Результатов: 1927

Обвиненный в сексизме Иван Абрамов снова пошутил над женой из-за ее веса

Известный комик Иван Абрамов в юмористической программе на ТНТ вновь посмеялся над фигурой супруги, за что в очередной раз вызвал вону критика в свой адрес. riafan.ru »

2021-9-5 16:11

Журналист Брилев пошутил с Путиным на тему внезапного звонка Меркель на встрече с президентом в августе

Президент РФ Владимир Путин рассказал, что не пользуется мобильным телефоном. Так глава государства отреагировал на шутку модератора пленарного заседания ВЭФ Сергея Брилева, который напомнил о неловкой ситуации с канцлером Германии Ангелой Меркель на встрече в Москве. argumenti.ru »

2021-9-3 10:38

Брилев пошутил про мобильный телефон Путина

МОСКВА, 3 сентября, ФедералПресс. Журналист Сергей Брилев выступает модератором пленарного заседания на Восточном экономическом форуме. В начале заседания журналист пошутил над президентом РФ Владимиром Путины. fedpress.ru »

2021-9-3 09:30

Рогозин пошутил, что NASA видит в Роскосмосе невесту, пытающуюся обмануть жениха

Так глава госкорпорации отреагировал на вопрос, готова ли она отказаться от сотрудничества с NASA, выбрав партнерство с Китаем по созданию научной лунной станции tass.ru »

2021-9-2 13:07

Лавров пошутил, что с учетом ситуации на мировой арене брал бы в дипломатию боксеров

Так глава МИДа ответил на вопрос о том, что посоветовать спортсменам, которые хотят после окончания спортивной карьеры пойти в дипломатию tass.ru »

2021-9-2 12:14

Неудачно пошутил про русских: чем Идраку Мирзализаде грозит решение о нежелательном пребывании в РФ

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. Президент Федерации мигрантов Вадим Коженов заявил о том, что комик Идрак Мирзализаде может попробовать обжаловать решение МВД о своем пожизненном нежелательном пребывании в России, однако отменить его, скорее всего, не получится. fedpress.ru »

2021-8-30 14:59

Шойгу пошутил о неявке в украинский суд

Министр обороны России Сергей Шойгу в интервью для YouTube-канала «Соловьев Live» пошутил о своей неявке в украинский суд. «Виноват, исправлюсь», — сказал Шойгу в ответ на вопрос ведущего о своем отсутствии на судебных слушаниях на Украине. lenta.ru »

2021-8-29 16:54

Лавров пошутил о планах Зеленского «приватизировать» Новый год

Глава МИД РФ Сергей Лавров пошутил по поводу высказываний занимающего пост президента Украины Владимира Зеленского относительно празднования Дня Крещения Руси. versia.ru »

2021-8-25 18:38

Лавров пошутил о скорой "приватизации" Украиной Нового года

После заявления Киева о присвоении Дня крещения Руси Незалежная, наверное, ещё не раз порадует мировое сообщество подобными решениями, отметил дипломат. life.ru »

2021-8-25 15:34

Лавров пошутил о планах Зеленского «приватизировать» празднование Нового года

Министр иностранных дел (МИД) России Сергей Лавров прокомментировал указ президента Украины Владимира Зеленского об учреждении празднования в республике Дня украинской государственности в День крещения Руси. lenta.ru »

2021-8-25 14:48

Лавров пошутил, что Киев скоро «приватизирует» Новый год

Российский министр иностранных дел Сергей Лавров прокомментировал высказывание украинских властей относительно Крещения Руси. Как в шутку предположил глава МИД РФ на брифинге в Вене, Киев скоро может присвоить и праздник Нового года. tvzvezda.ru »

2021-8-25 14:25

Зеленский пошутил про сбежавшего из страны Януковича

Президент Украины Владимир Зеленский в День независимости произнес поздравительную речь. В своем выступлении он перечислил важные исторические достижения страны и упомянул бывших глав государства, при этом проигнорировав Виктора Януковича, сбежавшего из страны в самый разгар Евромайдана. lenta.ru »

2021-8-24 11:44

Парень неудачно пошутил про свою девушку и испортил отношения с возлюбленной

Пользователь сайта Reddit под ником aita_wasiwronginthis рассказал, как неудачно пошутил про свою девушку в ресторане на встрече с друзьями. Из-за этого возлюбленная сильно расстроилась, и отношения пары испортились. lenta.ru »

