Результатов: 1551

Доцент НИУ ВШЭ Романова заявила, что США не смогут помешать завершению строительства «Северного потока – 2»

Доцент департамента международных отношений НИУ ВШЭ Татьяна Романова утром во вторник, 20 июля, заявила, что США уже не удастся помешать завершению строительства газопровода "Северный поток – 2". argumenti.ru »

2021-7-20 11:13

Назван фактор, способный помешать отдыху за границей не только в пандемию

Эксперт проекта "За права заемщиков" ОНФ Александра Пожарская рассказала, что запланированные россиянами поездки за рубеж могут сорваться не только из-за пандемии коронавируса COVID-19 social.mk.ru »

2021-7-20 10:53

Стало известно, что может помешать отдыху россиян за рубежом кроме коронавируса

Чтобы не попасть в неприятную ситуацию в аэропорту или на вокзале, эксперт рекомендует перед поездкой за границу убедиться, что у вас нет долгов. life.ru »

2021-7-20 04:19

Аналитик CMS Institute: Рублю может помешать американская инфляция

Дальнейшему укреплению позиций российской нацвалюты способна помешать сегодняшняя статистика по потребительским ценам в США. Такое мнение высказывает сотрудник... rosbalt.ru »

2021-7-13 16:12

ОПЗЖ заявила, что провластные депутаты пытаются помешать расследованию "дела вагнеровцев"

Предложение группы "За будущее" исключить Рената Кузьмина из состава ВСК в партии назвали "циничной манипуляцией" tass.ru »

2021-7-11 13:45

Режим чрезвычайной ситуации не должен помешать подготовке российских регбисток к Олимпиаде

Ранее агентство Kyodo сообщило, что организаторы летних Олимпийских игр в Токио решили не допускать местных зрителей на мероприятия, которые пройдут на территории столичного региона Японии tass.ru »

2021-7-9 11:18

Глава Ла Лиги рассказал, что может помешать "Барселоне" заключить новый контракт с Месси

Хавьер Тебас заявил, что каталонцы смогут подписать новое соглашение с аргентинским форвардом только при условии продажи ряда игроков tass.ru »

2021-7-8 22:22

Уэс Мартин: "Армения может помешать Ирану закрепиться на Южном Кавказе"

Трехсторонняя декларация от 9-10 ноября 2020 года, ознаменовавшая окончание войны между Арменией и Азербайджаном предусматривает открытие Зангезурского коридора, который по суше соединит территорию Нахчывана с основной частью … vestikavkaza.ru »

2021-7-6 19:00

Сайт Avia.pro: истребители США и Британии пытались помешать учениям российских МиГ-31К с «Кинжалами» над Средиземным морем

Истребители Соединенных Штатов и Великобритании пытались помешать учениям российских самолетов МиГ-31К над Средиземным морем. Такое утверждение содержится в материале, размещенном на страницах сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-7-3 10:32

Эксперт: мутации COVID-19 могут помешать достигнуть коллективного иммунитета к сентябрю

Все существующие вакцины пока что действуют против обнаруженных штаммов, отметил врач-иммунолог Владислав Жемчугов tass.ru »

2021-7-1 13:24

Банкам захотели помешать тратиться на экосистемы

Центральный банк России считает возможным ввести лимит на траты банков на развитие экосистем, следует из доклада регулятора. Банкам хотят помешать неограниченно вкладываться в так называемые иммобилизованные активы (ИА), не создающие, в отличие от кредитов, требований по возврату денежных средств. lenta.ru »

2021-6-23 16:29

Выборы главы Хабаровского края: кто может помешать Дегтяреву

В Хабаровском крае началась активная предвыборная кампания. Осенью регион будет выбирать нового губернатора. Желающих занять пост много, но реальные шансы есть не у всех. О том, кто из кандидатов действительно сможет о себе заявить и какие шансы у врио главы края Михаила Дегтярева – в материале корреспондента «ФедералПресс» на Дальнем Востоке. fedpress.ru »

