Результатов: 1334

Поставляемая НАТО на Украину техника подорвалась на российских минах — видео

Техника из арсенала украинских нацистов, в том числе западная, разлетается на запчасти от российских ударов. 5-tv.ru »

2023-7-9 11:50

Пашу Техника арестовали на 13 суток за татуировку со свастикой

МОСКВА, 7 июля, ФедералПресс. Рэпера Пашу Техника арестовали на 13 суток за демонстрацию нацистской символики. У артиста есть татуировка с Карлсоном и свастикой. fedpress.ru »

2023-7-7 13:32

Рэпера Пашу Техника арестовали на 13 суток за татуировку с нацистской символикой

Причиной привлечения рэпера к ответственности стали его татуировки с грифом на железном кресте и Карлсоном, у которого вместо пропеллера свастика tass.ru »

2023-7-7 13:06

Пашу Техника задержали за татуировки

МОСКВА, 6 июля, ФедералПресс. Российский рэп-исполнитель и музыкальный продюсер Паша Техник задержан правоохранителями. Об этом в телеграм-канале написала его супруга Карина Мельничук. fedpress.ru »

2023-7-6 18:27

Пашу Техника задержали в Москве

Российского рэпера Павла Ивлева, более известного как Паша Техник, задержали в Москве. Предположительно, поводом для задержания стала татуировка с изображением Карлсона с пропеллером в виде свастики. lenta.ru »

2023-7-6 17:40

Недавно вышедшего из рехаба Пашу Техника задержали за татуировки в Москве

Недавно вышедшего из рехаба российского рэпера Пашу Техника (настоящее имя — Павел Ивлев) арестовали в Москве. Об этом сообщила его жена Карина Мельничук. Возможной причиной задержания Техника стали его татуировки с нацистской символикой. life.ru »

2023-7-6 17:25

Украинские военные боятся танков Leopard, потому что эта техника "долго не живёт"

Украинские военные боятся использовать танки Leopard, так как считают, что ВС РФ ведут "охоту" на западную технику. Об этом рассказал пленный боевик украинского нацподразделения "Кракен" Андрей Приходько. life.ru »

2023-7-4 10:47

Military Watch: Поставленная Западом военная техника приводит к гибели бойцов ВСУ

Поставленная Францией военная техника пополняет список плохого западного оборудования, которое привело к гибели украинских солдат во время наступления ВСУ, сообщили СМИ. Как сообщил американский портал Military Watch Magazine, украинские старшие офицеры сетуют на ограниченные возможности поставляемой из Франции бронетехники на поле боя в конфликте против России, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-4 10:24

Пополнить коллекцию: какая техника НАТО становится трофеями для российских бойцов в зоне СВО

В зоне специальной военной операции самым горячим остается Южно-Донецкое направление. Там вооруженные формирования украинских националистов беспрерывно пытаются атаковать. Техники «натовского» образца у Украины остается еще много. tvzvezda.ru »

2023-7-3 21:08

В районе Балаклеи и Чугуева поражена техника ВСУ, доставленная из центральных и западных районов Украины

В Харьковской области ВС РФ удалось поразить военную технику противника, которую ранее доставили из центральных и западных районов Украины. Об этом в ходе брифинга сообщил официальный представитель Министерства обороны Российской Федерации генерал-лейтенант Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2023-7-2 13:11

В МО Болгарии заявили, что авиация и тяжелая техника не вошли в новый пакет помощи Киеву

По словам главы ведомства Тодора Тагарева, в него войдут "вещи, которые находятся в рабочем состоянии и имеют необходимый ресурс для использования, но были изготовлены 30-40 лет назад" tass.ru »

2023-6-27 19:05

Тяжёлая техника ЧВК "Вагнер" будет передана подразделениям ВС РФ

Тяжёлая техника, находившаяся на вооружении у ЧВК "Вагнер" и в том числе применявшаяся во время мятежа на юге России, будет передана подразделениям Российской армии. Об этом рассказали в Минобороны. life.ru »

2023-6-27 11:21

Курганские перевозчики закупили автобусы в Китае: техника уже на растаможке

КУРГАН, 26 июня, ФедералПресс. В Курган в ближайшее время поступит партия пассажирских автобусов из Китая. Об этом сообщает региональный союз транспортных организаций. fedpress.ru »

