Результатов: 1334

Названа самая энергозатратная бытовая техника

Эксперт Общероссийского народного фронта (ОНФ) в области ЖКХ Илья Рыбальченко рассказал, какие бытовые приборы являются наиболее энергозатратными. К ней специалист отнес обогреватели, водонагревающие приборы и электрические плиты, стиральные машины и другая незаменимая техника. lenta.ru »

2023-3-5 03:53

Взрывное устройство нашли на станции, где проезжала российская военная техника

На железнодорожных путях на станции «Уссурийск-2» в Приморском крае сторож нашел самодельное взрывное устройство. Работник обнаружил при обходе связку цилиндров, перемотанных бечёвкой и накрытых тканью, сообщает телеграм-канал Shot. ridus.ru »

2023-3-4 13:12

Офицер ЛНР Марочко: Техника НАТО вязнет на фронтах Донбасса, наемники отказываются воевать, заявили в ЛНР

Иностранные наемники, воюющие на стороне Киева в Донбассе, отказываются ехать на линию боевого соприкосновения из-за сырости, а техника тонет в черноземных землях, заявил военный эксперт, подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. vz.ru »

2023-2-28 16:29

Дипломат Рябков: Вся поставляемая Западом на Украину военная техника будет перемолота, в том числе танки Leopard

Вся поставляемая Западом на Украину военная техника будет перемолота, в том числе танки Leopard, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков в эфире Первого канала. Дипломат выразил уверенность, что все то, что сейчас загружается на очередной морской транспорт, будет перемолото, все эти «Леопарды», которые с миру по нитке направляются туда, будут повергнуты на украинских полях нашим огнем, передает ТАСС. vz.ru »

2023-2-17 06:56

Рябков: военная техника Запада, которая сейчас отправляется на Украину, будет перемолота

Замглавы МИД РФ раскритиковал политику Запада касаемо поставок оружия Киеву, назвав это "абсурдным решением" tass.ru »

2023-2-17 23:18

Политолог Перенджиев: поставляемая Украине западная техника не приспособлена для весны и сильных холодов

Поставляемая западными странами военная техника Украине не приспособлена ни для «весенней распутицы, ни для сильных холодов». Об этом во время беседы с корреспондентом Общественной службы новостей рассказал доцент кафедры политического анализа и социально-психологических процессов РЭУ им. Плеханова Александр Перенджиев. argumenti.ru »

2023-2-8 03:47

В игре The Sims 4 появились шрамы, медицинская техника и многое другое

Для симулятора жизни The Sims 4 вышло очередное обновление, которое добавило в игру новые медицинские устройства, а также шрамы и корректирующее белье, в том числе перевязочные материалы. Новую косметику разработчики поместили в раздел создания сима, добавляя игрокам больше возможностей для настройки своих персонажей. ridus.ru »

2023-2-1 00:58

Двигатель самолета «Аэрофлота» отказал сразу после вылета из-за ошибки техника: он плохо закрутил болты

Стала известна причина отказа двигателя самолета «Аэрофлота», который прервал рейс Махачкала – Москва и вернулся в аэропорт вылета на прошлой неделе. Оказалось, что проблема в болтах, которые техник плохо закрутил при замене топливного насоса. versia.ru »

2023-2-1 14:15

Названа визуально омолаживающая техника окрашивания волос

Владелец блога по уходу за волосами Curl Centric Акирашанти Берд назвал технику окрашивания волос, которая визуально омолаживает лицо. По словам эксперта, скрыть возрастные изменения поможет мелирование. lenta.ru »

2023-1-31 09:01

Целью «Краснополя» в ходе СВО стала высокоманевренная техника

Высокоточные снаряды 3ОФ39 «Краснополь» в ходе спецоперации поражают наиболее важные точечные цели, а его характеристики позволяют успешно выполнять даже специфические задачи. К тому же, их довольно часто используют по движущимся целям, в том числе и бронированным. tvzvezda.ru »

2023-1-29 03:15

«Счет погибших пошел на сотни». Как оружие США уничтожает шахтерский город

Кременная в ЛНР не исчезает из сводок СВО, начиная с осени 2022 года, когда войска РФ были вынуждены оставить Харьковскую область вместе с городом Красный Лиман в ДНР. aif.ru »

2023-1-28 14:49

Техника раздора: как поставки танков на Украину рассорили Евросоюз

Европа и США вроде бы договорились о передаче танков Украине, но сделали это откровенно так плохо, что подобная помощь выглядит, как объедки с барского стола. 5-tv.ru »

