Результатов: 482

Ученые провели исследование и выявили: одежда медиков может угрожать здоровью пациентов

В США проведено исследование и результаты показали, что халаты врачей могут грозить здоровью пациентов. В ходе исследования, проведенного 3 года назад, обнаружено: более 50 % врачебных халатов заражены бактериями. argumenti.ru »

2019-5-5 13:23

Захарова посоветовала послу США в Москве лучше учить историю, прежде чем угрожать России

Официальный представитель МИД подчеркнула, что язык угроз и санкций стал в последнее время визитной карточкой американского внешнеполитического ведомства tass.ru »

2019-4-25 17:50

Угрожать России оружием - явно бесперспективный и даже небезопасный путь

Американская дипломатия, к сожалению, никогда не отличалась деликатностью и вместо того, чтобы налаживать открытый диалог между нашими странами, продолжает использовать язык угроз и ультиматумов. Заявления, подобные тем, что делает посол Хантсман, н ... regions.ru »

2019-4-24 11:04

МИД Британии утверждает, что позиция России по химоружию может угрожать другим странам

Постпред Великобритании при ОЗХО Питер Уилсон заявил, что предложение о внесении "Новичка" в указанное приложение о химических веществах будет обсуждаться всеми странами в ноябре tass.ru »

2019-4-10 17:32

Противоспутниковые испытания Индии могут угрожать МКС

Индийские противоспутниковые испытания вызвали появление космического мусора на орбите. В результате риск столкновения МКС с мелкими обломками вырос на сорок четыре процента. vesti.ru »

2019-4-2 03:01

Госдеп принялся угрожать нефтекомпаниям

Вашингтон угрожает нефтеторговым и нефтеперерабатывающим компаниям по всему миру, сообщают источники. Власти США требуют от них отказаться от сотрудничества с Венесуэлой, передает РИА «Новости» со ссылкой на Reuters. vz.ru »

2019-3-29 04:43

Следователь в суде: Абызов на свободе может скрыться или угрожать свидетелям

Также стало известно о том, что у экс-чиновника есть несколько загранпаспортов и недвижимость в странах Европы. Следствие просит арестовать экс-министра Открытого правительства РФ Михаила Абызова, так как, находясь на свободе, он может скрыться или угрожать свидетелям. life.ru »

2019-3-27 17:32

США продолжают угрожать Венесуэле

Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон пригрозил «финансово задушить» власти Венесуэлы во главе с президентом Николасом Мадуро, передает РИА «Новости» nsn.fm »

2019-3-22 23:16

Трампа назвали «мошенником» и пожаловались на его манеру угрожать

Бывший личный юрист президента США Дональда Трампа Майкл Коэн назвал действующего главу государства мошенником и заявил о более 500 случаях принуждения к угрозам. Коэн отметил, что не обладает доказательствами о связи Трампа с Россией, однако считает, что он врет об отсутствии отношений с Москвой. lenta.ru »

2019-2-28 07:26

Коэн заявил, что Трамп приказывал ему угрожать людям и организациям

Экс-адвокат Дональда Трампа Майкл Коэн, давая показания комитету по надзору в палате представителей Конгресса, заявил, что Трамп вынуждал его угрожать... rosbalt.ru »

2019-2-28 05:14

Демонстрация силы: чем может угрожать России активность американских военных в киберпространстве

России необходимо разработать комплекс мер на случай, если Соединённые Штаты попытаются отключить государство от интернета, считают опрошенные RT эксперты. Они отметили, что Вашингтон обладает обширным арсеналом инструментов и может предпринять такой шаг. russian.rt.com »

2019-2-27 21:23

"Угрожать нам мы никому не позволим". О каком современном оружии сказал Путин

"Авангард", "Посейдон", "Циркон", "Пересвет" и "Кинжал" — оружие, которое сохранит суверенитет и независимость России в ближайшие десятилетия. Согласно планам Минобороны РФ, новые системы заступят на боевое дежурство уже до конца 2019 года. "Авангард" Читать далее... life.ru »

2019-2-20 13:58

Сенатор заявил, что новые ракеты Польши могут угрожать Калининградской области

По словам Морозова, происходящее является разновидностью присяги на верность НАТО и Соединённым Штатам. Член Комитета Совета Федерации по международным делам Олег Морозов заявил, что договорённость Варшавы и Вашингтона о поставке в Польшу ракетных установок HIMARS подтверждает антироссийский курс. Об этом сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-2-10 19:58

«Разместите ракеты — вас не будет»: Соловьев посоветовал Ковтуну не угрожать России оружием США на Украине

Телеведущий Владимир Соловьев в эфире телеканала «Россия 24» поставил на место украинского эксперта Вячеслава Ковтуна, пригрозившего РФ американскими ракетами на Украине. riafan.ru »

