Результатов: 598

Путин ответил шуткой на просьбу выпускниц "школы губернаторов" о совместном фото

Президент России Владимир Путин пошутил по поводу просьбы выпускниц второго потока "школы губернаторов" Высшей школы государственного управления (ВШГУ) о совместном фото на память. Читать далее... life.ru »

2019-4-17 20:38

Белый дом назвал шуткой похвалу Трампа в адрес WikiLeaks

Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс назвала шуткой похвальные отзывы президента США Дональда Трампа в адрес портала WikiLeaks в период его избирательной кампании в 2016 году. riafan.ru »

2019-4-15 01:09

Белый дом назвал шуткой предвыборные заявления Трампа о любви к WikiLeaks

Президент США Дональд Трамп «со всей очевидностью шутил», когда заявлял о своей симпатии к ресурсу WikiLeaks во время избирательной кампании... rosbalt.ru »

2019-4-15 00:20

В Белом доме назвали шуткой хвалебные отзывы Трампа о WikiLeaks

Президент США Дональд Трамп шутил, когда хвалил WikiLeaks в ходе предвыборной кампании в 2016 году. Об этом пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс сказала в эфире Fox News.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-15 23:33

Планы Лундгрена встретиться с Путиным оказались шуткой

Представитель голливудского актера Дольфа Лундгрена опроверг сообщения о намерении Лундгрена принять участие в съемках российской картины в Крыму и планах встретиться с российским президентом Владимиром Путиным nsn.fm »

2019-4-4 07:44

В Крыму отрагировали на планы НАТО шуткой про брюки

Независимо от количества военных кораблей у берегов России НАТО придется соблюдать правила прохода судов через Керченский пролив, заявил первый вице-спикер Государственного совета Крыма Ефим Фикс. «А что Украину поддерживать — у нее что, брюки падают, или ремень порвался? Это самостоятельное государство», — сказал он. lenta.ru »

2019-4-3 14:48

В Крыму отреагировали на планы НАТО шуткой про брюки

Независимо от количества военных кораблей у берегов России НАТО придется соблюдать правила прохода судов через Керченский пролив, заявил первый вице-спикер Государственного совета Крыма Ефим Фикс. «А что Украину поддерживать — у нее что, брюки падают, или ремень порвался? Это самостоятельное государство», — сказал он. lenta.ru »

2019-4-3 14:48

Во Франции опубликованное RT заявление ЦПВС назвали первоапрельской шуткой

Министр обороны Франции Флоранс Парли прокомментировала материал на сайте RT France, в котором цитировалось заявление руководителя Центра по примирению враждующих сторон в САР Виктора Купчишина о том, что спецслужбы Франции и Бельгии готовят провокацию в Сирии, чтобы обвинить ВКС России в ударах по мирным жителям. russian.rt.com »

2019-4-2 15:18

Идея «Атомстройкомплекса» о речном такси в Екатеринбурге была первоапрельской шуткой

Застройщик Атомстройкомплекс заявил, что сообщение о намерении запустить в Екатеринбурге речное такси было первоапрельской шуткой znak.com »

2019-4-2 11:50

Новость о покупке Mitsubishi лицензии на Lada Vesta оказалась шуткой

Отечественный автомобильный концерн «АвтоВАЗ» прокомментировал сообщения СМИ о том, что Mitsubishi приобрела у российской автокомпании лицензию на использование платформы Lada Vesta, чтобы создать новую модель. riafan.ru »

2019-4-1 15:32

Лавров открыл переговоры с главой МИД Турции шуткой про танцы

Министр иностранных дел Сергей Лавров перед началом переговоров с турецким коллегой Мевлютом Чавушоглу пошутил над собравшимися журналистами. «Вы чего-то ждете? Вы хотите, чтобы мы подвигались, потанцевали, или что?» спросил Лавров у журналистов. vz.ru »

