Результатов: 1333

Повышенная боеготовность: военная техника Сербии направилась к административной линии с Косово и Метохией

Военная техника Сербии направилась к административной линии с Косово и Метохией. Видео с колоннами опубликовали в соцсетях местные жители. Напомним, ранее министр обороны Милош Вучевич привел ВС страны в режим повышенной боевой готовности. tvzvezda.ru »

2022-11-1 15:43

В центре Москвы у здания Совфеда появилась военная техника

У комплекса зданий Совета Федерации проходят плановые учения Федеральной службы охраны. Об этом проинформировала пресс-служба Совфеда.Ранее в интернете... rosbalt.ru »

2022-10-27 23:37

«Ураган» прошелся: готовившаяся к наступлению техника ВСУ уничтожена артиллерией

Расчеты РСЗО, после получения координат целей, выдвигаются в район боевого применения, выполняют оперативное развертывание и наведение. 5-tv.ru »

2022-10-17 12:34

Техника VS мозг: когда роботы заменят людей в правительстве

В современном мире все автоматизировано, но сможет ли машина полностью заменить человека? Один из роботов уже выступал в Палате лордов и даже отстаивал свое мнение. 5-tv.ru »

2022-10-14 16:42

В Казахстане опровергли слухи, что военная техника движется по стране "на помощь России"

Портал stopfake.kz, созданный при поддержке министерства информации и общественного развития республики, пояснил, что на видео военная техника возвращается с совместных учений с участием Коллективных сил оперативного реагирования ОДКБ tass.ru »

2022-10-12 17:56

Менеджер Паши Техника объяснил, почему рэпер вновь оказался в машине скорой помощи

Пашу Техника снова госпитализировали. По крайней мере, об этом говорят фотографии, появившиеся в Сети. Однако менеджер музыканта в беседе с телеграм-каналом SHOT объяснил, что произошло. life.ru »

2022-10-11 16:38

Рэпера Пашу Техника повторно госпитализировали после выхода из комы

Эпатажный рэпер и продюсер Паша Техник вновь попал в больницу. Музыканта повторно госпитализировали после выхода из комы. riafan.ru »

2022-10-11 15:40

Вышедшего из комы Пашу Техника выписали из больницы

Недавно вышедший из комы российский музыкант и один из основателей группы Kunteynir Паша Техник уже выписался из больницы, в которую ранее попал из-за употребления наркотиков. life.ru »

2022-10-8 17:13

Очевидно для всех: Нарколог Паши Техника о лечении и госпитализации исполнителя

Знаменитость в последние годы находился в постоянной интоксикации с периодическим отказом от запрещенных препаратов. Не исключено, что его организм уже просто исчерпал себя. 5-tv.ru »

2022-10-8 01:46

Врачи оценили состояние впавшего в кому Паши Техника

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. Рэпер Паша Техник попал в больницу после вечеринки с наркотиками. Врачи ввели артиста в искусственную кому, его состояние оценивается как стабильно тяжелое. fedpress.ru »

2022-10-7 20:01

Названы новые диагнозы попавшего в реанимацию Паши Техника

У попавшего в реанимацию рэпера Паши Техника диагностировали перелом носа. По данным источника «360», артист находится в тяжелом состоянии. РЕН ТВ уточняет, что у музыканта также обнаружили пневмофиброз и пневмонию. lenta.ru »

2022-10-7 19:11

Психиатр Паши Техника назвал возможную причину припадка рэпера

Личный психиатр-нарколог рэпера Паши Техника Ивери Кизицкий оценил состояние музыканта. Он уточнил, что у исполнителя нет эпилепсии, однако припадки все же могли случиться. По его словам, припадок мог быть вызван состоянием интоксикации из-за передозировки психоактивными веществами в сочетании с синдромом отмены. lenta.ru »

2022-10-7 18:31

Госпитализация рэпера Паши Техника попала на видео

В распоряжении телеграм-канала SHOT появилось видео, на котором медики госпитализируют рэпера Пашу Техника. Судя по опубликованным кадрам, его девушку Екатерину врачи в больницу не взяли. life.ru »