2019-2-7 18:15

Сосульки продолжают угрожать жителям Васильевского острова

Несмотря на то, что в Василеостровском районе уже есть пострадавшие от ледяных глыб, ситуация с уборкой улиц и очисткой крыш не изменилась. Об этом... rosbalt.ru »

2019-2-7 11:55

Кандидат в президенты Украины решила угрожать России графитовыми бомбами

Создание графитовых бомб является одним из пунктов стратегии кандидата в президенты Украины Инны Богословской в отношении Москвы. Богословская считает, что Украине необходимо наладить «быстрое производство новых типов оружия». vz.ru »

2019-2-3 05:58

Американская разведка считает, что Россия может использовать кибершпионаж и угрожать нападением на США и их союзников

РФ может попытаться проникнуть в системы США и их союзников по НАТО и альянсу "Пяти глаз", чтобы получить доступ к технической, военной и политической информации, отметил глава Национальной разведки США Дэн Коутс. gordonua.com »

2019-1-30 22:49

Песков: действия Турции в приграничной зоне не должны угрожать целостности Сирии

Ранее Дамаск обвинил Анкару в поддержке террористических формирований и оккупации сирийской территории tass.ru »

2019-1-27 16:03

«Мы не камикадзе» — эстонский генерал об идее угрожать Петербургу ракетами

Антс Лаанеотс объяснил, почему Эстонии нет смысла закупать оперативно-тактические ракетные системы типа «земля — земля». 5-tv.ru »

2019-1-24 13:51

Военный эксперт объяснил, почему попытка угрожать поставке С-400 в Турцию может дорого обойтись США

Военный эксперт объяснил, почему США, несмотря на критику российских С-400, выгодна сделка Турции с Москвой. riafan.ru »

2019-1-10 14:59

NI рассказал, чем прибывший в Одессу корабль британских ВМС может «угрожать» России

Американское издание National Interest написало, каким образом может «угрожать» России прибывший в Одессу корабль британских ВМС. riafan.ru »

2018-12-28 05:13

Федермессер считает, что работа с обезболивающими не должна угрожать карьере врача

Основатель фонда помощи хосписам "Вера" также подчеркнула, что декриминализация врачебных ошибок позволит повысить привлекательность специализации по паллиативной медицине tass.ru »

2018-12-18 15:34

Острая реакция: фанаты Загитовой стали угрожать экс-фигуристке Слуцкой из-за её комментариев о финале Гран-при

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Ирина Слуцкая стала новой жертвой фанатов Алины Загитовой. Болельщики в штыки восприняли комментарий специалиста по итогам финала Гран-при в Ванкувере, хотя Слуцкая не сказала ничего, что можно было бы трактовать как острую критику в адрес олимпийской чемпионки Пхёнчхана. russian.rt.com »

2018-12-11 11:51

Госдеп: Китай будет угрожать безопасности США в ближайшие 25 лет

Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что наибольшая угроза для безопасности страны в ближайшие 25 лет будет исходить от Китая. Дипломат заявил, что поведение КНР нередко является агрессивным. argumenti.ru »

2018-12-11 09:52

В погранслужбе РФ заявили, что украинские корабли могли угрожать Крымскому мосту

Украинские корабли, которые собирались пройти в Азовское море, угрожали Крымскому мосту и безопасности мореплавания в Керченском проливе, считает представитель погранслужбы ФСБ РФ Алексей Вольский. gordonua.com »

2018-12-8 12:30

В Москве подросток пришел в школу с ножом и начал угрожать учителям

В четверг утром, 6 декабря, в районе Жулебино на юго-востоке Москвы ученик пришел в школу с ножом. Соответствующую информацию ранее сегодня предоставил источник в правоохранительных органах столицы. argumenti.ru »

2018-12-6 10:51

Московский старшеклассник пришел в школу с ножом и начал угрожать учителям

В столичном районе Жулебино старшеклассник пришел в школу с ножом. Как сообщает паблик в социальной сети ВКонтакте , сначала юноша начал угрожать учителям, однако сейчас он обещает убить себя. Согласно информации, размещенной в Интернете, молодой человек пришел в школу в 08:15. tvzvezda.ru »

2018-12-6 10:08

Администрация петербургской школы стала угрожать ученику, создавшему «профсоюз»

Школьник из Петербурга создал «профсоюз учащихся» для выдвижения требований к руководству. В ответ на это администрация стала угрожать ему... rosbalt.ru »

2018-12-4 10:35

Песков: военное положение на Украине может угрожать эскалацией в Донбассе

Введение военного положения в ряде украинских областей является внутренним делом страны, но этот шаг потенциально может нести угрозы для эскалации в Донбассе. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-27 12:14

Майкл Пенс продолжает угрожать Китаю

Если Китай не исправится, его ждёт холодная война со Штатами. Об этом заявил вице-президент США Майкл Пенс в интервью "Вашингтон Пост". По мнению Пенса, Пекину следует изменить не только экономическую, но также военную и политическую линию. vesti.ru »

2018-11-14 05:50

Италия и Венгрия начали угрожать Украине?

