Результатов: 482

Родственникам жертв крушения украинского Boeing начали угрожать

Иранские спецслужбы угрожают родственникам жертв крушения украинского Boeing. По данным СМИ, граждан Ирана, чьи родные погибли в авиакатастрофе, предостерегли не давать интервью персидским медиа за пределами страны, если они хотят получить останки жертв. При крушении погибли 83 гражданина Ирана. lenta.ru »

2020-1-12 15:20

Жене Погребняка начали угрожать после конфликта с таксистом

Жена бывшего нападающего сборной России Павла Погребняка Мария пожаловалась на угрозы в свой адрес после конфликта с таксистом. «Поступают прямые угрозы нашей семье, прикрываясь Рамзаном Ахматовичем Кадыровым!» — написала Погребняк, прикрепив скриншот. lenta.ru »

2020-1-12 21:03

В Полевском экс-замглавы ОМВД ворвался в мэрию и избил жену. Возбуждено уголовное дело

В Полевском экс-замначальника городского ОМВД по оперативной работе ворвался в управление культуры администрации, избил жену, работающую там, и начал угрожать ножом ее коллеге, попытавшемуся заступиться за нее znak.com »

2019-12-25 13:03

После высказывания о сестре Фриске продюсеру Пригожину стали угрожать

Иосиф Пригожин рассказал об угрозах, которые начали поступать в его адрес после того, как он высказался о сестре Жанны Фриске. riafan.ru »

2019-12-21 08:50

CNN: «винтовка без пуль» — у Ирана нет боеголовок, чтобы угрожать Европе ракетами

Франция, Германия и Великобритания обвинили Иран в том, что он разрабатывает ракеты, способные нести ядерные боеголовки, однако в Тегеране подобные заявления назвали «фальсификацией от отчаяния», передаёт CNN. russian.rt.com »

2019-12-7 01:25

Эффект домино: чем резкое замедление японской экономики может угрожать странам Азии

Объём промышленного производства в Японии снизился на 7,4% — это самое резкое падение с февраля 2013 года. Слабая деловая активность компаний страны связана с высокой налоговой нагрузкой и влиянием торговых войн. russian.rt.com »

2019-11-29 20:42

Сенатор: Детскому питанию россиян не должны угрожать западные санкции

В пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» проходит пресс-конференция на тему «Импортозамещение для грудничков» nsn.fm »

2019-11-28 15:37

Гололедица и ветер будут угрожать Москве в ближайшие дни

Желтый уровень погодной опасности из-за гололедицы и ветра вводится в Москве и Подмосковье в ближайшие дни, следует из данных прогностической карты на сайте Гидрометцентра. "Степень интенсивности опасных явлений: желтый - погода … vestikavkaza.ru »

2019-11-28 14:00

Захарова объяснила, почему Штаты стали угрожать Египту из-за намерения приобрести Су-35

МИД РФ считает угрозы американской стороны ввести санкции против Египта, если тот приобретет истребители Су-35, агрессивным поведением. nation-news.ru »

2019-11-21 17:09

Освобожденные курдскими террористами боевики ИГ могут угрожать Европе и Турции

Тысячи боевиков, освобожденных курдскими бандформированиями, могут наполнить Европу, Россию и Турцию, создав реальную угрозу новых терактов. riafan.ru »

2019-11-19 02:12

«Стараются избавиться от конкурентов»: США продолжают угрожать Турции санкциями из-за С-400

Руководитель комитета по международным делам сената США Джим Риш пригрозил турецкому президенту Реджепу Тайипу Эрдогану санкциями из-за поставок в Турцию российских ЗРК С-400. По словам Риша, Анкаре также «не видать поставок F-35», пока у неё есть российские комплексы ПВО. russian.rt.com »

2019-11-16 18:41

Путин: оружие, не имеющее аналогов, не повод, чтобы кому-то угрожать

Вооруженные силы России доказали свою эффективность и будут дальше повышать свою обороноспособность. В частности, ставить на вооружение лазерные и гиперзвуковые системы. Но это не повод кому-то угрожать, заявил Владимир Путин на церемонии вручения наград и званий высшим офицерам. vesti.ru »

