Результатов: 598

Макфол объяснил шуткой просьбу снять с него российские санкции

Бывший посол США в России Майкл Макфол рассказал, что в шутку попросил российского посла в Соединённых Штатах Анатолия Антонова помочь в снятии с него визовых санкций.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-2 17:42

Макфол назвал шуткой просьбу снять с него российские санкции

Бывший посол США в Москве Майкл Макфол признал, что пошутил, когда попросил посла РФ в Вашингтоне Анатолия Антонова помочь в снятии с него российских визовых санкций. news.yandex.ru »

2017-12-2 17:09

Просьба Макфола о снятии с него санкций РФ оказалась шуткой

Экс-посол США в Москве Майкл Макфол не обращался к главе российской дипмиссии в Вашингтоне Анатолию Антонову с просьбой вывести его из-под санкций и разрешить въезд в Россию. Об этом Макфол написал в своем Twitter. ntv.ru »

2017-12-2 16:44

Макфол назвал шуткой просьбу о снятии с него российских санкций

Бывший посол США в Москве Майкл Макфол назвал шуткой просьбу о снятии с него российских санкций. Ранее он сам сообщил журналистам, что обратился к российскому послу в Вашингтоне Анатолию Антонову с просьбой помочь ему со въездом в Россию. vedomosti.ru »

2017-12-2 15:54

Макфол назвал шуткой просьбу о снятии с него санкций РФ

Бывший посол Соединенных Штатов в Москве Майкл Макфол говорил несерьезно, когда сообщил, что обратился к главе российской дипмиссии в Вашингтоне Анатолию Антонову с просьбой помочь с его исключением из перечня лиц, подпадающих под действие ограничительных мер РФ. news.yandex.ru »

2017-12-2 15:04

Посольство России в Британии шуткой ответило на статью Daily Mail про RT и Sputnik

Посольство России в Великобритании шуткой отреагировало на статью газеты Daily Mail про телеканал RT и агентство Sputnik.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-28 12:29

Путин шуткой отреагировал на замечание про "серьезный график" в 2019 году

Президент РФ получил приглашение от ректора ВГИКа посетить праздник в честь 100-летия института, который состоится в сентябре 2019 года. nation-news.ru »

2017-11-17 17:46

Трупы и разбитая машина оказалась шуткой к Хеллоуину

Жители американского города Вейртаун не могут прийти к согласию по поводу пугающего хеллоуинского украшения, которое соорудила одна из местных семей. Кевин и Кристен Негротто поставили во дворе разбитый автомобиль, прижимающий к дереву манекен мужчины. lenta.ru »

2017-10-26 16:21

Пресс-секретарь Собчак считает слухами и шуткой сообщения о смене фамилии

Новость о том, что Ксения Собчак планирует поменять фамилию незадолго до начала президентской кампании 2018 г. , является «удивительным» и «остроумным» слухом, заявила пресс-секретарь телеведущей Ксения Чудинова. vedomosti.ru »

2017-10-26 10:00

Информацию о планах Собчак сменить фамилию перед выборами назвали шуткой

Пресс-секретарь Ксении Собчак прокомментировала слухи о том, что телеведущая планирует сменить фамилию на «Собчак – против всех» в преддверии президентских выборах, которые состоятся в марте следующего года. versia.ru »

2017-10-26 08:35

Представитель Собчак назвала слухами и шуткой новости о смене фамилии

Слухи о том, что собравшаяся на президентские выборы телеведущая Ксения Собчак планирует поменять фамилию, ее пресс-секретарь Ксения Чудинова не подтвердила и не опровергла. «Я не могу ни опровергнуть и ни сказать: "Да, действительно мы это обсуждали". lenta.ru »

2017-10-26 08:18

На вопрос о новом сроке Путин ответил шуткой

На итоговой пленарной сессии международного дискуссионного клуба "Валдай" в Сочи президент России Владимир Путин ответил анекдотом на неявную просьбу подумать о новом президентском сроке. По словам Путина, он "вспомнил про наших олигархов", решив под конец "рассказать замечательную историю". vesti.ru »

