Результатов: 598

Путин шуткой ответил на пожелание никогда не обращаться к врачам

Президент РФ Владимир Путин сообщил, что регулярно проходит медосмотр. Такое заявление прозвучало после церемонии вручения государственных премий и медалей Героя Труда в Кремле в День России. Один из награждённых пожелал президенту здоровья и сил и никогда не обращаться к врачам. life.ru »

2023-6-12 16:02

Райан Гослинг ответил шуткой считающим его слишком старым для роли Кена критикам

Американский актер Райан Гослинг ответил в социальных сетях критикам, посчитавшим его слишком старым для роли Кена в фильме «Барби». Он обвинил хейтеров в лицемерии, поскольку считает, что никто из них никогда не заботился о бойфренде кукольной блондинки. lenta.ru »

2023-6-2 23:15

Токаев назвал шуткой предложение Лукашенко вступить в Союзное государство

Президент Казахстана Токаев дал собственную оценку инициативы белорусского лидера по присоединению республики к Союзному государству, расценив ее как шутку. versia.ru »

2023-5-29 14:34

Президент Казахстана назвал шуткой предложение Лукашенко вступить в Союзное государство

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев назвал шуткой предложение главы лидера Александра Лукашенко вступить Астане в Союзное государство nsn.fm »

2023-5-29 13:09

"Москва, Кремль": Путин шуткой "ответил" на неожиданный звонок во время заседания

Громкий звонок телефона раздался на встрече президента РФ Владимира Путина с "Деловой Россией". Этот звук прервал реплику главы Минздрава Михаила Мурашко, который комментировал выступление одного из участников встречи. life.ru »

2023-5-26 18:06

В Красноярске задержали устроившего стрельбу в фитнес-центре: он назвал это шуткой

КРАСНОЯРСК, 20 мая, ФедералПресс. В субботу днем на администратора спортклуба в Красноярске было совершено нападение. Мужчина устроил стрельбу. Его задержали по горячим следам. fedpress.ru »

2023-5-20 16:49

"Натираться летучими мышами": Биолог попытался шуткой успокоить россиян на фоне обнаружения чумных клещей

Научный сотрудник кафедры общей экологии и гидробиологии биологического факультета МГУ имени Ломоносова Вадим Марьинский рассказал, насколько на самом деле опасны новые виды клещей, укусы которых якобы могут вызвать чуму и другие заболевания. life.ru »

2023-5-18 20:49

Советский актер Юрий Белов разрушил свою карьеру шуткой о генсеке Хрущеве

Один из ярких актеров советского кино Юрий Белов сломал карьеру неудачной шуткой о генеральном секретаре Никите Хрущеве. Об этом пишет издание Sport24. riafan.ru »

2023-4-29 14:36

Пригожин назвал шуткой свое заявление о прекращении огня в Артемовске

Российские подразделения не прекращали и не прекратят артиллерийский огонь в Артемовске, а слова об остановке обстрела украинских позиций в городе были шуткой. Так прокомментировал свое предыдущее высказывание глава частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин. lenta.ru »

2023-4-27 15:18

Пригожин назвал шуткой свой приказ остановить бои в Артемовске

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин сообщил, что его приказ остановить огонь артиллерии в Артемовске из-за приезда американских журналистов был шуткой nsn.fm »

2023-4-27 14:55

"И снять исподнее": Захарова шуткой ниже пояса разнесла новое требование Украины

Официальный представитель МИД России Мария Захарова шуткой ниже пояса отреагировала на заявление замминистра иностранных дел Украины Андрея Мельника о том, что Запад должен в десять раз увеличить объёмы помощи Киеву и пересечь все "красные линии". life.ru »

2023-4-22 21:42

Актер сериала «Мистический квест» объяснил свое увольнение плохой шуткой

Актер сериала «Мистический квест» Ф. Мюррей Абрахам, ранее обвиненный в сексуальных домогательствах, объяснил свое увольнение из проекта плохой штукой. Артист поведал, что на съемочной площадке рассказал несколько неуместных анекдотов, которые расстроили его коллег, обвинивших его в насилии. lenta.ru »

2023-4-21 10:11

В Совфеде сочли шуткой инициативу Вассермана о конфискации наличных

В Совете Федерации сочли шуткой идею депутата Госдумы Анатолия Вассермана о конфискации денег у россиян, хранящих дома более миллиона рублей наличными. По мнению члена конституционного Комитета Александра Башкина, известный эрудит наверняка понимает, что эта инициатива нежизнеспособна и "не основана на современных экономических законах". life.ru »

2023-4-17 20:08

Байден раскрыл свои планы на выборы президента шуткой о пасхальном катании яиц

Президент США Джо Байден заявил, что планирует выдвинуть свою кандидатуру на второй срок. При этом глава Белого дома не торопится с официальными процедурами. life.ru »