2019-11-6 14:42

Путин: Россия не будет угрожать своим оружием, которого нет у других стран

Россия будет и дальше наращивать свой оборонный потенциал, но готова способствовать «разоруженческому процессу». Об этом, как сообщает ТАСС,... rosbalt.ru »

2019-11-6 14:17

Путин: Россия обладает уникальным оружием, но не станет им угрожать

Российский лидер заявил, что страна будет наращивать свой оборонный потенциал, но готова сделать все, чтобы подтолкнуть процесс разоружения tass.ru »

2019-11-6 13:56

Включение горы под Красноярском в список культурного наследия может угрожать проекту храмового комплекса

КРАСНОЯРСК, 30 октября, ФедералПресс. Дрокинская гора на въезде в Красноярск включена в список объектов культурного наследия. Соответствующий приказ подписал руководитель Службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края Павел Гутенков. fedpress.ru »

2019-10-30 11:09

В Екатеринбурге молодой цыган сломал ногу девушке-хореографу. Затем ей начали угрожать

В Екатеринбурге родственники 17-летнего цыгана, сбившего в апреле этого года 28-летнюю девушку-хореографа, пытаются ей угрожать и заставить ее замять уголовное дело, возбужденное по факту ДТП znak.com »

2019-10-22 13:36

Националисты объявили мобилизацию и начали угрожать Зеленскому

Замкомандира одного из подразделений националистов Андрей Гергерт потребовал встречи с президентом Украины. Он заявил об объявленной мобилизации, и пригрозил вывести около 20 тысяч человек. argumenti.ru »

2019-10-8 16:28

Если вы живете в многоквартирном доме, вы не вправе делать ничего, что хоть как-то может угрожать жизни ваших соседей

Я думаю, что такая мера право граждан на неприкосновенность жилища не нарушит, поскольку все будет делаться по решению суда. У нас на сегодня полиция имеет право вот таким образом входить в квартиру, если есть уверенность, что там происходит пр ... regions.ru »

2019-9-27 12:00

В Москве водитель Ford сбил пешехода и стал угрожать очевидцам пистолетом

В Москве ищут водителя автомобиля Ford Focus, сбившего пешехода. Инцидет произошел на Боровском шоссе. Черный автомобиль Ford наехал на пешехода... rosbalt.ru »

2019-9-12 13:06

Эксперт: Китай на данном этапе не может и не планирует угрожать безопасности США

По словам главы Ассоциации общественной дипломатии республики У Хайлуна, китайские власти "не настроены на противостояние с Вашингтоном" tass.ru »

2019-9-8 03:53

Экономике России начал угрожать «кредитный пузырь»

Угроза надувания кредитного «пузыря», грозящая через год ввергнуть страну в пучину рецессии, о которой не устает предупреждать министр экономического развития Максим Орешкин, становится все реальнее economics.mk.ru »

2019-9-1 15:23

Орнитолог рассказал Лайфу, какие птицы могут угрожать самолётам в Жуковском

По мнению учёного, чайки из стаи, которая столкнулась с А321, до сих пор кочуют где-то недалеко от воздушной гавани. Не все птицы, обитающие у подмосковного аэропорта Жуковский, угрожают безопасности самолётов, которые отправляют из воздушной гавани. life.ru »

2019-8-21 21:04

США продолжают угрожать Венесуэле

Американские военно-морские силы готовы осуществить операцию против Венесуэлы – как только получат приказ! Об этом заявил глава Южного командования вооруженных сил США. По его словам, Вашингтон постоянно следит за состоянием боеготовности Каракаса, чтобы объективно оценивать силы вероятного противника. vesti.ru »

2019-8-20 05:53

Студенты РГГУ требуют, чтобы ректор перестал угрожать им отчислениями из-за митингов

Студенты Российского государственного гуманитарного университета написали открытое письмо к ректору вуза Александру Безбородову, требуя, чтобы он перестал угрожать им отчислением за участие в протестных акциях znak.com »

2019-8-7 11:17

США начали угрожать любителям криптовалют

Американские инвесторы столкнулись с новой проблемой: многим из них стали приходить письма из IRS — налоговой службы США. В них содержатся требования доначислить ранее не уплаченный налог, а также выплатить штрафы и пени. lenta.ru »

