Результатов: 598

Юрий Лоза предположил, что развод Петросяна и Степаненко может быть шуткой

Музыкант Юрий Лоза не исключает, что развод юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко может быть долгоиграющим шоу ради популярности в медиапространстве. versia.ru »

2018-8-6 18:46

Путин шуткой ответил на приглашение Эрдогана в ресторан

Президент России Владимир Путин пошутил, что пригласит своего турецкого коллегу Реджепа Тайипа Эрдогана в ресторан, когда в Турцию начнутся поставки мяса из России. Об этом он рассказал во время саммита БРИКС, проходящего сейчас в Йоханнесбурге riafan.ru »

2018-7-26 21:18

Сообщивший о бомбе в Домодедове мужчина объяснил свой поступок шуткой

Мужчина, сообщивший о наличии у него взрывного устройства в московском аэропорту Домодедово, объяснил свой поступок шуткой.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-29 16:37

Самоубийство Родченкова оказалось шуткой

Новость дня о том, что прячущийся в США информатор WADA, бывший начальник московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков пытался покончить с собой из-за нервного срыва, оказалось шуткой social.mk.ru »

2018-6-27 17:03

Бразильский фанат возмутился похабной шуткой над россиянкой

Болельщик сборной Бразилии Фелипе прокомментировал ситуацию с соотечественником, пошло пошутившим над россиянкой и выложившим видео в сеть. «Мы слышали про историю с оскорблениями нашими фанатами русской девушки. lenta.ru »

2018-6-21 20:47

Мир напугали шуткой про раскол блока Меркель

Мир испугали информацией о расколе крупнейшего политического блока Германии состоящего из партий Христианско-демократический и Христианско-социальный союз (ХДС/ХСС). Оказалось, что срочная новость — выдумка редактора немецкого сатирического журнала Titanic, ради которой он изменил дизайн своей страницы в Twitter. lenta.ru »

2018-6-15 15:00

Обещание красноярской пенсионерки завещать Трампу квартиру оказалось шуткой

Пенсионерка из Красноярска призналась, что её обещание завещать квартиру президенту США Дональду Трампу было шуткой для привлечения внимания к проблеме высоких тарифов на услуги ЖКХ. Как женщина рассказала RT, такое заявление она сделала из-за отчаяния и отсутствия надежды на улучшение материальных условий. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-9 14:52

Путин поделился шуткой про себя и Трампа

Президент России Владимир Путин в ходе прямой линии ответил на вопрос, какую самую смешную шутку он слышал за последнее время. «Совсем недавно одно из очень известных и популярных изданий в Германии написало, что президент [США Дональд] Трамп толкает Европу в руки Путина», — рассказал глава государства. lenta.ru »

2018-6-7 14:25

Кобзон назвал слова Ефремова про Крымский мост и Крым шуткой, объяснив, что РФ расплачиваться не за что

Человек шутит! Кобзон вступился за Ефремова, предложившего отдать Крымский мост и отметил, что у журналистов есть черта все передергивать. Речь идет о том, что актер Михаил Ефремов пошутил на тему того, что у Москвы есть вариант помириться с Киевом, отдав Украине мост через Керченский пролив. nation-news.ru »

2018-6-6 19:46

Украинский теннисист назвал шуткой свои слова о желании душить русских

Украинский теннисист Сергей Стаховский назвал шуткой свои слова о ненависти к русскоговорящим и желании их душить. — Мои слова были сказаны в шутку, но они были за гранью дозволенного, мне очень жаль, — написал спортсмен в своём "твиттере". life.ru »

2018-6-4 15:54

Овечкин разыграл американского журналиста шуткой о Путине

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин разыграл журналиста американского издания в преддверии финальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-28 11:03

Крашенинников считает шуткой инициативу приравнять содействие введению санкций к госизмене

Ранее сообщалось, что это лишь идея, которая была предложена в ходе консультаций tass.ru »

2018-5-25 13:27

Оскорбленные шуткой башкиры устроят набег на ТНТ

Уроженцы Башкирии намерены прийти к центральному офису ТНТ в Москве с требованиями извиниться за шутку комика Руслана Белого. «От руководства ТНТ и их ведущего должна быть обратная реакция. Это минимум извинения перед народом. lenta.ru »

2018-4-20 16:43

Мама смутилась неудачной шуткой сына и растрогала интернет

Молодой человек поймал свою «минуту славы» в сети после того, как опубликовал неудачную шутку, которую не поняла его мама. Комментарии матери привлекли пристальное внимание пользователей. argumenti.ru »

