Результатов: 1927

Путин пошутил на встрече с руководителями инженерных школ в Великом Новгороде

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 21 сентября, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин приехал в Великий Новгород 21 сентября. В ходе визита он встретился руководителями инженерных школ, сообщает официальный телеграм-канал правительства региона. Встреча началась с шутки. fedpress.ru »

2022-9-21 17:14

Путин пошутил, что Орешкин подпал под санкции США из-за встречи с Эрдоганом

Президент России Владимир Путин во время пресс-конференции по итогам саммита Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в Самарканде прокомментировал санкции Минфина США, упомянув бывшего министра экономики РФ Максима Орешкина, который нынче занимает пост помощника главы российского государства. life.ru »

2022-9-16 19:28

Президент «Баварии» пошутил над Левандовски после победы над «Барселоной»

Президент мюнхенской «Баварии» Герберт Хайнер пошутил над футболистом испанской «Барселоны» Робертом Левандовски после матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов. «Сегодня можно было увидеть, что Роберт любит "Баварию"», — сказал он после победы немецкого клуба со счетом 2:0. lenta.ru »

2022-9-14 09:43

Президент "Баварии" пошутил о Левандовском после победы над "Барселоной" в матче ЛЧ

Президент мюнхенской "Баварии" Герберт Хайнер пошутил о нападающем "Барселоны" Роберте Левандовском после очного матча команд во втором туре группового этапа Лиги чемпионов. life.ru »

2022-9-14 04:05

Продюсер Джесси Армстронг пошутил над Карлом III на церемонии «Эмми»

Сценарист и продюсер Джесси Армстронг пошутил над новым королем Великобритании Карлом III. Он шутливо высказался о преемственности на церемонии «Эмми». riafan.ru »

2022-9-13 16:37

Путин на ВЭФ пошутил про мерзнущий волчий хвост

Президент России Путин во время выступления на Восточном экономическом форуме (ВЭФ) шуткой про мерзнущий волчий хвост пригрозил оставить Европейский союз (ЕС) без энергии. Трансляция выступления президента ведется в официальном Telegram-канале Кремля. lenta.ru »

2022-9-7 12:31

«Прилетело мне в бровь»: морпех пошутил, как чуть не стал «пиратом» в зоне СВО

Морской пехотинец Руслан Плясунов изначально пошел служить по призыву и потом подписал контракт. Он рассказал о своем участии в боевых действиях в ходе спецоперации на Украине. «Нас пригласили на перестрелку, мы не стали отказываться от этого приглашения. tvzvezda.ru »

2022-9-6 15:26

В Домодедово турист «пошутил» о бомбе в рюкзаке и остался без отдыха в Сочи

В аэропорту Домодедово полицейские задержали 37-летнего туриста из Брянска, который вел себя подозрительно возле информационного табло. Произошедшее попало на видео. Пассажир сообщил сотрудникам правоохранительных органов, что у него в сумке бомба. lenta.ru »

2022-9-5 20:50

Рожков из «Уральских пельменей» странно пошутил над Пугачевой: «Ботинки нужны»

Певица недавно вернулась на родину после долгих скитаний по Европе. Теперь поклонники и коллеги по цеху относятся к некогда желанной звезде с опаской. 5-tv.ru »

2022-9-5 09:05

Лавров пошутил про свои самые весёлые студенческие истории "с пометкой 18+"

Глава российского МИД Сергей Лавров рассказал, что самые весёлые истории его студенческих лет — с пометкой 18+. Он поделился этим в ходе встречи со студентами и профессорско-преподавательским составом МГИМО по случаю Дня знаний. life.ru »

2022-9-1 14:33

Мужчина пошутил с женой о выигрыше в лотерею и сорвал джекпот

Житель США пошутил с женой, которая уезжала в другой штат, о том, что позвонит ей, если выиграет в лотерею. Через несколько дней он, действительно, сорвал джекпот. Когда американец позвонил жене, чтобы сообщить ей эту новость, она не поверила. lenta.ru »

2022-8-30 09:50

Иван Ургант пошутил про уход Дмитрия Нагиева из шоу «Голос 60+»

Телеведущий Иван Ургант посмеялся над Дмитрием Нагиевым, который решил взять творческую паузу и временно отказался от ведения популярного проекта «Голос». versia.ru »

2022-8-27 11:48

МИД России пошутил про видео с перевалявшимся в грязи пьяным сотрудником посольства США

Российский МИД предложил Госдепу доплачивать сотрудникам за «невыносимые условия» после видео с пьяным охранником посольства, который с трудом смог дойти до работы versia.ru »

