Результатов: 482

Врач: Потеря обоняния может угрожать жизни в двух ситуациях

Отсутствие обоняния в связи с коронавирусом может угрожать жизни в двух случаях. Об этом на своем YouTube-канале заявил врач-педиатр высшей категории Евгений... rosbalt.ru »

2020-12-19 04:48

"Добьюсь, чтобы тебя размазали!" Москвичке начали угрожать из-за рассказа об изнасилованиях в приёмной семье

Девушке заявили, что она не должна была ворошить эту историю спустя столько лет. Читать далее... life.ru »

2020-11-26 19:01

Бабушкин: завод по производству пластика под Астраханью не будет угрожать экологии

По словам губернатора региона, инвестор принял решение разместить производство на территории особой экономической зоны tass.ru »

2020-11-24 18:53

Премьер Таиланда начал угрожать протестующим

Таиландский премьер-министр Прают Чан-Оча заявил о намерениях применить «все законы» против участников протестных акций. Там запрещается критиковать монархию. А именно это активисты уже делали. argumenti.ru »

2020-11-20 19:02

СМИ: В Татарстане двое пьяных полицейских надели маски и стали угрожать горожанам оружием

В татарстанском городе Бугульма двое полицейских пугали местных жителей оружием, сообщает «Бугульминская газета». Ссылаясь на данные очевидцев, издание... rosbalt.ru »

2020-10-26 15:50

Матвиенко: шаги по реформированию ООН не должны угрожать ее роли гаранта безопасности

Председатель Совета Федерации выразила уверенность, что одним из путей повышения эффективности работы ООН могло бы стать усиление ее взаимодействия с национальными парламентами и межпарламентскими организациями tass.ru »

2020-10-23 04:28

Трамп снова начал угрожать Китаю

Президент США Дональд Трамп пообещал, что Китай «заплатит» за распространение новой коронавирусной инфекции. Он также пообещал, что все американцы немедленно получат бесплатный доступ к лекарствам, которыми лечили его самого от коронавируса. lenta.ru »

2020-10-9 21:02

Лавров: США продолжат угрожать санкциями всем, кто сотрудничает с Ираном

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в эфире телеканала Al Arabiya высказал мнение, что США не перестанут угрожать санкциями государствам, сотрудничающим с Ираном nsn.fm »

2020-9-22 23:12

Лавров считает, что США продолжат угрожать санкциями за законное сотрудничество с Ираном

Глава МИД РФ отметил, что абсолютно незаконно устанавливать односторонние санкции, не одобренные ООН tass.ru »

2020-9-21 19:14

В Германии перестали угрожать России из-за Навального

Об отношениях Москвы и Берлина теперь говорят в русле прагматизма. Из Берлина перестали метать молнии в адрес России. Даже история с Навальным, как будто, спущена на тормозах. argumenti.ru »

2020-9-7 22:35

Кравчук: Никто не подпишет документ, который будет угрожать независимости, суверенитету и территориальной целостности Украины

Первый президент Украины, глава украинской делегации в контактной группе Леонид Кравчук заявил, что на пути к достижению мира на Донбассе не стоит придавать значение мелочам. gordonua.com »

2020-9-5 10:05

Пашаев утверждает, что отправка в колонию будет угрожать жизни Ефремова

Адвокат попросил суд учесть при вынесении приговора наличие на иждивении актера несовершеннолетних детей tass.ru »

2020-9-3 14:44

Запад боится дальше угрожать Лукашенко

Москва окончательно признала выборы президента Белоруссии, а США и ЕС ровно наоборот - объявили о непризнании их результатов. Что означает этот дипломатический жест как лично для Лукашенко, так и для белорусского государства, и почему Запад не решается на введение гораздо более серьезных санкций против этой страны? oko-planet.su »

