Результатов: 482

Путин: «Сармат» заставит задуматься тех оголтелых, кто пытается угрожать РФ

Президент Российской Федерации Владимир Путин отметил уникальные характеристики межконтинентальной ракеты «Сармат». В своей речи глава государства особо отметил, что данный тип вооружения надежно защитит Россию от внешних угроз. tvzvezda.ru »

2022-4-20 17:44

«Дальнейшее укрепление рубля разорвет бюджет»: Крепкий рубль начал угрожать финансовой стабильности России

Стремительное укрепление рубля до 72,5 руб. за доллар создает риски финансовой стабильности России. «Крепкий» рубль дорого обходится федеральному бюджету – в марте Минфин уже недополучил 300 млрд руб. kapital-rus.ru »

2022-4-8 15:19

Трасс намерена угрожать России статусом международного изгоя

Глава МИД Британии Трасс собралась пригрозить России тяжелыми последствиями для экономики из-за ситуации вокруг Украины, если Москва продолжит «движение по пути агрессии». versia.ru »

2022-2-17 11:49

Трасс собралась угрожать России статусом изгоя

Глава МИД Великобритании Лиз Трасс собирается пригрозить России тяжелыми последствиями для экономики страны и статусом международного изгоя во время своего визита на Украину. Поездка Трасс по Европе включает в себя посещение Польши, Украины и Германии. lenta.ru »

2022-2-17 11:27

Лавров: Россия не хочет никому угрожать, угрожают ей

В последние месяцы западные СМИ и политики заявляют, что РФ якобы стягивает войска к границе с Украиной, хотя Москва неоднократно подчёркивала, что не имеет планов нападения на другие страны. life.ru »

2022-2-10 14:08

Лавров заявил об отсутствии желания у России кому-либо угрожать

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Россия не хочет никому угрожать, угрожают ей. «Мы не хотим никому угрожать, вы посмотрите на публичные заявления, ни разу нигде угроз никаких не прозвучало, угрожают нам», - отметил он по итогам переговоров со своей британской коллегой Лиз Трасс. tvzvezda.ru »

2022-2-10 14:03

Трасс опровергла попытки НАТО угрожать безопасности России

Глава МИД Великобритании Лиз Трасс считает, что никто из стран НАТО не подрывает безопасность России, поскольку это исключительно оборонительный альянс. Ее слова прозвучали по итогам пресс-конференции с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым, цитату приводит корреспондент «Ленты.ру». lenta.ru »

2022-2-10 13:48

«Дальше угрожать?»: Политолог объяснил отказ Путина ехать в Мюнхен

Путин не хочет использовать Мюнхенскую конференцию как площадку для угроз, однако прислушиваться к его аргументам Запад не намерен, отметил политолог Александр Рар. nsn.fm »

2022-1-27 12:05

В Москве мужчина забрался на опору моста и стал угрожать самоубийством

В Москве мужчина забрался на опору Крымского моста, расположенного в центре города. Он угрожает самоубийством, однако не выдвигает никаких требований. В настоящее время психолог и спасатель уговаривают его спуститься. lenta.ru »

2022-1-25 14:47

Опасная гололедица будет угрожать москвичам до вечера вторника

Гидрометцентр России объявил в Москве и Московской области "желтый" уровень погодной опасности до вечера вторника. "Период предупреждения - до 22:00 25 января. Гололедица", - говорится в сообщении. … vestikavkaza.ru »

2022-1-25 12:02

Лукашенко призвал Запад не угрожать Союзному государству, которое невозможно победить

Как указал белорусский президент, тех, кто не понял его слова, "ломанут так, что мало не покажется". life.ru »

2022-1-21 16:09

Лавров: мы не собираемся угрожать Украине

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров и госсекретарь США Энтони Блинкен провели встречу в Женеве, которая продлилась полтора часа. Как отметил глава МИД России, на переговорах стороны обсудили ситуацию на Украине. "Американские … vestikavkaza.ru »

2022-1-22 15:25

Где же завтра война? Чем Россия может угрожать США и НАТО, если те не примут условия Москвы ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

«Представляется, при всей военной мощи России, выбор вариантов "ответа Керзону" не очень велик. И не случайно российские представители уходят от ответа на вопрос, что же ужасного Москва устроит непослушному Западу». slon.ru »

