Результатов: 1927

Медведев пошутил про войну за Аляску

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев прокомментировал слова представителя Госдепа о том, что Россия не получит обратно Аляску словами теперь война неизбежна. «По словам представителя госдепартамента, Россия не получит назад Аляску, проданную США в XIX веке. vz.ru »

2024-1-23 00:29

Дмитрий Медведев пошутил о территориальных претензиях Владимира Зеленского

Зампред российского Совбеза Дмитрий Медведев призвал президента Украины Владимира Зеленского остановиться в процессе выпуска указов о присоединении территорий. versia.ru »

2024-1-22 16:06

«Деньги есть?»: Путин пошутил над главой Минпромторга Мантуровым

Президент РФ Владимир Путин в ходе совещания с членами правительства РФ в режиме ВКС поинтересовался у главы Минпромторга РФ Дениса Мантурова, есть ли у ведомства деньги на необходимые в Чукотском автономном округе машины для транспортировки населения через Анадырский залив nsn.fm »

2024-1-17 16:49

Путин пошутил о месте Дегтярева в иерархии «после Господа»

Президент РФ Владимир Путин в ходе общения с бизнесменами пошутил, что хабаровский губернатор Михаил Дегтярев занимает в иерархии место, следующее после Господа nsn.fm »

2024-1-11 13:46

«Следующий после Господа»: Путин пошутил о месте хабаровского губернатора Дегтярева

Птицефабрика в регионе сумела сотворить настоящее чудо, как отмечается, не без помощи Михаила Владимировича. 5-tv.ru »

2024-1-11 12:51

«Следующий за Господом»: Путин пошутил о месте губернатора Дегтярева

Президент России Владимир Путин во время встречи с предпринимателями в Хабаровске пошутил, что местный губернатор Михаил Дегтярев занимает весьма высокое место в иерархии, являясь, по сути, следующим после Господа Бога. ridus.ru »

2024-1-11 11:06

Песков пошутил, что Зюганов может ругать за прогулки без шапки кого угодно

В декабре 2023 года президент РФ Владимир Путин в ходе рабочей поездки в Северодвинск выступал на 15-градусном морозе без головного убора, спустя несколько дней лидер КПРФ возмутился тем, что главу государства выпустили на мороз без шапки. tass.ru »

2024-1-10 18:01

Медведев пошутил про майдан в связи с забастовками фермеров в Германии

По мнению зампреда Совбеза России, в случае продолжения поддержки Берлином Киева "весьма сомнительно, что канцлер ФРГ Олаф Шольц продержится" tass.ru »

2024-1-9 23:10

Польский сатирик пошутил про отправку мигрантов к концлагеря

Польский сатирик Ян Петшак во время телевизионного выступления пошутил про отправку мигрантов в концлагеря, построенные немцами во время Второй мировой войны social.mk.ru »

2024-1-2 14:58

Комментатор Василий Уткин пошутил про голую вечеринку Ивлеевой

Спортивный комментатор Василий Уткин пошутил про скандальную голую вечеринку телеведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой в московском клубе Mutabor. Во время общения с подписчиками он иронично ответил на вопрос, получил ли он приглашение на мероприятие. «Звали. Я не прошел дресс-код», — ответил он. lenta.ru »

2023-12-29 05:45

Лукашенко прибыл в Петербурге и первым делом пошутил про погоду

Белорусский президент Александр Лукашенко прибыл в Северную столицу, чтобы принять участие в саммитах Евразийского экономического союза и СНГ. Сразу после... rosbalt.ru »

2023-12-26 12:16

Лукашенко прибыл в Петербург и первым делом пошутил про погоду

Белорусский президент Александр Лукашенко прибыл в Северную столицу, чтобы принять участие в саммитах Евразийского экономического союза и СНГ.Сразу после... rosbalt.ru »

2023-12-27 12:16

Лукашенко пошутил про свою прическу

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 декабря, ФедералПресс. Президент Беларуси Александр Лукашенко перед заседанием Высшего Евразийского экономического совета в Петербурге пообщался с журналистами. Политик пошутил о своей прическе и петербургской погоде. fedpress.ru »

