Результатов: 1334

АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОУ-ХАУ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ САДОВОЙ ТЕХНИКЕ CAIMAN

какие ноу-хау используют в культиваторах, газонокосилках, опрыскивателях и другой садовой технике CAIMAN metronews.ru »

2022-7-6 09:17

«Мир» под обстрелами. Как живет Донецк и на что рассчитывают мирные дончане

Жизнь в Донецке за последние пару недель кардинально изменила свой ритм. Поток людей и транспорта выплёскивается на улицы уже к девяти утра. aif.ru »

2022-7-6 00:04

В России скоро перестанет работать техника Cisco и IBM

Производители отказываются продлевать лицензии на ранее приобретённое российскими компаниями оборудование IBM и Cisco. Об этом сообщают "Ведомости" со ссылкой на представителя одного из дистрибьюторов и сотрудника крупной отечественной IT-компании. life.ru »

2022-6-28 13:46

Блокировка Лисичанска российскими войсками и украинская техника на чумном кладбище в Одессе: главное к этому часу

МОСКВА, 25 июня, ФедералПресс. Российские войска окружили город Лисичанск на западе Луганской республики, а украинские бойцы замечены на кладбище в Одессе. Главные новости по Украине – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-6-25 05:51

Разрушенные здания, сгоревшая техника: как проходили бои в Северодонецке

В Северодонецке ведутся артиллерийские бои объединенных сил ВС РФ и ЛНР и украинских военных. Съемочная группа «Звезды» направляется в сторону химпредприятия «Азот». Танковые выстрелы противника сотрясают стены домов. tvzvezda.ru »

2022-6-20 10:57

Раскрыта правильная техника бритья разных участков тела

Модный редактор раскрыл правильную технику бритья волос на различных участках тела. Журналистка Бет Джиллет посоветовала применять для бритья коленей и лодыжек мужскую бритву, так как она более маневренная и острая в сравнении с женским инструментом. lenta.ru »

2022-6-18 19:12

Минобороны: На территории ДНР уничтожена новая военная техника для Украины, в том числе из США и стран Европы

В Минобороны отчитались о количестве уничтоженной украинской техники и военных в ходе спецоперации. Официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант... rosbalt.ru »

2022-6-13 13:19

МО РФ: в районе станции Удачное в ДНР уничтожена западная техника и вооружение для ВСУ

Вооруженные Силы Российской Федерации уничтожили большое количество доставленного для группировки украинских националистов вооружения и военной техники, в том числе из США и европейских стран. Об этом рассказал официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2022-6-13 11:46

На каком аэродроме была уничтожена авиационная техника ВВС Украины?

Высокоточными ракетами воздушного базирования на военном аэродроме Днепр уничтожена авиационная техника ВВС Украины, заявил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. В районе Харькова уничтожены предприятия по во aif.ru »

2022-6-10 14:40

Спасатель сообщил, почему техника погибших топ-менеджеров ВК не справилась с препятствиями

Москва, 7 июня, ФедералПресс. Первый заместитель гендиректора VK Владимир Габриелян и директор компании по закупкам Сергей Мерзляков погибли во время переправы через реку в Ненецком автономном округе на специализированной технике, рассказал «ФедералПресс» член высшего совета Российского союза спасателей Евгений Черный. fedpress.ru »

2022-6-7 11:04

Нежелание ФРГ поставлять Киеву танки объяснили страхом, что техника будет брошена

ВСУ уже давно используют немецкие поставки военной техники, и сейчас ФРГ заявляет о нежелании поставлять Незалежной новый пакет военной помощи, потому что украинские войска, отступая, бросят и эту технику, которую в результате по винтику разберут ВС РФ. life.ru »

2022-6-6 16:16

"Техника не подведёт": Минобороны показало уничтожение Bayraktar комплексом С-300

Министерство обороны РФ обнародовало видео работы расчётов комплексов противовоздушной обороны в рамках специальной "Операции Z" на Украине. Ракеты уничтожили ударный беспилотник Bayraktar TB2. life.ru »

2022-6-2 06:17

Родиона Газманова на фоне санкций восхитила китайская техника

Певец Родион Газманов в пресс-центре «МК» ответил на вопрос, не боится ли он влияния санкций против России на техническую сторону выступлений музыкантов social.mk.ru »