2023-6-26 13:54

В США рассказали, почему западная техника не спасает ВСУ от поражения

Несмотря на то что Украине регулярно поставляется западная военная техника, от поражений она ВСУ не спасает. Как рассказал обозреватель Atlantic Филлипс Пейсон О’Брайен, причиной тому — эффективность русского оружия. life.ru »

2023-6-26 06:05

Мэр: военная техника испортила более 10 тыс. кв. м дорог в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону повреждены более 10 тысяч квадратных метров автодорог после прохода военной техники. Об этом сообщил глава администрации города Алексей... rosbalt.ru »

2023-6-25 12:44

Техника "Вагнера" повредила дороги в Ростове

Об этом сообщает глава города в своем телеграм-канале. По словам Логвиненко, больше всего повреждений - на Буденновском проспекте. Дорожники сообщили, что собираются отремонтировать дороги за 2 дня. kapital-rus.ru »

2023-6-25 12:15

Мэр Ростова-на-Дону: Техника "Вагнера" повредила свыше 10 тысяч кв. метров дорог

Военная техника ЧВК "Вагнер" повредила десять тысяч квадратных метров дорожного полотна в Ростове-на-Дону. Об этом сообщил мэр города Алексей Логвиненко в телеграм-канале. life.ru »

2023-6-25 11:52

В Ростове-на-Дону техника ЧВК «Вагнер» повредила 10 тысяч квадратных метров дорог

Власти Ростова-на-Дону сообщили, что техника ЧВК «Вагнер», которая вчера вошла в город, а к вечеру его покинула, повредила более 10 тысяч квадратных метров дорожного полотна. В ближайшее время дороги восстановят. versia.ru »

2023-6-25 11:52

Техника «Вагнера» повредила 10 тысяч квадратных метров дорог в Ростове-на-Дону

Военная техника ЧВК «Вагнер» повредила примерно 10 тысяч квадратных метров дорожного полотна в Ростове-на-Дону. Об этом сообщил мэр города Алексей Логвиненко. По его словам, больше всего пострадал Буденновский проспект. lenta.ru »

2023-6-25 10:55

ТАСС: Вся тяжелая техника и бойцы ЧВК Вагнер покинули территорию штаба ЮВО

Вся тяжелая военная техника, в том числе танки, и бойцы ЧВК Вагнер в субботу вечером полностью покинули территорию возле здания штаба Южного военного округа (ЮВО) в Ростове-на-Дону. Колонна в настоящее время находится в центре города, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-25 23:31

Военная техника начала покидать центр Ростова

Корреспондент «Звезды» показал кадры из Ростова и сообщил о текущей обстановке в городе. На опубликованных кадрах видна военная техника и толпа людей, стоящих по обеим сторонам дороги. По имеющимся данным, сейчас военная техника покидает Ростов. tvzvezda.ru »

2023-6-25 22:18

Техника ЧВК "Вагнер" передвигается по территории Липецкой области, сообщил губернатор

Техника ЧВК "Вагнер" передвигается по территории Липецкой области, сообщил губернатор Игорь Артамонов. Он напомнил жителям региона о настоятельной рекомендации не покидать свои дома и отказаться от поездок на любом транспорте. life.ru »

2023-6-24 16:55

Губернатор Артамонов: Техника бойцов ЧВК Вагнер движется по территории Липецкой области

Колонна техники бойцов ЧВК Вагнер движется по территории Липецкой области, принимаются необходимые меры безопасности, сообщил глава региона Игорь Артамонов. Глава призвал жителей Липецкой области не покидать свои дома и отказаться от поездок на любом транспорте. vz.ru »

2023-6-24 16:50

Велосипедист попал на видео за минуты до нападения техника ГИБДД в Подмосковье

Велосипедист, которого 15 июня в деревне Косяково Воскресенского района Московской области сбил на машине и пытался добить ножом сотрудник ГИБДД, попал на камеры незадолго до нападения. Видео с 43-летним Виктором опубликовал SHOT. life.ru »

