Результатов: 184

Не повторите ошибку этого бедняги, перепутав градусник с тестом на беременность

Ошибиться может каждый. Но так, чтобы насмешить десятки тысяч пользователей, надо постараться. 18-летнему Изааку Торресу из Калифорнии, США, это точно удалось. Парень уже давно видел сны, когда в четыре утра его подружка Ванесса Мари прислала ему странное фото, которое напугало его до жути. life.ru »

2019-2-12 13:10

Якутянин убил на охоте своего друга, перепутав его с лосем

ЯКУТСК, 4 февраля, ФедералПресс. За незаконной добычей дичи группа мужчин отправилась на снегоходах в лес. Один из них заметил движение между деревьями и выстрелил, попав в своего товарища. fedpress.ru »

2019-2-4 11:00

Ставропольские хирурги убили пациентку, перепутав острый аппендицит с грыжей

В Минводах двое хирургов стали фигурантами дела о причинении смерти пациентке. Женщине пытались удалить пупочную грыжу, тогда как у нее был аппендицит... rosbalt.ru »

2019-1-10 15:54

Мужчина убил водителя скорой помощи, перепутав его с любовником сожительницы

В Чувашии мужчина задержан по подозрению в убийстве водителя скорой помощи. Подозреваемый застрелил сотрудника скорой, приняв его за любовника своей сожительницы. argumenti.ru »

2019-1-6 18:16

Пьяные краснодарцы устроили стрельбу с балкона. Один из них выпал, перепутав окно с дверью

КРАСНОДАР, 14 декабря, ФедералПресс. В Краснодаре произошла стрельба с одного из балконов. Возбуждено уголовное дело. fedpress.ru »

2018-12-14 11:02

"Я занялась сексом с парнем, перепутав его со своим, и суд встал на его сторону"

Пострадавшая рассказала, что спала в комнате своего возлюбленного, когда в полной темноте почувствовала чьи-то объятия. Студентка колледжа в Индиане стала жертвой изнасилования после того, как приняла другого парня за своего бойфренда. life.ru »

2018-12-6 12:18

Врач по ошибке удалил пациентке здоровую почку, перепутав её с раковой опухолью

51-летней женщине должны были провести операцию на спине, когда хирург заметил нечто странное. Жительница Флориды подала в суд на врачей, после того как они удалили ей абсолютно здоровую почку, которую приняли за раковую опухоль. life.ru »

2018-11-9 11:07

За чужой долг. Коллектор избил актрису, перепутав ее с другим человеком

Жительница Перми уже почти два месяца не может добиться справедливости: её избили коллекторы, а полиция утверждает, что состава преступления нет. aif.ru »

2018-10-8 00:02

Премьер-министр Украины оконфузился, перепутав Киев с Днепром

На странице премьера Украины Владимира Гройсмана в соцсетях закралась ошибка в поздравлении жителей Днепра с Днем города.В Фейсбуке были опубликованы четыре открытки с видами городов -"именинников". argumenti.ru »

2018-9-8 15:50

Трамп публично опозорился, перепутав цвета флага США в детской раскраске

Американский президент Дональд Трамп вместе со своей супругой Меланьей нанес визит в одну из детских больниц Огайо. riafan.ru »

2018-8-26 19:54

В Москве владелец Lexus заявил в полицию об угоне, перепутав место парковки

Курьезный случай произошел в Москве с владельцем автомобиля Lexus RХ-450. Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на полицию, мужчина... rosbalt.ru »

2018-6-4 15:37

Глава Следкома РФ призвал закрыть Instagram, перепутав его с Telegram

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин считает, что в стране нужно сократить "формальную долгую процедуру" закрытия сайтов и программ.  gordonua.com »

2018-5-28 17:30

Verge: болгар массово заблокировали в Twitter, перепутав с русскими «троллями»

Как сообщает The Verge, болгарские пользователи Twitter всё чаще жалуются на блокировку их аккаунтов в социальной сети и удаление сообщений, написанных кириллицей. По мнению издания, причина кроется в усовершенствовании механизмов охоты на русских «троллей», в результате чего все сообщения, написанные кириллицей, считаются подозрительными. russian.rt.com »

2018-5-23 23:34

Трамп шокировал общественность, перепутав имя собственной жены

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп шокировал общественность, перепутав имя собственной жены. Ошибку политик допустил в недавней публикации на своей страничке в социальной сети Twitter. argumenti.ru »

2018-5-20 11:15

Пенсионер из Мурманска протаранил магазин, перепутав педали в машине

Житель Мурманска, находясь за рулем автомобиля Hyundai, перепутал педали своей машины и протаранил двери магазина строительных материалов. riafan.ru »

2018-5-2 16:37

В США авиапассажир перепутав рейсы выскочил по надувному трапу

В США 25-летний Трой Фаттун, находившийся в самолете, который готовился вылететь из аэропорта Ньюарк в Тампу во Флориде, вдруг начал кричать, что сел не на тот рейс incident.mk.ru »

2018-2-28 15:03

Старик с деменцией хотел секса с дочерью, перепутав её с женой, и она его убила

Сьюзан жила в доме вместе со своим сожителем и престарелым отцом, состояние которого ухудшалось с каждым месяцем, пишет Daily Mail. Сначала он стал забывать про то, кто её парень, и принялся выгонять сожителя из дома в отсутствие Сьюзан. life.ru »

