Результатов: 482

МИД Франции: межконтинентальные ракеты КНДР могут угрожать всему миру

Жан-Ив Ле Дриан, возглавляющий МИД Франции, заявил, что КНДР вскоре сможет использовать баллистические ракеты дальнего радиуса действия, и призвал Китай активизировать усилия для разрешения кризиса. pronedra.ru »

2017-9-1 10:36

Трамп: КНДР пожалеет, если снова позволит себе угрожать США и их союзникам

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что власти Северной Кореи могут крупно пожалеть, если снова позволят себе угрожать США и их союзникам. nation-news.ru »

2017-8-12 00:10

Трамп пообещал, что КНДР пожалеет, если снова будет угрожать США или союзникам

Президент США Дональд Трамп пообещал, что власти Северной Кореи пожалеют, если снова будут угрожать Соединенным Штатам или их союзникам. riafan.ru »

2017-8-12 23:44

Маккейн рекомендовал Трампу без готовности действовать, не угрожать Северной Корее

Джон Маккейн, сенатор США, посоветовал американскому лидеру Дональду Трампу без подготовки к действию не угрожать КНДР, передает «Газета.ru» со ссылкой на сообщение радиостанции KTAR.

По словам Маккейна, президент США не готов действовать, а великие лидеры, если не готовы к действию, не угрожают.

Он подчеркнул, что нужно быть уверенным, что сможешь сделать то, о чем заявляешь.

kapital-rus.ru »

2017-8-9 05:55

СМИ: ракета КНДР могла угрожать самолету Air France

Северокорейская ракета могла угрожать самолету Air France с 300 пассажирами на борту, сообщает ABC. По данным журналистов, лайнер находился в 150 километрах от места падения ракеты. Однако в самой Air France эту информацию не подтвердили - там заявили, что безопасности пассажиров ничто не угрожало. vesti.ru »

2017-8-2 06:59

Порошенко продолжает угрожать России — теперь в интернете

На своей официальной странице в соцсети президент Украины пообещал Москве новое усиление неких санкций. Каких именно, не уточнил. Порошенко явно воодушевлен поддержкой США. 5-tv.ru »

2017-7-24 14:05

КВНщик Мусагалиев рассказал, что его семье начали угрожать из-за шутки о казахском языке

Азамат Мусагалиев, игрок КВН и телеведущий, который недавно пошутил в эфире телеканала ТНТ по поводу казахского языка, рассказал, что после этого в его сторону и в адрес его семьи посыпалась не только критика, но и открытые угрозы. versia.ru »

2017-7-19 19:59

Конфликт «Роснефти» и АФК «Система» может угрожать развитию бизнеса в РФ

Экспертные конфликтологи считают, что противостояния крупных компаний угрожают развитию бизнеса, негативно влияя на инвестиционный климат в РФ. При этом отмечается, что, как правило, конфликты внутри системы разрешаются при помощи «ручного управления» высшими государственными чиновниками, а то и первыми лицами государства. informus.ru »

2017-6-23 09:48

Законопроект о ношении оружия на Украине может угрожать РФ – эксперт

Политический аналитик международной мониторинговой организации «СИС-ЭМО» Станислав Бышок считает, что законопроект о свободном ношении оружия, который планируется принять на Украине, может стать угрозой для России и стран Европы. Об этом он рассказал в эфире радио «Звезда». tvzvezda.ru »

2017-6-3 17:29

Заключенному, рассказавшему о рабском труде для «Транснефти», начали угрожать

Евгений Пластинин, отбывающий наказание в тюменской ИК-1, рассказал об угрозах после опубликованного им видео о рабском труде в колонии для завода «Транснефти» incident.mk.ru »

2017-5-27 15:32

Лондон начал угрожать ЕС отказом от переговоров при Brexit

Великобритания может отказаться от переговоров с Брюсселем при выходе из Евросоюза, если страны блока не откажутся от чрезмерных, по мнению Лондона, финансовых требований при согласовании Brexit. dp.ru »

2017-5-21 09:29

Захарова посоветовала США «изучить вопрос», прежде чем угрожать КНДР

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала угрозы Соединенных Штатов Америки в адрес КНДР. Заявление дипломат озвучила во время брифинга дипломатического ведомства. tvzvezda.ru »

