоднократно указывали, что в медицинском отчёте 77-летнего политика отсутствуют данные о его психическом здоровье.Читать далее... life.ru »

2020-3-4 19:19

Белорусский вор со злости разнес мебельный магазин, перепутав с ювелирным

В Белоруссии милиция задержала жителя Брестской области, который устроил погром м местном магазине incident.mk.ru »

2020-2-19 18:13

СМИ: ученый-математик попал в больницу, перепутав «Крот» с бутылкой воды

Ученый-математик Олег Ивашев-Мусатов по ошибке выпил средство для прочистки труб Крот и попал в больницу с отравлением znak.com »

2019-11-16 21:29

Фанаты "Ливерпуля" пропустили выездной матч Лиги чемпионов, перепутав города

Два болельщика английского "Ливерпуля" пропустили матч своего клуба в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов против бельгийского "Генка". Вместо необходимого Генка поклонники "красных" отправились в Гент. vesti.ru »

2019-10-24 15:31

Врачи в Южной Корее сделали аборт, перепутав пациенток

Жительница Южной Кореи лишилась ребенка из-за ошибки врачей. Произошло это в больнице в Сеуле, сообщает телеканал CNN. Женщина пришла на простой плановый осмотр, в этот момент она находилась на шестой неделе беременности. nation-news.ru »

2019-9-25 10:07

Телеканал «Россия» сделал сюжет про Алексея Текслера, перепутав несколько фактов

На телеканале Россия в программе Вести недели вышел большой сюжет, посвященный победе на выборах губернатора Челябинской области Алексея Текслера znak.com »

2019-9-16 08:17

Полиция США обвинила спортсмена в употреблении кокаина, перепутав его с помётом

На автомобиле мужчины заметили два белых пятна, которые правоохранители сочли за наркотики. В США с квотербека команды "Джорджия Саутерн" сняли обвинения после того, как выяснилось, что белой субстанцией на капоте его автомобиля оказался не кокаин, а птичий помёт, сообщает AP. Читать далее... life.ru »

2019-8-10 07:01

Мюллер опозорился в Конгрессе США, перепутав «сговор» и «заговор»

Бывший спецпрокурор США, который вел расследование о т. н. «российском вмешательстве», опозорился на слушаниях в Конгрессе США. riafan.ru »

2019-7-27 15:13

На Кубани армяне избили чеченцев, перепутав их с дагестанцами

В Краснодарском крае уроженцы Армении устроили массовую драку с чеченцами, перепутав их с дагестанцами. О произошедшем на YouTube рассказал первый... rosbalt.ru »

2019-7-19 13:18

Мэр Вилюйска извинился за скандал на съёмке, перепутав ФИО директора телеканала

Градоначальник заверил, что "нашёл общий язык" с руководством национальной вещательной компании. Мэр Вилюйска Нюргустан Афанасьев извинился перед гендиректором НВК "Саха" Олегом Марковым за инцидент с сотрудниками телеканала "Якутия 24". life.ru »

2019-7-17 20:14

В Первоуральске осудили подростка, который насмерть забил прохожего, перепутав его с другим человеком

В Первоуральске перед судом престал подросток, который насмерть забил прохожего, перепутав его с другим человеком. За это ближайшие 5 лет он проведет в воспитательной колонии. justmedia.ru »

2019-6-26 09:55

Сотрудница ФСБ устроила переполох в "Ашане", перепутав тележки и потеряв сумку

Все сотрудники гипермаркета бросились на поиски сумочки с документами. Оказалось, что женщина во время покупок перепутала свою тележку с чужой. Сотрудница ФСБ устроила переполох в одном из столичных гипермаркетов "Ашан" из-за того, что потеряла своё рабочее удостоверение, когда делала покупки. life.ru »

2019-6-12 20:02

Пассажирка самолета открыла аварийную дверь, перепутав ее с туалетом

Рейс 702 «Пакистанских авиалиний» готовился к вылету из Манчестера в Исламабад, однако, когда уже пассажиры были в салоне самолета, произошло недоразумение. Одна из пассажирок, проигнорировав сообщение «Пристегнуть ремни», пошла по салону в поисках туалета. tvzvezda.ru »

2019-6-11 05:37

Пассажирка открыла аварийную дверь самолёта, перепутав её с туалетом

В итоге всем 37 пассажирам пришлось покинуть воздушное судно, а рейс задержали на восемь часов. Пассажирка самолёта "Пакистанских авиалиний" случайно открыла аварийный выход, перепутав его с дверью туалета, сообщает New York Post. Читать далее... life.ru »

2019-6-11 00:00

В Махачкале женщина сбила четырёх человек, перепутав педали

Возбуждено уголовное дело о нарушении ПДД, автомобилистка отпущена под подписку о невыезде. Жительница Махачкалы сбила четырёх человек на машине из-за того, что перепутала педали, а очевидцы происшествия едва ли не устроили самосуд и разбили камнями её автомобиль, сообщает МВД Дагестана. Читать далее... life.ru »

2019-5-29 22:23

Порошенко оговорился, чуть не перепутав Авакова с Азаровым во время дебатов

Своего оппонента действующий глава государства назвал яркой обёрткой, за которой прячутся Азаров и Янукович. Кандидат в президенты Украины Пётр Порошенко во время дебатов заявил, что его соперник на выборах шоумен Владимир Зеленский — хороший актёр и лишь яркая обёртка, которая призвана быть прикрытием для интересов бывшего премьера Украины Николая Азарова и экс-президента Незалежной Виктора Януковича. Читать далее... life.ru »

2019-4-19 20:11

В Нижнем Тагиле казак избил журналистку, перепутав ее со своей женой

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 2 апреля, ФедералПресс. Житель Нижнего Тагила подозревается в жестоком избиении 19-летней журналистки «Тагил-ТВ». Предполагается, что мужчина перепутал ее со своей женой. fedpress.ru »

2019-4-2 08:21

Американец разнес маникюрный салон, перепутав педали

Шесть человек, в том числе ребенок, получили травмы в результате необычного ДТП в американском штате Теннесси, где пикап на полном ходу въехал в маникюрный салон. Камера наблюдения зафиксировала момент появления тяжелой машины. vesti.ru »

2019-4-1 15:38