Результатов: 1927

Ургант пошутил про желание футболиста «Спартака» уменьшить зарплату

Телеведущий Иван Ургант высказался о желании полузащитника сборной России и московского «Спартака» Романа Зобнина уменьшить свою заработную плату. «Мы считаем, что он святой. Фотография, кстати, сделана на тренировке», — пошутил ведущий, прикрепив фото с Зобниным в виде ангела. lenta.ru »

2021-11-19 14:02

В Москве одиннадцатиклассник пошутил о захвате школы и нарвался на проверку

Юноша прислал одноклассникам картинку с надписью "Ты один из немногих, кого я хочу оставить в живых, завтра я приду в школу с оружием и расстреляю всех". life.ru »

2021-11-16 15:59

Малахов пошутил над Басковым на съемках «Голубого огонька»

Журналист Андрей Малахов показал видео со съемок новогоднего «Голубого огонька» на телеканале «Россия 1», на котором тигренок испражнился на руках певца Николая Баскова. «ЧП на съемках новогоднего "Огонька": тигренок впервые увидел Николая Баскова и не смог сдержать своей радости!», — подписал кадры Малахов. lenta.ru »

2021-11-15 20:53

«Побег от Лукашенко»: Ургант пошутил о полчищах мигрантов на белорусско-польской границе

Ситуации с мигрантами, которые пытаются прорваться из Белоруссии в Польшу, посвятили сюжет в юмористическом телешоу «Вечерний Ургант» на «Первом канале».... rosbalt.ru »

2021-11-10 12:23

Гусман пошутил над Ургантом в эфире Первого канала

Режиссер и постоянный член жюри Клуба веселых и находчивых Юлий Гусман в эфире программы «Вечерний Ургант» на Первом канале пошутил над телеведущим Иваном Ургантом. Он заявил, что шоумен не смог бы выстоять 60 лет за трибуной, как руководитель и ведущий КВН Александр Масляков. lenta.ru »

2021-11-9 17:18

Азамат Мусагалиев тонко пошутил в юбилей КВН после приостановки съемок «Игры»

Юморист и телеведущий Азамат Мусагалиев пошутил в день 60-летия КВН, капитаном команды которого он когда-то был. Комик не стал публично поздравлять Клуб веселых и находчивых с круглой датой. riafan.ru »

2021-11-9 10:32

Азамат Мусагалиев дерзко пошутил над Масляковым в день рождения КВН

Многие звезды КВН 8 ноября опубликовали посты, посвященные дню рождению знаменитой программы и его бессменному ведущему Александру Маслякову. Однако один из экс-игроков Азамат Мусагалиев из «Сборной Камызякского края» не остался в стороне и подколол коллег, передает StarHit. nation-news.ru »

2021-11-9 09:45

Одноклубник Овечкина Уилсон пошутил, что помешал ему обойти Халла в списке снайперов НХЛ

В ночь на вторник "Вашингтон" дома обыграл "Баффало" со счетом 5:3, Овечкин забросил третью шайбу столичной команды и вышел на четвертое место в списке лучших снайперов в истории НХЛ, сравнявшись с Халлом tass.ru »

2021-11-9 07:03

Посол Боливии в Парагвае неудачно пошутил в интернете и лишился работы

Посол Боливии в Парагвае Марио Кронембольд был уволен после публикации шуточного ролика в TikTok. В видео он в комической форме отзывается об одной из культурных традиций Парагвая. Посол рассказал своим подписчикам об употреблении национального напитка терере. При этом он имитировал парагвайский акцент. lenta.ru »

2021-11-4 08:48

Пьяный пассажир в Домодедово пошутил о гранате, и его тут же уложили лицом в пол

В ожидании взрывотехников мужчину накрыли бронежилетами. Предварительно, снарядов с собой у него нет, за "шутником" присматривает полиция. life.ru »

2021-10-30 13:14

Путин на встрече с главой ФТС пошутил о работе правительства

Руководитель службы рассказал о том, сколько уже перечислено в федеральный бюджет и как сильно эта сумма отличается от прогнозного задания. life.ru »

2021-10-25 17:11

Бренд презервативов пошутил над «Спартаком» после разгрома от «Зенита»

Бренд презервативов Vizit отреагировал на разгромное поражение московского «Спартака» от петербургского «Зенита» в матче 12-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ). «Напишите, куда отправить ящик презервативов. lenta.ru »

2021-10-25 14:03

Путин пошутил про зарплату модератора Валдайского форума: не претендую

Президент России Владимир Путин, выступая на Международном дискуссионном клубе "Валдай", обменялся шутливыми замечаниями с модератором Федором Лукьяновым, продемонстрировав свое чувство юмора social.mk.ru »