2023-4-10 17:05

МИД Британии сравнил новую Концепцию внешней политики РФ с первоапрельской шуткой

Министерство иностранных дел Великобритании в своем аккаунте в сети микроблогов Twitter (заблокирована в РФ по требованию Роскомнадзора) намекнуло на сходство... rosbalt.ru »

2023-4-1 14:59

Асмус ответила на «смачное» оскорбление во время спектакля шуткой про секс

Актриса уже сталкивалась со шквалом критики в свой адрес из-за откровенных сцен. Как теперь она реагирует на хамство поклонников? 5-tv.ru »

2023-3-29 01:44

Джо Байден прокомментировал стрельбу в школе шуткой про мороженое

Президент США Джо Байден начал свою речь на тему стрельбы в школе в Нэшвилле с небольшой шутки о мороженом, сообщает CBS News social.mk.ru »

2023-3-28 03:30

Байден прокомментировал стрельбу в школе шуткой про мороженое

Президент США Джо Байден начал выступление о стрельбе в частной христианской школе в Нэшвилле, штат Теннесси, с шутки про мороженое. Затем глава Белого дома заявил, что информация о причинах и обстоятельствах происшествия уточняется. lenta.ru »

2023-3-28 03:30

Глава французской партии назвал антироссийские санкции ЕС "нескончаемой шуткой"

Франсуа Асселино выразил скептицизм относительно и уже введенных, и планируемых антироссийских мер tass.ru »

2023-3-27 05:20

Французский политик назвал антироссийские санкции нескончаемой шуткой

Французский политик Франсуа Асселино назвал антироссийские санкции Европейского союза (ЕС) нескончаемой шуткой, указав, что их регулярное введение демонстрирует неэффективность. Он указал, что глава ЕК Урсула фон дер Ляйен объявила об 11-м пакете санкций, чтобы бороться с обходом предыдущих, которые не работают. lenta.ru »

2023-3-27 04:52

Путин объяснил шуткой про тараканов-прусаков дружбу с Германией

Президент России Владимир Путин рассказал, что у него сохранились хорошие отношения с друзьями из Германии, и шуткой объяснил, почему тараканов называют прусаки. «У меня там, как вы знаете, очень много друзей, и все друзья, кстати, сохранились. vz.ru »

2023-3-16 16:15

Избитый офицером ВСУ украинский солдат объяснил случившееся шуткой

Украинский солдат, которого в Житомирской области избил ногами лейтенант Вооруженных сил Украины Виктор Витусевич, объяснил причины случившегося. В опубликованном в сети видеообращении он попросил, чтобы офицера «никто не гнобил», заверив, что инцидент с избиением был шуткой. lenta.ru »

2023-3-14 13:54

Блогер Илья Варламов назвал шуткой получение гражданства Туркменистана

Вчерашняя публикация в соцсети блогера Ильи Варламова, дополненная его фотографией с туркменским паспортом в руках, оказалась всего лишь шуткой, признался он. versia.ru »

2023-3-9 15:33

Блогер Варламов назвал шуткой получение паспорта Туркменистана

Известный российский видеоблогер, прославившийся в сфере анализа архитектурных решении как внутри России, так и за рубежом Илья Варламов, заявил, что ради шутки опубликовал свою фотографию с паспортом Туркменистана social.mk.ru »

2023-3-9 13:26

"Поэтому США не в ЕС": Захарова шуткой ответила Боррелю, раскритиковавшему грузинский закон об иноагентах

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова шуткой ответила главе внешнеполитической службы ЕС Жозепу Боррелю, который раскритиковал грузинский закон об иноагентах и заявил, что он противоречит стремлению Тбилиси оказаться в ЕС. life.ru »

2023-3-8 11:20

"Какой стыд!": Байден нелепой шуткой разом оскорбил всех белых американцев

Очередная неловкая шутка президента США Джо Байдена вызвала возмущение читателей издания New York Post . Во время выступления в честь "месяца афроамериканской истории" в Белом доме американский лидер практически назвал белых "дураками". life.ru »

2023-3-2 05:03

Омский полицейский стрельбу в живот напарнику назвал "шуткой"

Появились подробности происшествия в Омской области, где полицейский выстрелил в живот коллеге из табельного пистолета ПМ incident.mk.ru »

2023-2-28 13:36

Певец SHAMAN ответил шуткой на вопрос о разнице в возрасте с женой

Исполнитель патриотических хитов SHAMAN ответил на вопрос о разнице в возрасте с женой Еленой Мартыновой. Певец использовал шутку, чтобы объяснить, почему выбирает женщин постарше. riafan.ru »

2023-1-11 20:52

SHAMAN шуткой ответил на вопрос о разнице в возрасте с женой: «Ниточка с иголочкой»

Певец и композитор Ярослав Дронов женат на Елене Мартыновой, которая старше его на 13 лет. Хотя из его слов следует, что это он старше ее на 16 или даже больше. 5-tv.ru »