2020-8-30 13:19

WP: прервавший брифинг Трампа мужчина пытался угрожать охраннику расческой

Американский лидер 10 августа прервал пресс-конференцию спустя около пяти минут после ее начала и спешно покинул зал. По возвращении Дональд Трамп сообщил о стрельбе, произошедшей за пределами комплекса Белого дома tass.ru »

2020-8-28 01:47

Песков заявил, что российским гражданам и бизнесу в Белоруссии ничто не должно угрожать

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что в Москве не хотели бы сталкиваться с ситуацией, когда что-то будет наносить урон интересам российских компаний в Белоруссии и создавать "внеконкурентную реальность" tass.ru »

2020-8-25 12:48

Песков заявил, что российскому бизнесу ничего не должно угрожать в Белоруссии

Власти региона отметили, что благодаря этому все дети в возрасте от трех лет обеспечены местами в дошкольных организациях tass.ru »

2020-8-25 12:48

Увещевать и угрожать приехал к бастующим рабочим Лукашенко

Новые выборы могут пройти только после референдума по новой конституции, а кто будет «ломить», получит ответ, заявил белорусский президент. Его не испугались nsn.fm »

2020-8-17 20:30

Российский вирусолог Зверев считает, что грипп осенью может угрожать здоровью серьезнее коронавируса COVID-19

Виталий Зверев, доктор биологических наук, вирусолог, заявил, что будущей осенью возможен подъем всех респираторных инфекций: и гриппа, и аденовируса, и риновируса, и коронавируса. argumenti.ru »

2020-7-25 10:58

Себе дороже: чем обострение торговой войны с Китаем может угрожать экономике США

В четверг, 16 июля, торги на китайском фондовом рынке закрылись резким падением биржевых котировок. Таким образом инвесторы отреагировали на очередной виток противоречий между Пекином и Вашингтоном. russian.rt.com »

2020-7-17 21:29

Агрессивная политика администрации Дональда Трампа может угрожать глобальному доминированию американской валюты

Язык международной денежно-кредитной политики стал милитаристским. Фраза «валютная война» популярна уже в течение десятилетия, и недавнее «вооружение доллара» правительством США вызывает противоречия. versia.ru »

2020-7-15 10:00

Звезде «Папиных дочек» начали угрожать из-за слухов о романе с Прилучным

Российской актрисе и модели Мирославе Карпович начали угрожать из-за слухов о романе с коллегой Павлом Прилучным. Пользователи Instagram пишут звезде «Папиных дочек» оскорбления, а также предрекают несчастливые отношения с артистом. lenta.ru »

2020-7-1 20:09

Дипмиссии России в США начали угрожать после статьи NYT об Афганистане

Российским дипломатам в Вашингтоне и Лондоне стали поступать угрозы после публикации в американской газете The New York Times статьи, содержащей необоснованные и анонимные обвинения в адрес России якобы из-за её действий в Афганистане, сообщило посольство России в США. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-27 05:42

«Чтоб ты сдохла!»: бывшим пациенткам покойного лжехирурга Верди начали угрожать

Смерть лжехирурга Алены Верди, впавшей в кому, спровоцировала бурю негодования в бьюти-сообществе social.mk.ru »

2020-6-16 16:41

Куйвашев запретил угрожать работникам из-за голосования по Конституции

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 июня, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев заявил, что работодатели не должны угрожать сотрудникам за неявку на голосование по поправкам в Конституцию. fedpress.ru »

2020-6-11 17:43

Китай начал угрожать США после «ошибочного поздравления» президенту Тайваня

Китай пригрозил ответить США на «ошибочное поздравление» от госсекретаря США Майка Помпео президенту Тайваня Цай Инвэнь в связи с ее инаугурацией. Такое заявление сделал представитель МИД Китая Чжао Лицзянь. lenta.ru »

2020-5-20 18:55

Убыточные баррели: чем рекордное снижение буровой активности может угрожать сланцевым компаниям США

