Результатов: 1927

Медведев пошутил над полным закрытием границ с Финляндией. Это его третий анекдот о финнах за три месяца

Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев пошутил по поводу сразу двух инфоповодов последний нескольких дней — установки сожженного российского танка в Хельсинки и идеи полностью закрыть границы с Россией. lenta.ru »

2023-11-22 16:10

Медведев пошутил над финнами после акции с сожженным Т-72 в Хельсинки

Заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев пошутил над финнами после акции с сожженным российским танком в Хельсинки. «Пекка, ты это слышал? Наши поставили у здания парламента поврежденный российский танк, чтобы унизить русских. vz.ru »

2023-11-22 14:10

Пассажир летевшего в Санкт-Петербург самолета пошутил о бомбе и сорвал вылет

Пассажир российского самолета, летевшего из Москвы в Санкт-Петербург, пошутил о бомбе и сорвал вылет. Уточняется, что инцидент произошел в аэропорту Внуково вечером 21 ноября. 189 путешественников уже находились на борту и готовились к взлету, когда члены экипажа попросили их выйти. lenta.ru »

2023-11-22 10:04

Путин пошутил про окно в Европу, из которого дует

Россия не собирается закрывать прорубленное Петром I окно в Европу, заявил президент России Владимир Путин на Петербургском международном культурном форуме Форуме объединенных культур. «Когда дует думаешь, может, прикрыть, чтобы не простудиться. vz.ru »

2023-11-17 19:04

Путин пошутил о "сквозняке", который дует из "окна в Европу"

Россия не собирается закрывать окно в Европу. В этом заверил президент Владимир Путин, выступая в пятницу, 17 ноября, на Санкт-Петербургском международном культурном форуме. Тем не менее глава государства посетовал, что из этого окна "дует", а порой даже появляются мысли, что можно что-то "прикрыть". life.ru »

2023-11-17 18:53

"Специалисты по художественному свисту": Путин пошутил об украинских войсках на фронте

Украинские военные на фронте являются большими "специалистами по художественному свисту". Об этом заявил российский лидер Владимир Путин во время встречи с новым составом Общественной палаты. Глава государства пообщался с музыкантом, который играет для бойцов специальной военной операции (СВО). life.ru »

2023-11-3 17:16

Путин пошутил о художественном свисте украинских военных

В ходе встречи с новым составом Общественной палаты президент Владимир Путин назвал украинских военных большими специалистами по художественному свисту. «Вы какие произведения играете, ребят?» спросил глава государства молодого человека, играющего на скрипке, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-3 16:54

Путин пошутил про европейских постельных клопов

Президент России Владимир Путин в ходе совещания по экономическим вопросам отметил, что вероятные следующие пакеты антироссийских санкций от Евросоюза не пугают Россию. Он пошутил, что такие ограничения, как запрет на ввоз западных товаров в страну, снизят риски ввоза постельных клопов из крупных городов Европы. lenta.ru »

2023-11-1 21:58

Путин пошутил про санкции и постельных клопов из Европы

Запад, запутавшийся в антироссийских санкциях, доходит до абсурда, запрещая ввоз отверток и иголок, но благодаря этому в страну не попадут европейские клопы, заявил президент России Владимир Путин. «Наши так называемые партнеры за прошедшие годы напринимали бессчетное количество пакетов санкций. vz.ru »

2023-11-1 21:44

Телеведущий Иван Ургант пошутил в ответ на вопрос о любви к России

Российский телеведущий Иван Ургант на своем концерте в Дубае ответил шуткой на вопрос зрителей о его любви к России, передает Telegram-канал «Дубай nsn.fm »

2023-11-1 16:28

Илон Маск пошутил про военные базы США у границы с Ираном

Американский предприниматель Илон Маск опубликовал мем в соцсетях, где высмеивается расположение американских военных баз вокруг территории Ирана. В меме указано: «Иран хочет войны. Посмотрите, как близко к нашим военным базам они разместили свою страну», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-28 14:10

Путин пригласил Байдена на чай с блинами. Почему российский президент так пошутил?

