Результатов: 482

Лопес Обрадор: никто не будет угрожать Мексике строительством стен на границах

Соответствующее заявление избранный президент страны сделал на встрече с мексиканскими инженерами tass.ru »

2018-8-7 23:11

Аргентинский болельщик заставил непонимающего араба угрожать бомбой

Аргентинского болельщика, оказавшегося чиновником, накажут за шутку над арабом на чемпионате мира в России. Об этом сообщила министр безопасности страны Патрисия Буллрич. По ее словам, аргентинец записал видео, на котором попросил араба произнести на испанском фразу «бросить бомбу в клуб «Насчель». lenta.ru »

2018-6-30 22:48

Жители дома в Екатеринбурге, где ночью был пожар: незадолго до ЧП нам начали угрожать

Жильцы 12-квартирного дома в переулке Шаронова, 33 в Екатеринбурге, едва не сгоревшего сегодня ночью, говорят о том, что совсем недавно им поступали угрозы znak.com »

2018-6-14 12:33

Правозащитник: Призывникам могут начать угрожать повторной комиссией

Алексей Табалов в эфире НСН выразил опасение, что новый закон Минобороны будет способствовать увеличению случаев вымогательств со стороны военкомов. nsn.fm »

2018-6-9 18:01

Берлин призвал не угрожать санкциями «Северному потоку — 2»

Германия поддерживает строительство российского газопровода «Северный поток — 2», поэтому считает, что третьи страны не должны угрожать его реализации посредством санкций. riafan.ru »

2018-6-8 19:57

В бундестаге заявили, что «Северному потоку — 2» не должны угрожать санкции третьих стран

Германия считает газопровод «Северный поток — 2» важным экономическим проектом, которому не должны угрожать санкции со стороны третьих стран.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-8 19:57

Александр Винник обладает информацией, которая может угрожать его жизни

Защитник, задержанного в Греции по требованию США Александра Винника, рассказал, что его подзащитный обладает информацией, которая может угрожать его жизни. Смерти задержанного желают люди, которые не хотят, чтобы Винник вернулся в Россию. nation-news.ru »

2018-5-26 11:59

ОБСЕ: поправки в УК РФ за исполнение санкций Запада в России могут угрожать свободе СМИ

Представитель организации выразил готовность предоставить российскому парламенту правовое заключение по этому документу. tass.ru »

2018-5-15 14:16

Хейли продолжает угрожать Киму войной

Война с КНДР остается одним из вариантов возможных действий администрации президента США Дональда Трампа, заявила постпред страны при ООН Никки Хейли. "Администрация заняла позицию, показывающую Северной Корее, что может произойти с ними, если они будут угрожать Соединенным Штатам", – сказала она. vesti.ru »

2018-5-6 20:31

ЕС собрался угрожать Польше и Венгрии сокращением финансирования

В среду Еврокомиссия сообщит о предписании, позволяющем сокращать финансирование некоторых входящих в ЕС государств, пишут СМИ. Под удар попадут страны, в которых, по мнению Брюсселя, проблемы с верховенством закона угрожают финансовому управлению, передает РИА «Новости» со ссылкой на Financial Times. vz.ru »

2018-4-30 04:35

Niezalezna: члены НАТО не снимут санкции до тех пор, пока Россия будет угрожать

Североатлантический альянс считает Россию серьёзной угрозой для своей безопасности. Об этом по итогам встречи глав дипломатических ведомств стран — членов альянса заявил министр иностранных дел Польши Яцек Чапутович. russian.rt.com »

2018-4-28 15:25

Соцсети пишут, что «Роскомнадзор» стал «угрожать» родителям школьников лицея №180 террористами. Вброс?

В лицее №180 опровергли информацию о шуточных объявлениях в образовательном учреждении. justmedia.ru »

2018-4-19 11:33

Си Цзиньпин: Китай никогда не будет угрожать другим странам

Китай не станет подрывать существующий международный порядок и будет вносить вклад в процветание мира. Об этом заявил председатель КНР Си Цзиньпин на церемонии открытия Азиатского экономического форума в Боао. life.ru »

2018-4-10 06:01

Си Цзиньпин: Китай никогда не будет угрожать другим странам и подрывать миропорядок

КНР будет защищать глобальный мир и поддерживать международный порядок, добавил китайский лидер tass.ru »

2018-4-10 05:37

Times: в следующем десятилетии Великобритании будут угрожать Россия, эпидемии и преступность