С начала 2020 года количество активных буровых установок в США сократилось почти в два раза и достигло минимального уровня за всю историю наблюдений. В условиях низких цен на нефть добыча сырья стала убыточной для большинства сланцевых компаний, которые теперь вынуждены приостанавливать работу. oko-planet.su »

2020-5-16 11:25

Убыточные баррели: чем рекордное снижение буровой активности может угрожать сланцевым компаниям США

С начала 2020 года количество активных буровых установок в США сократилось почти в два раза и достигло минимального уровня за всю историю наблюдений. В условиях низких цен на нефть добыча сырья стала убыточной для большинства сланцевых компаний, которые теперь вынуждены приостанавливать работу. russian.rt.com »

2020-5-16 08:02

Любитель угрожать Пашиняну в Facebook задержан в Ереване

Сегодня армянские полицейские задержали в Ереване необычного преступника - местного жителя, заявившего о желании совершить правонарушение в открытом прямом эфире Facebook. Тот самый прямой эфир состоялся в среду - тогда … vestikavkaza.ru »

2020-5-10 19:15

Курс на снижение: чем рекордный обвал фондовых рынков может угрожать мировой экономике

Мировой фондовый рынок показывает неоднозначную динамику после крупнейшего обвала последних лет. Ранее биржевые индексы рекордно обрушились в большинстве стран мира. При этом в США падение котировок стало самым масштабным с 1987 года. russian.rt.com »

2020-3-14 23:26

Отдых на дому: чем ситуация с коронавирусом может угрожать глобальной туристической отрасли

Организация экономического сотрудничества и развития ухудшила прогноз по росту мирового ВВП на фоне распространения коронавируса. К началу марта число заражённых в мире приблизилось к отметке 90 тыс. russian.rt.com »

2020-3-3 23:57

В США заявили о необходимости угрожать России вторжением в Идлиб

Власти США должны угрожать России военным вмешательством в сирийскую провинцию Идлиб, чтобы обеспечить безопасность в регионе, считает бывший советник Госдепартамента США по Сирии Фредерик Хоф. По его словам, обстрел турецких военнослужащих в районе Джебель-аз-Завия должен стать поводом для ввода войск в Сирию. lenta.ru »

2020-2-28 16:20

Лукашенко: Белоруссия не намерена никому угрожать ни в экономической, ни в военной сфере

Белорусский лидер ответил критику со стороны России критику по поводу его недавних высказываний относительно возможности забора транзитной нефти из трубопровода "Дружба" tass.ru »

2020-2-17 13:40

Россиянам стали чаще угрожать в Интернете. Вот что им пишут

Чаще всего к ним навязываются мошенники, больше всего онлайн-рискам подвергаются миллениалы, женщины относятся к угрозам серьёзнее мужчин. А вот другие наблюдения.Читать далее... life.ru »

2020-2-11 13:25

Электронный удар: почему рост онлайн-торговли может угрожать бизнесу и рынку труда США

В результате развития интернет-торговли к 2025 году в США могут закрыться 30 тыс. компаний, а экономика рискует потерять свыше полумиллиона рабочих мест. Как отмечают эксперты Euler Hermes, обычные розничные сети не выдерживают конкуренции со стороны онлайн-гигантов. russian.rt.com »

2020-1-31 11:32

Ученые выяснили, кому может угрожать рак щитовидной железы

Ученые Йельского университета провели исследование, по результатам которого выяснили, что у людей с определенными вариациями некоторых генов излучение от мобильных телефонов повышает риск развития рака щитовидной железы. vm.ru »

2020-1-29 09:12

Сделка Китая и США вынудила Европу угрожать

Торговая сделка США и Китая может нарушать правила Всемирной торговой организации (ВТО). Об этом заявил глава управления Евросоюза по торговле Фил Хоган. Он назвал условие соглашения, согласно которому КНР должна потратить за два года на американские товары и услуги 200 миллиардов долларов, примером протекционизма. lenta.ru »

2020-1-17 17:06