Результатов: 598

Диана Гурцкая назвала шуткой песню «Я не вижу других кандидатов»

Народная артистка России Диана Гурцкая объяснила, почему решила исполнить песню « Я не вижу других кандидатов» в поддержку кандидата в депутаты Мосгордумы Андрея Метельского. riafan.ru »

2022-9-29 12:35

Посольство РФ в Италии подразнило Европу шуткой про "генерала Мороза"

Посольство РФ в Риме снова в шутливой манере отреагировало на дискредитирующие публикации итальянских СМИ, опубликовав в Telegram изображение российского "генерала Мороза" с обложки французского журнала от 9 января 1916 года. life.ru »

2022-9-8 20:44

Посольство РФ в Риме ответило на статьи о поставках газа в ЕС шуткой про "генерала Мороза"

Диппредставительство разместило первую полосу газеты Le Petit Journal от 9 января 1916 года со стилизованным изображением "генерала Мороза" tass.ru »

2022-9-8 19:27

Захарова географической шуткой описала неготовность Трасс возглавлять кабмин Британии

Победа главы МИД Британии Лиз Трасс в выборах премьер-министра страны сулит Лондону неприятный сюрприз. Об этом сообщила официальный представитель внешнеполитического ведомства России Мария Захарова. riafan.ru »

2022-8-26 15:12

Илон Маск назвал шуткой планы о покупке "Манчестер Юнайтед"

Американский бизнесмен, глава Tesla и SpaceX Илон Маск заявил, что пошутил о своём намерении купить английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед". Об этом он написал в "Твиттере". life.ru »

2022-8-17 09:45

Планы Илона Маска купить «Манчестер Юнайтед» оказались шуткой

Основатель Tesla Илон Маск заявил, что не собирается покупать британский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед». Об этом он написал своем Twitter. Спустя несколько часов после своего объявления о сделке миллиардер признался, что это была лишь «гуляющая по соцсети старая шутка». lenta.ru »

2022-8-17 08:22

"Я вчера пьяный был": Главный тренер "Торпедо" ответил шуткой на слухи о своей отставке

Главный тренер московского футбольного клуба "Торпедо" Александр Бородюк ничего не слышал о своей возможной отставке, слухи о которой появились после неудовлетворительных результатов игр с участием его подопечных. Об этом он сказал в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2022-8-10 13:29

В Болгарии посчитали шуткой письмо «Газпрома» об оплате за газ в рублях

Директор болгарской компании «Булгаргаз» Людмил Йоцов посчитал шуткой официальное письмо «Газпром экспорта» об оплате российского газа в рублях. «До последнего верили, что поставки газа для нас не будут остановлены, потому что мы заплатили за него в долларах 26 апреля. Думали, что все это шутка», — отметил он. lenta.ru »

2022-8-10 20:42

"Меньше трансвеститов, больше Чака Норриса": Премьер Венгрии сорвал овации шуткой о гендерах

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан вызвал продолжительные аплодисменты на Конференции консервативных политических действий, которая проходит в американском Далласе, штат Техас. Это произошло, когда он пошутил, говоря о различных гендерах. life.ru »

2022-8-5 11:48

Лавров шуткой про фото заставил хохотать зал с журналистами на встрече в Египте

Глава МИД России Сергей Лавров рассмешил журналистов во время официального визита в Египет, рассказала официальный представитель ведомства Мария Захарова. riafan.ru »

2022-7-24 17:02

«Вы меня не должны фотографировать»: Лавров шуткой отреагировал на внимание журналистов в Египте

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров шуткой отреагировал на желание журналистов его сфотографировать. Дипломат сказал, что «его не должны фотографировать». «Отправьте фотографии в Госдеп - они очень беспокоились, что мы их будем использовать в пропагандистских целях. tvzvezda.ru »

