Результатов: 482

Председатель ФРС США заявил, что пандемия продолжает угрожать экономической стабильности

Экономика США приближается к порогу, за которым может начаться сворачивание мер поддержки, отметил Джером Пауэлл tass.ru »

2021-8-27 17:06

Возросшая активность боевиков ИГ в Ливии может угрожать соседним странам

Руководитель АНО Евразийский институт молодежных инициатив Дмитрий Захаров прокомментировал текущую ситуацию в Ливии. nation-news.ru »

2021-8-26 20:49

Сооснователю сети доставки суши начали угрожать убийством из-за рекламы

Сооснователь российской сети доставки суши и роллов «Ёбидоёби» Константин Зимен начал получать угрозы убийством после публикации рекламных постов с изображением темнокожего мужчины в компании девушек европейской внешности. lenta.ru »

2021-8-26 08:50

Столтенберг заявил, что НАТО не позволит террористам угрожать альянсу из Афганистана

Страны НАТО выступили за сохранение контроля альянса над аэропортом Кабула, чтобы вывезти как можно больше людей, отметил генсек альянса tass.ru »

2021-8-20 17:50

Телефонные мошенники стали угрожать жертвам уголовным преследованием за звонок в банк

Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на руководителя проекта Народного фронта «За права заемщиков» Евгения Лазарева. По словам эксперта, текущая схема мошенников выглядит так. Сначала потенциальной жертве звонят и сообщают о посягательстве на счет мошенников. kapital-rus.ru »

2021-8-20 14:50

Мошенники начали угрожать россиянам уголовными делами

МОСКВА, 20 августа, ФедералПресс. Мошенники, которые представлялись сотрудниками банков и обманным путем пытались выманить деньги у клиентов банков, начали пугать жертв тем, что при самостоятельном обращении в банк, якобы может наступить уголовная ответственность. fedpress.ru »

2021-8-20 06:10

Небензя: применение миротворцами новых технологий не должно угрожать принимающим странам

По мнению постпреда РФ при ООН, за передовыми разработками будущее, но там, где есть возможности, кроются и опасности tass.ru »

2021-8-18 19:35

Вдове Мамонова начали угрожать после просьбы помочь с 19 котами

Ольга Мамонова, вдова музыканта и актера Петра Мамонова, рассказала, что ей начали угрожать после просьбы помочь с 19 котами, которые живут в ее доме. Она отметила, что такое количество питомцев требует больших трат, поэтому она обратилась к зоозащитникам. Потом она все же отказалась от их помощи. lenta.ru »

2021-8-18 13:57

В Москве пациент пришел на прием к врачу в психдиспансере и стал угрожать взрывом

В Москве юноша с тяжелым психическим заболеванием испугался уколов и стал угрожать взрывом в больнице. Как сообщает «Вечерняя Москва» со ссылкой на источник,... rosbalt.ru »

2021-8-18 11:33

Сайт 19FortyFive: военная авиация России способна угрожать американским Гавайям и Аляске

Военная авиация Российской Федерации способна угрожать американским Гавайям и Аляске. Об этом говорится в публикации, которая была размещена некоторое время назад в зарубежном сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-8-14 09:15

Эксперт: последствия крушения вертолета на Камчатке могут угрожать нерестилищу нерки

Врио директора Камчатского филиала Тихоокеанского института географии Сергей Коростелев отметил, что вертолет как можно скорее необходимо поднять со дна озера tass.ru »

2021-8-12 10:30

Тренер сборной заявил, что критика Губерниева провоцирует блогеров угрожать пловцам

Сергей Чепик и Дмитрий Губерниев повздорили после завершения олимпийского турнира пловцов, так как в процессе общения тренера с журналистами он не сошелся с комментатором в оценке выступления россиян на Олимпаде tass.ru »

2021-8-1 07:23

Песков: Россия рассчитывает, что ничто не будет угрожать безопасности граждан Туниса

Президент Туниса Каис Саид ранее объявил о приостановке деятельности парламента на 30 дней tass.ru »

2021-7-26 12:43

Песков адресовал ФСБ вопрос о проекте списка сведений, которые могут угрожать России

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков переадресовал ФСБ вопрос о проекте списка сведений, получение которых другими странами может быть использовано против России. «Я не берусь здесь сейчас что-то комментировать. vz.ru »