2017-10-19 20:58

В Белом доме назвали "шуткой" предложение Трампа помериться IQ с Тиллерсоном

Президент США Дональд Трамп заявил, что предложение сравнить коэффициент его интеллекта с IQ госсекретаря США Рекса Тиллерсона не направлено против главы американского внешнеполитического ведомства. ntv.ru »

2017-10-11 23:51

В Белом доме назвали шуткой предложение Трампа помериться IQ с Тиллерсоном

Представитель Белого дома Сара Сандерс заявила, что предложение президента США Дональда Трампа помериться уровнем IQ с госсекретарем Рексом Тиллерсоном является шуткой. «Президент определенно никогда не сомневался в том, что госсекретарь необычайно умен, он пошутил и ничего больше», - сказали в администрации президента, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-10-10 22:52

Белый дом назвал предложение Трампа «помериться» IQ с Тиллерсоном шуткой

Официальный представитель Белого дома Сара Сандерс заявила, что президент США Дональд Трамп пошутил, когда заявил, что готов «помериться» IQ (коэффициент интеллекта) с госсекретарём Рексом Тиллерсоном. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-10 22:27

Отправившая шуткой отчима в тюрьму 15-летняя пермячка пыталась покончить с собой

В Пермском крае 15-летняя потерпевшая по делу о домогательстве со стороны отчима попыталась покончить с собой. По словам девушки, ее рассказ сверстницам о половой связи с 41-летним мужчиной был выдумкой. lenta.ru »

2017-10-2 12:34

Михалков назвал рекламу своего барбершопа шуткой

Режиссер Никита Михалков не собирается открывать барбершоп «Сибирский цирюльник». «За последние годы столько было обо мне слухов и домыслов: и что я якобы владею бриллиантовыми заводами, что я за счет государства запускаю сеть общепита и бог знает что еще, а теперь еще и барбершоп открываю», — сказал он. lenta.ru »

2017-9-28 16:05

Обвинение Макаревича в плагиате со стороны группы Radiohead оказалось шуткой

Заявление лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича о плагиате со стороны коллектива Radiohead при создании клипа на песню Lift является шуткой.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-14 14:45

Скверна в глазах смотрящего. Соловьёв продолжает разбираться с шуткой Урганта про соловьиный помет

Ведущий телеканала «Россия 1» Владимир Соловьев заявил журналистам РИА «Новости», что ему на ситуацию «вообще наплевать», однако тут же поспешил обвинить в скандале руководство Первого канала, до которого шутка Ивана Урганта не дошла вовремя. 5-tv.ru »

2017-9-13 08:18

В «Арарате» объяснили появление слухов о закрытии клуба шуткой тренера

Слова главного тренера московского «Арарата» Александра Григоряна о закрытии клуба были шуткой. Об этом корреспонденту «Ленты. ру» заявил вице-президент по информационной политике Андраник Керопян. «Это была его личная инициатива. lenta.ru »

2017-9-8 23:06

Болельщики «Спартака» проводили Кержакова шуткой про воробьев

Болельщики московского «Спартака» вывесили адресованный бывшему бывшему нападающему санкт-петербургского «Зенита» Александру Кержакову баннер во время церемонии на стадионе «Санкт-Петербург». «Воробьи могут спать спокойно», — написано на плакате. Матч завершился победой хозяев со счетом 5:1. lenta.ru »

2017-8-7 00:07

Молло назвал шуткой неприличный жест в адрес фанатов «Зенита»

Полузащитник «Зенита» Йоан Молло, в настоящее время выступающий за дублирующий состав коллектива из Санкт-Петербурга, прокомментировал своё поведение в перерыве матча Футбольной национальной лиги (ФНЛ) с «Сибирью», когда он продемонстрировал неприличный жест в адрес болельщиков команды. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-26 21:46

Разъяривший исламистов шуткой про Коран блогер Мэддисон вернулся в Россию

Видеоблогер Илья Давыдов, известный под псевдонимом Мэддисон, во время прямой YouTube-трансляции заявил, что посетил Петербург, чтобы поучаствовать в съемках ролика другого видеоблогера Юрия Хованского. lenta.ru »

2017-7-18 11:42

Медведев встретил президента Бразилии шуткой про холодное российское лето

Дмитрий Медведев поприветствовал Мишела Темера шуткой о холодном российском лете. Глава российского правительства сравнил его с бразильской зимой. dp.ru »

