Результатов: 1334

Авиаударом по аэродрому Днепр уничтожена авиационная техника ВСУ и ангары с вооружением

Российские военные в ночь на понедельник нанесли удар высокоточным оружием по объектам на украинском аэродроме Днепр, сообщили в Минобороны. Групповой удар был нанесен высокоточным оружием большой дальности воздушного базирования по объектам на украинском аэродроме, цель удара достигнута, сообщило ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-5-22 14:50

Рябков: боевая техника, поставки которой "обсуждаются" на Западе, поступит на Украину

Так замглавы МИД РФ ответил на вопрос о возможных западных поставках Киеву самолетов F-16 tass.ru »

2023-5-22 10:14

Жена Паши Техника объявила о разводе после девяти лет совместной жизни

Супруга рэпера Паши Техника (настоящее имя — Павел Ивлев) Ева Карицкая объявила о том, что официально развелась с музыкантом после девяти лет брака. Карицкая выложила свидетельство о разводе в соцсетях и подписала фото словом «Официально». lenta.ru »

2023-5-17 13:40

Как умная техника следит за владельцами: объяснение эксперта

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. Сегодня в домах россиян активно появляется умная бытовая техника. Главная задача таких устройств – упростить жизнь владельца. Но некоторые из них мошенники могут применять для слежки и сбора данных. fedpress.ru »

2023-5-16 05:58

Подорожает ли бытовая техника из-за параллельного импорта

МОСКВА, 12 мая, ФедералПресс. Казахстан запретил использовать свою территорию для обхода антироссийских санкций. В частности, правительство ввело контроль за параллельным импортом. Эксперты оценили, как эти изменения отразятся на стоимости крупной бытовой техники в России. fedpress.ru »

2023-5-12 08:51

Разрушенная техника НАТО в Артемовске попала на видео

В сети появились кадры разрушенной военной техники, поставленной Вооруженным силам Украины из разных стран НАТО. На видео попали: бронеавтомобиль Senator из Канады, бронемашина BMC Kirpi из Турции, грузовой фургон HMMWV (Humvee) из США и подбитая БМП-2. Сообщается, что часть техники не опознана. lenta.ru »

2023-5-11 12:23

Коммерсант: Бытовая техника в России дорожает из-за логистических трудностей

В результате ужесточения Казахстаном контроля параллельного импорта в Россию дистрибуторы начали менять страны ввоза на Китай, Киргизию и ОАЭ, из-за этого конечная стоимость продукции выросла на 10-12%, сообщили в логистических компаниях. vz.ru »

2023-5-10 12:25

Иностранная бытовая техника может подорожать на 10-12% из-за поставок в обход Казахстана

Импортная бытовая техника может подорожать на 10-12% из-за решения властей Казахстана ужесточить контроль за поставками в Россию, информирует «Коммерсантъ». riafan.ru »

2023-5-10 12:09

Зарубежная бытовая техника может подорожать из-за поставок в обход Казахстана

По причине ужесточения контроля параллельного импорта в РФ Казахстаном иностранную бытовую технику будут ввозить в Россию из Китая, Киргизии и других стран. versia.ru »

2023-5-10 11:21

Иностранная бытовая техника подорожает на 10-12% из-за поставок в обход Казахстана

Из-за ужесточения контроля параллельного импорта в Россию Казахстаном дистрибьюторы бытовой техники начали перемещать каналы поставок в Китай, Киргизию и другие страны. Для потребителей это означает, что стоимость конечной продукции вырастет на 10–12%. forbes.ru »

2023-5-10 04:33

По улицам Верхней Пышмы проехала военная техника времен Великой Отечественной

ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, 9 мая, ФедералПресс. Парад исторической военной техники состоялся в Верхней Пышме. Перед зрителями проследовали около 30 машин времен Великой Отечественной. fedpress.ru »

2023-5-9 12:50

Историческая и современная военная техника проехала по Дворцовой площади во время парада Победы

На торжественном параде Победы на Дворцовой площади в Петербурге прошлы колонны исторической и современной военной техники. Видео этой части мероприятия оказалось в распоряжении ФАН. riafan.ru »

2023-5-9 11:20

Военная техника выстроилась для участия в Параде Победы в Волгограде

Колонна военной техники выстроилась на улицах Волгограда для участия в параде в честь 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. На кадрах видео танк Т-34 со Знаменем Победы - он пройдет в механизированной колонне по площади Павших Борцов в Волгограде. tvzvezda.ru »

