Результатов: 482

Лукашенко: проблемы с воинской дисциплиной могут угрожать безопасности Белоруссии

Президент республики также обратил внимание на недостаточную работу по профилактике преступлений в стране tass.ru »

2023-3-21 11:51

Встретившейся с Путиным жительнице Мариуполя начали угрожать расправой

Семье жительницы Мариуполя Ирины Волосатовой, которая встретилась с президентом России Владимиром Путиным во время его приезда в город, начали угрожать social.mk.ru »

2023-3-21 18:35

Астероид 2023 DW, который недавно открыли, может угрожать безопасности Земли

Небесное тело размером с олимпийский бассейн может столкнуться с Землей в 2046 году. Однако шанс того, что это произойдет, довольно невелик и равен 1 из 600. По классификации НАСА, эти показатели выше средних. Ученые будут наблюдать за ним дальше. metronews.ru »

2023-3-10 15:52

Россиянам, несущим цветы к танку Т-72 в Берлине, начали угрожать полицейские

Живущая в Берлине россиянка рассказала о полицейском произволе у подбитого танка Т-72, который выставили у посольства РФ в качестве провокации. Жители Берлина, среди которых было много местных, сразу понесли к танку цветы. tvzvezda.ru »

2023-2-26 19:32

Тренер рассказал, какие тренировки могут угрожать мужской потенции

Фитнес-тренер, методист и координатор направления групповых программ XFIT в России Руслан Панов 9 февраля рассказал, какие виды тренировок могут представлять собой угрозу для мужской потенции.

ridus.ru »

2023-2-9 17:43

Эксперт: птичий грипп может угрожать краснокнижным нерпам под Петербургом

В этом году животных с признаками вирусных заболеваний брать в центр не планируют из-за высокого риска возможного заражения tass.ru »

2023-2-9 22:50

Кирби: передаваемые Киеву американские танки будут угрожать российским солдатам в Украине, но не России

Соединенные Штаты слышат предупреждения Москвы о недопустимости пересечения «красных линий», но не считают, что американские танки угрожают России. Об этом заявил в ходе регулярного брифинга в среду представитель Белого дома Джон Кирби. argumenti.ru »

2023-1-26 22:45

Российский священник на похоронах начал угрожать людям «набить рожу кадилом»

В Белгородской области священнослужитель во время похорон начал угрожать людям «набить рожу кадилом». Инцидент произошел в селе Неклюдово в конце декабря прошлого года. Внук покойной пожилой женщины попросил священника «не устраивать концерт», однако тот ответил мужчине: «Выйди вон, козел». lenta.ru »

2023-1-12 15:26

США будут угрожать санкциями, чтобы их граждан не арестовывали за рубежом

Вашингтон планирует препятствовать арестам американских граждан за рубежом, используя инструмент санкций. Это стало возможным после расширения перечня инструментов, которое приняла администрация Джо Байдена, заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. life.ru »

2022-12-9 03:29

Директор Нацразведки Хейнс: США считают, что протесты, которые могли бы угрожать власти, в России невозможны

Соединенные Штаты полагают, что протесты, которые могли бы угрожать власти, в Российской Федерации невозможны. Соответствующее заявление, как передает ТАСС, сделала Эврил Хейнс, глава американской Национальной разведки. argumenti.ru »

2022-12-4 08:51

Власти Ирана начали угрожать футболистам сборной перед матчем с США

Родственникам игроков национальной сборной Ирана по футболу начали угрожать перед финальным матчем в групповом этапе чемпионата мира против сборной США. Футболистам пообещали посадить их близких в тюрьму и подвергнуть их пыткам в случае, если игроки не будут «вести себя прилично» в игре против США. Об этом пишет CNN. lenta.ru »

2022-11-29 13:22

Бару в Саратове начали угрожать из-за отказа обслужить добровольца СВО

Одно из развлекательных заведений в Саратове оказалось в центре скандала после того, как охранник отказался пропустить внутрь человека в военной форме incident.mk.ru »

2022-11-28 19:31

Украинцы начали угрожать расправой главе русской организации в Испании

Украинцы, проживающие в испанской Стране Басков, начали угрожать расправой главе русской организации «Славянский дом» Алле Усановой после участия ее семьи в акции по поддержке Донбасса. Она сообщила, что им известна вся информация о ней, включая адрес, телефон и места учебы ее детей. lenta.ru »

