Результатов: 1927

"Сперва ужасная чума, затем пандемия": Байден жёстко пошутил над Трампом, высмеяв его президентский срок

Он также прошёлся по присутствовавшим гостям и не забыл отшутиться по поводу своего возраста, за который его многие критикуют. life.ru »

2022-5-1 07:37

Путин пошутил про бюрократию

Президент РФ Владимир Путин пошутил про бюрократию с участником наблюдательного совета платформы «Россия — страна возможностей», проректором Президентской академии РАНХиГС и гендиректором площадки Алексеем Комиссаровым metronews.ru »

2022-4-21 16:27

«Хотели развлечь москвичей»: столичный зоопарк пошутил о побеге сурка

В московском зоопарке прокомментировали информацию о побеге своего сурка по кличке Арчи. Как выяснилось, зоосад в честь 1 апреля разыграл москвичей.... rosbalt.ru »

2022-4-1 17:43

Дмитрий Рогозин жестко пошутил над «сбежавшей» в США Еленой Малышевой

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Елена Малышева уехала в США, пишут «Народные новости». По сообщениям источника, в Америке у ведущей живут дети. Об этом в Телеграм иронично высказался Дмитрий Рогозин. fedpress.ru »

2022-3-31 11:22

Лидер группы «Гудтаймс» пошутил про «бесполезность» английского языка

Лидер группы Гудтаймс Артем Шаров специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящей недели. nsn.fm »

2022-3-25 20:00

Зеленский пошутил о «кибератаке России» во время Мюнхенской конференции

Украинский президент Владимир Зеленский отшутился, что Россия в отношении него «осуществляет кибератаку». Так, во время выступления на Мюнхенской конференции по безопасности у Зеленского перестала работать гарнитура для синхронного перевода. tvzvezda.ru »

2022-2-20 00:42

Лукашенко пошутил о вечном президентстве: Сейчас посоветуемся со старшим братом Путиным

При этом белорусский лидер, отвечая на вопрос журналиста, отметил, что "всё будет нормально". Он также призвал общественность не переживать. life.ru »

2022-2-18 17:39

Лукашенко назвал Путина «старшим братом» и пошутил про президентство

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что посоветуется с Владимиром Путиным о том, сколько ему возглавлять страну nsn.fm »

2022-2-18 17:36

Лукашенко пошутил, что посоветуется с Путиным, сколько ему еще оставаться президентом

Как отметил французский президент, наблюдатели ОБСЕ "должны дать оценку последним событиям" tass.ru »

2022-2-18 17:02

Лукашенко пошутил на встрече с Путиным, что разбавил своим приездом поток "западных элит"

С начала февраля президент России принял в Кремле целый ряд западных лидеров: премьер-министра Венгрии, президента Франции, канцлера Германии, президента Бразилии. life.ru »

2022-2-18 16:16

Лукашенко пошутил, что его поездка в Россию «разбавила западную элиту»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на переговорах со своим российским коллегой Владимиром Путиным заявил, что рад «разбавить западную элиту», намекая на частые переговоры между РФ и странами НАТО и ЕС nsn.fm »

2022-2-18 15:59

Ургант пошутил о запрете вонючим пассажирам заходить в метро в Петербурге

Телеведущий Иван Ургант прокомментировал задумку властей Санкт-Петербурга ввести ряд новых штрафов для пассажиров метрополитена и наказывать их за проезд голышом и в вонючей одежде. Высказывания шоумена прозвучали в программе «Вечерний Ургант» на Первом канале, выпуск доступен на YouTube. lenta.ru »

2022-2-18 15:57

Ургант пошутил о штрафах для голых в метро: «Вы пять тысяч заплатите и хозяйство приберите»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 февраля, ФедералПресс. Шоумен Иван Ургант высмеял инициативу петербургских депутатов штрафовать голых в метро. Ведущий обратил внимание, что голые в петербургском метро появляются не от хорошей жизни. fedpress.ru »

2022-2-18 14:57

Ургант пошутил о задаче для школьников про время остывания трупа. Учителю грозят санкциями

Телеведущий Иван Ургант в своем шоу на Первом канале накануне пошутил про школьную задачку по биологии для школьников Тобольска о скорости остывания трупа znak.com »

2022-2-18 11:51

Ургант пошутил об объяснении Валиевой положительной допинг-пробы

Телеведущий Иван Ургант высказался о заявлении российской фигуристки Камилы Валиевой, что запрещенный препарат триметазидин мог попасть в ее организм из-за лекарства дедушки. Ранее спортсменка заявила об этом в ходе слушаний в Спортивном арбитражном суде по делу о положительной допинг-пробе. lenta.ru »

2022-2-17 10:28

Ургант пошутил над пятым временным ведущим КВН

Шоумен Иван Ургант пошутил над пятым временным ведущим КВН, музыкантом Валдисом Пельшем, который вместе с ним будет вести телеигру вместо заболевшего коронавирусом руководителя программы Александра Маслякова. lenta.ru »

2022-2-16 17:07

Песков пошутил про вторжение США в Канаду и попенял Байдену за угрозы в адрес России

Официальный представитель президента Владимира Путина Дмитрий Песков дал понять, что в Кремле недовольны обращением президента Джо Байдена к россиянам,... rosbalt.ru »

2022-2-16 14:57

Лавров пошутил над "непонятливым" журналистом из Польши после вопроса о "вторжении"

Дипломат Мария Захарова призвала брать пример с министра и при общении с иностранными коллегами для доходчивости активно использовать кивки и подмигивания. life.ru »