2022-6-2 17:18

Современная сельскохозяйственная техника приближается к весу самых больших динозавров и губит плодородные земли

Группа исследователей из Швеции, Швейцарии и США пришли к выводу, что Современная сельхозтехника плохо влияет на плодородность земли и вызывает природные катаклизмы. Ученые проанализировали технику конца 1950 годов и современные комбайны, которые выросли по весу от 4 тонн до современных 36 тонн. argumenti.ru »

2022-5-22 18:55

В ЛНР прибыли техника и специалисты из РФ для восстановления инфраструктуры

Как сообщил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин, в регион пришла колонна из 70 машин и 350 профессионалов. В планах в том числе ремонт жилья, дорог, соцобъектов. life.ru »

2022-5-14 21:47

Крупнейший очаг пожара под Екатеринбургом вспашет тяжелая техника

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 мая, ФедералПресс. К очагу крупнейшего природного пожара под Екатеринбургом стягивают тяжелую технику. Об этом сообщил первый замгубернатора Алексей Шмыков во время выездной комиссии по чрезвычайным ситуациям в поселке Безречный Березовского городского округа. fedpress.ru »

2022-5-13 14:49

Подбитая техника, "искренние" страсти женщин: утки украинской пропаганды

Создатели дезинформации приписали Украине удары по российским военным грузовикам. Но прокололись на марке техники. Оказалось, в российской армии таких машин нет. Промашка вышла и с якобы обстрелом Одессы. vesti.ru »

2022-5-11 06:28

Военная техника начала прохождение по Красной площади на Параде Победы

На Красную площадь российской столицы, где проходит Парад Победы в ознаменование 77-й годовщины победы в Великой Отечественной войне, выехала колонна, включающая 131 единицу военной техники. Командует парадом главком Сухопутных войск генерал армии Олег Салюков, принимает его министр обороны генерал армии Сергей Шойгу. tvzvezda.ru »

2022-5-9 10:47

«Возглавляет колонну Т-34»: парадная техника прибыла на Манежную площадь

Боевая техника, которая задействована в Главном Параде Победы, прибыла на Манежную площадь в центре Москвы. Всего в смотре примет участие 131 боевая машина - от танков и БМП до стратегических ракетных комплексов. tvzvezda.ru »

2022-5-9 08:24

Минобороны: Военная техника из США и Европы уничтожена в Харьковской области

Около железнодорожной станции Богодухов Харьковской области российские военные уничтожили крупное скопление военной техники и вооружения, поступивших из США и европейских стран nsn.fm »

2022-5-7 11:43

В Минобороны показали, какая военная техника выступит на Параде Победы в Москве

В специальном разделе на сайте ведомства опубликован порядок прохождения пеших расчётов, их состав, численность, а также порядок проезда механизированной колонны и пролёта авиации. life.ru »

2022-4-29 04:02

«Ярсы», танки и гаубицы: военная техника проехалась по Тверской в преддверии Дня Победы

«Звезда» показала кадры передвижения боевых машин, танков, гаубиц и другой военной техники по Тверской улице в Москве, приуроченного к параду ко Дню Победы. Также в репетиции приняли участие ракетные комплексы «Ярс». tvzvezda.ru »

2022-4-28 20:25

Огневые точки, техника и боеприпасы: МО РФ сняло с коптера оставленный ВСУ укрепрайон

Минобороны России сняло с коптера оставленный украинскими вооруженными силами укрепрайон. Как сообщили в МО РФ, подразделение украинских националистов, которое не пожелало добровольно сложить оружие, в результате штурма было выбито с укрепленных позиций. tvzvezda.ru »

2022-4-22 08:42

Сгоревшая техника и груда бетона: во что превратилась птицефабрика в Запорожье после удара ВСУ «Точкой-У»

Министерство обороны РФ показало кадры последствий преступного удара ВСУ «Точкой-У» по мирному гражданскому предприятию населенного пункта Токмак в Запорожье. В результате обстрела была разрушена частная птицефабрика. tvzvezda.ru »

2022-4-21 08:46

Аналитик Федяков рассказал, что в России подешевели импортная техника и продукты

По словам эксперта, это связано с тем, что после укрепления рубля поставщики смогут пополнить складские запасы по новым, более комфортным курсовым разницам. life.ru »

