Результатов: 1927

Трамп пошутил о бегстве в Россию

Так, в своем посте в социальной сети американский политик возмутился из-за того, что судья установил залог в размере 200 000 долларов по его делу о заговоре на выборах в округе Фултон. «Неудавшийся окружной прокурор округа Фултон (Атланта) Фани Уиллис настояла на получении от меня залога в размере 200 000 долларов», - написал он на Truth Social. kapital-rus.ru »

2023-8-23 22:30

Дональд Трамп пошутил о своем побеге в Россию

Бывший президент США Дональд Трамп иронично прокомментировал решение прокурора о назначении для него залога в сумме 200 тысяч долларов по делу о вмешательстве в выборы. versia.ru »

2023-8-22 11:22

Трамп пошутил по поводу возможного побега в Россию

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что прокурор округа Фултон в Атланте Фэни Уиллис опасается его возможного побега в Россию. «Буду делить золотой куполообразный люкс с Владимиром, и больше меня никто не увидит и не услышит», — заявил Трамп, не уточнив, о каком Владимире идет речь. lenta.ru »

2023-8-22 10:32

Медведев пошутил на тему независимости Финляндии

МОСКВА, 19 августа, ФедералПресс. Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев выложил в соцсети картинку с диалогом двух финнов о независимости Финляндии и Владимире Ленине. fedpress.ru »

2023-8-19 13:26

Медведев пошутил о независимости Финляндии и Ленине

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев снова пошутил о Финляндии. Новый анекдот политик опубликовал в своем аккаунте в социальной сети Х (бывший Twitter). Таким образом Медведев решил напомнить об истории европейской страны, комментируя нынешнее отношение ее жителей к России. lenta.ru »

2023-8-19 12:35

Байден пошутил, что знает, как чувствует себя человек, списанный со счетов из-за возраста

Джо Байден старейший президент в американской истории во время встречи с игроками бейсбольного клуба Хьюстон Астрос, победившей в прошлогодней мировой серии, в шутку сказал, что знает, как чувствует себя человек, списанный со счетов из-за возраста. vz.ru »

2023-8-8 07:04

Байден пошутил, что знает, каково быть списанным со счетов из-за возраста

Президент США Джо Байден проявил солидарность с возрастным менеджером клуба "Хьюстон Астрос" — победителя прошлогодней мировой серии по бейсболу. На встрече с игроками он заявил, что знает, каково это, когда тебя списывают со счетов. life.ru »

2023-8-8 01:10

Байден пошутил, что знает, какого быть списанным со счетов из-за возраста

Президент США Джо Байден проявил солидарность с возрастным менеджером клуба "Хьюстон Астрос" — победителя прошлогодней мировой серии по бейсболу. На встрече с игроками он заявил, что знает, каково это, когда тебя списывают со счетов. life.ru »

2023-8-8 01:10

Байден пошутил про свой возраст

Шутка президента США Джо Байдена на тему возраста вызвала смех на встрече с игроками бейсбольной команды "Хьюстон Астрос". Американский лидер отметил, что понимает, что чувствует человек, которого списали со счетов из-за возраста. social.mk.ru »

2023-8-8 23:22

Джо Байден пошутил про свой возраст

Американский президент Джо Байден заявил, что знает, как чувствует себя человек, списанный со счетов из-за возраста. На встрече с игроками бейсбольного клуба Houston Astros, который победил в прошлогодней мировой серии, он высказался о менеджере команды, 74-летнем Дасти Бейкере. lenta.ru »

2023-8-8 23:09

Бывший футболист Павлюченко пошутил над депутатами, которых пересадят на Aurus за 30 млн рублей

Бывший футболист Роман Павлюченко с иронией отреагировал на сообщения о том, что депутатов Госдумы пересадят на отечественные автомобили, напомнив, что стоимость Aurus достигает 30 млн рублей. Павлюченко на своей странице в Instagram (продукт компании Meta, признана экстремистской и запрещена в РФ) написал, что ему «жалко» депутатов, которые будут ездить на Aurus, передает Ura. vz.ru »

2023-8-5 10:27

Павлюченко пошутил об использовании депутатами российских автомобилей

Бывший нападающий «Спартака» и сборной России по футболу Роман Павлюченко пошутил о депутатах Госдумы, которые будут ездить на отечественных автомобилях. «Жалко депутатов, теперь им придется ездить на "Аурусе" за 30 миллионов рублей. Таков закон», — пошутил спортсмен. lenta.ru »