2022-10-7 18:02

Опубликовано видео с госпитализацией Паши Техника

Опубликовано видео с госпитализацией российского рэпера и основателя группы Kunteynir Паши Техника. На нем видно, как музыканта без сознания выносят из подъезда в сторону машины скорой помощи. Девушке артиста Катерине Маевской не разрешили поехать с ним. Состояние рэпера стабильно тяжелое. lenta.ru »

2022-10-7 17:43

"В крови много всего намешано": Девушка Паши Техника рассказала о критическом состоянии рэпера

Рэпер Павел Ивлев, известный как Паша Техник, находится в тяжёлом состоянии. Его избранница Екатерина рассказала, что в крови музыканта обнаружено большое количество наркотических веществ. life.ru »

2022-10-7 16:24

Представитель Паши Техника опроверг новости о смерти рэпера

Рэпер Павел Ивлев, известный под псевдонимом Паша Техник, находится в больнице. Представитель артиста опроверг новости о смерти музыканта. riafan.ru »

2022-10-7 15:53

Раскрыты подробности госпитализации рэпера Паши Техника: не смогли разбудить

Выяснились подробности госпитализации и состояния известного рэпера Павла Ивлева, более известного как Паша Техник incident.mk.ru »

2022-10-8 15:45

Девушка Паши Техника рассказала про госпитализацию рэпера

Возлюбленная рэпера Паши Техника Катя Лоли поделилась подробностями состоянии музыканта перед госпитализацией. Она рассказала, что исполнителю были прописаны таблетки от психотерапевта, которые всегда лежали у нее в сумке. lenta.ru »

2022-10-7 15:14

Рэпера Пашу Техника подключили к аппарату ИВЛ

Российского рэпера Пашу Техника (настоящее имя — Павел Ивлев) подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Врачи решили погрузить музыканта в медикаментозную кому, чтобы стабилизировать его состояние. lenta.ru »

2022-10-7 15:08

Появились подробности госпитализации Паши Техника

Появились подробности госпитализации российского рэпера Паши Техника. Отмечается, что в настоящее время музыкант находится в Боткинской больнице. Он впал в кому из-за передозировки седативными препаратами. lenta.ru »

2022-10-7 14:35

ВС РФ накрыли огнём 56 артиллерийских подразделений, живую силу и военная техника в 163 районах сосредоточения

В результате массированного огневого удара по пунктам дислокации 14-й механизированной и 95-й десантно-штурмовой бригад ВСУ в районах населенных пунктов Сеньково и Червоный Оскол Харьковской области потери противника составили более 120 военнослужащих убитыми и ранеными, 15 единиц военной техники. argumenti.ru »

2022-9-26 15:40

Псковская компания делает оборудование для лавашей: техника востребована во всем мире

ПСКОВ, 22 сентября, ФедералПресс. Компания из Пскова производит оборудование для создания лаваша и других национальных хлебов. Организация использует только российские комплектующие. fedpress.ru »

2022-9-22 10:44

Современная техника для реабилитации поступила в Охинскую ЦРБ на Сахалине

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 21 сентября, ФедералПресс. Современная аппаратура для восстановления организма после инсультов поступила в Охинскую центральную районную больницу. Оборудование используют для помощи пациентам уже через несколько дней после кризиса. fedpress.ru »

2022-9-21 09:35

Задействована тяжёлая техника: В Мелитополе начались масштабные учения

В Мелитополе стартовали контртеррористические учения, на них отрабатывается обеспечение общественной безопасности. Об этом со ссылкой на председателя движения "Мы вместе с Россией" Владимира Рогова сообщает РИА "Новости". life.ru »

2022-9-21 07:06

Дмитрий Григоренко: "Природные пожары в Рязанской области полностью локализованы"

С самого утра над территорией штаба МЧС и в целом над Рязанской областью сильный смог. Но, по информации МЧС России и Лесоохраны, это результаты контролируемых отжигов, которые бригады пускают навстречу пожарам. Сейчас это главный метод борьбы со стихией. vesti.ru »

2022-8-28 01:20

Названа домашняя техника, которую непременно надо выключить перед отъездом

На дворе — самый разгар отпусков, и далеко не все знают, как обезопасить свою квартиру во время отсутствия дома. Исполнительный директор Гильдии управляющих компаний в ЖКХ Вера Москвина в беседе с "Вечерней Москвой" пояснила, какую технику следует выключить перед отъездом для безопасности и экономии на счетах. life.ru »