Президент России Владимир Путин пригласил своего американского коллегу Джо Байдена на чаепитие с блинами. Об этом он заявил в ходе пресс-конференции по итогам форума в Пекине, комментируя поставки Украине ракет дальнего действия ATACMS из США. lenta.ru »

2023-10-18 15:47

Путин, комментируя слова Байдена о "подавлении", пошутил о задачах США

Если у Запада нет задач, кроме построения отношений с Россией, то это "неплохо". Такое заявление сделал президент России Владимир Путин, комментируя слова главы Белого дома Джо Байдена о намерении "подавить" российского лидера. life.ru »

2023-10-18 20:34

«Да я пошутил!» Звезда КХЛ помял чужую машину, танцуя на ее крыше

Александру Хохлачеву 30 лет, и по меркам КХЛ он форвард очень высокого класса. Но терпеть чудачества, портящие имидж команды, сейчас не принято. aif.ru »

2023-10-16 12:13

Павел Дуров пошутил по поводу своего возраста

В свой 39-й день рождения, который выпал на 10 октября, основатель Telegram, Павел Дуров, пошутил, заявив, что он предпочитает отмечать эту дату уже в двенадцатый раз, как свое 27-летие social.mk.ru »

2023-10-10 14:03

Егор Крид встретил экс-возлюбленную на сцене и пошутил над ней

Российский рэп-исполнитель Егор Крид встретился со своей экс-возлюбленной, певицей и блогершей Валей Карнавал на одной сцене и пошутил над ней. Артист отметил, что чувствует себя плохо, но не потому, что рядом с ним стоит его бывшая девушка. Также он пожал Карнавал руку. lenta.ru »

2023-10-6 11:04

"Я плотник 4-го разряда": Путин пошутил о "захлопнутом окне" отношений Японии и России

Президент России Владимир Путин в ходе заседания дискуссионного клуба "Валдай", которое проходит в Сочи, заявил, что он плотник, а потому знает, как "расширить окно" в отношениях с Японией, если, конечно, это соответствует национальным интересам нашей страны. life.ru »

2023-10-5 19:26

«Я плотник 4-го разряда»: Путин пошутил об улучшении отношений с Японией

Президент России Владимир Путин, отвечая на вопросы в ходе заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай», пошутил, говоря об улучшении отношений с Японией. «Я плотник четвертого разряда, знаю, как окна строить, не беспокойтесь», - сказал он. tvzvezda.ru »

2023-10-5 19:19

Илон Маск пошутил над обвиняющими его в предательстве Украины

Американский предприниматель Илон Маск пошутил над обвиняющими его в предательстве Украины. Уточняется, что бизнесмен назвал таких комментаторов ботами. По мнению предпринимателя, эти неигровые персонажи запрограммированы. lenta.ru »

2023-10-5 09:53

Блинкен пошутил про «русских друзей», услышав в Техасе сигнал тревоги

Госсекретарь США Энтони Блинкен пошутил про русских друзей после того, как его выступление прервал тестовый сигнал тревоги. Это произошло в Техасском университете в Остине. Запись выступления размещена на YouTube-канале Госдепа. tvzvezda.ru »

2023-10-5 06:24

Блинкен пошутил, что его выступление в Техасе прервали "русские друзья"

Глава американской дипломатии Энтони Блинкен пошутил о "русских друзьях", когда во время выступления в Техасском университете в Остине его прервал тестовый сигнал тревоги. life.ru »

2023-10-5 01:49

Блинкен пошутил про русских друзей после тестового сигнала тревоги

Госсекретарь США Энтони Блинкен после того, как его выступление прервал тестовый сигнал тревоги, пошутил, что это могут быть «русские друзья». Это произошло во время его речи в Техасском университете в Остине, когда он говорил о поддержке Украины. lenta.ru »

2023-10-4 22:28

Илон Маск недобро пошутил над Зеленским

В своем аккаунте в Х, бывшем Twitter (сервис заблокирован в РФ) Маск оставил комментарий под фото Зеленского. «Когда прошло уже пять минут, а ты еще не попросил миллиарда долларов помощи», - написал Маск. kapital-rus.ru »

2023-10-2 08:00

Популярный блогер пошутил о жене комика Комиссаренко с вебкам-прошлым

Популярный российский блогер Руслан Усачев высказался о посте в соцсетях комика Славы Комиссаренко, который ранее признался, что узнал о вебкам-прошлом своей жены только после свадьбы. «Я не понимаю, а зачем это было? (. lenta.ru »