2023-8-5 09:36

«Я же пошутил!»: кот сделал подлый кусь, но сразу же об этом пожалел

Каждый, у кого есть братья и сестры, хотя бы раз в жизни хотел устроить им какую-нибудь маленькую подлость. Вот и у котейки из этого видео появилось такое желание. Он приблизился к брату и цапнул его за лапу, но сразу же пожалел о содеянном. ridus.ru »

2023-7-31 13:00

Автор хита о Camry пошутил про запрет на экспорт мощных японских авто в Россию

Исполнитель популярной песни «Camry 3. 5», известный под псевдонимом UncleFlexxx, оценил запрет на ввоз мощных японских машин в Россию. Своим мнением он поделился в разговоре с «Лентой. ру». «Ситуация теперь выровнялась. lenta.ru »

2023-7-28 14:05

Медведев пошутил над слухами об инопланетянах, "причислив" к таковым зарубежных политиков

Зампред Совбеза РФ прокомментировал очередные высказывания в США о якобы обнаруженных американцами когда-то НЛО внеземного происхождения tass.ru »

2023-7-27 22:04

Медведев мемом с Ди Каприо пошутил про членство Украины в НАТО

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев пошутил на тему того, что НАТО будет готово принять Украину в ряды своих членов, если президент страны Владимир Зеленский перейдёт с кокаина на марихуану. Так он в своём твиттере прокомментировал законопроект о производстве медицинского каннабиса в Незалежной. life.ru »

2023-7-27 15:24

Медведев пошутил об украинском законе о легализации лекарств на основе марихуаны

Североатлантический альянс в обмен на принятие Украины предложил Киеву переключиться с кокаина на марихуану, пошутил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев, комментируя законопроект о производстве медицинского каннабиса на Украине. vz.ru »

2023-7-27 14:31

Путин пошутил об исчерпанном ещё в прошлом веке "лимите на революции"

Россия исчерпала свой лимит на революции ещё в прошлом веке. Об этом заявил сегодня президент Владимир Путин в ходе очного заседания наблюдательного совета АНО "Россия — страна возможностей". Реплика прозвучала в шутливом контексте после того, как слово взял один из участников проекта "Лига экскурсоводов". life.ru »

2023-7-19 16:49

Путин пошутил по поводу зависимости европейских политиков от США

Президент России Владимир Путин с иронией отреагировал на действия европейских политиков, полностью зависимых от указаний США. Глава государства отметил, что они сделают всё, что им скажут за океаном. life.ru »

2023-7-16 14:47

Путин пошутил про "всемогущее Правительство России" и науку

Президент РФ Владимир Путин пошутил, что даже "всемогущее правительство" страны не в состоянии отменить науку, это исключено. Сказал он об этом сегодня на пленарном заседании Форума будущих технологий. life.ru »

2023-7-13 19:54

Байден пошутил над Зеленским

Президент США Джо Байден пошутил над украинским лидером Владимиром Зеленским в ходе двухсторонней встречи глав государств, приуроченной к саммиту Североатлантического альянса в Вильнюсе. В ответ Зеленский сдержанно посмеялся и поблагодарил главу Белого дома за организацию встречи. lenta.ru »

2023-7-12 17:46

Путин пошутил о хорошем настроении гендиректора Камаза из-за исчезновения конкурентов

Президент России Владимир Путин пошутил о хорошем настроении генерального директора компании Камаз Сергея Когогина, связав это с исчезновением конкурентов у отечественных автопроизводителей. На встрече президента с выпускниками Высшей школы государственного управления (ВШГУ) РАНХиГС замруководителя Федеральной налоговой службы РФ Юлия Шепелева рассказала президенту о впечатлениях от одного из выступлений Когогина, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-4 14:58

"Уже надышался, наверное": Путин в Дербенте пошутил над упавшим журналистом

Российский лидер Владимир Путин в Дербенте пошутил над упавшим журналистом Павлом Зарубиным. Видео с комичной ситуацией было опубликовано в телеграм-канале репортёра. life.ru »

2023-7-1 17:23

«А где монеты?»: Путин пошутил на экскурсии в древнем Дербенте

Президент Российской Федерации Владимир Путин во время рабочей поездки в Дагестан посетил архитектурный комплекс «Цитадель Нарын-Кала» в Дербенте. Когда глава государства услышал, что в одном из древнейших городов России до сих пор находят предметы, которым более 5 тысяч лет, он шутливо спросил: «А где монеты?». tvzvezda.ru »