2019-8-2 16:22

Продолжительные дожди в Иркутской области могут угрожать экосистеме Байкала

Лимнологический институт СО РАН предупредил об опасности попадания в озеро Байкал отходов целлюлозно-бумажного комбината из-за продолжающегося паводка в Иркутской области. nation-news.ru »

2019-7-30 04:31

"Известия": внедрение в банках технологии блокчейн может угрожать их безопасности

Так как технология является новой, то опыта противостояния хакерским угрозам у нее еще нет, рассказали в "Лаборатории Касперского" tass.ru »

2019-7-22 11:02

Приехавшей в Киев Дане Борисовой стали угрожать украинские националисты

Известная российская тележурналистка Дана Борисова вызвала ненависть у украинских националистов после приезда в Киев social.mk.ru »

2019-7-20 16:20

«Ликвидатор геев в Чечне» начал угрожать российским центрам помощи ЛГБТ

Человек, называющий себя «Пилой» и «ликвидатором геев в Чечне и на Украине», посылает письма с угрозами на почтовый ящик екатеринбургского ресурсного центра ЛГБТ+. Он требует закрыть центр до конца июля и перечислить деньги организации и сотрудников в фонд «Подари жизнь». lenta.ru »

2019-7-16 16:05

Украине может угрожать опасность из-за русского языка, считает Порошенко

Бывший президент Украины Пётр Порошенко заявил, что государственный язык является главным фактором национальной безопасности. Политик отметил, что, если Владимир Зеленский продолжит говорить на русском языке, то стране может угрожать опасность. argumenti.ru »

2019-7-10 22:54

Покровителю кассирши Хайруллиной начали угрожать

БАШКОРТОСТАН, 8 июля, ФедералПресс. Башкортостанский политолог Азамат Галин заявил об угрозах в свой адрес после того, как он вызвался помочь кассирше Луизе Харуллиной. fedpress.ru »

2019-7-8 17:03

Защитнику сбежавшей с миллионами кассирши начали угрожать

Мужчине написали, что против него могут возбудить дело или же пострадают его дети. Общественник Азамат Галин, который предоставил адвоката сбежавшей с 23 миллионами рублей Россельхозбанка Луизе Хайруллиной, рассказал о поступающих в его адрес угрозах. life.ru »

2019-7-8 14:32

В «Медузе» не стали раскрывать имя человека, который мог угрожать Ивану Голунову

Главный редактор издания Медуза Иван Колпаков не стал говорить, кто именно угрожал журналисту Ивану Голунову, задержанному сегодня по обвинению в попытке сбыта наркотиков znak.com »

2019-6-8 12:34

Американская нефть начала угрожать России

Первый вице-премьер и министр финансов Антон Силуанов выразил ряд опасений в связи с возможным продлением сделки с членами Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК) о сокращении добычи нефти. По мнению чиновника, соглашение открывает прекрасные возможности для американских нефтедобытчиков, которые завоевывают рынки. lenta.ru »

2019-5-29 13:16

Трамп потребовал от Ирана никогда больше не угрожать США

Президент США Дональд Трамп в очередной раз пригрозил Исламской Республике Иран военной агрессией. На этот раз он пообещал уничтожить Иран, если руководство ИРИ продолжит угрожать Америке. versia.ru »

2019-5-20 09:50

Торговая война США и Китая стала угрожать российской экономике

Торговая война США и Китая может привести к снижению цен на российские ресурсы, по мнению министра экономики Максима Орешкина. Ослабление глобального спроса окажет сдерживающее влияние на несырьевой экспорт России. lenta.ru »

2019-5-16 13:11

Пушков объяснил Климкину, почему глупо угрожать ЕС отказом от выполнения минских соглашений

Член Совета Федерации Алексей Пушков ответил на заявление Киева о намерении отказаться от выполнения минских соглашений. riafan.ru »

2019-5-14 20:04

Алексей Эрлих, «Нежелание быть здоровым» или перестаньте угрожать

Власти должны научиться стимулировать людей, побуждая их самих следить за своим здоровьем. Эта система должна не столько кнутом, сколько пряником побуждать людей следить за своим здоровьем... echo.msk.ru »

2019-5-5 14:10