2019-3-29 12:41

Лавров начал переговоры с турецким коллегой шуткой про танцы

Переговоры глав внешнеполитических ведомств России и Турции проходят в доброжелательной обстановке. Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров на пресс-конференции, предварявшей беседу с турецким коллегой Мевлютом Чавушоглу, пошутил перед собравшими журналистами. tvzvezda.ru »

2019-3-29 12:10

Калужский губернатор назвал шуткой свою идею размещать мощи святых в музеях

Губернатор Калужской области Анатолий Артамонов предложил повысить популярность музеев посредством включения в их экспозиции мощей святых. Предложение прозвучало во время заседания заксобрания Калужской области. riafan.ru »

2019-3-22 18:48

В Росгвардии историю пранкера с выпавшим на виду у силовиков пистолетом назвали «шуткой на грани закона»

Розыгрыш пранкера Али Абидова, который в соцсетях разместил видеокадры, где он, проходя мимо колонны силовиков, роняет пистолет, поднимает его и спокойно... rosbalt.ru »

2019-3-13 09:24

В ГИБДД Уфы поздравили мужчин с 8 марта сексистской шуткой про женщин за рулем

Отдел ГИБДД Уфы выпустил поздравительное сообщение к 8 марта. При этом поздравление адресовано мужчинам и содержит шутку о том, что женщины являются... rosbalt.ru »

2019-3-5 11:18

Информацию о приглашении Боширова и Петрова на лекцию в МГУ назвали «шуткой»

Александра Петрова и Руслана Боширова, обвиняемых в Лондоне в отравлении Скрипалей, не собирались приглашать на Скрипальские чтения в МГУ, сообщили представители факультета политологии университета znak.com »

2019-3-4 12:58

Куры вообще денег не клюют. Путин шуткой ответил на вопрос о бюджете Татарстана

Президент России Владимир Путин пошутил про курицу, отвечая на вопрос о бюджете Республики Татарстан во время встречи с представителями общественности по вопросам реализации нацпроекта "Жильё и городская среда". Читать далее... life.ru »

2019-2-12 21:28

Наталья Медведева оправдалась за скандал с шуткой о генерале Карбышеве

Бывшая участница Comedy Woman Наталия Медведева извинилсь за скандал с шуткой о советском генерале, герое Советского Союза Дмитрие Карбышеве. Наталья искренне призналась, что ничего не знала о герое войны. argumenti.ru »

2019-2-10 10:18

Признание приморца в Instagram о причастности к массовым эвакуациям оказалось неудачной шуткой

Заявление жителя Приморья в соцсети о том, что он причастен к массовым рассылкам сообщений о бомбах в школах и больницах, оказалось ложным. Глава краевой... rosbalt.ru »

2019-1-30 11:18

Директор школы назвала неудачной шуткой видео про макароны

Директор школы №10 в Юрге Кемеровской области Людмила Сахарова прокомментировала видео снятое в школьное столовой, где девочки назвали переваренные макароны "кормом для собак". argumenti.ru »

2019-1-25 14:20

Бывший оператор "России 24": Любимой шуткой режиссеров было: "Теперь твоя очередь врать". Так обращались к корреспондентам перед выходом в эфир

По словам бывшего оператора телеканала "Россия 24" Леонида Кривенкова, в первые годы работы его шокировал цинизм журналистов: все прекрасно понимали, что дезинформируют телезрителей. gordonua.com »

2019-1-20 16:09

Угрозы Израиля Ирану сочли шуткой

Иран оставит свои силы в Сирии, несмотря на угрозы со стороны Израиля, заявил командир Корпуса стражей исламской революции Мохаммад Али Джаафари. По его словам, Тегеран сохранит «всех своих военных, советников и оружие» на сирийской территории. Он также заявил, что израильские заявления — шутка. lenta.ru »

2019-1-16 17:01

Губерниев назвал шуткой попытку Норвегии переманить российскую биатлонистку

Известный спортивный телекомментатор рассказал НСН, что не все заявления зарубежных спортсменов стоит воспринимать серьезно. nsn.fm »