2023-9-30 19:58

Путин пошутил над попросившим 1 млрд рублей из бюджета Грефом

Президент Владимир Путин в ходе визита в Великий Новгород и встречи с главой Сбербанка Германом Грефом пошутил над главой банка, попросившим 1 млрд рублей в год на поддержку учебного проекта в IT-отрасли. vz.ru »

2023-9-22 00:44

Путин пошутил над Грефом из-за бюджетного миллиарда

Президент России Владимир Путин пошутил над Германом Грефом, который обратился к нему с просьбой выделить из бюджета один миллиард рублей в год на поддержку учебного проекта «Школа 21». Этот проект дает возможность бесплатно получить образование в сфере IT. tvzvezda.ru »

2023-9-22 22:36

Путин пошутил над попросившим миллиард из бюджета Грефом

Президент России Владимир Путин пошутил над главой Сбербанка Германом Грефом, который попросил выделить миллиард на поддержку учебного проекта Сбера в сфере IТ. «Герману Оскаровичу стыдно говорить, что он просит у Федерации миллиард. lenta.ru »

2023-9-21 21:16

Сергей Лавров пошутил про право российских журналистов гулять по Нью-Йорку в радиусе до 40 км

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров сыронизировал на тему виз, которые получили российские журналисты, сопровождающие его в поездке в Нью-Йорк на Генассамблею ООН. versia.ru »

2023-9-21 14:30

Лавров в штаб-квартире ООН пошутил об изоляции России

Единственной проблемой нашей страны являются "страдания от изоляции". Об этом в шутку заявил глава МИД России Сергей Лавров на встрече в штаб-квартире ООН с генеральным секретарём Лиги арабских государств Ахмедом Абуль Гейтом. life.ru »

2023-9-21 04:55

«Все хорошо, только от изоляции страдаем»: Лавров пошутил о проблемах России

Единственной проблемой России сейчас являются «страдания от изоляции», пошутил министр иностранных дел России Сергей Лавров во время встречи с генсеком Лиги арабских государств (ЛАГ) Ахмедом Абу аль-Гейтом в штаб-квартире ООН. tvzvezda.ru »

2023-9-21 04:31

Лавров пошутил про категорию виз США для журналистов

Глава МИД России Сергей Лавров сыронизировал про категорию виз США, которые в этот раз получили журналисты, сопровождающие его в поездке на неделю высокого уровня Генассамблеи ООН. Об этом сообщает РИА Новости. lenta.ru »

2023-9-21 02:35

Байден пошутил во время выступления по терактам 11 сентября

Президент США Джо Байден пошутил о своем спортивном прошлом в годовщину терактов 11 сентября. Выступая на Аляске, он поприветствовал губернатора штата и отметил, что они оба родом из одного города. lenta.ru »

2023-9-12 01:47

Лавров на пресс-конференции пошутил о количестве вопросов от журналистов из Бангладеш

Глава МИД РФ отметил, что в Бангладеш примерно на 20 млн больше населения, чем в России tass.ru »

2023-9-7 18:54

Глава МИД Австрии пошутил о частых встречах с Кулебой

Глава МИД Австрии Александер Шалленберг в шуточной форме заявил, что видит своего украинского коллегу Дмитрия Кулебу чаще, чем своих родных детей. «Но это хорошо. Я думаю, это крайне важно продолжать наш прямой диалог», — высказался Шалленберг. lenta.ru »

2023-9-4 18:55

Зеленский пошутил, комментируя крушение самолета Пригожина

Когда украинские власти просили западных союзников «помочь с самолетами», то «не это имели в виду». Так прокомментировал крушение самолет главы ЧВК Евгения... rosbalt.ru »

2023-8-24 15:41

Пенс на дебатах пошутил, что в правительстве США всем пора обследоваться

Стране не нужен как слишком старый лидер, так и слишком молодой, заявил бывший вице-президент при администрации Дональда Трампа, говоря о возрасте нынешнего главы Соединенных Штатов Джо Байдена tass.ru »

2023-8-24 07:39

Трамп пошутил о бегстве в Россию от уголовного преследования в США

Бывший американский президент Дональд Трамп предположил, что прокурор округа Фултон в Атланте Фани Уиллис опасается его бегства за границу. На это, по его словам, указывает требование о залоге в 200 тысяч долларов. tvzvezda.ru »

2023-8-23 23:43