Результатов: 2971

Минфин Белоруссии сможет досрочно выкупать еврооблигации по цене 30% от номинала

Ведомство теперь сможет осуществлять замену долговых обязательств по еврооблигациям на долговые обязательства по государственным ценным бумагам, размещенным на внутреннем финансовом рынке, при это "замена будет считаться состоявшейся при условии аннулирования еврооблигаций" tass.ru »

2022-9-28 09:01

На фоне общего спада мировой экономики: аналитик Багманов о цене на нефть

Цена на нефть марки Brent упала до минимума с начала года. Ситуацию проанализировал аналитик издания «Экономика сегодня» Александр Багманов. riafan.ru »

2022-9-26 18:11

Желающим улететь из России начали предлагать билеты по цене автомобиля

Жителям России, которые хотят срочно выехать за границу, предложили приобрести билеты на частный самолет или купить отказной тур, сообщает TourDom economics.mk.ru »

2022-9-30 11:12

Желающим выехать за границу россиянам предложили билеты по цене автомобиля

Россиянам, желающим выехать за границу, предложили воспользоваться частным самолетом. Отмечается, что несколько рейсов бизнес-авиации на условиях джет-шеринга отправятся в Стамбул в понедельник, 26 сентября, из московского аэропорта Внуково. Стоимость кресла стартует от миллиона рублей. lenta.ru »

2022-9-26 10:42

Фанат Джонни Кэша купил его дом по завышенной цене

В Калифорнии продали бывший дом американского певца Джонни Кэша. Новым владельцем стал фанат музыканта, который приобрел недвижимость по завышенной цене через два месяца после выхода объекта в продажу. lenta.ru »

2022-9-22 05:25

"Газпром" продолжит поставлять газ Сербии по цене действующего договора

Глава "Газпрома" Алексей Миллер заявил, что компания не планирует вносить корректировки в договор с Сербией и продолжит поставлять газ согласно текущему контракту. Об этом он сообщил по итогам визита в РФ члена президиума Боснии и Герцеговины от сербского народа Милорада Додика. life.ru »

2022-9-20 20:50

Опубликован список канцтоваров, которые потеряли в цене до 34%

В России как минимум на 10% по сравнению с маем этого года упали цены на канцелярские товары, рассказал газете "Вечерняя Москва" экономист Дмитрий Белобородов. По его словам, этот рынок показал наибольшую устойчивость благодаря тому, что большинство товаров производятся на территории России. life.ru »

2022-9-19 15:47

Власти Крыма заявили, что воду для мелиорации будут продавать по доступной цене

По мнению спикера Госсовета Владимира Константинова, для аграриев необходимо установить фиксированную стоимость tass.ru »

2022-9-16 08:22

Самый дорогой тур по России в 2022 году обошелся по цене квартиры в Москве

Самый дорогой тур по России в 2022 году обошелся группе из восьми россиян в 12 миллионов рублей, что, согласно данным ЦИАН, примерно равно цене однокомнатной квартиры в Москве. Так, наиболее затратной оказалась десятидневная экспедиция на Чукотку с вертолетным перелетом на остров Врангеля. lenta.ru »

2022-9-14 10:35

Назван город с пятью квартирами по цене «однушки» в Москве

Россиянам назвали города, в которых можно купить несколько квартир по цене «однушки» в Москве. Больше всего жилья после продажи однокомнатной квартиры в столице получится приобрести в Нижнем Тагиле. lenta.ru »

2022-9-14 20:08

Песков опроверг слухи о поставках нефти Индии по более низкой цене

Ранее в сети появились сообщения, что Россия якобы предложила поставлять Индии топливо по более низкой цене, если она не присоединится к идее «потолка» цен на нефть. aif.ru »

2022-9-12 14:08

Названы регионы мира с премиальным жильем по цене обычной «двушки» в Москве

По цене двухкомнатной квартиры с обычным ремонтом в Москве можно купить премиальное жилье в Дубае, Алании, Бангкоке и Лигурии. Регионы мира с подобными предложениями на рынке недвижимости назвали аналитики Realiste в своем исследовании. Речь идет о бюджете в 18 миллионов рублей. lenta.ru »

2022-9-12 10:30

Британцы шокированы предупреждением владельцев кофеен о цене на латте

Британцы возмущаются из-за того, что на фоне энергетического кризиса стоимость латте может вырасти в пять раз, пишет издание The Mirror economics.mk.ru »

2022-9-12 23:20

Владелец рисунка автомобиля продаёт его на Avito по цене настоящей машины

Житель Тюмени продаёт рисунок машины за 10 миллионов рублей. Объявление опубликовано на сайте Avito. За такую цену на этом же сервисе можно купить настоящий автомобиль. life.ru »

2022-9-10 06:57

США пригрозили штрафами за покупки российской нефти не по предельной цене

Американским компаниям разрешат морские перевозки российской нефти в случае ее покупки по предельной цене или дешевле, сообщили в Минфине США. news.mail.ru »