2023-6-22 21:04

Шойгу объяснил, почему западная техника не проблема для Российской армии

Большая часть западной техники, которую поставляют украинской армии, относится к вооружению прошлого поколения и не является серьёзной угрозой для ВС РФ. Такое заявление сделал министр обороны Сергей Шойгу в четверг на совещании президента России с членами Совбеза. life.ru »

2023-6-22 13:10

Шойгу объяснил, почему западная техника не проблема для российской армии

Большая часть западной техники, которую поставляют украинской армии, относится к вооружению прошлого поколения и не является серьёзной угрозой для ВС РФ. Такое заявление сделал министр обороны Сергей Шойгу в четверг на совещании президента России с членами Совбеза. life.ru »

2023-6-22 13:10

«Приносят извне»: Путин заявил, что у ВСУ скоро закончится своя техника

Украинские запасы истощаются, и надеяться на Запад тоже не приходится — ВС РФ успешно избавляется от «поставок» киевскому режиму извне. 5-tv.ru »

2023-6-16 18:05

Российские военные захватили Leopard и Bradley. Почему западная техника пока не помогает ВСУ в контрнаступлении?

Военнослужащие подразделений группировки «Восток» захватили танки Leopard 2 немецкого производства и боевые машины пехоты Bradley производства США на запорожском направлении, сообщило Минобороны России. lenta.ru »

2023-6-13 14:22

«Российская тяжелая техника ожидает удара»: польский генерал Козей предостерег ВСУ

Генерал Вооруженных сил Польши Станислав Козей заявил, что Украина сильно рискует, вступая в крупные боевые столкновения с Россией. riafan.ru »

2023-6-10 05:22

WP: техника США и Польши использовалась для атаки на Белгородскую область

Атаковавшие на прошлой неделе Белгородскую область украинские террористы использовали как минимум четыре тактические машины, переданные Киеву Польшей и Соединенными Штатами. Об этом со ссылкой на официальные лица США сообщает Washington Post . tvzvezda.ru »

2023-6-3 18:05

В Россию попала зараженная при производстве техника

На отечественных прилавках появились умные устройства на базе операционной системы (ОС) Android, которые «подхватили» вредоносное программное обеспечение (ПО) еще на стадии производства. mirnov.ru »

2023-6-4 16:08

В Белоруссию начали прибывать российские военные, вооружения и техника

В Белоруссию в рамках плановой ротации начали прибывать российские военные, вооружения и техника общевойсковых и танковых соединений. Об этом сообщили в Министерстве обороны республики. Отмечается, что происходит реализация мероприятий по повышению обороноспособности Союзного государства. lenta.ru »

2023-6-3 22:01

В Британии закончилась военная техника для передачи Украине

Западные союзники Украины признают, что у них заканчиваются запасы вооружений для передачи их Киеву, об этом заявил министр обороны Британии Бен Уоллес в интервью The Washington Post. Так как запасы иссякли, то Британия и союзники вынуждены полагаться на закупку вооружений для Киева, вместо передачи из своих резервов, пишет газета. vz.ru »

2023-6-2 19:14

Предназначавшаяся для Украины американская техника из Кувейта оказалась опасной

Американская военная техника, хранившаяся на складах в Кувейте и предназначавшаяся для отправки на Украину, не была готова к боевым действиям и могла представлять опасность для операторов. Об этом со ссылкой на отчет генерального инспектора Пентагона сообщает Defense News. lenta.ru »

2023-6-1 17:20

Военная техника НАТО переброшена в северные районы Косова

Военная техника международных сил безопасности под эгидой НАТО начала стягиваться в северные районы Косово, сообщает «Российская газета» nsn.fm »

2023-5-26 18:42

Власти Украины заявили, что не знают, как американская техника попала к диверсантам

Украинские власти не знают, откуда у проникших в Белгородскую область диверсантов американская военная техника, пишет Politico со ссылкой на представителя... rosbalt.ru »

2023-5-25 08:59

Рябков напомнил, что любая техника Киева в зоне СВО является законной целью для России

Самой большой угрозой безопасности замглавы МИД РФ назвал упрямство западных стран, с которым те "движутся дальше в направлении все большей эскалации" tass.ru »

2023-5-24 12:45