2022-1-17 08:00

Тигровые акулы начали угрожать британцам из-за глобального потепления

Изменение климата может вынудить опасных тигровых акул мигрировать в сторону Великобритании. Эксперты проанализировали информацию о передвижении тигровых акул за последние девять лет и данные об изменении температуры поверхности морской воды за последние 40 лет. lenta.ru »

2022-1-14 04:30

Постпред США считает, что ЧВК "Вагнер" может угрожать Миссии ООН в Мали

По мнению Линды Томас-Гринфилд, необходимо выяснить работают ли данные "подрядчики" в рамках "официальной двусторонней помощи" tass.ru »

2022-1-11 21:47

Британцы призвали "не смешить Путина" попытками угрожать России

Они отметили, что кроме ядерного оружия Лондону грозить нечем, поэтому ради безопасности Европы лучше не толкать Россию на конфликт. life.ru »

2022-1-4 15:13

В Киеве считают, что мигранты могут угрожать безвизовому режиму между Украиной и ЕС

При этом глава Государственной миграционной службы Украины Наталья Науменко отметила, что страну этот миграционный кризис обходит tass.ru »

2022-1-4 13:05

Британцы призвали «не смешить Путина» попытками политиков угрожать Кремлю

Депутат парламента Соединенного Королевства Роберта Дженрик призвал возглавить антироссийское движение в Евросоюзе. 5-tv.ru »

2022-1-4 12:37

Москве продолжает угрожать "желтая опасность"

"Желтый" уровень погодной опасности по-прежнему актуален для столичного региона, информирует Гидрометцентр. Уточняется, что это связано с гололедицей и порывистым ветром. "Желтый - погода потенциально … vestikavkaza.ru »

2022-1-2 21:05

Эксперт Орлов: американские авианосцы не способны угрожать безопасности России

Руководство Пентагона оставило атомный авианосец USS Harry S. Truman с кораблями эскорта в Средиземном море в связи с «ситуацией на Украине» и для «сдерживания России». Это решение не является угрозой для безопасности РФ, уверен военный аналитик Владимир Орлов. nation-news.ru »

2021-12-30 18:08

Путин за 20 лет правления разрушил репутацию России, остается угрожать войной – российский журналист Пархоменко

За время нахождения у власти в РФ президента Владимира Путина репутация страны была испорчена. Об этом 24 декабря заявил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" российский журналист Сергей Пархоменко. gordonua.com »

2021-12-25 19:22

Цитаты Свободы. Напасть нельзя угрожать: российский ультиматум НАТО

Российский ультиматум НАТО. Предложение ЛДПР назвать распад СССР "геополитической катастрофой". Выступление российских хоккеистов в советской форме. svoboda.org »

2021-12-24 20:32

Белоруссия пригрозила разместить ядерное оружие у себя, если НАТО будет «угрожать»

НАТО вплотную приблизилось к границам Белоруссии, военная активность блока и число его военных сильно выросло. Об этом заявил глава МИД республики Владимир... rosbalt.ru »

2021-12-18 15:17

Космический мусор не будет угрожать зонду Solar Orbiter во время сближения с Землей

Как отметили в ЕКА, на пути к светилу Solar Orbiter совершит несколько сближений с Землей и Венерой, которые помогут зонду достичь необходимой скорости для сближения с Солнцем tass.ru »

2021-11-26 17:06

Военкор Коц объяснил, почему Украина может открыто угрожать мигрантам

Пресс-служба 61-й отдельной пехотной егерской бригады, входящая в состав Сухопутных войск ВС Украины сообщила в Facebook, что к военные применят самые жесткие меры к мигрантам, если они попытаются пересечь границу. nation-news.ru »

2021-11-15 19:00

Портал 19FortyFive: российский ядерный «Посейдон» «вызывает ужас» и будет угрожать прибрежным городам США

Российский ядерный подводный беспилотник «Посейдон» «вызывает ужас» и будет угрожать прибрежным городам Соединенных Штатов. Об этом говорится в материале, размещенном в американском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-11-10 17:53

Захарова обвинила США в попытке угрожать России войной

Действия США в акватории Черного моря — например, проход военных кораблей — указывают на попытку угрожать России войной. С таким мнением выступила официальный представитель МИД России Мария Захарова во время брифинга. lenta.ru »