2022-9-10 04:42

Члены ЕС не смогли договориться о предельной цене на российский газ

Страны Евросоюза не смогли договориться о введении ценовых ограничений на покупку российского газа. С таким заявлением по итогам внеочередного заседания министров энергетики стран союза заявила еврокомиссар Кадри Симсон. tvzvezda.ru »

2022-9-10 02:29

Российским туристам предложили отдохнуть во Вьетнаме по сниженной цене

Российским путешественникам предложили провести отпуск во Вьетнаме в октябре по сниженной цене. Так, возможность доступного отдыха в популярной азиатской стране предоставляет туроператор FUN&SUN — с 26 октября туристам станут доступны путевки, сформированные на блочной перевозке на рейсах авиакомпании SCAT. lenta.ru »

2022-9-7 10:05

Бумажные книги растут в цене на российском рынке

Стоимость бумажных книг в России растет, а их продажи — падают. В текущем году объем проданных книг может опуститься до 252 миллионов штук — это на 6% меньше, чем в прошлом году, и на 12% меньше, чем в 2019-м. riafan.ru »

2022-9-6 16:12

Какие смарт-часы выбрать: лидеры рейтинга по цене и качеству

МОСКВА, 4 сентября, ФедералПресс. Эксперты составили рейтинг самых лучших бюджетных смарт-часов 2022 года. Всего в список попало шесть моделей, а цена каждой из них не превышает 12 тысяч рублей. fedpress.ru »

2022-9-4 16:51

Известный режиссер продал дом в США по рекордной цене

Американский режиссер Джастин Лин, известный по фильму «Форсаж», продал дом в США. Лин получил за жилье в Лос-Анджелесе 5,5 миллиона долларов. Сделка с домом режиссера, который был построен в 1925 году, стала рекордной по стоимости одного квадратного метра в районе Артс Дистрикт. lenta.ru »

2022-9-2 16:27

Названы города с упавшими в цене готовыми квартирами

В августе 2022 года сильнее всего квартиры на вторичном рынке подешевели в Москве — на 4,1 процента, до 255 тысяч рублей за один квадратный метр. Города России с упавшим в цене готовым жильем назвали аналитики «Авито Недвижимости» в своем исследовании. lenta.ru »

2022-9-1 10:05

Министры финансов G7 предложат план по предельной цене на нефть из России

Министры финансов G7 предложат план по установлению предельной цены на нефть из России. Отмечается, что данный план одобрят в ходе виртуальной встречи. Кроме того, главы ведомств «Большой семерки» «возьмут на себя обязательство завершить его имплементацию». Представление плана ожидается к концу недели. lenta.ru »

2022-9-1 01:52

Вучич заявил о покупающей из России «по фантастической цене» газ Сербии

Сербия покупает российский газ «по фантастической цене». Об этом заявил президент республики Александар Вучич. По его словам, страна тратит 3,2 миллиарда кубических метров газа. Он добавил, что за дополнительные 1,2 миллиарда кубических метров газа Сербия бы заплатила 4,8 миллиарда евро. lenta.ru »

2022-8-27 12:33

Норвегия отказалась продавать в Европу газ по цене ниже рыночной

Норвегия не планирует снижать цены на газ для импортеров в странах Евросоюза, несмотря на энергетический кризис, сказал министр нефти и энергетики королевства Терье Осланд. Работающие на норвежском континентальном шельфе нефтяные компании ведут деятельность на коммерческой основе, пояснил он. lenta.ru »

2022-8-26 13:16

Шесть месяцев роста. Насколько повысились цены на популярные автомобили?

Резкие скачки курса валют, а затем и санкционное давление создали искусственный дефицит основных комплектующих, из-за чего производителям пришлось пересматривать контракты с поставщиками, что отразилось на ценах. aif.ru »

2022-8-24 18:12

Цене на газ в ЕС предрекли скачок до 4000 долларов в ноябре

Пределов цены на газ не существует, так как рост цены на газ не вызван физическим дефицитом газа на рынке, рассказал «Ленте.ру» аналитик Владимир Демидов. Согласно его прогнозу, в ноябре 2022 года стоимость тысячи кубометров голубого топлива в Европе может достигнуть 4 тысяч долларов. lenta.ru »

2022-8-23 11:51

Акции «Яндекса» взлетели в цене после заявления о сделке с VK

Акции «Яндекса» взлетели в цене после заявления компании о сделке с VK, стоимость бумаг на Московской бирже к моменту написания новости растет почти на три процента до отметки в 2062 рубля, свидетельствуют данные торгов. lenta.ru »

2022-8-23 11:23

Цене на газ в ЕС предсказали рост до 4000 тысяч долларов в сентябре

Стоимость газа в ЕС может достичь четырех тысяч долларов за тысячу кубометров, предсказал директор по внешним связям BitRiver Андрей Лобода. По его словам, преодоление этой отметки возможно из-за снижения поставок из России и повышенного спроса на фоне предстоящего отопительного сезона и недостаточных запасов. lenta.ru »