2017-6-21 13:33

Владимир Путин с шуткой отнесся к китайской делегации, опоздавшей на встречу

Встреча президента России Владимира Путина и его китайского коллеги Си Цзиньпина прошла 8 июня в Астане. vm.ru »

2017-6-8 17:44

Путин шуткой ответил на вопрос о законе против гей-пропаганды

Владимир Путин в интервью Оливеру Стоуну прокомментировал закон о запрете гей-пропаганды в России и рассказал, что бы сделал, если б оказался в одном душе с геем. ntv.ru »

2017-6-7 11:04

Путин закончил выступление шуткой про американку

Президент России Владимир Путин завершил пленарную сессию в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) шуткой на тему многополярного мира. vesti.ru »

2017-6-2 18:05

Участие Путина в дне рождения личного повара оказалось шуткой

Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сказал журналистам, что у повара президента сегодня день рождения и «Путин будет его праздновать». По словам представителя пресс-службы, Песков пошутил, а эта информация не соответствует действительности. news.yandex.ru »

2017-6-1 16:44

Слова Пескова о дне рождения повара Путина в Кремле назвали шуткой

В пресс-службе Кремля  заявили, что слова пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова об участии Владимира Путина в праздновании дня рождения его личного повара были шуткой nsn.fm »

2017-6-1 16:32

Кремль назвал шуткой сведения о праздновании Путиным дня рождения своего повара

Информация о намерении президента России Владимира Путина отметить день рождения своего повара ресторатора Евгения Пригожина была шуткой, сообщили в пресс-службе Кремля. «Это правда шутка и информация не соответствует действительности», - приводит РИА «Новости» сообщение пресс-службы. vz.ru »

2017-6-1 14:10

Журналист разозлил общественность шуткой о неизбежной смерти на концерте Гранде

Шутка журналиста Дэвида Левитта по поводу теракта на концерте Арианы Гранде вызвала шквал критики в сети. Автор, узнавший о первых жертвах взрыва на стадионе в Манчестере, написал в Twitter что сам чуть не умер, когда последний раз слышал песни этой исполнительницы, и продолжил шутить, несмотря на возмущения. lenta.ru »

2017-5-23 19:14

NYT: слова о работе Трампа на Россию конгрессмен объяснил «неудачной шуткой»

Конгрессмен Кевин Маккарти, лидер республиканского большинства в палате представителей, назвал «шуткой» своё прошлогоднее заявление о том, что Владимир Путин платил тогда ещё кандидату в президенты США Дональду Трампу, сообщает The New York Times. russian.rt.com »

2017-5-18 22:55

Лавров советской шуткой ответил на слухи о "секретах" Трампа

Сергей Лавров прокомментировал сообщения зарубежных СМИ о секретной информации, якобы переданной ему во время встречи с Дональдом Трампом. Глава МИД России ответил на эту информацию известной советской шуткой. tvc.ru »

2017-5-18 19:03

Лавров советской шуткой ответил на слухи о «секретах» Трампа

Министр иностранных дел России Сергей Лавров прокомментировал слухи о передаче ему секретной информации во время встречи с президентом США Дональдом Трампом. riafan.ru »

2017-5-18 17:12

Лавров охарактеризовал американские СМИ советской шуткой

Глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров описал американские средства массовой информации с помощью шутки о советских газетах. Такую характеристику СМИ США Лавров дал во время пресс-конференции с главой МИД Кипра Иоаннисом Касулидисом, передает RT. tvzvezda.ru »

2017-5-18 17:11

Лавров прокомментировал сообщения о «секретах» Трампа советской шуткой

Министр иностранных дел России Сергей Лавров прокомментировал сообщения о секретной информации, которую ему якобы передал президент США Дональд Трамп, сообщает RT. Об этом он сказал в ходе пресс-конференции по итогам переговоров с главой МИД Кипра Иоаннисом Касулидисом. news.yandex.ru »

2017-5-18 16:24

Лавров прокомментировал сообщения о «секретах» от Трампа советской шуткой

Министр иностранных дел России Сергей Лавров прокомментировал сообщения о якобы переданных ему «секретах» во время встречи с президентом США Дональдом Трампом.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-18 15:39