2023-6-29 19:52

Постпред Ульянов пошутил, что танки Leopard попадут в Красную книгу

Немецкие танки Leopard могут попасть в Красную книгу, так как их притесняют и уничтожают российские военные, иронично заметил постоянный представитель РФ при международных организациях в Вене Михаил Ульянов в беседе с телеканалом "Россия 24". life.ru »

2023-6-20 12:10

Путин пошутил над Шахназаровым во время награждения госпремией

Президент РФ Владимир Путин пошутил над режиссером Кареном Шахназаровым во время вручения государственных премий и награждения Героев Труда в День России. Глава государства отметил, что не успел посмотреть работу Шахназарова «Хитровка. lenta.ru »

2023-6-12 18:49

Путин рассказал о прохождении медосмотров и пошутил про ненужные клетки в своем теле

Российский президент Владимир Путин в ходе неформальной беседы на церемонии вручения госпремий деятелям искусств и науки рассказал, что регулярно проходит медицинские осмотры. riafan.ru »

2023-6-12 16:53

Путин пошутил над Эрнстом за шампанским

Президент Владимир Путин на встрече после вручения государственных наград в День России пошутил над генеральным директором Первого канала Константином Эрнстом. Глава государства заметил отсутствие бокала с шампанским в руках у гендиректора телеканала, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-12 15:56

Кокорин заступился за Дзюбу и пошутил о полученных от него интимных видео

Российский футболист Александр Кокорин высказался в защиту нападающего «Локомотива» Артема Дзюбы после того, как в сети вновь распространились интимные видео с участием последнего. versia.ru »

2023-6-10 10:22

"Это было 300 лет назад": Перед падением со сцены Байден пошутил про возраст

Американский лидер Джо Байден перед падением со сцены во время церемонии вручения дипломов в Академии ВВС США в Колорадо весело шутил про свой "300-летний" возраст. Его высказывание вызвало смех у толпы, после чего последовало эпичное падение президента. Отрезок его выступления появился в сети. life.ru »

2023-6-2 23:31

Байден пошутил про свой 300-летний возраст незадолго до падения

Президент США Джо Байден незадолго до падения пошутил про свой возраст, объявив, что ему 300 лет. Об этом он заявил во время торжественной церемонии вручения дипломов выпускникам академии ВВС США в штате Колорадо. lenta.ru »

2023-6-2 23:27

Дмитрий Медведев пошутил про мечты Украины встать в один ряд со странами Запада

Медведев опубликовал мем, иллюстрирующий, что стремление Украины быть наравне с Западом, в реальности привело к тому, что страна повторяет судьбу Афганистана, Ирака и ряда других государств. versia.ru »

2023-5-27 12:09

«Кто обмочился, того не отдадим»: Пригожин пошутил про украинских военнопленных перед их отправкой на родину

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин при общении с пленными украинскими военнослужащими сказал им, что через пару часов их отправят домой, и предупредил, что если они возьмутся за старое, то судьба их будет предрешена. mirnov.ru »

2023-5-26 23:57

Путин пошутил о бороде Кадырова

Президент России Владимир Путин в шутку отметил новые объёмы бороды главы Чечни Рамзана Кадырова. Забавный диалог двух политиков показали в программе "Москва. Кремль. Путин" на канале "Россия 1". life.ru »

2023-5-21 16:52

Рамзан Кадыров пошутил про Зеленского, назвав его инструментом наказания для стран G7

В Телеграм-канале Кадыров высказался о новых санкциях, объявленных на встрече G7, а также раскрыл истинное назначение визита Зеленского на саммит в Японии. versia.ru »

2023-5-20 13:29

Байден несмешно пошутил над увольнением Такера Карлсона с Fox News

Американский президент Джо Байден попытался посмеяться над увольнением с Fox News телеведущего Такера Карлсона. Это произошло на ежегодном приеме Ассоциации корреспондентов при Белом доме.

ridus.ru »

2023-4-30 11:03

Байден пошутил про увольнение телеведущего Такера Карлсона с Fox News

Президент Соединённых Штатов Джо Байден во время выступления на ежегодном приёме Ассоциации корреспондентов при Белом доме пошутил про увольнение популярного телеведущего Такера Карлсона с телеканала Fox News. Тот жёстко критиковал лидера США. life.ru »

2023-4-30 10:14