2022-8-23 02:19

Цене на газ в ЕС предсказали рост до 4 тысяч долларов в сентябре

Стоимость газа в ЕС может достичь четырех тысяч долларов за тысячу кубометров, предсказал директор по внешним связям BitRiver Андрей Лобода. По его словам, преодоление этой отметки возможно из-за снижения поставок из России и повышенного спроса на фоне предстоящего отопительного сезона и недостаточных запасов. lenta.ru »

2022-8-23 02:19

Аналитик рассказал о цене отказа от российского газа для Германии

Аналитик Игорь Юшков заявил, что Германии придется заплатить дорогую цену за отказ от поставок российского газа через «Северный поток»: ожидается беспрецедентный рост цен, также существует вероятность отключения от снабжения промышленных предприятий. lenta.ru »

2022-8-22 13:30

"Кто больше, господа?": Медведев дал новый прогноз по цене на газ для Европы

Нынешняя цена газа для ЕС в $2800 за тысячу кубометров — это результат "восхитительной комбинации европейских политиков". Так считает заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев, который дал новый прогноз по стоимости топлива. life.ru »

2022-8-22 10:58

Раскрыт простой секрет покупки подержанного авто по низкой цене

Стоимость подержанной машины зависит не только от её модели и технического состояния, но и от ситуации на рынке в том регионе, где её продают. На это обратил внимание президент Союза автоэкспертов и оценщиков Олег Амиров. life.ru »

2022-8-19 04:06

В Евросоюзе призвали Норвегию продавать газ по цене ниже рыночной

Как стало известно СМИ, руководители европейских компаний-импортёров газа обратились к Норвегии с призывом поставлять голубое топливо по сниженной цене. versia.ru »

2022-8-18 14:57

В Европе призвали Норвегию продавать газ по цене ниже рыночной

Ведущие импортеры газа стран Евросоюза считают, что Норвегия должна поставлять газ по цене ниже рыночной, чтобы помочь региону справиться с энергетическим кризисом. Руководители компаний ЕС, импортирующих норвежский газ, все чаще говорят, что королевству следует согласиться на экспорт газа по сниженной цене. lenta.ru »

2022-8-18 13:31

Продюсер Разин в СССР купил дачу в Сочи по цене квартиры в центре Москвы

Музыкальный продюсер Сергей Разин неоднократно рассказывал об астрономических гонорарах за выступления группы «Ласковый май». Уже через полгода после ее создания, ему удалось купить роскошный дом в Сочи по цене квартиры в центре Москвы. riafan.ru »

2022-8-17 10:39

Возможности Европы покупать газ по рекордной цене оценили

Если стоимость тысячи кубометров газа превысит отметку в 4000 тысячи долларов, европейские страны будут способны покупать его по такой цене. Однако это будет возможно непродолжительное время. В беседе с «Лентой. lenta.ru »

2022-8-17 08:03

Женщине по ошибке продали десятки домов по цене одного

Женщина стала обладательницей 87 объектов недвижимости по цене одного дома в американском штате Невада. По словам Кори Берка, главного заместителя директора оценочной компании, юридическое описание при оформлении права на собственность было скопировано из другой сделки. lenta.ru »

2022-8-16 19:28

Глава евродипломатии Боррель предупредил о высокой цене за помощь Украине

Поддержка Украины имеет свою «цену», которую европейцы должны быть готовы «заплатить», заявил верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель в интервью испанской газете El Pais. riafan.ru »

2022-8-11 11:27

В Тюмени в сезон варенья подешевел сахар: что еще упало в цене

ТЮМЕНЬ, 5 августа, ФедералПресс. Ценники в магазинах продолжают обновляться каждую неделю. На этот раз мы посмотрели, какие продукты питания стали доступнее для жителей области. Неожиданно лидером по снижению цен оказался сыр. fedpress.ru »

2022-8-5 11:15

Обозреватель Anadolu предупредил о высокой цене разрыва связей между Россией и Европой

Разрыв экономических связей между Россией и странами Европейского союза крайне дорого обойдется для обеих сторон. Такое мнение высказал обозреватель турецкого информагентства Anadolu Ильяс Кемалоглу. riafan.ru »

2022-7-31 05:30

В Турции заявили о высокой цене экономического разрыва России и Евросоюза

Изменения в структуре экономических связей между Россией и Евросоюзом (ЕС), которые начали активно осуществляться в ходе обострения украинского кризиса, будут иметь высокую цену для обеих сторон. Об этом заявил турецкий обозреватель Ильяс Кемалоглу. lenta.ru »

2022-7-31 04:28

В Венгрии сократили категории автомобилей, которые могут покупать бензин по льготной цене

В Венгрии с 30 июля сокращены категории автомобилей, которые могут покупать бензин по льготной цене. Об этом в ходе брифинга заявил глава канцелярии премьер-министра страны Гергей Гуйяш. life.ru »

2022-7-30 21:22