2018-1-29 10:05

Украинская делегация в ПАСЕ попросила удалить Косачева, перепутав его со Слуцким

Украинская делегация в ПАСЕ оказалась в центре скандала после того, как перепутала сенатора Константина Косачева с депутатом Госдумы Леонидом Слуцким. riafan.ru »

2018-1-23 17:31

Кемеровчанин "вышел" с 4 этажа, перепутав окно с дверью

25-летний кемеровчанин выпал из окна квартиры на четвертом этаже. После продолжительных новогодних праздников он перепутал окно с дверью. Это произошло в общежитии на проспекте Ленина в Кемерово. Молодой человек направлялся за выпивкой в магазин. И, как ему показалось, выбрал кратчайший путь. vesti.ru »

2018-1-9 10:04

Женщина спровоцировала ДТП, перепутав светофор с задом обезьяны

Весьма курьезное дорожно-транспортное происшествие произошло в Китае: сбежавшая из цирка обезьяна спровоцировала аварию на одном из перекрестков, причем она при этом совершенно спокойно сидела на месте, и даже не на проезжей части. vesti.ru »

2017-12-28 13:15

Трамп случайно обратился к гражданке Великобритании, перепутав её с Терезой Мэй

Президент США Дональд Трамп в своём обращении к премьер-министру Великобритании Терезе Мэй допустил ошибку в Twitter-аккаунте и написал британской гражданке.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-30 04:45

Трамп случайно поздравил адвоката с днём рождения, перепутав его с известным музыкантом

Президент США Дональд Трамп намеревался поздравить с 75-летним юбилеем известного кантри-певца Ли Гринвуда, но ошибся и написал поздравление его тёзке.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-28 00:59

Журналист выдал в прямой эфир экстренный репортаж, перепутав кошку с пумой

Репортер телеканала Fox 13 Скотт Мадаус вышел в экстренный прямой эфир, прервав выпуск новостей ради репортажа о гуляющей по городу пуме, но зрители увидели обычную домашнюю кошку. 5-tv.ru »

2017-10-16 05:01

Глава Минсельхоза насмешил Путина, перепутав Индонезию и Южную Корею

В ходе правительственного совещания по развитию агропромышленного комплекса глава Минсельхоза Александр Ткачёв оговорился, заявив, что Германия поставляет свинину в Индонезию (вместо Южной Кореи). В ответ президент России Владимир Путин заметил, что Индонезия — мусульманская страна. news.yandex.ru »

2017-10-14 16:45

Глава Минсельхоза насмешил Путина, перепутав Индонезию и Южную Корею

В ходе правительственного совещания по развитию агропромышленного комплекса глава Минсельхоза Александр Ткачёв оговорился, заявив, что Германия поставляет свинину в Индонезию (вместо Южной Кореи). В ответ президент России Владимир Путин заметил, что Индонезия — мусульманская страна. russian.rt.com »

2017-10-14 16:45

В Тульской области егерь убил грибника, перепутав его с кабаном

Егерь застрелил грибника в Тульской области, так как перепутал его с кабаном. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности". tvc.ru »

2017-10-8 19:35

Пожилой автомобилист упорно ломился в магазин, перепутав педали. Видео

В Германии 77-летний водитель въехал на своем автомобиле "Вольво" в зал магазина при автозаправочной станции, перепутав педали и передачи. Мужчина при этом таранил дверь торговой точки с разгона несколько раз, пока не оказался внутри. vesti.ru »

2017-9-8 16:05

Американский полицейский едва не застрелил чернокожего коллегу, перепутав с преступником

Полицейский ранил чернокожего коллегу в американском городе Сент-Луис, приняв его за преступника incident.mk.ru »

2017-6-24 09:26

В США полицейский подстрелил своего темнокожего коллегу, перепутав его с преступником

Темнокожий сотрудник полиции города Сент-Луис (штат Миссури) в ночь на 21 июня, находясь не при исполнении, услышал звуки перестрелки правоохранителей с автоугонщиками и решил помочь своим. Он достал пистолет и был ранен в руку коллегой, опасавшимся за собственную безопасность. 5-tv.ru »

2017-6-24 07:39

Женщина схватила гадюку, перепутав ее с игрушкой для пса. Видео

Жуткий инцидент, едва не завершившийся трагедией, произошел в Калифорнии. Местная жительница Карла Россо подобрала во дворе гремучую змею, приняв ее в темноте за игрушку для собаки. Женщина в ужасе убежала. vesti.ru »

2017-6-20 19:35

В ЦИИ гимнастка упала на репетиции, перепутав лонжевые пояса

На репетиции номера «воздушный полет» в Центре циркового искусства (что в Измайлово) гимнастка Галина Землюк упала с высоты 2,5 метров из-за разрыва лонжевого пояса incident.mk.ru »

2017-5-28 18:08

В Москве хирург угробил пациента, перепутав коробки с лекарством

Смертельную дозу обезболивающего, в десять раз превышающую норму, ввел столичному пенсионеру хирург по своей невнимательности incident.mk.ru »

2017-4-14 17:46

Боец MMA задушил судью, перепутав его с противником

Во время боя между Джо Нэмом и Райсом Бринку, прошедшем в рамках турнира по смешанным единоборствам KnockOut Promotions, Нэм перепутал судью с противником и применил на нем удушающий прием, передает «Советский спорт». tvzvezda.ru »

2017-3-22 13:59