2022-8-26 20:41

Блинкен пошутил на тему связи дипломатии и боевых искусств

Опыт владения боевыми искусствами будет «чрезвычайно полезен» в работе американских дипломатов, это позволяет им чувствовать себя намного спокойнее. Об этом заявил госсекретарь США Энтони Блинкен, выступая в среду в госдепартаменте. lenta.ru »

2022-8-17 21:21

Максим Галкин пошутил на латышском языке во время концерта в Юрмале

Комик Максим Галкин заявил, что учит латышский язык и продемонстрировал свои умения на очередном выступлении в Юрмале. Не забыл артист о своих соотечественников. riafan.ru »

2022-8-7 11:31

«Это правильно, что они над вами, а не вы над ними»: Путин пошутил над Мантуровым и металлургами

Во время совещания по видеосвязи президент обратил внимание, что в нем принимают участие 12 руководителей металлургических компаний. Он спросил, на каком этаже сейчас находятся металлурги. Глава Минпромторга Денис Мантуров сказал, что совещание проходит на 41-м этаже, над его кабинетом. kapital-rus.ru »

2022-8-1 14:29

Путин пошутил по поводу отношений кабмина и металлургов

Президент обратил внимание на то, что в заседании по металлургической отрасли принимают участие 12 руководителей компаний, и в ответ на слова главы Минпромторга Дениса Мантурова о местоположении зала совещаний сказал: "Это правильно, что они над вами, а не вы над ними" tass.ru »

2022-8-1 13:25

Жених пошутил над внешностью невесты при гостях и испортил свадьбу

Жених пользовательницы Reddit с никнеймом Face-Abstract7679 сравнил ее с манекеном и испортил свадьбу. В свою очередь избранник обвинил девушку в том, что она слишком остро отреагировала на его слова и унизила перед родственниками. lenta.ru »

2022-8-1 03:57

Актер Райан Гослинг пошутил над названием канадского блюда «путин»

Популярный актер Райан Гослинг стал участником шоу Snack Wars, где попробовал различные британские блюда, сравнив их с канадскими. riafan.ru »

2022-7-29 19:14

Трамп пошутил, что может из-за дезинформации поверить в то, что является "агентом России"

Разведка США инкриминировала РФ вмешательство в американский избирательный процесс в 2016 году tass.ru »

2022-7-27 23:51

Президент Уганды пошутил о просьбе «не фотографироваться» с Лавровым

Президент Уганды Йовери Кагута Мусевени ответил шуткой на вопрос о том, просили ли лидера «не фотографироваться» с главой МИД России Сергеем Лавровым. riafan.ru »

2022-7-26 17:45

Президент Уганды пошутил про фотографии с Лавровым

Президент Уганды Йовери Кагута Мусевени пошутил в ответ на вопрос о том, просили ли его не фотографироваться с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. Это произошло на пресс-конференции по итогам переговоров Мусевени с Лавровым, передает корреспондент «Ленты.ру». lenta.ru »

2022-7-26 17:07

Путин назвал виновных в энергетическом кризисе в Европе и пошутил о «нетрадиционных отношениях» на Западе

«Зима оказалась длинной, ветра не было, вот и все», — сказал президент РФ. rosbalt.ru »

2022-7-20 08:59

Путин пошутил про энергетическую политику Европы: «Специалисты нетрадиционных отношений»

МОСКВА, 20 июля, ФедералПресс. Европа пренебрегла традиционной энергией и сделала ставку на альтернативные источники. Об этом заявил президент России Владимир Путин, отвечая на вопросы по итогам визитам в Иран. fedpress.ru »

2022-7-20 01:15

Володин пошутил про «опечаленных» приездом на заседание Госдумы депутатов

Председатель Госдумы России Вячеслав Володин в шутку обратился к депутату Николаю Коломейцеву с просьбой передать ему список парламентариев, которых «опечалила» необходимость приехать на внеплановое пленарное заседание. lenta.ru »

2022-7-15 14:49

"Побежали в шоке и трепете": Пушков пошутил про полуголого Джонсона, от которого отказались министры

Сенатор Алексей Пушков пошутил над Борисом Джонсоном, предположив, что соратники премьера Британии могли отвернуться от него после того, как глава кабмина решил по пояс раздеться перед ними. life.ru »

2022-7-8 06:43

Джонсон пошутил о своей «обреченной попытке» остаться у власти

Британский премьер Борис Джонсон в разговоре с сотрудниками пошутил о своей «обреченной попытке» остаться у власти. Через несколько часов после объявления об отставке политик встретился с членами своей администрации на Даунинг-стрит, пишут средства массовой информации. lenta.ru »

2022-7-8 23:53

Путин пошутил про российскую экономику: «Слухи о смерти сильно преувеличены»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 июня, ФедералПресс. Президент России заявил, что отечественная экономика выстояла перед санкциями. Ситуацию с давлением он прокомментировал словами Марка Твена во время ПМЭФ. fedpress.ru »