2021-8-23 08:02

Путин пошутил про воинственный настрой Лаврова

Президент России Владимир Путин похвалил российскую дипломатию за наступательную позицию во внешнеполитической стратегии. По словам президента, российских внешнеполитических деятелей долгое время критиковали за невнятную позицию в международных вопросах, однако сейчас ситуация кардинально изменилась. lenta.ru »

2021-8-22 14:36

Путин пошутил о необходимости напоминать Лаврову, что он не министр обороны

Президент отметил, что раньше российская дипломатия была готова пойти на любые компромиссы, лишь бы хорошо выглядеть перед партнёрами, но сейчас всё по-другому. life.ru »

2021-8-22 14:12

Глава украинского МИД Кулеба пошутил о поездке Лаврова в Крым и напомнил о «камнях с неба»

Дмитрий Кулеба, занимающий пост главы украинского внешнеполитического ведомства, прокомментировал визит на Крымский полуостров коллеги из России Сергея Лаврова. При этом он напомнил о “камнях с неба”. argumenti.ru »

2021-8-13 20:17

Лавров пошутил по поводу стереотипов о России

Министр иностранных дел России Сергей Лавров не видит ничего плохого в том, что Россия у жителей многих стран мира ассоциируется с такими символами, как водка, балалайка и медведи. По его словам, косолапые в России чувствуют себя свободнее, чем индейцы в США. vz.ru »

2021-8-12 15:40

Вызванный в прокуратуру комик Идрак Мирзализаде снова пошутил про русских

Комик Идрак Мирзализаде, вызванный в прокуратуру из-за шутки о русских, снова пошутил о «любви русских к фекалиям» на одном из своих концертов в Москве nsn.fm »

2021-7-30 18:29

Путин пошутил об оплате мороженого из сверхдоходов

Президент России Владимир Путин на авиасалоне МАКС-2021 пошутил об оплате мороженого из сверхдоходов. Об этом рассказал вице-премьер Юрий Борисов. Он предложил, чтобы за него заплатил глава Минпромторга Денис Мантуров. lenta.ru »

2021-7-21 02:56

Кадыров пошутил о «секретных тюрьмах» в Чечне

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что в каждой семье республики есть «секретная тюрьма». «Друзья, до недавних пор я всегда утверждал, что у нас нет секретных тюрем. Я действительно был в этом убежден и никогда не верил всяким статейкам. lenta.ru »

2021-7-19 14:00

«Это часть моего плана»: Джон Керри пошутил по поводу аномальной жары в России

Одной из целей поездки представителя американского президента в Москву было убедить Россию повысить целевые показатели по сокращению выбросов. 5-tv.ru »

2021-7-16 02:09

"Часть моего плана": Керри пошутил о рекордной жаре в Москве во время его визита

Спецпосланник американского президента по климату отметил, что Вашингтон был заинтересован в высоких температурах для убеждения России. life.ru »

2021-7-16 01:09

«Это было частью моего плана»: Керри пошутил об аномальной жаре в Москве

Спецпосланник президента США по климату Джон Керри поиронизировал над тем, что его визит в Москву совпал с рекордной жарой. «Это было частью моего плана», - сказал он в интервью «Коммерсанту». Также Керри добавил, что жара должна была помочь ему убедить Москву активизировать работу по снижению вредных для экологии выбросов . tvzvezda.ru »

2021-7-16 00:38

Джон Керри пошутил о жаре в Москве: "Было частью моего плана"

Спецпосланник президента США по климату Джон Керри пошутил по поводу аномальной жары, которая установилась в Москве во время его визита (С 12 по 15 июля), передает газета "Коммерсантъ" social.mk.ru »

2021-7-16 00:11

Бывший госсекретарь США пошутил об аномальной жаре в Москве

Спецпосланник президента США по климату, бывший госсекретарь США Джон Керри в интервью газете «Коммерсантъ» пошутил о рекордной жаре в России во время его визита. Кэрри заявил, что аномальная жара в Москве во время его визита в столицу была одной из целей его поездки в страну. lenta.ru »

2021-7-16 22:08

Дембель пошутил и «заминировал» самолет в Москву

В Благовещенске пассажир самолета, вылетающего в Москву, сообщил о заложенном в салоне взрывном устройстве. Нарушитель задержан. Выяснилось, что им оказался уволившийся в запас со срочной службы «дембель», летевший тем же рейсом. lenta.ru »

