Результатов: 598

Конверт с белым порошком в «Новой газете» посчитали «неудачной шуткой»

Пресс-секретарь «Новой газеты» Надежда Прусенкова сообщила, что белый порошок, присланный сегодня в конверте в редакцию, оказался неопасным: это показал сделанный на месте полицией экспресс-анализ incident.mk.ru »

2017-4-19 15:16

Пушков шуткой ответил Джонсону, предложившему РФ присоединиться к коалиции в Сирии

Российский сенатор Алексей Пушков обратил внимание на нестабильность политических взглядов министра иностранных дел Великобритании Бориса Джонсона. riafan.ru »

2017-4-16 10:49

Экс-мэр Архангельска назвал "шуткой" езду на Ferrari по торговому центру

Бывший мэр Архангельска Александр Донской, въехавший за рулем Ferrari на территорию торгового комплекса "Весна", заявил, что эта гонка была "постановочной" и произошла за 10 минут до закрытия ТЦ social.mk.ru »

2017-4-11 20:04

Блогеры прогневали Госдеп первоапрельской шуткой

Госдепартамент США с возмущением отреагировал на первоапрельскую шутку на тему урезания расходов ведомства, которую распространил блог Diplopundit. В «рекомендациях» дипломатам посоветовали по несколько раз использовать бумажные полотенца, реже спускать воду в туалете и использовать овец вместо садовников. lenta.ru »

2017-4-6 16:23

Politico: на вопрос о диалоге с Москвой Тиллерсон ответил шуткой о «танго с Лавровым»

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон во время ланча в Брюсселе, на котором присутствовали главы МИД стран НАТО, пошутил по поводу российского министра иностранных дел Сергея Лаврова. Он заявил, что с главой МИД России определённо нельзя «танцевать танго», поскольку тому «не позволено танцевать». russian.rt.com »

2017-4-3 04:25

Politico: на вопрос о диалоге с Москвой Тиллерсон ответил шуткой про «танго с Лавровым»

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон во время ланча в Брюсселе, на котором присутствовали главы МИД стран НАТО, пошутил по поводу российского министра иностранных дел Сергея Лаврова. Он заявил, что с главой МИД России определённо нельзя «танцевать танго», поскольку тому «не позволено танцевать». russian.rt.com »

2017-4-2 17:55

Захарова отреагировала на просьбу СМИ подтвердить, что «автоответчик» МИД был шуткой

Официальный представитель МИД России Мария Захарова с юмором отреагировала на просьбу журналистов агентства Associated Press официально подтвердить, что запись «автоответчика для российских дипломатических миссий за рубежом», опубликованная на странице МИД в Facebook, является шуткой. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-1 17:12

"Пасхальное" перемирие в Донбассе оказалось первоапрельской шуткой

Накануне Украина проинформировала НАТО о намерении добиться соблюдения перемирия на востоке Украины с 1 апреля, сообщил глава МИД Украины Павел Климкин по итогам заседания Комиссии НАТО - Украина на уровне министров иностранных … vestikavkaza.ru »

2017-4-1 16:10

Стивен Фрай открыл церемонию премии BAFTA шуткой о русских

Знаменитый британский актер и писатель Стивен Фрай начал открытие церемонии вручении кинопремии BAFTA с шутки о вмешательстве русских в выбор лауреатов, сообщает британское издание Digital Spy. "Ну что же, давайте узнаем, кого там выбрали русские победителями", - сказал Фрай, вызвав смех в зале. utro.ru »

2017-2-13 11:27

Видеоблогер Мэддисон впервые вышел на связь после скандала с шуткой про Коран

Видеоблогер Илья Давыдов (Мэддисон) впервые после скандала с шуткой про Коран связался со своими зрителями. В обращении он отметил, что не имеет возможности проводить прямые трансляции и не знает, когда сможет возобновить их. lenta.ru »

2017-2-9 11:47

Макрон ответил шуткой на вопрос о своей гомосексуальности

Кандидат в президенты Франции от созданного им же движения «Вперед!» Эммануэль Макрон ответил шуткой на вопрос о своей гомосексуальности. По его словам, если во время обсуждения сплетен на кухне сообщают о его свиданиях с Матье Галле или с кем-то еще, то в них участвует его виртуальный двойник, но не он сам. lenta.ru »

2017-2-8 19:09

Шотландский комик разжег войну в Twitter шуткой об инаугурации Трампа

Шотландский комик Брайан Лимонд пошутил об инаугурации Дональда Трампа, однако некоторым его подписчикам, проживающим в США, шутка смешной не показалась. «С нетерпением жду убий. . . инаугурации Трампа», — написал Лимонд накануне мероприятия». lenta.ru »

2017-1-24 08:00

Минирование Пулкова оказалось шуткой пассажирки

Пассажирка аэропорта "Пулково" во время предварительного досмотра имела неосторожность пошутить о наличии у нее в багаже бомбы, в результате чего транспортная полиция оцепила место происшествия. vesti.ru »

