Результатов: 831

При выезде самолета за ВПП под Севастополем произошел частичный подрыв боекомплекта

При выезде самолета за пределы взлетно-посадочной полосы на аэродроме «Бельбек» под Севастополем произошел частичный подрыв боекомплекта. Об этом рассказал... rosbalt.ru »

2022-10-1 19:53

ВСУ обстреляли колонну машин, стоявшую на выезде в освобождённую часть Запорожья

Вооружённые силы Украины нанесли удар по колонне машин с людьми, стоящей на выезде в освобождённую часть Запорожской области. В результате есть жертвы и пострадавшие, сообщил глава движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2022-9-30 10:05

Украина ударила по колонне машин, стоящей на выезде в освобожденную часть Запорожья

Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов сообщил, что украинские вооруженные силы нанесли удар по колонне машин с мирными жителями, стоящей на выезде в освобожденную часть региона. tvzvezda.ru »

2022-9-30 09:46

Студентам при выезде за границу необходимо будет предоставлять справку из вуза

Студенты государственных вузов очной формы обучения, которые не пребывают в запасе, во время выезда за границу должны будут предоставить справку из университета social.mk.ru »

2022-9-29 12:19

Володин разъяснил вопрос о выезде состоящих на воинском учете россиян

Передвижение граждан, состоящих на воинском учете, не требует разрешения военных комиссариатов. Об этом заявил председатель Государственной Думы Вячеслав Володин. По его словам, поступило соответствующее разъяснение от Министерства обороны России: «Так как мобилизация частичная, норма статьи не применяется». lenta.ru »

2022-9-29 11:55

В России студенты-очники должны будут предоставлять справку из вуза при выезде за рубеж

Если же обучающийся находится в запасе, то дополнительно необходимо получить разрешение из военкомата, сообщили на горячей линии 122 tass.ru »

2022-9-29 11:05

Туроператоры раскрыли ситуацию с проблемами россиян при выезде за границу

Отечественные туроператоры раскрыли ситуацию с проблемами россиян при выезде за границу — большинство соотечественников не сталкиваются с какими-либо сложностями при пересечении границы России. Отмечается, что в отдельных случаях у граждан могут уточнить время покупки тура и попросить предъявить обратные билеты. lenta.ru »

2022-9-27 14:33

Военкомат высказался о выезде москвичей с бронью от мобилизации за границу

Военнообязанные жители Москвы, которые забронированы работодателем, могут свободно перемещаться по России и выезжать за ее пределы. Об этом заявил заместитель военного комиссара столицы Максим Локтев. lenta.ru »

2022-9-27 12:05

На выезде из России в Грузию скопилось около 2,3 тыс. легковых машин

Полицейские Северной Осетии призывают граждан воздержаться от поездок в направлении Грузии через контрольно-пропускной пункт "Верхний Ларс" tass.ru »

2022-9-24 17:46

Два человека погибли в автокатастрофе на выезде из Томска

ТОМСК, 15 сентября, ФедералПресс. Два человека погибли и еще один пострадал в дорожно-транспортном происшествии рядом с выездом из Томска в районе коммунального моста «Северный». Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МВД. fedpress.ru »

2022-9-15 05:45

Беженец из Харьковской области рассказал об обстреле ВСУ при выезде из Купянска

Беженец из Харьковской области Владимир Тур рассказал, что его автомобиль подвергся обстрелу со стороны украинских военных при попытке выехать из города Купянска. «Девятого числа при выезде из города Купянска в селе Канцедаловка были обстреляны [боевиками] ВСУ», приводит слова беженца РИА «Новости». vz.ru »

2022-9-13 01:33

Крупный пожар потушили на выезде из Керчи

Мощный пожар потушили на выезде из Керчи. В ликвидации возгорания приняли участие сотрудники региональных МЧС, ЖКХ, местные жители, а также представители Керченского отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей (ВСКС) и «Воды Крыма». riafan.ru »

2022-9-11 19:31

Остались вопросы к судейству. "Урал" на выезде проиграл "Динамо" в матче РПЛ

На 32-й минуте матча арбитр Виталий Мешков не наказал хозяев поля 11-метровым ударом после того, как защитник Саба Сазонов схватил игрока гостей Эмерсона руками tass.ru »

2022-9-4 02:01

В МИД России сообщили о выезде миссии МАГАТЭ на ЗАЭС

Миссия Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) уже находится в пути на Запорожскую АЭС (ЗАЭС). О выезде участников агентства сообщил постоянный представитель МИД России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов в личном Twitter-аккаунте. lenta.ru »