2022-2-15 16:14

Ургант пошутил о «войне» России с Украиной

Ведущий Иван Ургант пошутил над заявлением президента США Джо Байдена о том, что Россия якобы нападет на Украину 16 февраля. В эфире программы «Вечерний Ургант» на Первом канале шоумен назвал эту дату неподходящей для военного конфликта. Ведущий иронично предложил перенести войну. lenta.ru »

2022-2-15 15:30

Бывший футболист «Барселоны» и сборной Англии пошутил о Валиевой

Бывший нападающий каталонской «Барселоны» и сборной Англии Гари Линекер шуткой отреагировал на новости о скандале на Олимпиаде вокруг российской фигуристки Камилы Валиевой. «Никогда не трогайте аптечку деда и не берите его таблетки от сердца. lenta.ru »

2022-2-15 14:46

Путин пошутил о дате вторжения России на Украину

Президент России Владимир Путин шутит в ответ на сообщения ряда СМИ о дате, на которую якобы назначено вторжение России на Украину. Об этом рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков во вторник, 15 февраля. lenta.ru »

2022-2-15 13:06

Видео дня, «Может, перенести?» Ургант пошутил насчёт даты вторжения России на Украину [Видео]

«Это же не Олимпиада, там можно двигать даты. А куда перенести? Там дальше весна, 8 марта, Великий пост...», — сказал телеведущий… echo.msk.ru »

2022-2-15 10:43

Телеведущий Иван Ургант в эфире пошутил о войне между Россией и Украиной

Телеведущий Иван Ургант в программе Вечерний Ургант пошутил на животрепещущую внешнеполитическую тему: о войне с Украиной znak.com »

2022-2-15 09:05

Ургант пошутил про стол переговоров на встрече Путина и Макрона

Телеведущий Иван Ургант пошутил про длинный стол в Кремле, за которым провели переговоры президент России Владимир Путин и лидер Франции Эммануэль Макрон. Шоумен показал фотографию, сделанную во время встречи глав государств. lenta.ru »

2022-2-9 11:43

Иван Ургант пошутил про охранника, пририсовавшего глаза к картине в Ельцин Центре

Телеведущий Иван Ургант в своей передаче пошутил про порчу картины ученицы Малевича Анны Лепорской Три фигуры , которой 60-летний охранник Ельцин Центра в первый рабочий день пририсовал глаза znak.com »

2022-2-9 08:58

Шоумен Иван Ургант пошутил над охранником, испортившим картину в Ельцин Центре

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 февраля, ФедералПресс. Известный телеведущий Иван Ургант высказался по поводу ущерба картине ученицы Малевича, которую выставили в Ельцин Центре в Екатеринбурге. Об этом он рассказал во время своей передачи. fedpress.ru »

2022-2-9 08:45

Хабиб Нурмагомедов пошутил о набранном весе

Экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов пошутил о набранном весе. Так он ответил на вопрос бойца смешанных единоборств (ММА) Сергея Харитонова. «А что поделать? Хорошего человека должно быть много», — сказал Хабиб, отметив, что его вес составляет 90 килограммов. lenta.ru »

2022-1-30 05:18

"Успокойтесь": Американский комик Фэллон пошутил о страхе Зеленского во время разговора с Байденом

Скетч о беседе президентов Украины и США юморист закончил словами воображаемого лидера Незалежной: "Если я вам понадоблюсь — я уже буду на пути в Польшу". life.ru »

2022-1-30 00:12

Американский комик пошутил об опасениях Зеленского

Американский комик Джимми Фэллон пошутил об опасениях президента Украины Владимира Зеленского, которые тот высказывал в беседе с американским лидером Джо Байденом: «Президент Украины Владимир Зеленский позвонил ему и попросил поменьше говорить о возможном нападении России, потому что это пугает людей». lenta.ru »

2022-1-29 22:52

Лукашенко пошутил о незнании принципов демократии: Я же диктатор

По его утверждению, в мире нет кем-то установленных демократических стандартов. Однако чтобы двигаться вперёд, в обществе должна быть дисциплина, несмотря на многообразие точек зрения. life.ru »

2022-1-28 17:20

Президент Белоруссии Лукашенко пошутил про суть демократии

Суть белорусской демократии трудно постичь, будучи диктатором. Об этом со смехом сообщил президент республики Александр Лукашенко. riafan.ru »

2022-1-28 15:15

Лавров пошутил в ответ на инициативы США о введении против него санкций

Американские политики предложили ввести санкции против президента РФ, премьер-министра, глав МИД и Минобороны и других представителей российского руководства. aif.ru »

2022-1-28 14:25

Лавров пошутил над прессой на встрече с президентом Швейцарии

Глава МИД России Сергей Лавров в шутку укорил журналистов, которые не успели снять момент, когда российский политик пожимал руку президенту Швейцарии Иньяцио Кассису на встрече в Женеве 21 января nsn.fm »

2022-1-22 13:54

Полный провал: Как ЦСКА неудачно пошутил про "Наташ" и вляпался в грандиозный скандал

Юмор не оценили не только в нашей стране, но и далеко за её пределами, а ответственных за ролик уже отстранили от работы life.ru »

2022-1-20 13:50

Харламов пошутил над слабостью ведущей «Давай поженимся!»

Юморист Гарик Харламов обратил внимание на выпуск «Давай поженимся!», в котором сваха Роза Сябитова рассказала о своем пристрастии к мужским животам. Ведущая в нем заявила, что любит мужчин с животом, в который можно зарыться. lenta.ru »

2022-1-20 12:58