Лондон включил в сформированный ещё три года назад список главных угроз для нацбезопасности Великобритании эпидемии, техногенные катастрофы и организованную преступность, пишет The Times. Вместе с тем, по данным газеты, британское правительство не забывает и о уже имеющихся угрозах, в том числе и о России, — и даже подготовило свой ответ на российские методы гибридной войны. russian.rt.com »

2018-3-30 09:08

Борис Джонсон испугался угрожать России кибервойной

Влиятельная английская газета сообщила, что правительство Великобритании намерено провести секретную кибератаку против России в качестве ответа на инцидент с отравлением экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля. argumenti.ru »

2018-3-16 21:48

Не надо нам угрожать

До выборов президента России остаются считанные дни. Нагнетание внешнеполитической повестки накануне этого события – это в стиле США. Им нужно научиться уважать интересы других стран и основные принципы международного права, а не манипулировать им ... regions.ru »

2018-3-14 10:43

Россияне ответили Олланду, призвавшему Запад угрожать Москве из-за Крыма

Российские пользователи всемирной паутины дали достойный ответ бывшему президенту Франции Франсуа Олланду, ранее обратившемуся к западным странам с призывом угрозами и давлением воздействовать на Россию из-за ее политики по Крыму и Сирии. riafan.ru »

2018-3-13 03:35

Российским журналистам в Лондоне стали угрожать в результате «антироссийской кампании», связанной с делом Скрипаля

Российские журналисты, работающие в Великобритании, получили в свой адрес угрозы. Посольство РФ в Лондоне связывает это с «антироссийской кампанией», которую развернули на фоне расследования дела Сергея Скрипаля. versia.ru »

2018-3-12 19:13

Олланд: «Если Россия угрожает, надо угрожать ей в ответ»

Бывший президент Франции Франсуа Олланд «отбросил сдержанность» и поделился своим взглядом на международные вопросы в интервью изданию Le Monde. Как заявил Олланд, «демократические государства должны осознавать свою ответственность, своё влияние и свою роль» в сирийском вопросе и устанавливать ограничения против России. russian.rt.com »

2018-3-12 17:10

Трамп будет шантажировать и угрожать: эксперт прогнозирует торговую войну США с союзниками

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп подписал в четверг распоряжение о введении ввозных пошлин на сталь и алюминий, таким образом, положив начало новой протекционистской политике США и породив страхи торговой войны. riafan.ru »

2018-3-9 17:13

Эксперты опасаются, что выдача виз и гражданства в обмен на инвестиции будет угрожать Шенгенской зоне

Выдача рядом стран Европейского союза виз и гражданства обеспеченным иностранцам может ставить под вопрос функционирование зоны свободного перемещения... rosbalt.ru »

2018-3-5 20:46

Владимир Путин: США и Россия должны вместе бороться с терроризмом, а не угрожать друг другу

Ранее американская сторона отказалась от совместной разработке системы противоракетной обороны. vm.ru »

2018-3-2 12:52

В Петербурге устроивший ДТП мужчина стал махать «корочкой» прокуратуры и угрожать оппоненту

Участник дорожного конфликта в центре Санкт-Петербурга, который якобы неадекватно вел себя после ДТП и махал «корочкой» прокуратуры, не... rosbalt.ru »

2018-3-1 17:13

«Угрожать гораздо дешевле»: почему США не решаются на санкции против импортёров российского оружия

Вашингтон пригрозил санкциями странам, закупающим продукцию российского ОПК. В первую очередь речь идёт об Ираке, Турции и Саудовской Аравии. В Госдепе заявили, что не исключают соответствующих мер, предусмотренных законом «О противодействии противникам Америки». russian.rt.com »

2018-2-25 16:52

"Будут ваши поминки": как коллекторы продолжают угрожать россиянам

Коллекторы отправляют россиян на ринги с боксерами, угрожают «поминками» и поджидают их у домов - все это для того, чтобы «выбить» порой самый мизерный долг.

news.mail.ru »

2018-2-20 16:23

Бессменному губернатору Кузбасса Аману Тулееву могут угрожать международные санкции

Главе Кемеровской области Аману Тулееву грозят возможные санкции. Минфин США может добавить его в «кремлевский доклад», в котором уже оказались несколько региональных лидеров. По информации издания «Труд», в список уже включены мэр столицы РФ (Сергей Собянин), глава Санкт-Петербурга (Георгий Полтавченко), а также бывшие губернаторы Пермского (Юрий Трутнев) и Красноярского (Александр Хлопонин и Лев Кузнецов) краев, informus.ru »

2018-2-14 09:37

Лавров: развал сделки по иранской программе будет угрожать всей системе нераспространения

Глава МИД добавил, что Москва и Пекин считают, что создание рабочей группы по изменению этой сделки архиконтрпродуктивно tass.ru »