2021-7-8 08:45

Отслуживший дончанин "пошутил" о минировании самолета

Руководству авиакомпании S7 сегодня пришлось задержать авиарейс сообщением Благовещенск-Москва в аэропорту вылета из-за сообщения о заложенном на борту взрывном устройстве. "Рейс был задержан после того, как один из пассажиров … vestikavkaza.ru »

2021-7-8 07:58

Лавров пошутил на встрече с главой МИД Турции

Глава МИД России Сергей Лавров пошутил в ответ на просьбу журналиста в ходе встречи с турецким коллегой Мевлютом Чавушоглу. Журналист попросил Лаврова встать на красную отметку на полу, чтобы дипломат не загораживал флаг России. lenta.ru »

2021-6-30 16:56

Путин пошутил про свою прививку: «Утром проснулся – 36,6»

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин на прямой линии рассказал, что поставил прививку от коронавируса. Он признался, какую вакцину выбрал. fedpress.ru »

2021-6-30 11:45

Лукашенко на встрече с арабским бизнесменом пошутил про диктаторство

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе встречи с арабским предпринимателем Мухаммедом аль-Аббаром пошутил по поводу диктаторства. riafan.ru »

2021-6-28 21:03

Лукашенко пошутил о диктатуре в Белоруссии

В ходе встречи с арабским бизнесменом Мухаммедом аль-Аббаром президент Белоруссии Александр Лукашенко пошутил о политическом устройстве в стране. В ответ на слова инвестора о том, что в Белоруссии установлена настоящая демократия, Лукашенко в шутку спросил, не считает ли тот себя в гостях у диктатора. lenta.ru »

2021-6-28 12:26

Илон Маск пошутил про вторжение в Россию

Основатель и глава компании Tesla Илон Маск опубликовал у себя в Twitter-аккаунте историческую шутку. На меме, посвященном попытке Наполеона Бонапарта захватить Российскую империю, завоеватель говорит своей первой жене Жозефине Богарне о своем намерении вторгнуться в страну. lenta.ru »

2021-6-26 02:59

Губерниев в эфире пошутил над глубоким декольте соведущей

Телеведущий Дмитрий Губерниев пошутил над глубоким декольте коллеги Ольги Петриковой в эфире «Матч ТВ». Журналист восхитился красотой напарницы и, глядя на ее грудь, заявил: «Мне сверху видно все, ты так и знай». lenta.ru »

2021-6-24 11:34

«Никогда не проигрывали, и почему сегодня вдруг?»: Ургант пошутил над сборной России по футболу

Российский телеведущий Иван Ургант высказался о поражении сборной России в матче чемпионата Европы-2020 против команды Дании nsn.fm »

2021-6-22 02:05

Путин пошутил на пресс-конференции по итогу переговоров с Байденом

ЖЕНЕВА, 16 июня, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин, выступая на пресс-конференции в Женеве по итогам саммита, пошутил, сделав отсылку к песне Вячеслава Добрынина «Синий Туман». fedpress.ru »

2021-6-16 20:00

Ургант пошутил по поводу «фирменной» игры сборной России по футболу

МОСКВА, 16 июня, ФедералПресс. Телеведущий Иван Ургант пошутил по поводу игры сборной РФ по футболу на Чемпионате Европе. На своем шоу в эфире «Первого канала» он отметил редкое попадание в ворота. fedpress.ru »

2021-6-16 06:08

Вопрос дня: Что представляла собой Лига сексуальных реформ, о которой пошутил Путин?

Всемирная лига сексуальной реформы (WLSR, нем. Weltliga für Sexualreform) существовала в Германии в первой половине XX века. В 1928 году ее основал немецкий врач-сексолог Магнус Хиршфельд, автор теории третьего пола, к которому предлагал относить всех гомосексуалистов. vz.ru »

2021-6-15 20:45

Пассажир зло пошутил над стюардессой из-за задержки рейса и попал на видео

Пассажир зло пошутил над стюардессой из-за задержки рейса и был отчитан членом экипажа самолета авиакомпании American Airlines. Стюардесса на борту рейса ругала пассажиров лайнера, направлявшегося в город Шарлотта в американском штате Северная Каролина, которые кричали на членов экипажа за просьбу надеть маску. lenta.ru »

2021-6-15 18:51