2021-10-22 23:56

«Мерзни, мерзни, волчий хвост»: Путин пошутил про попытки Европы ограничить Россию в сфере энергетики

Попытки северных европейских стран ограничить Россию в энергетической сфере ни к чему хорошему не приведут. Об этом президент России Владимир Путин заявил в ходе выступления на Валдайском форуме. Глава государства подтвердил стремление Москвы к равноправному диалогу со всеми заинтересованными странами. tvzvezda.ru »

2021-10-22 20:51

«Мерзни, мерзни, волчий хвост»: Путин пошутил про попытки ограничить суверенитет РФ в Арктике

Если европейские страны будут пытаться ограничить действия Российской Федерации в Арктике, то получится ситуация как в сказке с волком - «мерзни, мерзни, волчий хвост». Так глава государства Владимир Путин пошутил про попытки некоторых стран ограничить суверенитет Москвы в арктическом регионе. tvzvezda.ru »

2021-10-21 20:51

Путин пошутил о тезке главы «Газпрома» и богатстве России

Президент России Владимир Путин узнав, что вопрос на пленарной сессии в рамках XVIII ежегодного заседания клуба «Валдай» ему задаст историк из Европейского университета в Санкт-Петербурге Алексей Миллер, пошутил о его тезке — главе «Газпрома» Алексее Миллере. lenta.ru »

2021-10-21 19:02

Ширвиндт пошутил про сходство между Госдумой и фаршированным гусем

В ходе встречи труппы Театра сатиры с новым худруком Сергеем Газаровым Александр Ширвиндт неожиданно пошутил про низкие результаты партии «Яблоко» на выборах в Думу. versia.ru »

2021-10-15 20:46

Ширвиндт пошутил про Госдуму во время ухода из Театра сатиры

Театральный режиссер Александр Ширвиндт, который уходит с поста худрука московского Театра сатиры, на встрече с труппой пошутил на политическую тему, связав приход нового руководителя с назначением председателя Госдумы nsn.fm »

2021-10-14 10:29

Путин пошутил о замене топлива в Европе катанием на коньках

Президент России Владимир Путин предложил европейцам заменить газ катанием на коньках. Глава государства пошутил, что скоро голландцам придется ездить друг к другу в гости на коньках, чтобы согреться. lenta.ru »

2021-10-13 18:25

Хабиб пошутил о медали за доблесть и отвагу для Макгрегора

Боец смешанных боевых искусств, экс-чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов высмеял своего бывшего соперника ирландца Конора Макгрегора, сделав отсылку к избиению дагестанцами пассажира московского метро nsn.fm »

2021-10-13 11:37

Нурмагомедов пошутил о желании Макгрегора получить медаль от Быстрыкина

Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов в шутку провел параллель между своим конфликтом с ирландцем Конором Макгрегором и нападением пьяной компании на мужчину в метро Москвы. В Stories Instagram Нурмагомедов опубликовал фотографию Макгрегора, который якобы спрашивает: «Где моя медаль от Быстрыкина? Меня тоже толпой избили дагестанцы!», пишет «Спорт-Экспресс». vz.ru »

2021-10-13 03:30

Нурмагомедов пошутил о желании Макгрегора получить медаль от Бастрыкина

Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов в шутку провел параллель между своим конфликтом с ирландцем Конором Макгрегором и нападением пьяной компании на мужчину в метро Москвы. В Stories Instagram Нурмагомедов опубликовал фотографию Макгрегора, который якобы спрашивает: «Где моя медаль от Бастрыкина? Меня тоже толпой избили дагестанцы!», пишет «Спорт-Экспресс». vz.ru »

2021-10-13 03:30

Джикия объяснил гол через себя и пошутил над российскими нападающими

Защитник сборной России Георгий Джикия прокомментировал победу над Словенией в матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года. Футболист заявил, что все игроки команды бились до последнего, понимая важность победы. lenta.ru »

2021-10-12 10:34

УЕФА пошутил над сборной Словакии после поражения от России

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) прокомментировал результат матча седьмого тура отборочного турнира чемпионата мира 2022 года между сборными России и Словакии. В пресс-службе организации выложили фото удивленного лица защитника словакской команды Милана Шкриньяра, забившего автогол. lenta.ru »

2021-10-9 12:04

Дмитрий Муратов пошутил по поводу фрака для получения Нобелевской премии

Главред «Новой газеты» Дмитрий Муратов, который стал лауреатом Нобелевской премии, прокомментировал награждение social.mk.ru »

2021-10-9 17:39

Иван Ургант пошутил над Хабибом

Телеведущий Иван Ургант в эфире своей авторской телевизионной программы «Вечерний Ургант» пошутил о встрече бойца Хабиба Нурмагомедова и футболиста Криштиану Роналду, сообщает «Спорт экспресс» nsn.fm »