2018-2-7 17:03

«Нелепая попытка угрожать»: как в России отреагировали на публикацию «кремлёвского доклада»

Публикация Минфином США так называемого кремлёвского доклада — это недружественный акт, заявил президент России Владимир Путин. По его словам, в список фактически занесли всех граждан страны. Указанные в документе чиновники посчитали попадание в «кремлёвский доклад» признанием своих заслуг и отметили, что этот факт не повлияет на их работу. russian.rt.com »

2018-1-30 23:12

«Нелепая попытка угрожать»: в Москве ответили на публикацию «кремлёвского доклада»

Публикация Минфином США так называемого кремлёвского доклада — это недружественный акт, заявил президент России Владимир Путин. По его словам, в список фактически занесли всех граждан страны. Указанные в документе чиновники посчитали попадание в «кремлёвский доклад» признанием своих заслуг и отметили, что этот факт не повлияет на их работу. russian.rt.com »

2018-1-31 23:12

Аномальные морозы продолжают угрожать жителям центральной России

Погода преподносит всё новые неприятные сюрпризы россиянам. В северо-западные регионы пришло резкое потепление, которое сопровождается штормовым ветром. В это время в центральной России — аномальные холода. 5-tv.ru »

2018-1-25 19:23

Оружие храбрости: что сподвигнуло Киев угрожать Крымскому мосту

Депутат Государственной Думы от Крыма Руслан Бальбек резко прокомментировал и связал заявление бывшего замначальника Генштаба ВСУ Игоря Романенко о том, что мост через Керченский пролив якобы уязвим для авиации и ракет с одобрением США плана по поставкам летального оружия Украине. news.yandex.ru »

2017-12-31 12:11

Начальник Генштаба Великобритании: РФ может угрожать безопасности трансатлантических кабелей

В Великобритании обеспокоены тем, что Россия продолжает модернизировать флот. vm.ru »

2017-12-15 15:02

Великобритания считает, что Россия может угрожать трансатлантическим кабелям

Начальник Генерального штаба Великобритании Стюарт Пич заявил о возможной угрозе, которую представляет Россия для безопасности трансатлантических глубоководных кабелей. riafan.ru »

2017-12-15 06:44

Глава Генштаба Британии заявил, что Россия может угрожать трансатлантическим кабелям

Начальник Генштаба Великобритании Стюарт Пич заявил, что Россия может представлять угрозу для безопасности трансатлантических глубоководных кабелей, которые проходят по дну океана между Европой и Америкой. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-15 04:37

Иран пригрозил увеличением дальности своих ракет, если Европа будет угрожать стране

Иран пообещал увеличить дальность своих ракет в ответ на «угрозы» Европы. Об этом заявил Хоссейн Салами, иранский военачальник, заместитель командующего Корпусом Стражей Исламской революции, передает «Газета.RU, ссылаясь на информацию агентства Reuters.

kapital-rus.ru »

2017-11-26 06:05

КНДР: если Америка не перестанет угрожать, переговоров по ядерной программе не будет

Враждебная политика и угрозы США в сторону КНДР не способствуют переговорам по ядерной и ракетной программам. Об этом 10 ноября на заседании Генассамблеи заявил постпред Северной Кореи при ООН Ча Сон Нам. vesti.ru »

2017-11-11 04:26

Эксперт объяснил, почему США продолжают угрожать КНДР

Ранее американский постпред при ООН Никки Хейли выступила с заявлением о том, что если КНДР продолжит вести себя «безрассудно», а США придётся себя защищать, то Северная Корея будет уничтожена. news.yandex.ru »

2017-9-17 21:24

Эксперт объяснил, почему США продолжают угрожать КНДР

Сотрудник Центра корейских исследований Института Дальнего Востока РАН Константин Асмолов в беседе с RT прокомментировал заявление американского постпреда при ООН Никки Хейли, которая пригрозила КНДР уничтожением. russian.rt.com »

2017-9-17 21:24

Генпрокуратура Украины начала угрожать Саакашвили

Как заявил генпрокурор страны Юрий Луценко, экс-губернатора Одесской области сторонники и его сторонников привлекут к ответственности за незаконное пересечение границы у КПП «Шегини», — сообщает РИА «Новости». 5-tv.ru »

2017-9-11 22:52

Аналитики S&P полагают, что США может угрожать дефолт в конце сентября

Агентство Standard & Poor’s (S&P) предупредило США, что превышение предела государственного долга, которое может произойти в конце сентября, отразится на экономике страны даже серьёзнее, чем кризис 2008 года. pronedra.ru »

2017-9-1 12:04