2023-1-10 13:27

Захарова заявила, что нельзя оправдать бандеровское приветствие "шуткой"

Нельзя использовать приветствие украинских националистов "Слава Украине! Героям слава!", оправдываясь тем, что это "как бы в шутку". Об этом написала в телеграм-канале официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2023-1-3 19:25

Захарова: попытка оправдать использование бандеровского приветствия "шуткой" не пройдет

Дипломат напомнила, что в августе 1939 года в фашистской Италии прошел второй конгресс Организации украинских националистов tass.ru »

2023-1-3 18:22

Байден шуткой ответил на вопрос об участии в президентских выборах

Президент США Джо Байден отказался отвечать на вопрос о том, обсуждает ли он свое участие в выборах 2024 года. «А что, выборы приближаются? Я этого не знал», — спросил Байден у журналиста, который поинтересовался, обсуждает ли американский лидер перспективы участия в президентской гонке. lenta.ru »

2022-12-31 05:41

Балерина Анастасия Волочкова возмутила пользователей шуткой про мужской монастырь

Артистка балета Анастасия Волочкова регулярно рассказывает поклонникам в социальных сетях о своей жизни. Нередко посты заслуженной артистки России провоцируют споры в комментариях. Так вышло и с новой ее публикацией. riafan.ru »

2022-12-9 16:28

Медведев отреагировал на попытку госпереворота в Германии шуткой про ливерную колбасу

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев пошутил о попытке госпереворота в Германии, предположив, что у немцев наблюдается дефицит кровяной колбасы. life.ru »

2022-12-8 21:18

Мужчина за 70 впечатлил ровесницу шуткой в супермаркете и женился на ней

В Аризоне, США, познакомившиеся в супермаркете пенсионеры поженились в продуктовом магазине и растрогали людей. 78-летний Деннис Дельгадо и 72-летняя Бренда Уильямс познакомились в отделе с приправами местного магазина в августе прошлого года. lenta.ru »

2022-11-28 19:02

Польша сочла шуткой предложение Еврокомиссии о потолке цен на газ

Варшава считает шуткой уровень потолка цен на газ, предложенный Еврокомиссией (ЕК), заявила министр климата и окружающей среды Польши Анна Москва. По ее словам, сложно серьезно относиться к лимиту, который выше текущих цен. lenta.ru »

2022-11-24 12:23

Министр энергетики Польши назвала "шуткой" предложение ЕК о потолке цены на газ

По словам министра климата и окружающей среды Польши Анны Москвы, предлагаемая цена недопустима, так как она выше, чем текущие цены на рынке tass.ru »

2022-11-24 11:53

Малафеев объяснил шуткой видео с нестандартной тренировкой пальцев и языка

Российский футболист Вячеслав Малафеев опубликовал в телеграм-канале видео с довольно нестандартной тренировкой. На кадрах заметно, что спортсмен задействует мышцы буквально от ног до головы, точнее до языка. life.ru »

2022-11-23 13:52

Карпин шуткой ответил на вопрос о вызове Дзюбы в сборную России

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин объяснил отказ вызвать форварда Артема Дзюбу на ноябрьские товарищеские матчи. «Откуда мне его вызывать? В Турции его нет. К чему эти вопросы? Откуда его вызывать? С пляжа?» — пошутил тренер в ответ на вопрос о нападающем. lenta.ru »

2022-11-17 21:20

Командир "Ахмата" шуткой про танк ответил на санкции от Польши

Командир спецназа "Ахмат" Апты Алаудинов, также занимающий пост замкомандующего 2-го армейского корпуса Народной милиции ЛНР, шуткой прокомментировал санкции, которые в отношении него ввела Польша. life.ru »

2022-11-11 02:27

Берлускони заявил, что его рассказ о ящике водки, подаренном Путиным, был шуткой

Рассказ о ящике водки, присланном Путиным ко дню рождения, был шуткой. Об этом бывший премьер-министр Италии, лидер партии «Вперед, Италия» Сильвио Берлускони заявил в интервью газете La Repubblica. argumenti.ru »

2022-10-31 20:35

Садальский пошлой шуткой раскритиковал Меньшову за критику Познера

Актер Станислав Садальский в своем Телеграм-канале достаточно пошлой шуткой прокомментировал критику телеведущей Юлии Меньшовой в адрес коллеги и журналиста Владимира Познера social.mk.ru »

2022-10-22 00:22

Захарова ответила на призыв Зеленского к новым санкциям шуткой об использованных пакетах

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова высмеяла призыв украинского лидера Владимира Зеленского к странам G7 по поводу введения нового пакета санкций против Москвы. Она отметила, что жители Евросоюза и без того страдают от введённых ограничений и даже перестали мыться, а Киев требует всё больших жертв. life.ru »

2022-10-11 18:47