2022-8-29 10:59

Головин отдал голевой пас и помог "Монако" сыграть на выезде вничью с ПСЖ

Футбольный клуб "Монако", за который выступает россиянин Александр Головин, сыграл на выезде вничью с ПСЖ в матче четвёртого тура чемпионата Франции. Поединок прошёл на стадионе "Парк де Пренс" и завершился со счётом 1:1. life.ru »

2022-8-29 01:30

Российские туристы застряли в многочасовой пробке на выезде из Грузии

Российские туристы стоят в многочасовых пробках при прохождении пограничного контроля на выезде из Грузии. Сообщается, что время ожидания доходит до 15 часов. versia.ru »

2022-8-26 16:16

Российские туристы застряли в многочасовой пробке на выезде из Грузии

В преддверии 1 сентября россияне возвращаются на родину из Грузии через контрольно-пропускной пункт «Верхний Ларс». Некоторым из них приходится стоять в пробке на границе от 5 до 15 часов. При этом еще на прошлой неделе путешественникам удавалось пройти оба пограничных пункта менее чем за четыре часа. lenta.ru »

2022-8-26 14:10

Захарова отреагировала на слова Кулебы о выезде его семьи с Украины

Официальный представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на заявление министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы о выезде его семьи и собак с Украины после начала спецоперации. Захарова заявила, что знания этой ситуации достаточно, чтобы сделать выводы об «истинности патриотизма» украинских чиновников. lenta.ru »

2022-8-16 13:39

«Ахмат» на выезде обыграл «Химки» в матче пятого тура РПЛ

Грозненский «Ахмат» на выезде победил подмосковные «Химки» в матче пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на «Арене Химки» и завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. riafan.ru »

2022-8-14 17:22

Посольство России обвинило США в «охоте» на россиян при их выезде за границу

Соединенные Штаты развернули настоящую «охоту» на россиян при выезде за границу, заявило посольство России в США. Уточняется, что с 2008 года было зафиксировано свыше 50 подобных случаев. По информации диппредставительства, на данный момент в американских тюрьмах и следственных изоляторах находятся около ста россиян. lenta.ru »

2022-8-5 06:59

Посольство РФ обвинило США в "охоте" на россиян при их выезде за рубеж

США развернули настоящую "охоту" на россиян при их выезде за границу. Об этом говорится в заявлении Посольства России в Вашингтоне. Как сообщили в российской дипмиссии, с 2008 года зафиксировано более 50 случаев задержания граждан РФ за рубежом. life.ru »

2022-8-5 06:48

"Нет оправданий". Футболисты "Локомотива" на выезде разгромно проиграли "Зениту"

В других матчах дня воронежский "Факел" дома сыграл вничью с московским "Динамо", "Сочи" оказался сильнее грозненского "Ахмата" tass.ru »

2022-7-31 01:05

Два пассажира получили травмы при опрокидывании машины такси на выезде из Иркутска

Два человека попали в больницу после аварии, которая произошла на выезде из Иркутска. Там автомобиль такси перевернулся при столкновении с другой машиной. Об этом сообщается в Telegram-канале городской Госавтоинспекции. riafan.ru »

2022-7-31 19:29

«Краснодар» на выезде обыграл «Урал» в третьем туре РПЛ

Футболисты «Краснодара» обыграли «Урал» в матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на «Екатеринбург Арене» и завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. riafan.ru »

2022-7-29 20:21

У главы партии "Голос" забрали украинский паспорт при выезде из страны

У главы украинской партии "Голос" Киры Рудык при выезде из Незалежной отобрали паспорт. Об этом сообщает "Страна.ua" со ссылкой на источник в погранслужбе. life.ru »

2022-7-26 12:59

У главы украинской партии изъяли паспорт при выезде из страны

На Украине у главы партии партии «Голос» Киры Рудык изъяли паспорт на выезде из страны, это может быть связано с наличием у нее второго гражданства. Сама украинский политик рассказала, что сейчас находится в Лондоне, а украинское гражданство, несмотря на изъятый паспорт, у нее все еще есть. lenta.ru »

2022-7-26 12:04

Первый успех Абаскаля: "Спартак" на выезде одержал крупную победу в матче РПЛ против "Краснодара"