2023-12-25 21:51

Лукашенко пошутил о погоде в Петербурге

Президент Белоруссии Александр Лукашенко пошутил о холоде в Санкт-Петербурге перед заседанием Высшего Евразийского экономического совета (ВЕЭС). Как уточняется, снимавшие прибытие лидеров на заседание ВЕЭС журналисты увидели лидера республики, который вышел из автомобиля без шапки и в пальто нараспашку. lenta.ru »

2023-12-25 20:29

Американский разведчик грустно пошутил про "новогодние праздники ВСУ" на передовой

Большинство украинских солдат не смогут встретить новогодние праздники, потому что попросту до них не доживут. Об этом сказал бывший разведчик Вооружённых сил США Скотт Риттер в ответ на слова советника МВД Украины Антона Геращенко о том, что многие украинцы будут отмечать Новый год на передовой. life.ru »

2023-12-24 16:36

Орбан пошутил, что заключил с Эрдоганом хорошую сделку, получив 435 лошадиных сил за 1

Премьер-министр Венгрии ранее подарил президенту Турции коня, а в ответ получил новейший турецкий электромобиль Togg tass.ru »

2023-12-18 20:27

"Это не моё личное имущество": Путин пошутил о полномочиях в ответ на предложение перекрасить его Aurus

Президент РФ Владимир Путин ответил на предложение перекрасить автомобили Aurus, на которых он передвигается. Такую дерзкую идею озвучил один из присутствующих во время встречи главы государства с победителями и наставниками чемпионата по профессиональным компетенциям. life.ru »

2023-12-18 20:11

Ургант пошутил о готовности взяться за любую работу

Известный российский телеведущий Иван Ургант пошутил, что сейчас готов взяться за любую работу. Во время новогоднего бала благотворительного фонда «Друзья», ведущим которого был Ургант, один из гостей попросил шоумена провести мероприятие его дочери. lenta.ru »

2023-12-18 17:26

"Мы же зимняя страна": Путин пошутил о бесстрашии закалённых суровыми морозами русских

Перед Россией объём задач продолжает расти, как снежный ком, но нет сомнений, что с ними удастся справиться, ведь "мы зимняя страна и любим снег". Об этом сказал президент РФ Владимир Путин на XXI съезде "Единой России". life.ru »

2023-12-17 17:09

Путин пошутил, что собирается перечитать Уголовный кодекс РФ

По словам президента, времени на чтение у него мало, но в спальне на тумбочке у него лежит томик произведений Михаила Лермонтова tass.ru »

2023-12-14 16:23

"Никогда денег нет": Путин пошутил про возможный ответ Силуанова на просьбу о помощи в переселении жителей Коми

Президент России Владимир Путин, отвечая на вопрос о помощи в переселении нуждающихся жителей Коми в ходе совмещённой прямой линии и пресс-конференции, пошутил о возможном мнении на данный счёт министра финансов страны Антона Силуанова. life.ru »

2023-12-14 14:42

Путин пошутил про яйца

Президент России Владимир Путин в ходе подведения итогов 2023 года пошутил про ситуацию с ценами на яйца в стране. «Я недавно спрашивал министра сельского хозяйства, как у него с яйцами. Он сказал — все отлично», — пояснил Путин и добавил, что цены на продукт выросли из-за сбоя в работе правительства. lenta.ru »

2023-12-14 14:28

Путин пошутил про отсутствие денег у Минфина

У Минфина «никогда денег нет», пошутил президент России Владимир Путин в ходе прямой линии, совмещенной с итоговой пресс-конференцией. Отвечая на вопрос о финансировании программы переселения с Крайнего Севера, глава государства отметил, что у страны возможны дополнительные доходы. lenta.ru »

2023-12-14 14:23

Путин пошутил, что у Минфина никогда нет денег

У Министерства финансов никогда нет денег, пошутил Владимир Путин в ходе программы «Итоги года». «У Минфина никогда денег нет», - сказал с иронией президент России. Таким образом российский лидер предположил, как бы могли ответить в ведомстве на вопрос возможности профинансировать переселение нуждающихся жителей Республики Коми. tvzvezda.ru »