2022-4-9 19:42

Разбитые дома и сгоревшая техника: как выглядят пережившие бои кварталы Мариуполя

Хотя и украинские националисты раздроблены на несколько отдельных очагов сопротивления, уличные бои за Мариуполь все еще продолжаются. Близ передовой городских боев побывал корреспондент «Звезды» Олег Лавров. tvzvezda.ru »

2022-4-5 17:07

МО РФ: в районах станций Лозовая и Павлоград ракетами уничтожены боеприпасы и техника, направляемые для усиления ВСУ в Донбассе

Официальный представитель министерства обороны России, генерал-майор Игорь Конашенков сообщил, что сегодня днем высокоточными ракетами воздушного базирования были уничтожены бронетанковая техника, боеприпасы и цистерны с топливом украинской армии. tvzvezda.ru »

2022-4-2 19:15

«Авто, техника и электроника»: В России допустили свободный ввоз товаров без согласия правообладателей

Общественный деятель Олег Павлов считает, что, если в России отменят ответственность за параллельный импорт, иностранные производители не смогут потребовать компенсации, так как это общемировая практика.  nsn.fm »

2022-3-28 15:49

«Техника ни разу не подводила»: командир экипажа Ка-52 рассказал о боевых вылетах в ходе спецоперации

Сопровождение колонн, уничтожение бронетехники, доставку десанта и военных грузов, поддержку подразделений выполняет российская армейская авиация в ходе специальной военной операции. В составе экипажей - как опытные летчики, за плечами которых Чечня и Сирия, так и молодые офицеры. tvzvezda.ru »

2022-3-22 05:40

В России крупная бытовая техника подорожала за три недели в среднем на 50%

Крупная бытовая техника в России за три недели резко выросла в цене — в среднем на 50%, а спрос на нее увеличился в 2,3 раза. Такие данные содержатся в... rosbalt.ru »

2022-3-18 15:58

Крупная бытовая техника подорожала на 50% с 24 февраля

Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на сервис сравнения товаров и цен Price. ru. Больше всего подорожала крупная техника для кухни, даже холодильники от российских и белорусских производителей «Бирюса» и «Атлант» стали дороже на 57%. kapital-rus.ru »

2022-3-18 13:19

В полной готовности: как обслуживается боевая техника для спецоперации на Украине

Ремонт и обслуживание российской техники, которая используется в специальной военной операции по защите жителей Донбасса, занимает считанные часы. После этого она снова возвращается на задания. Как например, замена двигателя самоходной гаубицы «Акация», по мощности сравнимого с табуном в пятьсот лошадей. tvzvezda.ru »

2022-3-11 07:04

Современное оборудование и техника появились в аэропортах Ямала

Ямальские аэропорты обзавелись новым сертифицированным оборудованием, которое соответствует мировым стандартам. Об этом сообщили в правительстве региона. riafan.ru »

2022-2-26 04:43

В Сумской области окружены все большие города, российская техника двигается на Киев – глава военной администрации

Российские оккупационные войска окружили все большие города в Сумской области и двигаются на запад. Как пишет "Украинская правда", об этом в эфире телеканала "Рада" заявил глава военной администрации области Дмитрий Живицкий. gordonua.com »

2022-2-25 08:54

Российские войска и техника атакуют позиции ВСУ на подступах к Старобельску. Уничтожены два российских танка и один БТР – штаб ООС

Российские военные и техника атакуют позиции украинских военных на подступах к Старобельску Луганской области. Об этом сообщил пресс-центр штаба ООС в Facebook 24 февраля. gordonua.com »

2022-2-24 16:14

Пограничная служба Украины: российская техника вышла на прорыв границы в Киевской области

Государственная пограничная служба Украины на странице в Facebook заявляет о том, что российская военная техника совершила прорыв в Киевской области znak.com »

2022-2-24 14:32

Российская военная техника пошла на прорыв в Киевской области

Российская военная техника пошла на прорыв в Киевской области. Об этом 24 февраля в Facebook сообщила Государственная пограничная служба Украины. gordonua.com »

2022-2-24 14:20

Мощная техника: как исполнить свое желание с помощью стакана воды

Иногда самый обычный стакан воды может сыграть важную роль в решении проблемы. Однако для этого необходимо четко формулировать свои желания. 5-tv.ru »

2022-2-22 02:23