2021-7-20 13:17

Мезенцев считает, что многовекторность Белоруссии не должна угрожать договоренностям с РФ

Необходимо говорить с партнерами предельно открыто и прямо, отметил госсекретарь Союзного государства tass.ru »

2021-7-14 21:49

Ведущей телеканала «Дождь» начали угрожать после интервью с лесбийской парой

Ведущей российского телеканала «Дождь» Анне Монгайт начали поступать угрозы в социальной сети Instagram после того, как она взяла интервью для программы «Женщины сверху» у лесбийской пары, снявшейся для обложки журнала Elle. lenta.ru »

2021-7-11 21:52

Компании ВкусВилл начали угрожать после ЛГБТ-рекламы

Торговая сеть ВкусВилл начала получать угрозы после публикации рекламного снимка с однополой парой: угрожают не только представителям ретейлера, но и самим героиням материала. Фотография девушек появилась в разделе, посвященном историям о покупателях и образу клиента «ВкусВилл». vz.ru »

2021-7-3 18:58

«Прекратите угрожать смертью»: сестра Бритни Спирс пожаловалась на преследование

МОСКВА, 3 июля, ФедералПресс. Младшая сестра Бритни Спирс встала на ее сторону в суде по делу о прекращении опеки отца над состоянием и жизнью звезды. Джейми Линн рассказала в Instagram, что после суда ей стали угрожать смертью. fedpress.ru »

2021-7-3 04:59

«Прекратите угрожать смертью»: сестра Бритни Спирс пожаловалась на преследования из-за того, что встала на сторону звезды

МОСКВА, 3 июля, ФедералПресс. Младшая сестра Бритни Спирс встала на ее сторону в суде по делу о прекращении опеки отца над состоянием и жизнью звезды. Джейми Линн рассказала в Instagram, что после суда ей стали угрожать смертью. fedpress.ru »

2021-7-3 04:59

CNBC: Долг Китая обновил исторический рекорд и стал угрожать стабильности

Общий долг Китая за последнее десятилетие долг значительно вырос и стал одним из самых серьезных вызовов для властей страны, сообщает CNBC. Пандемия коронавирусной... rosbalt.ru »

2021-6-29 16:07

Вдове Караченцова начали угрожать из-за критики худрука «Ленкома»

Вдове актера Николая Караченцова, заслуженной артистке России Людмиле Поргиной, начали угрожать из-за критики худрука «Ленкома» Марка Варшавера. Поргина считает, что Варшавер разрушает театр, который нуждается в молодом талантливом руководителе. lenta.ru »

2021-6-22 18:32

"Утопила бы младенцами": Экс-продюсер Лободы перешла все границы, начав угрожать собственным фанатам

Крапивина перестала сдерживаться, когда даже среди её подписчиков обнаружились люди, не оценившие высказывания о шашлыках. life.ru »

2021-6-11 08:40

Новости на "России 24". "Пыл" Енисея чуть поубавился, но он продолжает "угрожать" Красноярску

Уровень воды в Енисее упал на почти 6 сантиметров, однако река по-прежнему очень опасна. Под угрозой затопления в Красноярске находятся устье ручья Лалетино, коттеджный поселок "Английский парк", устье реки Базаиха, микрорайон Пашенный, а также береговая полоса в районе моста 777. vesti.ru »

2021-6-10 09:50

"Ему может угрожать смертная казнь": Тихановская отреагировала на задержание основателя телеграм-канала NEXTA

По её мнению, с сегодняшнего дня ни один человек не может быть уверен в своей безопасности при совершении полёта над Белоруссией. life.ru »

2021-5-23 16:22

«Запредельный абсурд»: Мироновой начали угрожать после признания ее «угрозой» Украине

Минкульт Незалежной ранее учуял в российской актрисе «угрозу национальной безопасности». 5-tv.ru »

2021-5-22 02:21

Володин заявил, что дальнейшее присутствие России в ДОН будет угрожать ее безопасности

В этом случае "сателлиты США" смогут вести наблюдение за российской территорией и передавать собранные данные Вашингтону, отметил председатель Госдумы tass.ru »

2021-5-11 16:47

Депутат Рады заявил, что Украине нужны ракеты, которые смогут угрожать российским АЭС

По словам депутата от фракции "Голос" Роман Костенко, переговоры с украинскими предприятиями по вопросу производства таких ракет уже ведутся tass.ru »

