Результатов: 1927

Вильфанд пошутил про метеозависимых людей

Некоторые люди уверены, что метеочувствительны, то есть их состояние ухудшается при смене погоды, однако в действительности такого не бывает. В этом уверен научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. life.ru »

2023-1-26 03:35

Медведев пошутил над просьбами Киева предоставить ему самолеты и субмарины: «придется сидеть в подлодке прямо посреди Днепра»

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев прокомментировал требование украинских чиновников предоставить Киеву истребители и подводные лодки. argumenti.ru »

2023-1-26 18:35

Студент оригинально пошутил над приводящим к себе девушек соседом

Учащийся в колледже студент рассказал, как оригинально пошутил над соседом за то, что тот постоянно приглашает к себе девушек. Молодой человек распечатал и повесил в комнате опрос для партнерш соседа, в котором поинтересовался, насколько они удовлетворены опытом. Пост позабавил многих комментаторов. lenta.ru »

2023-1-24 06:00

Крис Эванс пошутил над попавшей в ДТП звездой «Мстителей»

Американский актер и звезда «Капитана Америки» Крис Эванс пошутил над своим коллегой по фильму «Мстители» Джереми Реннером, который попал в ДТП со снегоуборочной машиной в начале января. Эванс ответил на пост, сказав, что Реннер крут, и подшутил над ним: «Кто-нибудь вообще проверял состояние ратрака?» lenta.ru »

2023-1-23 17:45

Байден пошутил над выборами спикера Палаты представителей Конгресса США

Президент Соединённых Штатов Джо Байден пошутил, что если разногласия среди республиканцев относительно выборов спикера Палаты представителей Конгресса США будут продолжаться, то эту должность займёт самый неожиданный кандидат. life.ru »

2023-1-5 00:32

Тренер «Аль-Насра» пошутил про Роналду и вспомнил о Месси

Главный тренер саудовского «Аль-Насра» Руди Гарсия пошутил о переходе португальского нападающего Криштиану Роналду. Тренер заявил, что пытался уговорить Лионеля Месси. «Контракт с Роналду — что-то невероятное для нашего футбола. lenta.ru »

2023-1-2 13:45

Байден пошутил, отвечая на вопрос о выборах

Президент США Джо Байден пошутил в ответ на вопрос журналистов о предстоящих в 2024 году выборах. Корреспондентов интересовал вопрос, обсуждал ли глава Белого дома свое выдвижение на новый срок с близкими. tvzvezda.ru »

2022-12-31 09:30

Байден пошутил в ответ на вопрос журналистов о выборах президента США

МОСКВА, 31 декабря, ФедералПресс. Накануне Нового года, журналисты поинтересовались у главы Соединенных Штатов Джо Байдена, обсуждал ли он с членами своей семьи выдвижение на пост президента страны в 2024 году. fedpress.ru »

2022-12-31 09:24

Байден пошутил, что не знает о предстоящих выборах

Президент США Джо Байден во время отдыха на острове Санта-Крус (Американские Виргинские острова), где вместе с семьей встретит Новый год, пошутил, что не знает о предстоящих выборах американского лидера, намеченных на 2024 год. vz.ru »

2022-12-31 08:17

Байден во время отпуска пошутил, что не знает о приближающихся выборах президента США

Американский лидер Джо Байден пошутил, что не знает о приближении выборов президента США, которые запланированы на 2024 год. Глава Белого дома сейчас проводит отпуск на острове Санта-Крус в Карибском море. Там он встретит Новый год вместе с семьёй. life.ru »

2022-12-31 06:22

Президент Кении Уильям Руто пошутил про африканский состав сборной Франции по футболу

Найроби, 22 декабря. Президент Кении Уильям Руто в шутку назвал сборную Франции по футболу «своей африканской командой». riafan.ru »

2022-12-23 16:33

Дзюба пошутил о неприличном жесте аргентинца во время награждения на ЧМ-2022

Российский футболист Артем Дзюба пошутил о неприличном жесте вратаря сборной Аргентины Эмилиано Мартинеса во время награждения на чемпионате мира 2022 года в Катаре. «Мне привет передавал», — написал Дзюба, отреагировав на фото, где голкипер приложил к паху награду лучшему голкиперу турнира. lenta.ru »

2022-12-21 14:32

Депутат Госдумы на «Елке желаний» пошутил про «мальчика Вову из Киева, мечтающего о ракетах»

