Результатов: 2971

"Добро пожаловать в новый мир": Сбылся прогноз Медведева о цене газа для Европы в €2 тысячи

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев ещё в феврале предупреждал о том, что в скором времени Европа будет платить по две тысячи евро за тысячу кубометров газа. Сегодня, 26 июля, цена топлива в Европе превысила отметку в две тысячи долларов — стоимость на лондонской бирже ICE достигала 2036 долларов, что сейчас эквивалентно 2007 евро. life.ru »

2022-7-26 14:45

В России предложили выкупать сломанные иномарки по рыночной цене

Таким образом защитники прав покупателей пытаются решить проблему гарантийного ремонта на фоне полного отсутствия запчастей из-за рубежа. 5-tv.ru »

2022-7-22 19:47

Новак заявил, что РФ не будет поставлять нефть при цене ниже затрат на добычу

Антироссийские санкции уже привели к подорожанию черного золота и продовольственному кризису в Европе. Теперь G7 обсуждает «потолок» стоимости добываемого Россией топлива. 5-tv.ru »

2022-7-21 06:58

Вице-премьер Новак: Россия не будет поставлять нефть на мировые рынки по цене ниже затрат на добычу

Россия не будет поставлять нефть на мировые рынки, если страны G7 введут потолок цен, и итоговая стоимость этого энергоресурса окажется ниже затрат на... rosbalt.ru »

2022-7-21 22:43

Россия начала продавать Монголии бензин по цене на треть ниже рыночной

Россия начала поставлять в Монголию бензин Аи-92 по цене на треть ниже рыночной, по 830 долларов за тонну. Министр горнорудной и тяжелой промышленности Монголии Гэлэнгийн Йондон заявил, что скидка составляет 35,3 процента, и она позволит не повышать стоимость топлива в республике до конца года. lenta.ru »

2022-7-20 19:48

Пилот раскрыл способ достать билет на частный самолет по цене обычного

Британский пилот Энди Смит рассказал, как забронировать место в частном самолете с большой скидкой. По его словам, достать доступные билеты, цена которых будет примерна равна перелету в первом классе, можно на веб-сайтах частных авиаперевозчиков, так как зачастую обратно такие рейсы отправляются пустыми. lenta.ru »

2022-7-20 19:17

Япония купила сжиженный газ по рекордно высокой цене

Япония приобрела сжиженный природный газ (СПГ) по самой высокой за всю свою историю цене. Покупку совершила крупнейшая сталелитейная корпорация Nippon Steel. Об этом сообщило агентство Reuters. Произошло это на фоне растущих опасений по поводу перебоев с поставками топлива из России. life.ru »

2022-7-20 06:20

Bloomberg: Япония закупила СПГ по самой высокой цене в своей истории

Японская сталелитейная компания Nippon Steel Corp приобрела партию сжиженного природного газа (СПГ) по самой высокой стоимости в истории страны — свыше 135 млн долларов, сообщает Bloomberg. riafan.ru »

2022-7-19 20:52

Визит Байдена в Саудовскую Аравию не отразился на курсе валют и цене на нефть

Визит президента США Джо Байдена в Саудовскую Аравию не повлек за собой значительных изменений в курсе валют и цене на нефть. Эр-Рияд так и не сделал никаких официальных заявлений или заверений о ближайшем активном наращивании добычи черного золота. riafan.ru »

2022-7-19 20:46

Производителям иномарок предложили выкупать машины у россиян по рыночной цене

Проблему с нехваткой деталей для гарантийного ремонта импортных машин предлагается решить за счёт выкупа неисправных иномарок у россиян. Эксперты усомнились в том, что данная инициатива облегчит жизнь россиянам, так как суммы компенсации может не хватить на покупку машины аналогичного уровня. versia.ru »

2022-7-18 19:10

Названы города с упавшими в цене «однушками»

По итогам июня 2022 года сильнее всего цены на однокомнатные квартиры упали в Москве. Города России с подешевевшими подобными объектами назвали аналитики консалтинговой компании SRG в своем исследовании. lenta.ru »

2022-7-12 13:09

Доллар сравнялся в цене с евро впервые за двадцать лет

Евро и доллар сравнялись в цене. Курс «один к одному» можно наблюдать в биржевом калькуляторе Google - этот инструмент демонстрирует текущие котировки, собирает финансовые данные и опирается на сводную информацию, собранную из информации крупнейших бирж стран Запада. tvzvezda.ru »

