Результатов: 598

Генпрокурору пожаловались на ролик с маленькой Шуткой

Ролик из Сочи, на котором мужчина держит девочку по имени Шутка за ногу, и она висит вниз головой, вызвал волну негодования у вице-президента Российского подразделения Международного комитета защиты прав человека Ивана Мельникова. vesti.ru »

2020-8-15 17:44

Назвали Шуткой и трясли, как куклу: правоохранители проверят родителей из Сочи

Силовики заинтересовались действиями родителей из Краснодарского края, в чьих поступках они усмотрели признаки жестокого обращения с малолетним ребенком. Полицейские уже начали проверку, материалы которой будут переданы в Следственный комитет. vesti.ru »

2020-8-15 14:25

Жигунов напугал фанатов шуткой про закрытие «Горюнова-2» из-за «бесчинств» Аверина

Сергей Жигунов решил подразнить фанатов сериала «Горюнов-2», заявив о прекращении съемок из-за «бесчинств» Максима Аверина. riafan.ru »

2020-7-31 14:23

Дзюба назвал имитацию полового акта с одноклубником дебильной шуткой

Нападающий «Зенита» и сборной России по футболу Артем Дзюба объяснил имитацию полового акта с одноклубником Сердаром Азмуном в чемпионской раздевалке. Футболист назвал произошедшее дебильной шуткой, которая стала достоянием общественности из-за ошибки видеооператоров клубного канала сине-бело-голубых. lenta.ru »

2020-7-30 10:50

Моника Левински «взорвала» интернет шуткой про Билла Клинтона

Embed from Getty Images window.gie=window.gie||function(c){(gie.q=gie.q||[]).push(c)};gie(function(){gie.widgets.load({id:'r5xsbZOYQkdbrye8qkN23A',sig:'PPcHRE4e9RlyxzWUuouYDG358scnB7t_-B572Bf1wXY=',w:'594px',h:'396px',items:'1221071613',caption:... rosbalt.ru »

2020-7-28 01:23

В ООН шуткой прокомментировали розыгрыш российских пранкеров

Официальному представителю генсека ООН Стефану Дюжаррику нечего сказать по поводу розыгрыша российских пранкеров, которые в телефонном разговоре с польским лидером Анджеем Дудой выдали себя за генсека ООН Антониу Гутерриша. argumenti.ru »

2020-7-16 21:37

Представитель Telegram рассмешил Мишустина шуткой про татаро-монгольское иго

Вице-президент Telegram Илья Перекопский выступил на встрече премьер-министра России Михаила Мишустина с представителями IT-индустрии в Казани. Как следует из видео, опубликованного Telegram-каналом RIA_Kremplinpool, он пошутил о том, что Кремниевая долина похожа на татаро-монгольское иго. lenta.ru »

2020-7-9 19:18

«Зенит» шуткой о «Спартаке» ответил на имитацию полового акта Дзюбой и Азмуном

Генеральный директор петербургского «Зенита» Александр Медведев ответил шуткой о «Спартаке» на критику того, что нападающие команды Артем Дзюба и Сердар Азмун сымитировали половой акт в раздевалке. «Будем считать, что Дзюба намекал на то, что будет со "Спартаком" в кубковом матче», — заявил Медведев. lenta.ru »

2020-7-8 08:02

Путин шуткой отреагировал на появление флага ЛГБТИ на здании посольства США

Президент РФ Владимир Путин прокомментировал появление флага ЛГБТИ на посольстве Соединенных Штатов в Москве. Свое мнение на этот счет глава государства выразил на совещании с рабочей группой по подготовке поправок в Конституцию. argumenti.ru »

2020-7-4 11:56

Белый дом назвал шуткой предложение Трампа замедлить тестирование на коронавирус

Слова президента Дональда Трампа о тестах на коронавирус, сказанные на предвыборном митинге в штате Оклахома, являются шуткой. Об этом сообщили в пресс-службе Белого дома. vm.ru »

2020-6-22 13:10

Тарзан ответил шуткой на предложения о новой работе

Российский артист Сергей Глушко в шутку заявил, что нашел работу по специальности, выложив в Instagram фотографию, на которой он позирует в образе уборщицы. «В половых-то делах я соображаю», — подписал публикацию Тарзан. lenta.ru »