2023-5-9 08:20

Задействованная в параде военная техника выдвинулась к Красной площади

Военная техника, которая задействована в параде Победы в Москве, выдвинулась в сторону Красной площади. Об этом сообщают «Известия». Утром 9 мая технику прогрели и подготовили к выезду. По традиции колонну возглавит советский танк Т-34 периода Великой Отечественной войны. lenta.ru »

2023-5-9 08:05

Задействованная в параде Победы в Москве техника выехала в сторону Красной площади

Колонну возглавит легендарный Т-34. За ним проследуют бронеавтомобили и самые грозные ракетные комплексы ВС РФ. 5-tv.ru »

2023-5-9 08:03

Задействованная в параде на Красной площади техника попала на видео

Механизированная колонна военной техники, задействованной в параде ко Дню Победы, через несколько часов отправится на Красную площадь в Москве. Сейчас технику прогревают и готовят к выезду. По традиции колонну возглавит советский танк Т-34 периода Великой Отечественной войны, к колонне он присоединится позже. lenta.ru »

2023-5-9 07:41

Уничтоженная техника ВСУ на «дороге смерти» под Артемовском попала на видео

«Дорога смерти» Вооруженных сил Украины (ВСУ) под Артемовском пополняется уничтоженной боевой техникой, она попала на видео. На кадрах, снятых украинским военным, запечатлены груды военной техники: танки Т-64БВ, БТРы, МТ-ЛБ, тягачи БТС-4, бронеавтомобили и множество различных машин. lenta.ru »

2023-5-9 02:59

Строительная техника оборвала провода на Байкальском тракте: садоводства остались без света

ИРКУТСК, 5 мая, ФедералПресс. Виновников аварии на Байкальском тракте ищут в Иркутской области – известно, что строительная техника оборвала провода, в результате чего несколько садоводств остались без электричества. Об этом сообщила пресс-служба ИЭСК. fedpress.ru »

2023-5-5 07:45

Армия дронов ВСУ и военная техника РФ внутри энергоблоков ЗАЭС — какие фейки распространили на Украине 4 мая

Армия дронов ВСУ и военная техника РФ внутри энергоблоков ЗАЭС — какие фейки распространили на Украине 4 мая riafan.ru »

2023-5-4 20:50

В Петербурге на КАДе военная техника протаранила отбойник: видео

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 мая, ФедералПресс. Водитель военной техники не справился с управлением и врезался в отбойник на КАДе в Петербурге. Видео с ДТП очевидцы опубликовали в соцсетях. fedpress.ru »

2023-5-4 17:30

Техника ВСУ выдвинулась в сторону Северска для возможной атаки на Кременную

Крупная колонна техники Вооруженных сил Украины (ВСУ) направляется в сторону Северска в ЛНР. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на источники в силовых структурах региона. Отмечается, что эти силы могут быть задействованы для основного либо отвлекающего удара по городу Кременная в Северодонецком районе. lenta.ru »

2023-5-4 11:28

Какая военная техника примет участие в Параде Победы во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 4 мая, ФедералПресс. Во Владивостоке продолжается подготовка к Параду Победы. Минувшим вечером в городе прошла репетиция торжественного шествия с участием современной боевой техники флота. fedpress.ru »

2023-5-4 03:11

У пролетавшего над Россией самолета отказала техника

У пролетавшего над Россией самолета отказала техника. Об этом сообщает «Интерфакс». По данным агентства, летевший из Таиланда борт был вынужден запросить экстренную посадку в аэропорту Красноярска. lenta.ru »

2023-4-22 17:40

Бронетанковая техника ВСУ готова к наступлению, и Киев ожидает поставку оружия от Южной Кореи — какие фейки распространили на Украине 21 апреля

Международная редакция Федерального агентства новостей собрала самые распространенные фейки об операции РФ на Украине за 21 апреля. riafan.ru »

2023-4-22 20:32

Евменов: новейшая техника показала свою надежность в ходе внезапной проверки ТОФ

Новейшая военная техника показала свою высокую надежность в ходе внезапной проверки готовности сил Тихоокеанского флота, сказал главнокомандующий Военно-морским флотом России адмирал Николай Евменов. tvzvezda.ru »

2023-4-20 06:40

Главком ВМФ Николай Евменов: Техника Тихоокеанского флота готова выполнить любые задачи