Московский "Спартак" в выездном матче второго тура чемпионата России по футболу выиграл у "Краснодара" со счётом 4:1. Судил игру арбитр из Санкт-Петербурга Кирилл Левников. life.ru »

2022-7-24 21:54

На выезде из Латвии в Россию образовалась очередь из 1,2 тысячи грузовиков

На выезде из Латвии в Россию образовалась очередь из фур, в которой насчитывается более 1,2 тысячи машин. В воскресенье, 17 июля, Служба государственных доходов Латвии сообщила, что 1250 грузовых автомобилей ожидают пропуск на границе. lenta.ru »

2022-7-17 14:53

На выезде из Латвии в Россию скопилось более 1,2 тыс. грузовиков

Значительные очереди грузовых фур образовались на границе на выезде из Латвии в Россию, сообщило агентство BNS со ссылкой на Службу государственных доходов Латвии. «Пропуска через границу ожидают 1250 грузовиков. vz.ru »

2022-7-17 12:34

Эксперты предложили блокировать арендованные самокаты при выезде на пешеходный переход

По мнению начальника управления стратегического развития Министерства транспорта и дорожного хозяйства Татарстана Артура Захаряна, необходимо запретить выезд самокатов на проезжую часть, поскольку это создает аварийные ситуации tass.ru »

2022-6-27 16:01

На выезде из Академического района в Екатеринбурге возникла огромная пробка

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 июня, ФедералПресс. Жители Академического района утром 14 июня встали в огромный затор на улицах Вильгельма де Геннина и Серафимы Дерябиной. Пробка тянется от улицы Академика Вонсовского до улицы Академика Бардина, сообщает сервис «Яндекс. Пробки». fedpress.ru »

2022-6-14 08:49

Битва за бронзу: "Сочи" на выезде переиграл ЦСКА и догнал "Динамо" в турнирной таблице

Судьба медалей нынешнего сезона РПЛ будет решаться в последнем туре, когда южане в Москве встретятся с бело-голубыми. life.ru »

2022-5-7 20:57

Таможня Молдавии сообщила об отсутствии очередей на выезде из Приднестровья

Любая информация, опубликованная ранее в соцсетях, не подтверждается, добавили там. В Объединённой контрольной комиссии уточнили, что зону безопасности контролируют миротворцы. life.ru »

2022-4-26 12:11

«Интерфакс»: На выезде из Евросоюза образовались очереди из белорусских и российских фур

Власти Евросоюза обязали белорусских и российских грузоперевозчиков до 16 апреля вывезти свои машины с территории ЕС, и это привело к большому скоплению... rosbalt.ru »

2022-4-15 15:24

На выезде из Харькова группа неизвестных захватила танк ВСУ

Новый формат войны наблюдается с развитием событий в Донбассе и на Украине. В Telegram-канале депутата Государственной Думы России Михаила Делягина появился репост видео с необычным военным эпизодом. argumenti.ru »

2022-2-24 16:13

На выезде из Киева в западном направлении – пробки, на АЗС – очереди. Фото

Киев 24 февраля, после нападения России на Украину, остановился в пробках, свидетельствуют данные сервиса Google Maps. gordonua.com »

2022-2-24 13:10

"Манчестер Юнайтед" на выезде сыграл вничью с "Атлетико" в первом матче 1/8 финала ЛЧ

В другой встрече, где сошлись "Бенфика" и "Аякс", сильнейшего также выявить не удалось. Ответные игры в этих парах намечены на 15 марта. life.ru »

2022-2-24 01:41

"Ювентус" на выезде сыграл вничью с "Вильярреалом" в первом матче 1/8 финала ЛЧ

В другой встрече, где сошлись "Челси" и "Лилль", уверенную победу одержали лондонцы. Ответные игры в этих парах намечены на 16 марта. life.ru »

2022-2-23 02:31

В Госдуме рассказали об огромных очередях на выезде из Донбасса

На границе России и самопровозглашенных республик Донбасса скопилось от 400 до 500 автомобилей, ожидающих выезда на территорию РФ, рассказал первый зампредседателя комитета Госдумы по делам СНГ Виктор Водолацкий. lenta.ru »

2022-2-19 10:16

Глава ДНР объявил о временном выезде населения республики в Россию

Глава непризнанной Донецкой Народной Республики Денис Пушилин обратился к жителям региона и заявил, что с 18 февраля организован выезд населения в Россию. Это связано с опасной ситуацией в Донбассе. tvzvezda.ru »

2022-2-18 16:32