2017-4-19 14:55

Le Figaro: России бесполезно угрожать, её необходимо понять

С Россией нельзя разговаривать при помощи ультиматумов, уверен обозреватель Le Figaro Рено Жирар. По мнению французского журналиста, прежде чем занять определённую позицию по отношению к России, необходимо понять четыре основных принципа, на которых базируется её дипломатия. russian.rt.com »

2017-4-19 01:25

Российско-индийским связям могут угрожать недружественные силы — ФСБ РФ и МВД Индии

Индия и Россия признали существования недружественных сил, которые могут ставить своей целью подрыв двусторонних отношений между государствами. riafan.ru »

2017-3-25 00:18

Сирия: поддержка курдов со стороны США может угрожать целостности САР — СМИ

Участие курдов в операции по освобождению сирийского города Ракка может свидетельствовать о договоренностях США и курдов относительно дальнейшей судьбы Сирии. riafan.ru »

2017-3-13 01:57

Ле Пен рассказала, как Россия может угрожать Европе

Кандидат в президенты Франции, лидер партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен в интервью телеканалу CBS News заявила, что российская угроза Европе не более чем афера. tvzvezda.ru »

2017-3-6 06:40

В Кремле заявили, что введение новых санкций США может угрожать глобальной экономике

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что предложенные сенаторами в США санкции могут нанести ущерб не только отношениям с Россией, но и глобальной экономике.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-11 15:05

Первый звездопад года: что такое метеорные потоки и могут ли они угрожать Земле

В ночь с 3 на 4 января жители России смогут понаблюдать за настоящим шоу падающих звёзд, которое устроит метеорный поток Квадрантиды. За ответами на вопросы, как образуются эти потоки, как учёные определяют их источник и представляют ли они угрозу для Земли, RT обратился к астрофизику Вячеславу Авдееву. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-3 17:26

Эксперты: Введение виз с РФ будет угрожать режиму Порошенко

Бывший депутат Одесского областного совета Алексей Албу заявил, что в случае введения украинскими властями визового режима с Россией положение лидера Украины Петра Порошенко может сильно пошатнуться. mirnov.ru »

2016-12-27 14:11

Минэкономразвития усомнилось в способности хакеров угрожать финансовой системе

Заместитель министра экономического развития Николай Подгузов заявил, что если правильно отнестись к хакерским атакам на банки, то они не будут угрожать финансовой системе России. По его словам, к рискам кибератак следует относиться аккуратно и осторожно просчитывать их. lenta.ru »

2016-12-6 17:28

Железняк: Россия не намерена угрожать суверенитету других государств

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг путается в географии и показаниях, заявляя, что не НАТО расширяет свое присутствие в Европе, а Россия якобы пытается сохранить некую подконтрольную зону вблизи своих границ. Об этом заявил замсекрета ... regions.ru »

2016-11-25 13:43

Россельхознадзор: России может угрожать птичий грипп

Россельхознадзор предупредил жителей России о том, что существует угроза распространения вируса гриппа в популяцию домашних птиц на территории страны. pronedra.ru »

2016-11-23 09:41

Генерал ВВС США: к 2025 году Россия и Китай будут угрожать всем американским спутникам

К 2025 году Россия и Китай поставят под угрозу все американские космические спутники. Такое мнение высказала генерал ВВС США Нина Армагно, выступая на конференции с речью, посвящённой передаче военно-воздушным силами страны современного телескопа для наблюдения за космическим пространством. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-23 23:29

МИД РФ: для США угрожать России санкциями стало "ритуалом"

В МИД России заявили, что очередные заявления Соединенных Штатов о санкциях в отношении РФ "не являются новостью". В российском внешнеполитическом ведомстве подчеркнули, что для США это стало "своеобразным ритуалом". vesti.ru »

2016-10-22 11:02

Лавров обвинил власти США в попытках угрожать безопасности России

По мнению Сергея Лаврова, США ведут в отношении России агрессивную политику. Он также добавил, что американская сторона пытается угрожать безопасности РФ. dp.ru »

2016-10-9 14:23

Пентагон: российские С-300 в Сирии могут угрожать авиации США

Российский комплекс С-300, переброшенный в сирийский регион, при определённых обстоятельствах может угрожать американской авиации, заявил представитель Пентагона Питер Кук. pronedra.ru »

2016-10-5 23:55

Ростовским чиновникам запретили хамить и угрожать посетителям

В Ростове-на-Дону для чиновников утвердили кодекс этики и служебного поведения, - сообщил заместитель губернатора региона Вадим Артемов. По его словам, кодекс был разработан еще в 2011 году, но все эти годы носил рекомендательный характер – то есть, не был обязательным … informvest.net »