Внезапная проверка военной техники Тихоокеанского флота показала ее надежность, а личный состав продемонстрировал высочайшее мастерство, заявил адмирал Николай Евменов. Об этом сообщает «ТАСС». riafan.ru »

2023-4-20 06:02

Какая техника пойдет по Дворцовой площади в Петербурге в День Победы

В честь 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Петербурге на Дворцовой площади состоится парад. Ежегодно в нем участвуют множество техники и военных. Однако в этом году из-за непростой международной ситуации, а также из-за спецоперации объем техники, которая будет привлечена к мероприятию, может быть меньшим, чем обычно. fedpress.ru »

2023-4-17 16:56

Интернет, ТВ и массажи: Стали известны условия содержания Паши Техника в рехабе за 2 млн

Плохие новости для поклонников Паши Техника (настоящее имя — Павел Ивлев). Российский рэпер пробудет в рехабе как минимум до сентября. О решении врачей продлить лечение наркозависимого музыканта узнал Mash. life.ru »

2023-4-16 16:39

Пашу Техника решили оставить в рехабе до осени

Попавшего в рехаб российского рэпера Пашу Техника (настоящее имя — Павел Ивлев) решили оставить в реабилитационном центре до осени. Отмечается, что лечение музыканта в столичной частной психиатрической и наркологической клинике района Печатники продлится как минимум до сентября. lenta.ru »

2023-4-16 16:38

В России резко подорожала бытовая техника из-за девальвации рубля

С 1 мая цены на бытовую технику вырастут минимум на 5% из-за «значительного повышения цен на исходные материалы». В отдельных категориях, например среди популярных моделей телевизоров Samsung и LG, на подорожание влияет дефицит товара, сообщает "Коммерсант". kapital-rus.ru »

2023-4-14 11:12

Крупная бытовая техника в России резко подорожала

Цены на крупную бытовую технику в России поднялись в среднем на восемь-десять процентов. Подорожание затронуло как параллельный импорт, так и прямые поставки. Ретейлеры называют основной причиной роста цен ослабление курса рубля. lenta.ru »

2023-4-14 09:01

15+ людей, для которых техника безопасности просто шутка какая-то

Люди часто нарушают правила безопасности на работе или дома так, будто они кошки, у которых в запасе аж целых девять жизней. А если серьезно, похоже, людей толкает на это иллюзорная экономия времени или денег либо банальная лень. ridus.ru »

2023-4-12 17:04

Военный эксперт США Гай МакКардл рассказал, чем российская техника лучше американской

Военный эксперт Гай МакКардл заявил о превосходстве российской техники над западными аналогами. Даже динамическая защита не способна помочь машинам, отправленным на Украину. riafan.ru »

2023-4-11 22:37

Бытовая техника от «Вайлдберриз»: что можно будет купить

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Маркетплейс «Вайлдберриз» планирует выпустить на рынок собственную торговую марку бытовой техники. Производитель и цены уже известны. fedpress.ru »

2023-3-31 07:40

"Автодор" заявил, что в Китае есть вся нужная в России дорожная техника

По словам председателя правления государственной компании Вячеслава Петушенко, это не значит, что вся техника будет закупаться в КНР, так как и российский рынок производителей развивается tass.ru »

2023-3-30 13:23

Колорист Юлия Дорофеева: лучшие техники окрашивания волос

Парикмахер-колорист Юлия Дорофеева знает все о красоте и здоровье волос. Большой стаж работы позволяет Юлии с первого взгляда определить, какая техника окрашивания и оттенок подойдут той или иной девушке metronews.ru »

2023-3-29 12:36

Путин ответил, почему военная техника Запада доезжает до линии фронта

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин рассказал, почему российская армия позволяет военной технике Запада доехать до фронта. fedpress.ru »

2023-3-26 15:22

Бытовая техника затоварила склады

Производители и поставщики бытовой техники говорят о существенном профиците этой продукции на российском рынке как следствие ажиотажного спроса на нее в 2022 году. Тогда дистрибуторы начали массовые закупки, а отечественные производители наращивали объемы контрактного производства, опасаясь отказа китайских фабрик от сотрудничества. news.mail.ru »

2023-3-7 09:26

Военная техника для ВСУ и взрывы в Мелитополе — какие фейки распространили на Украине 6 марта

Международная редакция Федерального агентства новостей собрала самые распространенные фейки об операции РФ на Украине за 6 марта. riafan.ru »

2023-3-7 21:08