2022-7-24 16:42

«Сам кушает»: Запашный шуткой отреагировал на заявления о состоянии Байдена

Президент США сдал положительный тест на коронавирус, после чего его представители пообещали регулярно докладывать об изменениях его здоровья. 5-tv.ru »

2022-7-24 22:28

"Специалисты по нетрадиционным отношениям": Путин шуткой прокомментировал рост цен на газ в Европе

Президент РФ Владимир Путин отметил, что в Европе — специалисты в области нетрадиционных отношений. Так он высказался, комментируя рост цен на газ на мировом рынке. life.ru »

2022-7-20 00:01

Безруков шуткой ответил на включение в черный список ЕС: «Большое спасибо!»

Актер не первый из числа «неугодных», кого мечтает «запретить» Запад. Однако настоящего русского человека никакими санкциями не запугать. 5-tv.ru »

2022-7-19 16:23

Была без радостей любовь: Гаспарян одной шуткой описал всю работу Бориса Джонсона

Отказавшийся от своего поста премьер-министр Британии пообещал продолжать выполнять свои обязательства, пока ему не найдут «достойную замену». 5-tv.ru »

2022-7-7 20:29

Слова Столтенберга про оборонительный характер НАТО назвали «шуткой века»

Слова генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга о том, что альянс носит оборонительный характер — это шутка века. Об этом написал представитель министерства иностранных дел Китая Чжао Лицзянь на своей странице в Twitter. lenta.ru »

2022-7-6 15:13

Лавров ответил искромётной шуткой на вопрос о вступлении Украины в ЕС

Глава МИД России Сергей Лавров прокомментировал предложения предоставить Украине членство в Евросоюз, озвучив перспективы с нескрываемой иронией. Во время беседы с журналисткой телеканала НТВ в ходе ПМЭФ-2022 Ирада Зейналова поинтересовалась у министра его мнением: "Стоит ли давать Евросоюзу Украине членство в члены?", ожидая серьёзный ответ, однако Лавров не смог сдержаться и вновь блеснул своим чувством юмора. life.ru »

2022-6-16 18:47

Захарова поддела журналиста CNN шуткой про Аляску

Официальный представитель МИД России Мария Захарова поддела журналиста CNN Фредкрика Пляйтгена шуткой про Аляску. Это произошло во время пресс-конференции Петербургского международного экономического форума. life.ru »

2022-6-15 17:22

Путин ответил шуткой на попытки Запада "щипануть" и оскорбить Россию

Западные страны пытаются подколоть и оскорбить Россию, называя её страной-бензоколонкой. Однако в сфере обработки больших данных РФ уже многих обогнала, заявил президент страны Владимир Путин. life.ru »

2022-6-9 17:52

Путин шуткой ответил на обвинения Запада в экономических проблемах

Президент России Владимир Путин шуткой прокомментировал утверждения Запада о том, что в экономических проблемах «виноват Путин», пообещав поговорить с этими странами. Слова российского лидера приводит ТАСС. lenta.ru »

2022-5-23 14:18

Блинкен шуткой намекнул, что отношениям США и России больше не суждено наладиться

Госсекретарь иронично заметил, что мог бы посвятить российскому руководству трек певицы Тейлор Свифт, повествующий о том, что сторонам больше не быть вместе. life.ru »

2022-5-22 02:02

Псаки шуткой ответила на вопрос, чем займётся после ухода из Белого дома

При этом пресс-секретарю администрации президента США удалось обойти версию СМИ, согласно которой она перейдёт работать на телевидение. life.ru »

2022-5-6 04:15

Онищенко счёл неудачной шуткой заявление ВОЗ об избавлении от пандемий навсегда

Он напомнил зарубежным коллегам, что изучено лишь 5% всех вирусов на планете. Чего ждать от неизвестных человечеству возбудителей, остаётся загадкой. life.ru »

2022-4-1 16:07

Печейкин: Шутка о Каннском кинофестивале в Канске перестает быть шуткой

Драматург Валерий Печейкин специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящего дня nsn.fm »