2021-6-23 04:55

Вот как армянские оккупанты готовились помешать освобождению Шуши (ВИДЕО)

Проект Caliber распространил уникальную видеозапись времен Второй Карабахской войны. Ролик опубликован на его YouTube-канале. На кадрах запечатлены известны армянские оккупанты и сепаратисты, получающие инструктаж по пресечению … vestikavkaza.ru »

2021-6-23 14:52

В России нашли способ помешать росту цен на сельхозпродукцию

Действие призванных помешать росту цен пошлин на экспорт российского подсолнечника могут распространить на все страны Евразийского экономического союза (ЕАЭС), пишет «Коммерсантъ». Сейчас переработчики этой сельхозпродукции указывают на проблему реэкспорта: масличные вывозятся через другие страны союза. lenta.ru »

2021-6-17 12:34

Телемосты могут помешать войне

Есть у меня такая глупая привычка думать. Думать много, думать о разном, думать нестандартно и стремясь раздвинуть горизонты. И надумал я одну штуку. Знаете, чего не хватает в международном информационном пространстве? Прямой публичной дискуссии между разными странами. oko-planet.su »

2021-6-11 04:11

Минус 3 млрд для Украины. США пообещали помешать запуску «Северного потока-2»

США готовы признать возможность завершения проекта, но не готовы позволить его запустит. Украина подсчитывает потенциальные убытки. nsn.fm »

2021-6-9 08:32

Кравчук рассказал о своей попытке помешать Крыму выйти из состава Украины

Первый украинский президент Леонид Кравчук рассказал в эфире «Пятого канала» о попытке помешать Крыму выйти из состава Украины в 1990 году. Он настаивал на том, чтобы областной Совет народных депутатов отказался от рассмотрения вопроса о денонсации договора 1954 года о передаче региона Украине. lenta.ru »

2021-6-6 18:56

Сидевший в машине мужчина поджег ее, чтобы помешать эвакуации

Под Новосибирском нетрезвый пассажир, угодивший в аварию вместе с пьяной женщиной-водителем без прав, решил любой ценой не допустить эвакуацию автомобиля на спецстоянку. Для этого он поджег автомобиль изнутри – совместными усилиями пожарных, полицейских и очевидцев мужчину удалось спасти. vesti.ru »

2021-6-6 14:38

Вячеслав Никонов: США попытаются помешать запуску «Северного потока — 2»

Соединенные Штаты и далее будут прилагать все возможные усилия, чтобы “Северный поток - 2” не был достроен. В Вашингтоне надеются, что новое будущее руководство ФРГ пересмотрит свою позицию по вопросу газопровода. argumenti.ru »

2021-6-5 18:50

В Госдуме заявили о планах США помешать запуску «Северного потока-2»

США попытаются помешать запуску газопровода «Северный поток-2», дождавшись смены власти в Германии. О планах американской стороны заявил председатель комитета Госдумы по науке и образованию Вячеслав Никонов. lenta.ru »

2021-6-5 17:42

Сайт Avia.pro: противолодочный самолет США попытался помешать учениям военного флота России в Баренцевом море

Противолодочный самолет Соединенных Штатов попытался помешать учениям военного флота Российской Федерации в акватории Баренцева моря. На это указывается в материале, размещенном на страницах интернет-СМИ. argumenti.ru »

2021-6-5 11:17

Путин на ПМЭФ: попытки помешать продвижению российских вакцин контрпродуктивны

Ежегодная встреча президента РФ с членами Международного экспертного совета фонда и инвесторами прошла в рамках ПМЭФ прошла уже в десятый раз. 5-tv.ru »

2021-6-5 22:08

Финишная прямая. Кто еще может помешать «Северному потоку - 2»

Член комитета по энергетической стратегии и развитию топливно-энергетического комплекса Торгово-промышленной палаты Рустам Танкаев рассказал, чем грозит Америке окончание строительства нашумевшего российского газопровода.  nsn.fm »

2021-6-3 18:14

Чижов: США могут помешать сертификации «Северного потока-2»