2018-4-10 12:20

Смущенная шуткой про «уродливого» сына мать растрогала интернет

Пользователь под ником edgyteenontheweb прославился в сети благодаря шутке, которую не поняла его мать. Молодой человек выложил Instagram-историю со снимком из магазина продуктов. На фотографии были изображены редкие цитрусовые под названием «агли» (ugli fruit, что созвучно со словом ugly – уродливый). lenta.ru »

2018-4-10 08:09

СБУ подтвердила, что поджог польского автобуса во Львове не был «первоапрельской шуткой»

Сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) задержали во Львове злоумышленников, которые в ночь на 1 апреля подожгли польский автобус. Об... rosbalt.ru »

2018-4-4 12:26

Кража 50 кг пельменей из кафе Екатеринбурга оказалась шуткой

Ранее шеф-повар кафе сообщил, что ограбление произошло вечером в четверг, когда заведение готовилось к закрытию, денег в кассе, по его словам, к тому моменту не было tass.ru »

2018-4-2 11:23

Сообщение о краже 50 кг пельменей из кафе Екатеринбурга оказалось шуткой

Ранее шеф-повар кафе сообщил, что ограбление произошло вечером в четверг, когда заведение готовилось к закрытию, денег в кассе, по его словам, к тому моменту не было tass.ru »

2018-4-2 11:23

Павлюченко назвал шуткой информацию о возвращении в «Динамо» из Ставрополя

Бывший нападающий сборной России Роман Павлюченко прокомментировал информацию о том, что он подписал контракт со своим первым в профессиональной карьере клубом — ставропольским «Динамо». Читать далее russian.rt.com »

2018-4-2 23:52

В Единой лиге ВТБ признались, что новость о драфте была первоапрельской шуткой

Пресс-служба Единой лиги ВТБ сообщила, что их новость о проведении первого в истории драфта игроков была шуткой к 1 апреля.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-1 20:00

Лавров шуткой ответил на вопрос, за кого он будет болеть в матче между ЦСКА и «Црвеной Звездой»

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе беседы со своим сербским коллегой Ивицей Дачичем заявил, что в матче между ЦСКА и белградской «Црвеной Звездой» будет болеть за «Спартак». Читать далее russian.rt.com »

2018-2-21 20:15

Рыбка: Мои слова об изнасиловании были шуткой

Сотрудница эскорт-агентства с псевдонимом Настя Рыбка заявила, что ее слова об изнасиловании миллиардером Олегом Дерипаской и вице-премьером Сергеем Приходько были шуткой и "троллингом тупых баб". grani.ru »

2018-2-9 12:09

В Белом доме назвали шуткой упрек Трампа в адрес непатриотичных демократов

Ранее президент также заявил, что демократы не приветствовали его слова о "действительно позитивных" экономических успехах tass.ru »

2018-2-7 23:52

Владимир Путин шуткой прокомментировал «грозный» «кремлевский доклад» США

Москва пока воздержится от ответных мер в адрес США, — заявил Владимир Путин. А вот, на то, что он сам не попал в, так называемый «кремлёвский список» президент ответил шуткой. 5-tv.ru »

2018-1-31 08:12

ВЦИОМ: более 40 % россиян считают шуткой откровенный ролик ульяновских курсантов

УЛЬЯНОВСК, 25 января, ФедералПресс. Около половины россиян считают откровенный видеоролик курсантов Ульяновского института гражданской авиации безобидной пародией. Об этом свидетельствуют результаты опроса, обнародованные в четверг Всероссийским центром изучения общественного мнения. fedpress.ru »

2018-1-25 12:22

Большинство россиян назвали ролик ульяновских курсантов безобидной шуткой

Пародийный клип курсантов Ульяновского института гражданской авиации на песню Satisfaction большинство россиян сочли безобидной шуткой znak.com »

2018-1-26 12:06

Более 40% россиян считают ролик ульяновских курсантов шуткой

Всероссийский центр изучения общественного мнения ВЦИОМ представил данные исследования, приуроченного к Татьяниному дню Дню российского студенчества . Пародийный ролик курсантов Ульяновского института гражданской авиации стал широко извес ... regions.ru »

2018-1-25 11:21

Футболист «Спартака» Роша назвал безобидной шуткой пост Джикии о «шоколадках»

Футболист московского «Спартака» Педро Роша прокомментировал пост одноклубника Георгия Джикии в Twitter со словами о «тающих на солнце шоколадках» в отношении бразильских легионеров команды. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-17 10:50

Златоустовский фастфуд назвал шуткой "голую акцию"

Сомнительная рекламная акция одного из ресторанов быстрого питания в Златоусте стала предметом разбирательства надзорных органов. Владельцам заведения и маркетологам, которые её придумали, грозят крупные штрафы. tvc.ru »

2017-12-28 20:02