2021-10-8 05:04

Time пошутил над основателем Facebook после масштабного сбоя

Американский журнал Time пошутил над основателем Facebook Марком Цукербергом после масштабного сбоя и опубликовал в Twitter ироничную обложку с его фото. На фоне лица миллиардера изображено диалоговое окно с надписью «Удалить Facebook?» и двумя возможными опциями — «удалить» и «отменить». lenta.ru »

2021-10-8 23:30

Ургант пошутил про пожилую главу комиссии Екатеринбурга по молодежи

МОСКВА, 30 сентября, ФедералПресс. Ведущий вечернего шоу Иван Ургант высказался о назначении нового председателя комиссии по молодежной политике Екатеринбургской городской Думы 73-летней Любови Борковой. Свою шутку он рассказал в эфире телевидения. fedpress.ru »

2021-9-30 06:16

Песков пошутил про безопасность Путина в тайге

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков шуткой объяснил безопасность главы государства Владимира Путина, который вместе с министром обороны Сергеем Шойгу отдыхали в тайге, - «медведь видит, что это Путин» nsn.fm »

2021-9-26 18:00

Путин восхитился маралами и пошутил об Олимпийских играх

Российский лидер Владимир Путин рассказал, что его больше всего впечатлило во время отдыха в тайге. Он побывал на Дальнем Востоке в первой половине сентября в компании главы Минобороны Сергея Шойгу. lenta.ru »

2021-9-26 01:18

Лавров пошутил о выбравшей весь лимит просьб к США Украине

Глава МИД России Сергей Лавров пошутил, что Украина выбрала весь лимит просьб к США, в то время как Москва никогда не будет просить Вашингтон об отмене санкций. Он добавил, что Соединенные Штаты делали заявления о якобы «вмешательстве» России в свои выборы, не разобравшись в происходящем, и назвал это американскими ман lenta.ru »

2021-9-25 21:10

Экс-мэр Краснодара пошутил, что возьмет любовь в Госдуму

КРАСНОДАР, 23 сентября, ФедералПресс. Покидающего пост мэра Краснодара Евгения Первышова сильно рассмешил вопрос журналиста о том, что он заберет с собой в Госдуму. Видео с комментарием появилось в Telegram-канале вице-мэра Антона Смертина. fedpress.ru »

2021-9-23 11:43

«Можете не испытывать удачу»: Лавров пошутил на встрече с генсеком НАТО

Глава МИД РФ во время встречи с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом на полях ГА ООН пошутил, обращаясь к журналистам. Дипломат сказал, что Россия не собирается вступать в Альянс. «Не испытывайте удачу. tvzvezda.ru »

2021-9-23 02:11

"Ребята, можете не испытывать удачу": Лавров пошутил о вступлении России в НАТО на встрече со Столтенбергом

На само мероприятие, состоявшееся на 76-й сессии Генассамблеи ООН, журналистов не пустили. life.ru »

2021-9-23 01:58

Ургант пошутил над Дзюбой, который отказался от приглашения в сборную РФ

Российский телеведущий Иван Ургант в эфире программы «Вечерний Ургант» прокомментировал решение нападающего футбольного клуба «Зенит» Артёма Дзюбы отказаться от приглашения в сборную России nsn.fm »

2021-9-22 04:02

Маск пошутил над «заснувшим» Байденом

Джо Байден не поздравил экипаж миссии Inspiration4, с успешным полетом, который помог собрать огромную сумму денег для больницы. Комментирую этот факт, Илон Маск предположил, что Байден «спит». versia.ru »

2021-9-20 16:14

Маск пошутил над Байденом, который не прокомментировал первую миссию непрофессионального экипажа в космос

Основатель компании SpaceX Илон Маск пошутил над президентом США Джо Байденом, который до сих пор не отреагировал на завершение первой за всю историю миссии непрофессионального экипажа в космос. argumenti.ru »

2021-9-20 15:17

Павел Воля высмеял развод Гарика Харламова и пошутил про его жир

Резидент Comedy Club Павел Воля высмеял развод своего коллеги Гарика Харламова. В очередном выпуске комедийного шоу он назвал его «Гариком Чихуахуа Харламовым» и пошутил про раздел имущества с бывшей женой комика актрисой Кристиной Асмус. lenta.ru »

2021-9-18 19:33

Путин пошутил над судейством на олимпийском турнире по художественной гимнастике

Президент России Владимир Путин высказался о работе судей на турнире по художественной гимнастике на Олимпийских играх в Токио. «Шесть минут считали. Счетоводы! Это же не военные учения какие-то, почему не показать? Покажите, как выставляются оценки», — пошутил президент. lenta.ru »

2021-9-12 15:07