По словам постпреда России при ЕС Владимира Чижова, США могут попытаться помешать сертификации «Северного потока – 2» после завершения его строительства. versia.ru »

2021-6-3 15:22

Чижов: США могут помешать сертификации газопровода СП-2

Постпред России при Евросоюзе Владимир Чижов в кулуарах ПМЭФ заявил, что Соединенные Штаты Америки могут попытаться помешать сертификации энергетического проекта «Северный поток-2», когда его строительство будет завершено. kapital-rus.ru »

2021-6-3 14:23

Захарова оценила попытки США помешать реализации «Северного потока - 2»

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова в беседе со «Звездой» оценила попытки влияния Соединенных Штатов на то, чтобы проект «Северный поток - 2» не был реализован. tvzvezda.ru »

2021-6-3 13:36

Стало известно о планах США помешать сертификации «Северного потока-2»

США могут помешать сертификации газопровода «Северный поток-2», когда его достроят. «Смысл позиции США в том, что строительство остановить невозможно. Но за строительством наступает период сертификации, и вот тут они могут какие-то палки в колеса вставить», — считает Чижов. lenta.ru »

2021-6-3 12:10

США могут помешать сертификации "Северного потока-2"

Строительство газопровода "Северный поток – 2" завершится без помех, но остаются сложности с его запуском – США могут помешать сертификации магистрали. vesti.ru »

2021-6-3 11:46

Японию призвали помешать РФ использовать Севморпуть — это реально?

Журналист из Страны восходящего солнца объяснил, как грандиозные планы россиян могут «помешать» иностранным партнерам. 5-tv.ru »

2021-5-22 15:06

В Японии захотели помешать действиям России в Арктике

Японии следует помешать действиям России в Арктике, пишет издание Nihon Keizai. Анализируя текущую ситуацию, журналисты заявили, что Токио необходимо вмешаться и не дать Москве воплотить свой замысел, заключающийся в формировании выгодных для нее правил судоходства по Северному морскому пути. lenta.ru »

2021-5-22 12:40

В Госдуме прокомментировали признание США в неспособности помешать строительству "Северного потока — 2"

Депутат подчеркнул, что проект нового газопровода интересен как России, так и многим европейским странам. life.ru »

2021-5-21 23:58

Белый дом признал невозможность помешать завершению Северного потока 2

Задача помешать завершению строительства трубопровода Северный поток 2 в Европе практически невыполнима, однако Вашингтон считает, что предпринял существенные шаги к этому, заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. vz.ru »

2021-5-20 20:50

Новости на "России 24". Погода не смогла помешать Параду Победы

Несмотря на капризы циклона, низкую облачность и пессимистичные прогнозы синоптиков, в этом году не пришлось отменять воздушную часть Парада Победы. vesti.ru »

2021-5-9 16:27

Аналитик CMS Institute: Федрезерв США может помешать росту рубля

Риторика Федеральной резервной системы (ФРС) США станет главным фактором, который может воспрепятствовать росту рубля в ближайшие недели. Такое мнение... rosbalt.ru »

2021-5-4 12:43

Avia.pro: украинский Bayraktar TB2 мог попытаться помешать работе российских военных в Крыму

Состоящий на вооружении Киева беспилотник Bayraktar TB2 мог попытаться помешать работе российских военных в Крыму. Соответствующая версия высказана в материале, размещенном на страницах интернет-прессы. argumenti.ru »

2021-4-27 07:35

Выяснилось, что может помешать расширению анонсированной Путиным программы диспансеризации

Владимир Путин в Послании Федеральному собранию дал поручение о расширении программы диспансеризации и профилактических осмотров с 1 июля social.mk.ru »

2021-4-22 16:16

В поисках стимулов и альтернатив. Что может помешать запрету одноразовой посуды в России

Как считают специалисты, для решения проблемы без законодательных запретов не обойтись. По словам вице-президента по стратегическому развитию томской группы компаний "Элекард", советника ректора Томского государственного университета Константина Белякова, без запретов у производителей просто нет мотивации что-то менять tass.ru »

2021-4-17 09:00