Это мероприятие проходит в формате, когда чиновники снимают с елки открытки с новогодними пожеланиями от детей российских военнослужащих, сирот и граждан с ограниченными возможностями и стараются выполнить их. kapital-rus.ru »

2022-12-15 19:59

«Ты получишь ракеты, жди»: депутат Госдумы пошутил про «мальчика Вову из Киева» (видео)

Во время предновогоднего мероприятия в Госдуме депутат Олег Нилов пошутил о подарке для «мальчика Вовы из Киева». Парламентарий достал открытку с пожеланием-просьбой... rosbalt.ru »

2022-12-14 18:50

Ведущий Saturday Night Live пошутил о травме головы у Байдена

Ведущий телепрограммы Saturday Night Live Weekend Update Майкл Че пошутил, что президент США Джо Байден каждый день ходит на работу с энцефалопатией (CTE) — нейродегенеративным заболеванием, как правило, возникающим вследствие травмы головы (болезнь также называют энцефалопатией боксеров). lenta.ru »

2022-12-4 14:09

Путин пошутил, что все его отношения с Японией "идут через дзюдо"

Президент РФ Владимир Путин пошутил об отношениях с Японией "через дзюдо" во время обсуждения сейсмических станций с молодыми учёными в центре "Сириус". Тем не менее он пообещал проработать вопрос модернизации федеральной системы сейсмологических наблюдений. life.ru »

2022-12-1 19:07

Путин пошутил про свои отношения с Японией фразой «идут через дзюдо»

Президент России Владимир Путин в ходе обсуждения сейсмических станций на встрече с участниками II Конгресса молодых ученых пошутил про свои отношения с Японией. Российский лидер заявил, что они «идут через борьбу дзюдо». lenta.ru »

2022-12-2 18:45

Путин пошутил про расстояние между собой и залом на конференции

Президент России Владимир Путин пошутил по поводу расстояния между собой и залом на международной конференции. Главе государства не понравилось, что его разместили слишком далеко от участников мероприятия. lenta.ru »

2022-11-24 16:48

Путин пошутил о дистанции между участниками конференции по искусственному интеллекту

Президент России Владимир Путин обратил внимание на внушительную дистанцию между участниками конференции "Путешествие в мир искусственного интеллекта" (AI Journey, AIJ). По мнению российского лидера, гостей форума отсадили "как-то совсем далеко". life.ru »

2022-11-24 15:56

Медведев согрел лидера Кубы возле печи и пошутил про суровую осень в России

Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев встретился с лидером Кубы Мигелем Марио Диас-Канель Бермудесом. Встреча прошла в дружеской атмосфере и при разведенном камине. Медведев также пошутил про суровую осень в России, после чего согрел лидера Кубы около печи и рассказал о теплой встрече «кубинских друзей». lenta.ru »

2022-11-21 16:44

Популярный ведущий пошутил над уходом Милохина из «Ледникового периода»

Популярный российский ведущий Владимир Маркони пошутил над уходом блогера Дани Милохина из шоу Первого канала «Ледниковый период». «Даню можно понять, ему наговорили и наобещали, что кататься мы будем в паре в неприлично обтягивающих костюмах», — поиронизировал шоумен. lenta.ru »

2022-11-15 20:38

Юморист Максим Галкин зло пошутил о возрасте Аллы Пугачевой

Юморист и телеведущий Максим Галкин (физлицо, выполняющее функции иноагента в РФ) зло шутил о возрасте своей супруги, примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой. riafan.ru »

2022-11-5 11:07

Берлускони признался, что пошутил насчет обмена бутылками водки и вина с Путиным

Бывший премьер-министр Италии признался, что дважды пытался связаться с российским лидером после начала СВО tass.ru »

2022-10-30 19:57

Певец Сергей Лазарев пошутил про Полину Гагарину и ее учеников

Певица Анна Галстян, победившая в проекте «Мастерская Гагариной» и прошедшая практику в команде знаменитости, в конечном итоге устроилась работать в строительную компанию. На эту тему высказался певец Сергей Лазарев. riafan.ru »

2022-10-28 12:19

Отар Кушанашвили пошутил об уходе Дани Милохина из «Ледникового периода»

Популярный блогер Даня Милохин шокировал поклонников, внезапно покинув проект «Ледниковый период» на Первом канале и улетев в Дубай. Решение звезды TikTok прокомментировал телеведущий Отар Кушанашвили. riafan.ru »