2023-12-14 13:41

Путин пошутил о желании главы ВТБ стать султаном

Президент России Владимир Путин во время встречи с наследным принцем, министром культуры, спорта и по делам молодежи Султаната Оман Зиязином ибн Хайсамом Аль Саидом назвал главу ВТБ Андрея Костина эффективным менеджером и в шутку попросил не нахваливать его, отметив, что он может «тоже захотеть быть султаном». lenta.ru »

2023-12-7 17:47

Пассажир летевшего в Уфу самолета пошутил о бомбе и сорвал вылет

Пассажир российского самолета, летевшего из Санкт-Петербурга в Уфу, пошутил о бомбе и сорвал вылет. Уточняется, что рейс пришлось перенести на час из-за мужчины, который заявил, что воздушное судно заминировано. lenta.ru »

2023-12-5 11:08

Медведев пошутил над западной поддержкой Киева картинкой с Шольцем, Макроном и Байденом

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев опубликовал в своём телеграм-канале новый политический мем. На этот раз политик одной картинкой показал реальную "солидарность" западных лидеров с Украиной: заявляя о поддержке Киева, они на деле развлекаются и живут в удовольствие. life.ru »

2023-12-4 15:08

Медведев пошутил над "солидарностью" сытого Запада с Украиной

На одном из изображений, опубликованных зампредом Совбеза РФ, с помощью искусственного интеллекта нарисован канцлер ФРГ Олаф Шольц за столом с мясными яствами tass.ru »

2023-12-4 14:10

Байден пошутил, что у него есть код для «взрыва мира»

Президент США Джо Байден заявил, что у сопровождающего его в поездках морского пехотинца есть с собой код, способный «взорвать мир». Это произошло во время визита американского лидера на предприятие CS Wind. tvzvezda.ru »

2023-12-1 08:07

"Могут захватить США": Дана Уайт горько пошутил о нулевых шансах "трусов-американцев" против команды Хабиба

Генеральный директор Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт пошутил, что команда бывшего чемпиона организации в лёгкой весовой категории россиянина Хабиба Нурмагомедова может захватить США. life.ru »

2023-11-30 17:10

Путин пошутил про слезы Силуанова из-за бюджетных расходов

Если попросить у министра финансов Антона Силуанова денег из бюджета, «он будет плакать». Об этом заявил лидер страны Владимир Путин на встрече с молодыми... rosbalt.ru »

2023-11-30 11:44

«Он сейчас будет плакать: денег нет» Путин пошутил над Силуановым из-за просьбы выделить средства из бюджета

Президент России Владимир Путин пошутил, отвечая на вопрос участников встречи с молодыми учеными о финансировании проекта из бюджета. По его словам, если попросить министра финансов России Антона Силуанова выделить средства, он будет плакать. lenta.ru »

2023-11-30 10:12

Путин пошутил о слезах Силуанова из-за денег

Министр финансов России Антон Силуанов "заплачет", когда ознакомится с дополнительными предложениями по бюджетным расходам. Об этом сказал президент РФ Владимир Путин на встрече с молодыми учёными в "Сириусе". life.ru »

2023-11-30 21:55

Путин пошутил над Грефом по поводу развития ИИ в Сбербанке

Президент России Владимир Путин на выставке в рамках конференции Путешествие в мир искусственного интеллекта пошутил, что глава Сбербанка Герман Греф сам себе копает яму, развивая в компании решения на основе ИИ по автоматизации работы высшего менеджмента. vz.ru »

2023-11-24 17:20

«Копаешь сам себе»: Путин пошутил над Грефом по поводу развития ИИ в Сбербанке

Президент РФ Владимир Путин во время посещения конференции «Путешествие в мир искусственного интеллекта» в шутку поинтересовался, не приведёт ли развитие технологий искусственного интеллекта к увольнению главы Сбербанка Германа Грефа, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-11-24 17:15

Путин пошутил, что Греф копает себе яму, развивая ИИ

Президент России Владимир Путин подшутил над главой Сбербанка Германом Грефом, сказав, что он копает себе яму, развивая процессы с применением искусственного интеллекта. «Ваша работа не приведет к увольнению? Копаешь сам себе», - сказал президент в ходе посещения выставки в Центре международной торговли в Москве. tvzvezda.ru »

2023-11-24 17:09