2019-1-16 15:16

Обвиненные в изнасиловании россиянки врачи назвали произошедшее шуткой

Врачи скорой помощи в Омске, которых обвинила в изнасиловании во время дежурства их коллега-фельдшер, рассказали, что лишь в шутку предложили ей заняться «групповухой». Мужчины сознались, что трогали ее за грудь и ягодицы. lenta.ru »

2019-1-11 15:49

В МИД РФ посчитали неудачной шуткой заявления о передаче СМИ данных сотрудников BBC

Министерство иностранных дел России сообщило о том, что обвинения в передаче средствам массовой информации данных о журналистах BBC, работающих в Москве, являются «неудачной шуткой». versia.ru »

2018-12-30 18:58

В МИД назвали неудачной шуткой обвинения в передаче в СМИ данных BBC

Министерство иностранных дел России считает «неудачной шуткой» обвинения в свой адрес в передаче средствам массовой информации данных о журналистах BBC в Москве.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-30 14:30

Представитель "Оренбурга" назвал возможный приход Карреры "новогодней шуткой"

Член попечительского совета футбольного клуба "Оренбург" Василий Столыпин посмеялся над слухами о возможном назначении на пост главного тренера команды итальянского специалиста Массимо Карреры. vesti.ru »

2018-12-26 17:17

Путин ответил шуткой на предложение разрешить нецензурно выражаться в СМИ

Вопрос о неравных условиях для традиционных СМИ и интернета поднял продюсер Игорь Матвиенко и предложил, либо всем разрешить ругаться, либо как-то урегулировать этот вопрос. 5-tv.ru »

2018-12-15 19:06

Слова Рогозина об американцах на Луне оказались шуткой

В пресс-службе Роскосмоса заявили, что заявление главы ведомства Дмитрия Рогозина о необходимости проверить, были ли американцы на Луне, являются шуткой. vesti.ru »

2018-11-25 14:30

В Роскосмосе назвали шуткой "лунное" предложение Рогозина

Глава комиссии РАН Евгений Александров потвердил, что астронавты США неоднократно высаживались на Луне и заявил, что Рогозину следует изучить историю svoboda.org »

2018-11-25 23:25

В «Роскосмосе» назвали шуткой слова Рогозина о проверке факта высадки американцев на Луну

Глава госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин шутил, когда предлагал проверить, высаживались ли американские астронавты на Луну.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-25 21:25

Лавров рассмешил зал шуткой о политике Запада

Глава МИД Сергей Лавров иронично отреагировал на практику Запада обвинять Москву по различным поводам через публикации в СМИ. Лавров, выступая на конференции «Средиземноморье: римский диалог», трансляцию которой вело видеоагентство Ruptly, упрекнул западных партнеров в игнорировании прямого диалога с Россией, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-11-24 09:47

Путин шуткой сгладил неловкую ситуацию на встрече с губернатором ХМАО

Глава российского государства Владимир Путин с юмором вышел из неловкой ситуации, которая случилась на встрече с губернатором Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) Натальей Комаровой. argumenti.ru »

2018-10-26 21:42

Маск отомстил обвинителям шуткой

Гендиректор Tesla Илон Маск пошутил над биржевым регулятором США, по-новому расшифровав его название. «Просто хочу сказать, что комиссия по обогащению спекулянтов (Shortseller Enrichment Commission), (SEC, Securities and Exchange Commission, комиссия по ценным бумагам и биржам Прим. vz.ru »

2018-10-5 08:35

Шуткой отреагировала Монеточка на новый скандал с песней «Чайлдфри»

Монеточка опубликовала ироничный видеоответ на информацию о проверке Следственным комитетом ее с музыкантом Noize MC песни «Чайлдфри». 5-tv.ru »

2018-10-4 03:02

На отказ США финансировать стабилизацию Сирии Захарова отреагировала шуткой

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала решение США перенаправить на другие цели финансовые средства, предназначенные для стабилизации неподконтрольных Дамаску регионов Сирии. argumenti.ru »

2018-8-18 10:14