2021-4-27 19:54

В московской школе мужчина закатил истерику и стал угрожать пистолетом

В Москве мужчина ворвался в школу с сигнальным пистолетом. Инцидент произошел в минувший четверг, 15 апреля, в учебном заведении в Южном Бутово. 41-летний... rosbalt.ru »

2021-4-16 15:30

Россия никогда не представляла угрозы и не позволит США ей угрожать – Дмитрий Песков

Несмотря на резкие высказывания со стороны США, Россия никогда не была сторонницей доведения отношений до ручки и не представляла угрозы. Москва не позволит Вашингтону угрожать ей, заявили в Кремле. versia.ru »

2021-4-8 15:07

В Гидрометцентре заявили, что некоторым регионам может угрожать летняя засуха

По словам научного руководителя Гидрометцентра России Романа Вильфанда, риски летней засухи сформировались из-за дефицита продуктивной влаги в почве tass.ru »

2021-4-4 21:33

«Неправильный язык»: почему Байдену выгодно обвинять Россию и угрожать ей

Президент США позволил себе резкое высказывание в адрес российского лидера. Демократ не оставляет надежды «наказать» оппонента за мифическое «вмешательство» в выборы. 5-tv.ru »

2021-3-18 16:16

Мошенники начали угрожать россиянам судом за отказ взять «бонусы» от государства

Мошенники начали угрожать россиянам судом за отказ принять «бонусы» от государства. По его словам, злоумышленники стали рассылать гражданам сообщения с информацией о поступлении на счет определенной суммы, являющейся «частью бонусного зачисления по программе поддержки» от государства. lenta.ru »

2021-3-16 08:13

Avia.pro: США, возможно, намерены угрожать «Стингерами» силам ВКС России на севере Сирии

Соединенные Штаты, возможно, намерены угрожать переносными зенитно-ракетными комплексами «Стингер» силам российских ВКС на севере Сирийской Арабской Республики. Такое предположение сделали журналисты. argumenti.ru »

2021-2-22 08:33

Москвичке, у которой муж-ливанец похитил дочь, начали угрожать террористы

Подробности дерзкого похищения пятилетней девочки-инвалида отцом-ливанцем у ее матери Алены Павленко стали известны «МК» incident.mk.ru »

2021-2-12 16:27

Сторонники Навального стали угрожать семье оскорбленного ветерана

Семья фронтовика стала получать угрозы от сторонников Алексея Навального. Заявление в суде сделал внук потерпевшего Игната Артеменко в ходе рассмотрения дела о клевете. riafan.ru »

2021-2-5 20:32

"Стал угрожать ножами". Сын Легкоступовой впервые раскрыл, что творил муж певицы перед её смертью

В начале августа 2020 года Валентина Легкоступова попала в больницу с черепно-мозговой травмой, спровоцировавшей отёк мозга. 13 августа она впала в кому и вскоре умерла. Родные считают, что к гибели звезды может быть причастен её супруг — яхтсмен Юрий Фирсов, который, по их словам, спаивал артистку. life.ru »

2021-1-28 17:34

Глава СПЧ заявил, что введение паспортов вакцинации может угрожать правам граждан

Валерий Фадеев отметил, что при обсуждении темы внедрения таких паспортов "между строк можно прочитать, что речь идет о введении разного рода ограничений" tass.ru »

2021-1-20 16:24

Хрупкое равновесие: чем может угрожать рост нефтяных котировок

Нефтяные котировки к середине января приблизились к докризисным значениям, которые наблюдались до локдауна в марте. Но оптимизму инвесторов может помешать рост добычи сланцевой нефти в США, считают аналитики нефтегазового рынка forbes.ru »

2021-1-14 19:39

Сайт Avia.pro: сирийские курды начали угрожать захватом базы ВКС России в Камышлы

Сирийские курды начали выступать с угрозами захватить базу российских ВКС, которая расположена в городе Камышлы. Об этом говорится в публикации, появившейся на страницах отечественной сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-1-6 10:01

«Дамоклов меч». Кто будет угрожать границам России в 2021 году?

Военный историк, эксперт по постсоветским конфликтам в эфире НСН рассказал, в каких странах на постсоветском пространстве может обостриться ситуация в 2021 году.  nsn.fm »

2021-1-2 15:00