2017-1-22 16:51

В МИД сочли шуткой слова посла Израиля о переносе посольства России

Заместитель министра иностранных дел России Михаил Богданов предположил, что посол Израиля в РФ пошутил, говоря о том, что у Москвы есть предпосылки для переноса своего посольства в Израиле из Тель-Авива в Иерусалим. lenta.ru »

2017-1-19 19:11

Путин ответил шуткой на вопрос о досрочных выборах президента (видео)

Президент России Владимир Путин в ходе большой пресс-конференции ответил на вопрос журналиста Wall Street Journal о возможности проведения досрочных выборов президента в России в 2017 году. tvc.ru »

2016-12-23 12:59

Белый дом обвинил Трампа в поощрении хакеров из РФ - Апеллировали к старому высказыванию Трампа, которое позже сочли шуткой

  В Белом доме заявили, что избранный президент США Дональд Трамп поощрял хакерские атаки из России во время выборов. Об этом в понедельник сказал официальный представитель Белого дома Джош Эрнест. По его словам, Трампу были выгодны кибератаки на его противников. abnews.ru »

2016-12-16 02:40

Папа Франциск ответил шуткой на поздравления с грядущим юбилеем

Папа Римский Франциск ответил шуткой на поздравления верующих по поводу его грядущего дня рождения. В ближайшие выходные понтифику исполнится 80 лет. В среду, 14 декабря, тысячи людей собрались на площади Ватикана и спели хором песню Happy Birthd ... regions.ru »

2016-12-15 17:48

Медведев назвал шуткой свои слова о хорошей работе правительства

Премьер-министр Дмитрий Медведев на заседании правительства признался, что пошутил о работе сотрудников кабмина во время беседы с представителями ведущих телеканалов, которая состоялась в четверг, 15 декабря. lenta.ru »

2016-12-15 16:19

Задекларированные экс-главой "Айдара" $39 млрд назвали шуткой

Информация о задекларированных экс-главой батальона "Айдар", депутатом Верховной Рады Сергеем Мельничуком 39 млрд долларов оказалась "неудачной шуткой". Об этом заявили в депутатской группе украинского парламента "Воля народа". tvc.ru »

2016-10-30 15:54

Задекларированный экс-командиром Айдара триллион гривен объяснили шуткой

В депутатской группе Воля народа опровергли наличие у бывшего командира батальона Айдар, депутата Верховной рады Сергея Мельничука 1 трлн гривен. «Это была такая неудачная шутка с его стороны», приводит украинское издание «Апостроф» заявление пресс-службы «Воли народа». vz.ru »

2016-10-30 14:40

Задекларированный бывшим комбатом «Айдара» триллион гривен назвали шуткой

Информация о том, что бывший командир батальона «Айдар», а ныне депутат Верховной Рады Сергей Мельничук является обладателем триллиона гривен (39 миллиардов долларов) не соответствует действительности. lenta.ru »

2016-10-30 14:17

Сообщение о бомбе в самолете «Аэрофлота» в Женеве оказалось шуткой

Сообщение о бомбе на борту самолета «Аэрофлота» в аэропорту Женевы оказалось ложным. На допросе мужчина, заявивший о бомбе, признался, что его сообщение было шуткой. Тем не менее прокуратура возбудила в отношении него уголовное дело. lenta.ru »

2016-10-14 23:50

"Бомба" в самолете "Аэрофлота" в Женеве оказалась шуткой

Сведения о якобы установленном в самолете "Аэрофлота" в Женеве взрывном устройстве оказались шуткой, выяснилось из слов совершившего звонок мужчины. Об этом рассказали в прокуратуре Женевы. "Допрошенный полицией признал, … vestikavkaza.ru »

2016-10-14 23:12

Обама шуткой ответил на просьбу стать президентом США ещё раз

Президент США Барак Обама пошутил в ответ на просьбу остаться на ещё один президентский срок, озвученную во время церемонии в Белом доме, посвящённой месячнику испаноязычного наследия. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-13 02:53

Фьюри назвал объявление о завершении карьеры шуткой

Британский боксер-тяжеловес, чемпион мира по версиям Международной боксерской организации (IBO), Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Всемирной боксерской организации (WBO) Тайсон Фьюри назвал объявление о завершении карьеры шуткой. Об этом спортсмен сообщил в своем Twitter. news.yandex.ru »

2016-10-4 19:19

Фьюри назвал объявление о завершении карьеры шуткой

Британский боксер-тяжеловес, чемпион мира по версиям Международной боксерской организации, Всемирной боксерской ассоциации, Всемирной боксерской организации Тайсон Фьюри назвал объявление о завершении карьеры шуткой. lenta.ru »

2016-10-3 19:19

В МИД РФ на заявление Джонсона о «самом мощном оружии» ответили шуткой

В российском министерстве иностранных дел не без иронии отнеслись к заявлению главы МИД Великобритании Бориса Джонсона о «мощном оружии Запада», которое может быть использовано против России. news.yandex.ru »