2022-7-12 06:55

Россиянам предложили отдохнуть на берегу Персидского залива по сниженной цене

Россиянам предложили провести отпуск на берегу Персидского залива в Бахрейне по сниженной цене. Возможность выгодного путешествия в арабскую страну предоставляет компания Coral Travel — туристам в июле стали доступны туры, сформированные на блочной перевозке на рейсах авиакомпании Gulf Air. lenta.ru »

2022-7-8 11:28

Россиянам рассказали о возможности отдохнуть на Карибском море по цене Турции

У россиян появилась возможность отправиться на отдых в популярную страну Латинской Америки — Венесуэлу — по цене путевок в Турцию. По данным представителей туриндустрии, средняя стоимость тура на двоих с отправлением в июле на 12 ночей составляет примерно 200 тысяч рублей. lenta.ru »

2022-7-7 15:02

"Байденфляция": Праздничный стол ко Дню независимости США подскочил в цене

Средняя стоимость праздничного ужина ко Дню независимости в США увеличилась на 17% (или на 10 долларов) с прошлого года, заявили в Американском фермерском бюро. life.ru »

2022-7-4 21:40

Россиянам назвали страны с квартирами по цене московской «двушки»

Странами, где можно купить жилье по цене двухкомнатной квартиры в Москве, оказались Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ), Латвия и Кипр. Зарубежные варианты с бюджетом до 15 миллионов рублей назвали риелторы. lenta.ru »

2022-7-4 17:43

Песков: слова Кисиды о цене на нефть РФ не значат, что параметры согласуют другие страны

Как подчеркнул пресс-секретарь президента РФ, "пока это только отдельно взятое заявление без каких-либо принятых решений" tass.ru »

2022-7-4 12:28

Жители Бердянска будут оплачивать газ по сниженной цене

Жители Бердянска в Запорожской области теперь будут оплачивать газ по сниженной более чем вдвое цене, сообщил член главного совета военно-гражданской администрации (ВГА) региона Владимир Рогов. Также стоимость топлива в городе сегодня в разы меньше, чем на подконтрольных Киеву территориях. life.ru »

2022-7-1 10:26

Названы регионы с упавшими в цене домами

Сильнее всего с апреля по июнь частные дома упали в цене в Крыму и Ульяновской области. Регионы с подешевевшим загородным жильем назвали аналитики портала «Мир квартир» в своем исследовании. По данным специалистов, в среднем частный дом стоит в России 5,5 миллиона рублей. lenta.ru »

2022-6-29 17:06

"Большая ошибка!": Швецию и Финляндию предупредили о цене за сделку с Турцией ради НАТО

Финляндия и Швеция решили разменять стандартные европейские ценности и пойти на уступки Турции. В ответ Анкара дала согласие на их вступление в НАТО. Но пока не ясно, как будут выполнены требования турецких властей, эта сделка может стать большой ошибкой, и её цену ни одна из сторон учитывать сейчас не хочет. life.ru »

2022-6-29 11:15

Соки на прилавках скоро могут вырасти в цене: не пускают сырье из-за границы

МОСКВА, 29 июня, ФедералПресс. Производители соков пожаловались в Минэкономразвития на таможню, которая не позволяет ввозить в Россию фруктовое пюре. Как утверждают представители бизнеса, в стране вырастут цены на соки, а их ассортимент уменьшится. fedpress.ru »

2022-6-29 06:37

Алиханов заявил о субсидиях на разницу в цене между перевозками грузов паромом и поездом

Литва ранее уведомила власти региона о том, что с 18 июня прекратила пропускать подпавшие под санкции товары, которые везут транзитом по железной дороге из регионов России в Калининградскую область tass.ru »

2022-6-26 14:17

Калининградцам увеличат компенсации за взлетевший в цене уголь

КАЛИНИНГРАД, 24 июня, ФедералПресс. Губернатор Калининградской области Антон Алиханов сообщил, что субсидии на уголь будут увеличены. В своем телеграм-канале он добавил, что в последнее время данный вид топлива подорожал. fedpress.ru »

2022-6-24 19:34

В Венгрии ввели лимит на продажу бензина по фиксированной цене в объеме 50 литров

По данным официального представителя нефтегазовой компании MOL Пирошки Бакош, сверх этой нормы придется платить уже по "рыночным ценам" tass.ru »

2022-6-24 10:02

"Ударила себе в спину": Литве рассказали о цене за запрет транзита товаров в Калининград

От запрета Вильнюсом железнодорожного транзита ряда товаров в Калининградскую область пострадает не только Россия, но и сама Литва. Об этом "Газете.ru" рассказал руководитель Центра политэкономических исследований Института нового общества Василий Колташов. life.ru »