2022-6-17 19:20

«Жалко у пчелки»: Мантуров пошутил про уход IKEA из России

Глава Минпромторга Российской Федерации Денис Мантуров отшутился на вопрос журналиста, жалко ли ему, что компания IKEA уходит с российского рынка. Об этом министра спросили на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). tvzvezda.ru »

2022-6-17 10:53

Медведев пошутил об идее пересадить чиновников на "Лады" на примере своей "семёрки"

Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев написал шутливый пост у себя в телеграме после того, как прозвучало предложение пересадить российских чиновников на "Лады". Российский политик рассказал о своём первом автомобиле, белой "семёрке" жигулей, которую после избрания президентом ему предложили выкупить втрое дороже, чем когда-то она приобреталась новой. life.ru »

2022-6-17 01:21

Медведев пошутил над идеей пересадить российских чиновников на «Лады»

Заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев пошутил над идеей пересадить российских чиновников на отечественные автомобили «Лада». Он рассказал историю, как после избрания президентом ему предложили выкупить его же старую машину в три раза дороже и заявил, что всем госслужащим — только «Лады». lenta.ru »

2022-6-17 23:38

МИД РФ поздравил россиян с праздником и пошутил над захватчиками

Министерство иностранных дел в честь Дня России опубликовало поздравление с шуткой про захватчиков, посягавших на нашу территорию на протяжении истории. vesti.ru »

2022-6-12 02:41

Путин пошутил про вампиров и рассказал, как у него берут кровь

Президент России Владимир Путин, слушая про стартап по автоматическому забору крови, пошутил про вампиров и более традиционные способы её получения. По его словам, только ночные вурдалаки так делают: "Тук! — и всё". life.ru »

2022-6-9 18:25

Путин пошутил об инфляции, названной его именем на Западе

В странах Запада уже начали называть инфляцию именем президента России Владимира Путина, об этом пошутил сам российский лидер, он отметил, что инфляция происходит не из-за него, а из-за антироссийских санкций. vz.ru »

2022-6-9 17:42

Оставшийся на своем посту Джонсон поблагодарил консерваторов за доверие и пошутил про вечеринки

Премьер-министр Британии Борис Джонсон поблагодарил консерваторов, которые отказались выносить ему вотум недоверия, и назвал результат «убедительным и... rosbalt.ru »

2022-6-7 00:20

Харламов снова пошутил над Гузеевой и шоу «Давай поженимся!»

Популярный комик, резидент Comedy Club Гарик Харламов снова пошутил над шоу «Давай поженимся!» на Первом канале и его ведущей Ларисой Гузеевой. В своих соцсетях он опубликовал видео с фрагментами из разных выпусков передачи. lenta.ru »

2022-6-3 18:36

Блинкен пошутил про отношения с Россией строчкой из песни Тейлор Свифт

Госсекретарь иронично заметил, что мог бы посвятить российскому руководству трек певицы Тейлор Свифт, повествующий о том, что сторонам больше не быть вместе. life.ru »

2022-5-22 02:02

Американский боец UFC пошутил о росте цен на топливо в стране

Американский боец смешанного стиля (MMA) Хорхе Масвидаль пошутил на тему роста цен на топливо в США. «За следующий поединок хочу получить гонорар бензином», — написал 37-летний американец, известный по выступлениям в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). lenta.ru »

2022-5-20 18:17

Рогозин пошутил об ударе ракетным комплексом «Сармат» по Финляндии и Швеции

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин пошутил об ударе стратегическим ракетным комплексом «Сармат» по Финляндии и Швеции в случае их вступления в Североатлантический альянс. Ранее 14 мая заместитель главы МИД России Александр Грушко сообщил, что вступление Финляндии и Швеции в состав альянса не останется без реакции. lenta.ru »

2022-5-14 13:40

«Колясочники, не прыгайте»: Байден дважды неудачно пошутил над паралимпийцами

Президент США Джо Байден крайне неудачно пошутил над паралимпийцами, причем дважды. Глава государства и его жена устроили торжественный прием для спортсменов из национальной сборной, участвовавших в Играх в Токио и Пекине. tvzvezda.ru »

2022-5-5 08:19

"Это должно быть смешно? Позор!": Байден пошутил над инвалидами-колясочниками во время награждения спортсменов

В соцсетях юмор президента не оценили. Пользователи соцсетей назвали высказывание главы государства унизительным. life.ru »

2022-5-5 04:58

Байден по окончании Рамадана пошутил, что христианам труднее в пост

Американский лидер обратил внимание на то, что впервые за десятилетия священные дни трёх авраамических религий выпали на одно время. life.ru »

2022-5-3 01:02