2020-5-31 04:33

В ЕР назвали «неудачной шуткой» слова липецкого губернатора о разгоне людей химикатами

Ответственный секретарь комиссии Единой России по этике Евгений Ревенко назвал предложение губернатора Липецкой области Игоря Артамонова разгонять горожан химикатами как клещей неудачной шуткой , пишет Коммерсантъ znak.com »

2020-5-8 04:53

Ведущий Первого канала пообещал разобраться с шуткой о сходстве с презервативами

Ведущий Первого канала Кирилл Клейменов прокомментировал пост российского представительства бренда презервативов Vizit, в котором обнаружили явное сходство между его образом и дизайном пачки презервативов. lenta.ru »

2020-3-5 13:34

Глава исполкома ОНФ шуткой ответил на вопрос о возможном объединении с "Единой Россией"

Михаил Кузнецов подтвердил, что действительно такая коалиция планировалась, равно как и объединение с "Уральскими пельменями", "Яндекс. Едой" и "Википедией" tass.ru »

2020-2-27 12:18

Журавко назвал угрозы Зеленского в адрес украинских министров «шуткой 95-го квартала»

Зеленский начал угрожать министрам, что перестанет платить им зарплаты, если те не найдут денег на выплаты шахтерам. riafan.ru »

2020-2-25 22:19

В РФС прокомментировали инцидент с шуткой Тарасова про коронавирус

Российский футбольный союз (РФС) принял извинения футболиста Дмитрия Тарасова, пошутившего про коронавирус. Об этом рассказали в пресс-службе организации.  vm.ru »

2020-2-14 18:54

Футболист Тарасов оправдался за публикацию с шуткой про коронавирус

Российский футболист Дмитрий Тарасов объяснился за публикацию, ранее появившуюся на его странице в Instagram. На фотографии со стилистом азиатской внешности он сделал подпись «коронавирус». vm.ru »

2020-2-13 22:27

Тарасов признал свой юмор «дурацким» после скандала с шуткой про коронавирус

Ассоциация «Футбол против расизма в Европе» назвала поступок российского спортсмена «расистским оскорблением». 5-tv.ru »

2020-2-12 21:10

Объявление о "продаже девочки" в Челябинске оказалось шуткой ее брата

На одном из популярных сайтов "продажи с рук", появилось объявление, автор которого разместил фотографию ребенка, указал цену 5 тысяч рублей, в графе "описание" написал "Маша", а в графе "город" указал Челябинск incident.mk.ru »

2020-2-3 12:52

Объявление о продаже девочки в Челябинской области оказалось шуткой её брата

Правоохранители уже обсудили инцидент с мамой детей и предупредили о возможных последствиях такой шалости.Читать далее... life.ru »

2020-2-3 11:17

Супруга главы Чувашии назвала монтажом видео с «шуткой» над офицером МЧС

Жена главы Чувашии Михаила Игнатьева Лариса назвала инцидент с сотрудником МЧС &laquo;ерундой&raquo;. Об этом она сообщила информационному порталу &laquo;<a href="https://iz.ru/968627/2020-01-26/zhena-ignateva-prokommentirovala-epizod-s-pozharnymi" target="_blank" rel="noopener">Известия</a>&raquo;. vm.ru »

2020-1-27 19:53

Назначение российского кавээнщика лицом Gucci оказалось шуткой

Российский телеведущий Александр Гудков сообщил журналистам на пресс-конференции фильма «Марафон желаний», что он стал официальным лицом итальянского модного дома Gucci в России. Однако позже он опроверг свое заявление, признавшись, что сказанное им на пресс-конференции было шуткой. lenta.ru »

2020-1-23 14:40

В посольстве РФ назвали «шуткой» задержание «шпионов» в Швейцарии

Российское посольство в Женеве назвало «высосанной из пальца» публикацию в Tribune de Geneve о том, что в Давосе якобы были задержаны «российские шпионы», готовившие покушение на основателя инвестиционного фонда Hermitage Capital Уильяма Браудера nsn.fm »