2022-8-27 04:11

На Ставрополье нашли пилота и техника упавшего вертолета Ми-2

Пилота и техника, находившихся на борту упавшего накануне в Ставропольском крае вертолета Ми-2, нашли, оба выжили и обошлись без госпитализации. Об этом... rosbalt.ru »

2022-8-25 16:38

Техника упавшего на Ставрополье вертолёта Ми-2 нашли живым

В Ставропольском крае нашли живым техника упавшего накануне вертолёта Ми-2. Об этом сообщили в пресс-службе Предгорного муниципального округа региона. life.ru »

2022-8-25 12:20

Боевая техника, интерактив и полное погружение: как работает фан-зона для болельщиков на АрМИ-2022

С самого начала Армейских международный игр в подмосковном парке «Патриот» работает Клуб болельщиков АрМИ. Интерактивные зоны, где каждый найдет себе занятие по душе. Малыши здесь могут почувствовать себя взрослыми, а их родители превращаются в детей. tvzvezda.ru »

2022-8-25 21:57

Трофеи с обломанными рогами. В Ростовской области выставят технику ВСУ

Боевая техника немецких фашистов и бронированные машины их современных последователей — украинских нацистов — встретились спустя десятилетия. aif.ru »

2022-8-18 13:45

Запрещенные «Лепестки» и техника Запада: какую трофейную технику ВСУ представили на форуме «Армия»

Среди экспонатов форума «Армия-2022» представлены не только новейшие образцы российского вооружения, но и трофейная украинская техника, захваченная в ходе специальной военной операции. Корреспондент телеканала «Звезда» показал выставленные в павильоне бронетранспортер ВСУ БТР-4Е, запрещенные Женевской конвенцией мины «Лепесток» и другие экспонаты. tvzvezda.ru »

2022-8-16 14:16

Зримая мощь и сила: в МО рассказали, какая техника принимает участие в параде ко Дню ВМФ

В Минобороны России рассказали, какая техника принимает участие в Главном параде ко Дню ВМФ в Санкт-Петербурге. В акваториях Невы и Кронштадтского рейда начались торжественные мероприятия. Парад посвящен 326 годовщине создания Российского регулярного флота. tvzvezda.ru »

2022-7-31 11:35

Бытовая техника может быть инструментом слежки

Один из участников хакерской группы RaHDIt, пожелавший остаться анонимным, рассказал, что домашнюю бытовую технику могут использовать для наблюдения и прослушивания. mirnov.ru »

2022-7-26 08:40

Что за новый транспортер ДТ-3ПМ может появиться на Украине у армии РФ?

Техника способна работать в сложных климатических условиях, где 70% территории заболочено, а температура воздуха колеблется от -55 градусов зимой до +35 градусов летом. aif.ru »

2022-7-18 17:05

Трофейная техника обеспечит российской оборонке доступ к западным технологиям

Военная техника стран НАТО всё чаще становится трофеями Российской армии на Украине. В парке «Патриот» даже появилась выставка самых интересных образцов. Практически все боевые машины и системы вооружения отправляются на предприятия ОПК для изучения. versia.ru »

2022-7-18 10:00

Есть ли проблемы с ремонтом бытовой техники?

На кухне почти вся техника импортная (компании ушли из России), у холодильника и посудомойки ещё гарантия не закончилась. Не будет ли теперь проблем с гарантийным и другим ремонтом? aif.ru »

2022-7-14 00:17

Техника Xiaomi оказалась под угрозой запрета в России

Xiaomi могут запретить продавать технику на территории России. Журналисты Mash рассказали об обращении в московский арбитражный суд гонконгской компании Smart International Distribution Limited. Представители фирмы потребовали отдать им права на бренд Xiaomi в России. Дело рассмотрят в августе. lenta.ru »

2022-7-7 14:32

АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОУ-ХАУ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ САДОВОЙ ТЕХНИКЕ CAIMAN

какие ноу-хау используют в культиваторах, газонокосилках, опрыскивателях и другой садовой технике CAIMAN metronews.ru »

2022-7-6 09:17