2023-1-26 02:02

Голливудская техника: В чём опасность новых танков Leclerc, Abrams и Leopard

В конструкции каждой из машин, которые Запад собирается поставить ВСУ, есть нюансы, которые могут сыграть с украинскими военными злую шутку. life.ru »

2023-1-20 02:40

Треш-подруга Паши Техника поразила "живучестью" после падения с восьмого этажа

У треш-блогерши Юлии Максимовской в результате подозрительно удачного падения с высоты якобы восьмого этажа диагностировали только перелом ноги. Сейчас девушка курит вейп на больничной койке, нисколько не стесняясь остальных пациентов. life.ru »

2023-1-19 20:38

Трэш-подруга Паши Техника попала в реанимацию, рухнув с высоты восьмого этажа

Блогерша Юлия Максимовская, пытавшаяся в прошлом году пройти с ножом в ресторан "Вкусно – и точка" под транквилизаторами, упала в Москве с восьмого этажа. Об этом сообщил Лайфу источник. life.ru »

2023-1-18 18:06

Возлюбленная Паши Техника под наркотиками выпала из окна восьмого этажа

В больницу госпитализировали блогера Юлию Максимовскую. Пользователи соцсетей знают ее как Финесс. Она также является девушкой рэпера Паши Техника. riafan.ru »

2023-1-19 17:38

Голливудская техника: В чём опасность ударных вертолётов Apache с ракетами Hellfire

Ситуация с поставками на Украину "звёздных" ударных вертолётов Apache остаётся не до конца ясной. И на то есть свои причины. life.ru »

2023-1-17 02:40

НМ ЛНР: военная техника из стран НАТО замерзла на Украине

Западная военная техника, которая была поставлена Украине, оказалась непригодной для боевых действий в зимний период. Бронемашины замерзают в земле, а в некоторых из них из-за холодов даже не открываются люки. tvzvezda.ru »

2023-1-10 10:05

Советник главы ДНР Гагин: натовская техника будет перемолота российской армией

Сколько бы «коллективный Запад» ни отправил вооружения в руки украинских националистов, всю технику ждет одна судьба. 5-tv.ru »

2023-1-9 02:56

В ДНР пообещали, что вся переданная Украине техника будет перемолота

МОСКВА, 8 января, ФедералПресс. Вся западная военная техника, переданная киевскому режиму, будет перемолота российскими войсками. Об этом заявил советник врио главы Донецкой народной республики Ян Гагин. fedpress.ru »

2023-1-8 21:15

Рамзан Кадыров: техника, которую выделяет Запад для Украины – это неоправданная сила, до Киева дойдет всего 15 процентов

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал информацию о новой порции военной помощи Запада Украине. США на днях объявили о выделении очередного пакета военной помощи Киеву на более трех миллиардов долларов, включая БМП Bradley, самоходные гаубицы, бронированные машины, снаряды для РСЗО HIMARS. argumenti.ru »

2023-1-8 07:33

«Техника вчерашнего дня»: военный эксперт Литовкин оценил новую партию западного оружия для ВСУ

Киев, 7 января. Запад готовится к началу поставок на Украину бронетехники. Об этом заявили официальные лица в Париже, Берлине и Вашингтоне. Как стало известно, в течение ближайших недель Киев получит несколько десятков боевых бронированных машин, включая немецкие БМП «Marder», французские легкие колесные танки AMX-10 RC и американские боевые машины M2 «Bradley». riafan.ru »

2023-1-8 21:37

В Белоруссию прибыла российская военная техника

В Белоруссию прибыл эшелон военной техники из России, сообщает Минобороны республики. Техника входит в состав региональной группировки войск Союзного государства. По данным белорусского ведомства, техника была перемещена на территорию страны для обеспечения безопасности Союзного государства. lenta.ru »

2023-1-6 13:09

Военная техника прибыла из РФ в Белоруссию для наращивания региональной группировки войск

Минобороны Белоруссии ранее заявило о том, что стороны продолжают наращивать региональную группировку, отметив, что это делается "исключительно в интересах усиления охраны и обороны Союзного государства, исходя из складывающейся обстановки" у его границ tass.ru »

2023-1-6 11:56

Магнитогорская "Андроидная техника" планирует серийно выпускать моторы для БПЛА

Первые образцы двигателей в процессе сборки, сообщил исполнительный директор Евгений Дудоров tass.ru »

2023-1-1 08:47

Новейшая аэрокосмическая техника России будет создаваться в «долинах»