2016-9-22 11:52

"Они продолжают дальше угрожать". Жена расстрелявшего 8 человек мужчины попросила защиты у государства

Супруга Олега Шишова, который расстрелял напавших на свой дом людей, попросила охраны у государства, поскольку в адрес семьи продолжают поступать угрозы, пишет «Лайф». ura.ru »

2016-9-5 00:47

Ученые рассказали, как долго вирус Зика будет угрожать жителям США

Глава Института аллергических и инфекционных заболеваний  Энтони Фаучи заявил, что риск возникновения полномасштабной вспышки эпидемии вируса Зика на территории США оценивается как низкий, но угрожать жителям Штатов эта болезнь будет не меньше двух лет. informvest.net »

2016-8-22 15:31

США бросились угрожать России, испугавшись сирийской авиации

Инцидент в небе над Эль-Хасакой, где появились истребители Су-24 сирийской армии, заставил американского командующего сделать заявление против России. riafan.ru »

2016-8-21 16:35

СМИ: Эрдоган после примирения с РФ станет угрожать Западу

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган намеревается восстановить союзнические отношения с Россией, чтобы разговаривать с западными странами на языке ультиматума. pronedra.ru »

2016-8-6 19:50

OpEdNews: Россия слишком слаба, чтобы угрожать США

Россия уступает США по уровню вооружений, в экономическом плане и даже в области демографии. Москва «плетется позади» Вашингтона и поэтому едва ли в силах с ним соперничать, пишет OpEdNews. Соответственно, делать из Путина врага, как это любят американские неоконсерваторы, неоправданно, считает издание. russian.rt.com »

2016-7-31 04:25

Пушков поддержал призыв главы МИД ФРГ прекратить угрожать России

Алексей Пушков, возглавляющий комитет Госдумы по международным делам, поддержал призыв министра иностранных дел Германии к странам НАТО прекратить угрожать России. pronedra.ru »

2016-6-18 12:42

Грушко: попадание Грузии в НАТО может угрожать безопасности Европы

Александр Грушко, представляющий интересы России в НАТО, в ходе телемоста между Брюсселем и Москвой заявил, что прием Грузии в состав блока может угрожать безопасности всей Европы и создать огромные риски для Североатлантического альянса. pronedra.ru »

2016-5-24 15:03

National Interest: Пора отбить у РФ охоту угрожать миру ядерной дубинкой

В последнее время в Москве заявляют о том, что в случае конфликта Россия может воспользоваться ядерным оружием малой мощности. США должны положить этому конец, считает автор статьи в National Interest Стивен Пайфер. russian.rt.com »

2016-5-11 21:25

Белый дом: Американская ПРО в Корее не будет угрожать Китаю или России

Вооружение, которое Соединенные Штаты поставляют Южной Корее, не представляет угрозы Китаю или России и не будет использоваться против них. riafan.ru »

2016-4-29 20:38

Неизвестный, одетый в костюм панды грозится взорвать телестанцию в США

Мужчина сообщил, что располагает важной информацией, которую собирается озвучить в эфире, передает LifeNews со ссылкой на Fox News.

Полицейские эвакуировали сотрудников офиса телевизионной станции Fox 45 в Балтиморе после того, как неизвестный, одетый в костюм панды начал угрожать, что взорвет здание.

Мужчина сказал, что располагает важными сведениями, которые хочет озвучить в эфире. С его слов, важность данной информации сопоставима с панамскими документами.

После того, как неизвестного не пустили в эфир, в ответ он начал угрожать взорвать телестанцию. Сообщается, что на место ЧП прибыли сотрудники экстренных служб.

kapital-rus.ru »

2016-4-29 22:51

США не имели права угрожать сбить Су-24 – эксперт

Джон Керри не имел права угрожать сбить российские бомбардировщики Су-24, выполнявшие учебные полеты в Балтийском море. Реакция Вашингтона - это ход в борьбе за политическое влияние на Балтике. tvzvezda.ru »

2016-4-16 20:35

Военный эксперт: Керри не имел права угрожать сбить Су-24 в Балтийском море

Опасный маневр российских бомбардировщиков Су-24 над американским эсминцем «Дональд Кук» и последующая угроза Джона Керри сбить самолет – это ходы в борьбе за политическое влияние на Балтике, считает шведский военный эксперт Стефан Ринг. russian.rt.com »

2016-4-16 18:33