2022-11-25 11:44

Рогов сообщил, что украинские власти начали угрожать сотрудникам Запорожской АЭС тюрьмой и расправой

Сотрудникам Запорожской атомной станции поступают угрозы от украинских властей, им грозят расправой и лишением свободы. Об угрозах работникам АЭС в Энергодаре сообщил Владимир Рогов, член главного совета администрации Запорожской области. argumenti.ru »

2022-10-29 08:45

Аналитик: Военное положение никак не может угрожать банковским вкладам

У государства есть механизмы, чтобы обеспечивать ВПК и работать в условиях мобилизационной экономики, сказал НСН аналитик Ярослав Кабаков. nsn.fm »

2022-10-25 11:47

Журналист WSJ: в ЕС заявили, что Боррель не был уполномочен угрожать РФ

Высказывание главы дипломатии Евросоюза Жозепа Борреля, пригрозившего Российской Федерации военным ответом, не является официальной позицией Европейского союза. Об этом написал в соцсети журналист издания The Wall Street Journal Лоуренс Норман, сославшись на слова высокопоставленного европейского дипломата. tvzvezda.ru »

2022-10-14 07:03

СМИ: в ЕС заявили, что у Борреля не было полномочий угрожать Москве

Высказывание главы евродипломатии Жозепа Борреля, пригрозившего России военным ответом, не является официальной позицией Европейского союза, сообщает The Wall Street Journal, которое ссылается на слова высокопоставленного дипломата в Европе nsn.fm »

2022-10-14 05:40

«Может угрожать национальной безопасности страны»: Никита Данюк рассказал об опасностях технологии deepfake

Технология deepfake, которая с помощью нейросетей создает поддельные фото и видео, изначально создавалась для развлекательных целей. Позже выяснилось, что эта технология может представлять серьезную угрозу для отдельных пользователей, политиков и компаний. fedpress.ru »

2022-10-12 17:46

Киев начал угрожать бывшим чиновникам Херсона

Украина начала угрожать смертью бывшим госслужащим Херсонской области, рассказал глава нового российского региона Владимир Сальдо. По его словам, таким образом Киев пытается склонить экс-чиновников к работе на Вооруженные силы Украины (ВСУ). lenta.ru »

2022-10-7 12:45

Торговля России с Китаем начала угрожать рублю

Россия предпринимает очередную попытку «разворота на Восток» после начала военной операции на Украине и 11 тыс. санкций, которые были введены за нее против Москвы. Торговый оборот с Китаем резко вырос, но он остается примитивным со стороны России – кроме сырья, газа и нефти Пекин ничего не покупает, а сам не продает столь необходимое Москве оборудование и технологии. kapital-rus.ru »

2022-9-8 17:42

В МИД предупредили, что изъятие российских активов может угрожать стабильности в Британии

Предложенное властями Великобритании изъятие замороженных российских активов может привести к бегству капитала и нестабильности в Соединенном Королевстве, считает директор второго европейского департамента Министерства иностранных дел РФ Сергей Беляев nsn.fm »

2022-9-6 08:53

Левая партия считает, что вернувшиеся с Украины неонацисты могут угрожать безопасности ФРГ

Депутат Бундестага Мартина Реннер полагает, что действительное число выехавших на Украину правых экстремистов выше, чем говорят официальные власти tass.ru »

2022-9-3 13:34

ЦРУ начало угрожать Турции за продажу недвижимости россиянам

Об этом пишет Yeni «Сотрудник ЦРУ задавал бизнесменам из жилищного сектора такие вопросы: „Сколько домов вы продали россиянам? В какой валюте вы получали оплату? По какому каналу они производили оплату? Вы брали деньги из рук или платили через банк?“» - отмечает газета. kapital-rus.ru »

2022-8-26 18:10

Гутерриш — о минах "Лепесток": Действия сторон конфликта не должны угрожать жизням людей

Генсекретарь ООН Антониу Гутерриш заявил, что в любом конфликте необходимо избегать действий, угрожающих жизням мирных граждан. Так он прокомментировал использование ВСУ противопехотных мин "Лепесток", от которых страдает население Донбасса, в том числе дети. life.ru »