Башкирия может стать одним из ключевых регионов для развития беспилотного транспорта в России. В республике создается кластер беспилотной авиации, а на 2023 год здесь намечен запуск трехлетнего экспериментального правового режима (ЭПР) для первых полетов беспилотных авиационных систем. ridus.ru »

2022-12-30 00:51

Новейшая аэрокосмическая техника России будет создаваться в «Долинах»

Башкирия может стать одним из ключевых регионов для развития беспилотного транспорта в России. В республике создается кластер беспилотной авиации, а на 2023 год здесь намечен запуск трехлетнего экспериментального правового режима (ЭПР) для первых полетов беспилотных авиационных систем. ridus.ru »

2022-12-30 00:51

Новая техника прядения делает ультратонкое шёлковое нановолокно

Нановолокна в последнее время стали очень популярным материалом, который много где используется, от перевязок ран до воздушных фильтров. А новый метод, вдохновленный жизнедеятельностью тутовых шелкопрядов, позволяет получать много наноткани очень быстро и просто. ridus.ru »

2022-12-28 21:59

В метро Москвы разместят плакаты с обложками журнала "Техника - Молодежи"

В пресс-службе Музея транспорта Москвы заявили, что экспозиция демонстрирует, как фантазии инженеров 1950-1980-х годов стали реальностью в наши дни tass.ru »

2022-12-23 13:13

Сожженная техника и неразорвавшиеся боеприпасы: какие «сюрпризы» хранит завод Ильича

Мариупольский металлургический комбинат имени Ильича получил значительные повреждения в ходе боевых действий во время спецоперации на Украине. Сейчас на месте, где когда-то стояли цеха, можно увидеть много разрушенной украинской техники. tvzvezda.ru »

2022-12-20 11:00

Сохранить рабочий запал перед Новым годом поможет дыхательная техника и массаж ушей

Каждый из нас сталкивался с негативными мыслями в предновогодний период. Рецепт избавления от тревоги у каждого свой: кто-то обращается к психологу, кто-то переключается на хобби, многие ищут спасение в общении с близкими. life.ru »

2022-12-19 10:44

Техника, подаренная свердловскими меценатами, спасла жизни шести новорожденных

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 декабря, ФедералПресс. В Екатеринбурге спасли шесть новорожденных, перенесших гипоксию (пониженное содержание кислорода в органах или тканях) в тяжелой форме. Удалось это благодаря оборудованию, предоставленному фондом святой Екатерины НИИ ОММ. fedpress.ru »

2022-12-13 09:38

События на Украине на 12:00 10 декабря: техника ВСУ перебрасывается через Николаев, удары «Гераней» по Одессе

Международная редакция Федерального агентства новостей сообщает о ситуации, сложившейся на Украине и в Донбассе к утру 10 декабря. riafan.ru »

2022-12-10 12:22

Горнолыжный комплекс горел в Мончегорске: пострадала техника

МУРМАНСК, 6 декабря, ФедералПресс. Горнолыжный комплекс «Лопарьстан» горел ночью в Мончегорске. В региональном ГУ МЧС уточнили, что пламя распространилось на 96 кв. м. fedpress.ru »

2022-12-6 12:56

Российские войска уничтожили нефтебазу, топливом с которой снабжалась техника ВСУ

В Харьковской области российские военные ликвидировали нефтебазу, топливом с которой снабжалась техника группировки ВСУ на Купянском направлении. Об этом рассказал официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2022-12-4 15:07

Исследование SuperJob: Посуда и бытовая техника оказались среди самых бесполезных подарков на праздники

Сервис SuperJob провел опрос, участники которого назвали самые бесполезные, на их взгляд, подарки. Так, по данным сервиса, самыми ненужными презентами... rosbalt.ru »

2022-11-27 18:35

Девушка Паши Техника помогла ограбить трансвеститов

Девушка известного рэпера Паши Техника блогер Катя Лоли в самом центре Москвы приняла участие в ограблении приезжих трансвеститов, сообщает iz. ru. Блогерша действовала не одна, а с группой злоумышленников. ridus.ru »

2022-11-20 04:20

Складская техника может стать дефицитом на российском рынке

Российские логистические компании начали сообщать о нехватке различной складской техники, в частности погрузчиков, после ухода из страны европейских и японских компаний, занимающихся производством такого оборудования. riafan.ru »

2022-11-16 18:40

Оперативно-тактической и армейской авиацией поражены живая сила и военная техника в 183-х районах

Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации: высокоточными ракетами воздушного базирования в населенном пункте Дубиевка Черкасской области уничтожен арсенал с авиационными средствами поражения воздушных сил Украины. argumenti.ru »

2022-11-13 16:17