2020-1-21 17:43

Россия сочла информацию о «покушении» на Браудера неуместной шуткой

Посольство России в Женеве опровергло информацию о шпионах, действующих на форуме в Давосе. Об этом сообщил секретарь дипмиссии Станислав Смирнов. Он утверждает, что дипмиссия не была информирована о случае с двумя россиянами, обвиненными в шпионаже. lenta.ru »

2020-1-21 17:31

Соловьев шуткой отреагировал на решение премьера Украины уйти в отставку

Телеведущий Владимир Соловьев пошутил по поводу решения премьер-министра Украины Алексея Гончарука уйти в отставку. riafan.ru »

2020-1-17 12:38

Солнцев назвал "шуткой" свой пост в Instagram о драке Кадышевой и Бабкиной

Светский лев Рустам Солнцев всполошил поклонников постом в Instagram, где столкнул лбами самих Надежду Кадышеву и Надежду Бабкину. По его словам, Бабкина написала об инциденте в своей автобиографии, где назвала оппонентку нецензурными словом. nation-news.ru »

2020-1-13 16:41

Брэд Питт расстроил Дженнифер Энистон шуткой про маму со сцены "Золотого глобуса"

В Сети активно обсуждается реакция известной голливудский актрисы Дженнифер Энистон на шутку Брэда Питта со сцены на церемонии награждения "золотой глобус". Последнее время всё чаще ходят слухи якобы о романе между экс-супругами после развода актера. argumenti.ru »

2020-1-7 14:53

Женитьба Петросяна оказалась не шуткой

Информацию о недавней женитьбе 74-летнего юмориста Евгения Петросяна на 30-летней директрисе собственного Театра эстрадных миниатюр Татьяне Брухуновой сегодня в эфире НТВ подтвердил его друг Георгий Териков. «Я узнал об их свадьбе … vestikavkaza.ru »

2019-12-30 21:44

Василевский считает шуткой вызов Кадырова, брошенный Александру Емельяненко

Российский боец смешанных единоборств Вячеслав Василевский не верит в возможность проведения боя между главой Чечни Рамзаном Кадыровым и бойцом Александром Емельяненко.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-26 21:26

Александр Емельяненко шуткой ответил на вызов Кадырова

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко поделился видео, где ему бросает вызов глава Чечни Разман Кадыров. 38-летний спортсмен назвал публикацию Кадырова продолжением флешмоба «вызови Емельяненко на бой». lenta.ru »

2019-12-22 22:37

Путин шуткой ответил на реплику об украинских танках на Кубани

Президент России Владимир Путин пошутил в ответ на слова журналиста УНИАН Романа Цимбалюка о том, что позиция Москвы по отношению к Киеву была бы иной в случае появления на Кубани украинских танков. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-19 14:09

Путин ответил шуткой на вопрос об украинских танках

Президент России Владимир Путин во время <strong>15-й ежегодной большой пресс-конференции</strong> ответил шуткой на вопрос украинского журналиста Романа Цимбалюка об &laquo;украинских танках&raquo; на Кубани. vm.ru »

2019-12-19 12:55

Заявление сайта "Миротворец" о закрытии оказалось шуткой

Заявление скандального украинского сайта "Миротворец" о закрытии оказалось шуткой. На интернет-сервисе появилось сообщение о восстановлении работы в ближайшее время.

Читать далее... life.ru »

2019-12-10 14:07

Медведев ответил Батрутдинову шуткой про Гарика Харламова

Премьер-министр России Дмитрий Медведев пошутил, отвечая на вопрос комика Тимура Батрутдинова в ходе интервью российским телеканалам. Батрутдинов отметил, что в дуэте с Гариком Харламовым именно он исполняет роль Медведева. lenta.ru »

2019-12-5 14:08

Гусман прокомментировал ситуацию с вырезанной шуткой Светлакова из КВН

Режиссер и постоянный член жюри КВН Юлий Гусман не знает, почему шутку Сергея Светлакова убрали из эфира выступления Встреча выпускников в Екатеринбурге. nation-news.ru »

2019-11-30 15:07

Асад назвал шуткой слова Трампа о помощи Сирии в ликвидации лидера ИГ

Президент Сирии Башар Асад назвал шуткой благодарность американского лидера Дональда Трампа сирийским властям за помощь в ликвидации главаря террористической организации «Исламское государство»* Абу Бакра аль-Багдади. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-27 14:47