2022-3-2 20:00

Захарова шуткой отреагировала на сообщение CBS по поводу "приказа о вторжении"

По утверждению телеканала, российское военное командование получило соответствующее указание и сейчас разрабатывает план действий на поле боя. life.ru »

2022-2-21 23:31

Захарова шуткой ответила на слова о «вторжении» РФ в Прибалтику

Официальный представитель МИД России Мария Захарова шуткой отреагировала на заявления главы британского МИД Лиз Трасс о подготовке РФ «вторжения на Прибалтику». Российский дипломат напомнила Трасс о существовании Калининграда. tvzvezda.ru »

2022-2-20 18:49

Захарова остроумной шуткой высмеяла западные новости о «вторжении» на Украину

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в ироничной форме прокомментировала фейковые сообщения западных СМИ о «вторжениях» на Украину. nation-news.ru »

2022-2-16 10:33

Российская лыжница отреагировала на заметку шведской газеты шуткой о трусиках

Российская лыжница Вероника Степанова шуткой отреагировала на публикацию шведской газеты Expressen, где отечественных спортсменов обвиняют в использовании запрещенной смазки для лыж. «Не хотели бы вы проверить [наличие] у меня в трусиках запрещенного моторчика как у Карлсона?» — написала Степанова. lenta.ru »

2022-2-15 07:00

Комментаторы The Hill ответили шуткой на заявление Байдена о дате «вторжения» России

Заявление президента США Джо Байдена о точной дате «вторжения» России на Украину рассмешило американцев. Читатели The Hill оставили ироничные комментарии под публикацией. riafan.ru »

2022-2-12 10:18

Псаки назвала «шуткой об изнасиловании» слова Путина о «красавице» в адрес Украины

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила, что США никогда не сдерживали своей реакции относительно «воинственных и неправдивых слов из уст президента РФ Владимира Путина». Так она отреагировала на фразу политика в адрес Украины: «Нравится, не нравится - терпи, моя красавица». argumenti.ru »

2022-2-10 16:59

Песков шуткой отреагировал на сообщение Bloomberg о вторжении РФ на Украину

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Зарубежное агентство Bloomberg на своем примере показало, как опасно заявлять о якобы агрессивных действиях со стороны России. Такое мнение высказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2022-2-5 13:04

Проценко шуткой оценил "сенсационный" метод лечения ковида парами водки

Дело в том, что ранее в Сети стал популярен ролик про данный способ выздоровления, но многие специалисты назвали его неэффективным. life.ru »

2022-2-3 11:38

Лавров шуткой прокомментировал инициативы из США о введении против него санкций

Инициатива американских политиков подразумевает введение санкций против российского президента, премьер-министра, глав МИД и Минобороны, начальника Генштаба ВС РФ и других представителей военного руководства tass.ru »

2022-1-28 12:11

Кличко назвал шуткой решение Германии отправить на Украину пять тысяч касок

Мэр Киева Виталий Кличко раскритиковал решение Германии отправить Украине пять тысяч военных касок, сообщает газета Bild. «Пять тысяч касок это просто шутка. Что нам отправит Германия в следующий раз в качестве поддержки? Подушки?» цитирует его ТАСС. vz.ru »

2022-1-26 20:12

Онищенко назвал совет лечить коронавирус водкой глупой шуткой

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Доктор медицинских наук Геннадий Онищенко оценил заявление ученого РАН Сергея Колесников, заявившего о пользе водки в борьбе с коронавирусом. По его словам, это можно рассматривать только как неудачную шутку. fedpress.ru »

2022-1-22 14:51

Лавров рассмешил президента Швейцарии шуткой про рукопожатие и журналистов

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе встречи с президентом Швейцарии Иньяцио Кассисом, которая прошла в пятницу, 21 января, в Женеве, пошутил над журналистами. argumenti.ru »

2022-1-22 14:34