Украинское телевидение напугало свою аудиторию демонстрацией тематической картой Европы с указанием лояльности, либо угрозы по отношению к Украине. Территории Венгрии и Италии были закрашены ядовито багровым цветом. argumenti.ru »

2018-11-10 15:49

Завод "Крымский титан", скорее всего, будет и дальше угрожать местным жителям и окружающей среде – крымский эколог

Достоверной информации о замерах воздуха и о состоянии жителей оккупированного Армянска нет, отметила крымский эколог Маргарита Литвиненко. gordonua.com »

2018-10-25 02:30

В Евросоюзе рассказали, что может угрожать выборам в Европе

Еврокомиссар по вопросам юстиции Вера Юрова утром во вторник, 23 октября, на сессии Европарламента в Страсбурге сообщила, что потенциально угрожает выборам в странах-членах Европейского Союза. argumenti.ru »

2018-10-23 14:26

Отрубивший руки жене мужчина продолжил ей угрожать

Адвокаты Маргариты Грачевой, муж которой отрубил ей руки, сообщили о том, что он продолжает угрожать девушке из СИЗО. Юристы также сообщили, что Дмитрию Грачеву в понедельник судьи продлили срок ареста на три месяца, сообщает «Рен-ТВ». vz.ru »

2018-10-15 20:36

Фанаты Нурмагомедова начали угрожать Тимати

В адрес рэпера Тимура Юнусова, более известного как Тимати, начали поступать угрозы. В Instagram певца пришли фанаты Хабиба Нурмагомедова, которым не понравилось, что Тимати назвал победу российского бойца над ирландцем Конором Макгрегором «победой не России, а отдельного ее региона». lenta.ru »

2018-10-8 22:27

Сирия все еще в опасности: курды продолжают угрожать не только целостности страны, но и ее жителям

Курдские вооруженные формирования на одном из своих блокпостов в Камышлы арестовали журналиста Хосро Асада аль-Азиза, который поддерживает правительство Башара Асада. Подробности — в материале ФАН. riafan.ru »

2018-10-7 16:09

Иран пригрозил наложить вето на решение ОПЕК, если оно будет угрожать его интересам

Вето означает, что такое решение не будет считаться законным, отметил министр нефти страны Бижан Намдар Зангане tass.ru »

2018-9-21 11:08

«Не помню, чтоб раньше кто-то позволял себе так нагло и цинично угрожать журналисту»

Сегодня известный челябинский журналист, экс-главред «Челябинского обзора» Дмитрий Моргулес рассказал, что ему угрожали физической расправой. Некий «Рамзан» позвонил блогеру и «убедительно попросил» больше не писать о каком-то важном в регионе человеке (его имя Дмитрий Моргулес отказался называть) – в противном случае пообещал «усадить» собеседника в инвалидное кресло. fedpress.ru »

2018-9-18 14:04

CNN: Путин дал понять, что Россия — миролюбивая страна, но угрожать себе не позволит

Крупнейшие с момента развала Советского Союза российские военные игры предназначены как для самих россиян, так и для западной аудитории, передаёт CNN. Как отмечает корреспондент канал Мэтью Чанс, совместными с Китаем манёврами Кремль не только намекнул на нежелательность расширения НАТО и напомнил о своей военной мощи, но и продемонстрировал всю глубину сотрудничества с Пекином. russian.rt.com »

2018-9-14 04:25

США начали угрожать санкциями покупателям российского оружия

Директор Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Дмитрий Шугаев заявил, что Соединённые Штаты Америки пугают заказчиков российского оружия, угрожая им санкциями, однако это мало влияет на портфель заказов отечественного ВПК, сообщает телеканал "Звезда". life.ru »

2018-8-23 19:17

Новый президент Мексики пообещал, что никто не будет угрожать его стране «стенами и закрытием границ»

Победивший на выборах президента Мексики в начале июля Андрес Мануэль Лопес Обрадор заявил, что «сделает страну сильной, чтобы никто не угрожал... rosbalt.ru »

2018-8-7 05:37

Избранный президент Мексики заявил, что никто не будет угрожать стране строительством стен

Избранный президент Мексики Андрес Мануэль Лопес Обрадор заявил, что новое мексиканское правительство собирается сделать страну сильной, чтобы никто не мог угрожать ей строительством стен или закрытием границ. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-7 23:55