2022-8-3 21:14

В СФ считают, что HIMARS не могут угрожать Крыму, а тем более Черноморскому флоту

Член комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Ольга Ковитиди tass.ru »

2022-7-20 22:45

Галкин перестал угрожать безопасности Украины

Российский юморист и телеведущий Максим Галкин был исключен Минкультом Украины из списка лиц, угрожающих национальной безопасности страны. Соответствующий перечень доступен на сайте министерства. Галкина внесли в список в ноябре 2021 года. lenta.ru »

2022-6-22 17:33

Суд счел, что Невзоров может угрожать свидетелям и иным фигурантам своего дела

В тексте постановления суда о заочном аресте журналиста также отмечается, что Невзоров скрывается от следствия за пределами РФ, так как его материальное положение позволяет длительное время находиться за рубежом tass.ru »

2022-6-10 09:02

Матвиенко: После спецоперации уже никто и никогда не сможет угрожать России

Никто уже не сможет угрожать России и её гражданам, когда все цели спецоперации на Украине будут достигнуты. Об этом заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. life.ru »

2022-6-8 14:57

Матвиенко: России никто не сможет угрожать после спецоперации на Украине

В среду спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко на заседании СФ в рамках «часа субъекта», посвященного Севастополю, заявила, что России никто и никогда не сможет угрожать после того, как страна достигнет всех целей спецоперации на Украине. kapital-rus.ru »

2022-6-8 14:57

Испанский лом: Почему оружие Мадрида может угрожать российским штурмовикам

Испания вооружит Украину десятками танков и батарей ЗРК, которые окажутся малоэффективными на фронте или же вовсе до него не доедут. Однако ракетные комплексы могут достать российские самолёты. life.ru »

2022-6-7 00:40

Инвазивная певчая птица из Азии может угрожать местным британским популяциям птиц

Азиатский красноклювый лейотрикс может угрожать местным популяциям британских птиц, особенно конкурируя с садовыми птицами, такими как робин и черный дрозд, говорят исследователи. Есть первые признаки, что эта маленькая птичка - оливково-зеленая с ярко-красным клювом и желтым горлом уже появилась в садах и лесах в южных частях страны. argumenti.ru »

2022-6-6 13:46

На российском телевидении стали угрожать НАТО «демилитаризацией» и обещают, что США и Англия «заплатят высокую цену»

Скабеева заявила, что «третья мировая война уже началась», а Соловьев считает, что Россия может дойти до Стоунхенджа. rosbalt.ru »

2022-6-1 20:49

Планета обезьян: Какие болезни приматов реально могут угрожать человечеству

В США производители медицинских препаратов владеют обезьяньими островами, на которых живут заражённые приматы. Какие ещё болезни, передаваемые младшими братьями, могут грозить человечеству? life.ru »

2022-5-28 00:40

Мобилизация на Украине начала угрожать выпускникам военных кафедр

Она может быть предусмотрена в рамках очередного этапа от Минобороны страны — об этом ведомство объявляло в самом начале российской спецоперации. life.ru »

2022-5-19 02:28

Западное дальнобойное вооружение, переданное Украине, будет угрожать российским городам

Стал известен список боевой техники, утверждённый конгрессом США, для поставок украинской армии по программе ленд-лиза. Среди прочего речь идёт о современных системах наступательного вооружения, которые могут внести серьёзные коррективы в ход боевых действий, – это и самолёт четвёртого поколения, и ударные беспилотники, и разные типы РСЗО с тактическими ракетами, которые стреляют на расстояние до 420 километров. versia.ru »

2022-5-9 09:50

Александр Лукашенко: Белоруссия не собирается угрожать и развязывать конфликт на Западе

Белоруссия не собирается угрожать и развязывать конфликт на Западе. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступил президент бывшей советской республики Александр Лукашенко. argumenti.ru »

2022-5-5 12:25

Министр энергетики Греции заявил, что решения ЕС не должны угрожать поставкам газа из РФ

Он также особо подчеркнул необходимость немедленных скоординированных мер на центральноевропейском уровне для поддержки потребителей из-за резкого роста цен на энергию. life.ru »

2022-5-3 22:02