2022-10-27 04:40

Телеведущий Леонид Якубович пошутил на тему слухов о своей смерти

Состояние здоровья отметившего в июле свое 77-летие телеведущего Леонида Якубовича не первый год бередит умы журналистов, время от времени сообщающих о его смерти. Сам народный артист России к подобным слухам относится с юмором. riafan.ru »

2022-10-24 14:14

"Хороший троллинг": Медведев пошутил про Трасс, Маск позабавился

Американский предприниматель Илон Маск благожелательно оценил слова заместителя главы Совета безопасности России Дмитрия Медведева в "Твиттере" по поводу отставки Лиз Трасс. life.ru »

2022-10-21 05:42

Сергей Безруков пошутил над попаданием в санкционный список Канады

Российский актер театра и кино Сергей Безруков в своем телеграм-канале выразил слова благодарности Канаде за введение санкций в день своего 49-летия social.mk.ru »

2022-10-19 11:09

Карл III пошутил на первой аудиенции с Трасс

Словами «Вы снова здесь?» встретил британского премьер-министра Лиз Трасс король Великобритании Карл III на первой еженедельной аудиенции. После вежливого приветствия Трасс, король хлопнул себя по бокам и шутливо воскликнул: «Значит, вы снова здесь? Боже, о Боже. Ну что ж…». lenta.ru »

2022-10-13 15:44

Байден пошутил, что стал политиком из-за недостатка квалификации

Американский лидер Джо Байден отпустил самоироничный комментарий о собственном выборе профессии. По словам главы государства, стать политиком ему пришлось потому, что не хватило квалификации для других вариантов. tvzvezda.ru »

2022-10-12 23:28

Байден пошутил о выборе пути политика

Президент США Джо Байден пошутил о том, как выбрал путь политика и уточнил, что ему не хватило квалификации, чтобы стать пожарным или священником. «И все мои приятели стали или пожарными, или полицейскими, или священниками. lenta.ru »

2022-10-11 22:53

Известный стендап-комик пошутил над россиянами в Казахстане

Известный стендап-комик Нурлан Сабуров объяснил россиянам, как правильно произносить название валюты Казахстана. Как сообщает «Газета. Ru», над приехавшими в страну россиянами Сабуров пошутил в ходе концерта в Алма-Ате. lenta.ru »

2022-10-9 14:07

Путин пошутил в ответ на похвалу от министра просвещения Кравцова

Президент России Владимир Путин ответил шуткой на похвалу министра просвещения РФ Сергея Кравцова в рамках встречи с лауреатами и финалистами конкурса «Учитель года». riafan.ru »

2022-10-6 16:34

Лавров на встрече с главой МИД Египта пошутил про американские визы

Министр иностранных дел России Сергей Лавров пошутил про американские визы на встрече с египетским коллегой Самехом Шукри на полях Генассамблеи ООН. В начале встречи Лавров поинтересовался у Шукри, когда тот приехал в Нью-Йорк. vz.ru »

2022-9-22 09:35

Лавров пошутил об американской визе

Министры иностранных дел России и Египта Сергей Лавров и Самех Шукри встретились на полях Генассамблеи ООН. Главы внешнеполитических ведомств сразу же обменялись шутками. В начале встречи Лавров поинтересовался у Шукри, когда тот прибыл в Нью-Йорк. life.ru »

2022-9-22 03:03

Лавров на Генассамблеи ООН пошутил про американские визы

Глава МИД России Сергей Лавров пошутил про американскую визу на полях Генассамблеи ООН. Такой комментарий он сделал на ремарку египетского коллеги Самеха Шукри, который признался, что прилетел в воскресенье. lenta.ru »

2022-9-22 02:58

Лавров на Генассамблее ООН пошутил про американские визы

Глава МИД России Сергей Лавров пошутил про американскую визу на полях Генассамблеи ООН. Такой комментарий он сделал на ремарку египетского коллеги Самеха Шукри, который признался, что прилетел в воскресенье. lenta.ru »

2022-9-22 02:58

Владимир Пресняков пошутил о своей первой интимной связи

Эстрадный певец Владимир Пресняков стал гостем на YouTube-шоу своей супруги Натальи Подольской «Ваша Наташа». В ходе беседы артист откровенно рассказал второй половинке о своем первом сексуальном опыте. riafan.ru »

2022-9-22 23:24