2016-10-2 00:31

Захарова ответила на обвинения Джонсона шуткой про Лаврова и Шойгу

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова с юмором отреагировала на обвинения в адрес России со стороны главы Форин-офиса Бориса Джонсона. ntv.ru »

2016-10-1 19:37

Минобороны: США пытаются оправдаться, называя «шуткой» ликвидацию Аль-Аднани ВКС РФ  

Заявление источников Пентагона о том, что уничтожение ВКС РФ одного из лидеров «Исламского государства» Абу Мухаммеда аль-Аднани является «шуткой» — это попытка оправдать собственное неведение. У Пентагона нет фактической информации об ударе российской авиации 30 августа. russian.rt.com »

2016-9-2 16:23

В Пентагоне назвали шуткой ликвидацию спикера ИГ самолетами ВКС

В Сирии уничтожен второй человек в "Исламском государстве" - спикер организации Абу Мухаммад Аль-Аднани. О его ликвидации практически одновременно сообщили и в российском Минобороны и в Пентагоне. tvc.ru »

2016-8-31 19:52

В Пентагоне назвали шуткой ликвидацию в Сирии российским Су-34 главаря ИГ Аднани

В Пентагоне назвали шуткой ликвидацию в Сирии российским Су-34 главаря ИГ Мухаммада аль-Аднани. Уничтожил его удар бомбардировщика Су-34 30-го августа, в провинции Алеппо. Аднани был главным организатором теракта на борту российского пассажирского лайнера в небе над Синаем. vesti.ru »

2016-8-31 19:30

В США сочли шуткой заявление России об убийстве одного из лидеров ИГИЛ

Власти США считают, что Москва "пошутила", сообщив, что российские бомбардировщики ликвидировали спикера ИГИЛ (запрещено в РФ) Мухаммеда аль-Аднани. С 2012 года его назначили официальным представителем террористов. dp.ru »

2016-8-31 18:40

"Я это просто так сказал". Муфтий назвал свои слова о всеобщем обрезании женщин "шуткой"

Слова о всеобщем обрезании женщин в России «были шуткой», заявил председатель Координационного совета мусульман Северного Кавказа муфтий Исмаил Бердиев, после того как в СМИ и соцсетях на него обрушился шквал возмущенных комментариев. ura.ru »

2016-8-18 08:32

Муфтий Бердиев назвал шуткой свой призыв к женскому обрезанию

Муфтий Исмаил Бердиев, который подвергся критике за слова о необходимости повсеместного женского обрезания, признался, что пошутил. riafan.ru »

2016-8-17 21:10

Слова северокавказского муфтия о женском обрезании оказались шуткой

Глава Координационного центра мусульман Северного Кавказа Исмаил Бердиев заявил, что его слова о необходимости повсеместного женского обрезания были шуткой. По мнению муфтия, журналисты довели его высказывание «до абсурда». Ранее Бердиев уже отказывался от своих слов. lenta.ru »

2016-8-17 20:37

В Венгрии назвали шуткой фотографии со «свекольными» чучелами на границе

В сообществе, на страницах которого появились фотографии пугал, вырезанных из сахарной свеклы и якобы размещенных на венгерской границе, назвали их обычной шуткой, попросив не воспринимать снимки всерьез. versia.ru »

2016-8-16 17:39

Представитель СКР ответил шуткой на заявление Украины о краже медалей в Рио

Маркин в ответ на заявление главы минспорта Украины Жданова заявил, что кражами, видимо, объясняется отсутствие золотых медалей у сборной Украины в Рио. dp.ru »

2016-8-16 14:40

NBC: Трамп посмеялся над «шуткой» о взломе Россией почты демократов

После того как сторонники кандидата в президента США от демократов Хиллари Клинтон высказали свои подозрения о причастности России к утечке их электронной переписки, ее главный конкурент республиканец и миллиардер Дональд Трамп назвал эти заявления «шуткой». russian.rt.com »

2016-7-27 17:55

Лавров ответил шуткой на новость о взломе почты Демократической партии США

Во время встречи главы Министерства иностранных дел РФ с госсекретарем Соединенных Штатов Америки Джоном Керри, которая проходила в Лаосе, американские репортеры решили не упускать возможности и спросить к Сергея Лаврова, что он думает о кибератаке на почту Демократической партии США. riafan.ru »

2016-7-26 08:12

Лавров шуткой ответил на обвинение РФ в хищении писем демократов в США

Сергей Лавров ответил шуткой на просьбу прокомментировать причастность России к хищению переписки Демократической партии США. pronedra.ru »

2016-7-26 07:14

Трамп назвал шуткой заявления о поддерживающих его российских хакерах

Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп назвал «шуткой» заявления штаба демократа Хиллари Клинтон о причастности российских хакеров к взлому электронной почты... novayagazeta.ru »

2016-7-26 21:21