2022-6-21 18:25

Россиянам рассказали о возможности отдохнуть на Мальдивах по «отличной» цене

У россиян появилась возможность отдохнуть на Мальдивах по «отличной» цене — компания «Русский экспресс» взяла блоки мест на прямых рейсах «Аэрофлота» в Мале. Полеты будут выполняться по субботам и воскресеньям с 17 июля до конца октября. lenta.ru »

2022-6-20 10:51

В Общественном объединении пассажиров объяснили, как съездить на Байкал по доступной цене

Меры государственной поддержки позволили снизить стоимость авиаперелетов на чартерных рейсах на Байкал до шести тысяч рублей в одну сторону. Об этом рассказал телеканалу «Звезда» председатель Общественного объединения пассажиров Илья Зотов. tvzvezda.ru »

2022-6-18 18:45

Жители Томска смогут доехать до Новосибирска по выгодной цене

ТОМСК, 14 июня, ФедералПресс. В течение лета жители Томска смогут выгодно добираться до сибирской столицы. Как сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской железной дороги, акция распространяется только на один поезд. fedpress.ru »

2022-6-14 07:55

Россиянам предложили отдохнуть во Вьетнаме по сниженной цене

Российским туристам предложили провести отпуск во Вьетнаме в июне по сниженной цене. Так, возможность доступного путешествия в популярную азиатскую страну предоставляет туроператор ПАКС — с 13 июня соотечественникам будут доступны туры, сформированные на блочной перевозке на рейсах авиакомпании Uzbekistan Airways. lenta.ru »

2022-6-10 18:42

Миллионер назвал способы получить люксовый отдых по низкой цене

Британский миллионер Дэн Легг назвал способы получить люксовый отдых по низкой цене. По словам 22-летнего бизнесмена, бронирование перелета и отелей за несколько часов до путешествия позволяет получить самые выгодные предложения. lenta.ru »

2022-6-7 17:56

Основатель знаменитой компании купил роскошное поместье по рекордной цене

Американский бизнесмен Расселл Уэйнер приобрел роскошное поместье под названием Monitor’s Rest в штате Юта. Основатель знаменитой компании по производству энергетических напитков Rockstar Energy заплатил за дом 39,6 миллиона долларов — сделка побила предыдущий ценовой рекорд в штате. lenta.ru »

2022-6-7 11:27

Принадлежащий Абрамовичу оператор связи продадут по рекордно низкой цене

Британский оператор связи Truphone, принадлежащий российскому бизнесмену Роману Абрамовичу и его партнерам, будет продан по рекордно низкой цене в один фунт стерлингов. Решение о продаже Truphone принято на фоне введения санкций в отношении Абрамовича британскими и европейскими властями. lenta.ru »

2022-6-4 01:25

Акции «Яндекса» упали в цене

Акции Яндекса упали в цене на 14 процентов в ходе торгов на Московской бирже 3 июня, свидетельствуют данные площадки. Стоимость акций снижается на фоне сообщений о санкциях, введенных Европейским союзом в отношении основателя компании — Аркадия Воложа. lenta.ru »

2022-6-3 16:51

Акции «Северстали» за два дня рухнули в цене более чем на четверть

Акции крупной горно-металлургической компании «Северсталь» за два дня упали в цене на 27% в ходе торгов на Московской бирже, сообщает «Лента.ру». Вчера... rosbalt.ru »

2022-6-3 13:59

Россиянам предложили экзотические туры в Африку по цене недели отдыха в Турции

Недельное сафари в Кении с перелетом обойдется в среднем от 140 тысяч рублей на человека. Так, самыми популярными программами в Кении являются маршруты по парку Масаи Мара. Например, шестидневное путешествие «Тропа носорога» с русскоговорящим гидом обойдется от 98,2 тысячи рублей. lenta.ru »

2022-6-3 13:33

Кремль ответил на идею Байдена закупать российскую нефть по сниженной цене

Россия не намерена продавать нефть себе в убыток, если где-то спрос на топливо сокращается, в другом месте он увеличивается. Так на слова президента США Джо Байдена, который допустил продолжение закупок российской нефти, но по сниженной цене, отреагировал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-6-2 13:31

США планируют закупать российскую нефть по цене ниже рыночной

ВАШИНГТОН, 2 июня, ФедералПресс. Президент США Джо Байден заявил, что на Западе обсуждают вопрос закупок нефти из России по цене ниже рыночной вместо отказа от ее импорта. fedpress.ru »

2022-6-2 02:48