2021-11-10 16:33

Рамзан Кадыров попросил не угрожать главе RT Маргарите Симоньян

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал недопустимой травлю главреда РТ Маргариты Симоньян, которой она подверглась в соцсетях из-за высказывания по поводу нашумевшего инцидента в Ватутинках. Он также призвал журналистов и блогеров ответственно относиться к своим словам. argumenti.ru »

2021-11-7 16:32

Глава минобороны Германии призвала НАТО угрожать России оружием

Аннегрет Крамп-Карренбауэр считает, что Россия систематически провоцирует другие страны и ведет деструктивную деятельность в их отношении. 5-tv.ru »

2021-10-22 13:40

Власти ЯНАО заявили, что цифровизация транспорта не должна угрожать безопасности данных

Спорные вопросы, остающиеся в этой сфере, предполагается обсудить на площадке Госсовета по вопросам транспортной стратегии РФ tass.ru »

2021-10-18 16:14

"Изображает из себя Робин Гуда": Подполковник ФСБ в отставке рассказал, кто мог угрожать в телеграм-канале стрельбой в Томске

Алексей Филатов подчеркнул, что этого человека нужно обязательно найти и передать правосудию, чтобы показать пример другим подобным личностям. life.ru »

2021-9-28 02:56

КНДР пообещала не угрожать США и Южной Корее

КНДР никогда не нарушит и не поставит под угрозу безопасность США, Южной Кореи и других соседних стран. С таким заявлением выступил в рамках 76-й сессии Генеральной Ассамблеи постоянный представитель Северной Кореи при ООН Ким Сон. lenta.ru »

2021-9-28 02:04

Поход на Душанбе: Почему талибы начали угрожать Таджикистану

Автор телеграм-канала "Старше Эдды" Герман Куликовский — о том, что пока удерживает талибов от нападения на республику СНГ и когда в Душанбе станет "жарко". life.ru »

2021-9-27 00:40

В МЭР рассказали, что может угрожать экономическому росту России

Негативное влияние могут оказать волатильность цен, конъюнктура мировых рынков, а также внутренние риски, связанные с денежно-кредитной и бюджетной политикой. rosbalt.ru »

2021-9-23 21:44

Маяк Анива на Сахалине стал угрожать туристам

На самом краю нашей страны, на острове Сахалин, установлен один из самых труднодоступных маяков России - маяк Анива, который одиноко и величественно возвышается на скалах среди морских волн social.mk.ru »

2021-9-22 15:31

Сенатор о резолюции Европарламента о выборах в России: «Это мы должны угрожать уходом»

Европарламент большинством голосов одобрил доклад о новой стратегии отношений с Россией. Она допускает непризнание итогов сентябрьских выборов в Госдуму, если они пройдут с массовыми нарушениями. Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков считает, что документ не станет руководством к действию, но служит индикатором резко негативного отношения в ЕС к России: fedpress.ru »

2021-9-21 11:56

СФ: дискредитация выборов может угрожать суверенитету России

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. По данным Совета Федерации иностранные вмешательства в выборы в РФ направлены против суверенитета страны. Об этом заявил член временной комиссии Совфеда по защите государственного суверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела РФ Александр Башкин. fedpress.ru »

2021-9-20 22:03

В США считают, что «Аль-Каида» может за один-два года начать угрожать Америке из Афганистана

Террористы из «Аль-Каиды» (террористическая группировка, запрещена в России), вероятно, способны за один или два года настолько усилиться в Афганистане,... rosbalt.ru »

2021-9-14 22:30

США готовы к разным сценариям, если "Северный поток – 2" будет угрожать Украине – советник Госдепа Хохштайн

Соединенные Штаты готовы к различным сценариям, если Россия нарушит обязательства после запуска газопровода "Северный поток – 2". Об этом сказал старший советник Госдепартамента США по экономической безопасности Амос Хохштайн в интервью Общественному, которое опубликовано 11 сентября. gordonua.com »

2021-9-11 17:11

Уютный гроб для "боинга": Почему российско-китайский CR-929 начал угрожать американской монополии

Американские авиационные специалисты считают, что если с производством самолёта не будет проблем, то Boeing и Airbus придётся подвинуться. life.ru »

2021-9-7 00:40