Результатов: 848

Трамп призвал вооружить американских учителей против трансгендеров

ВАШИНГТОН, 15 апреля, ФедералПресс. Вместо финансирования Украины нужно вооружить американских учителей и проверить трансгендеров на агрессию, заявил экс-президент США Дональд Трамп. fedpress.ru »

2023-4-15 03:51

Трамп призвал американцев избавиться от Байдена

ВАШИНГТОН, 10 апреля, ФедералПресс. Экс-президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил о необходимости избавиться от своего преемника Джозефа Байдена, чтобы разом решить все проблемы в стране. fedpress.ru »

2023-4-11 22:46

Трамп призвал американцев молиться после решения Путина о ядерном оружии

Американцам следовало бы начать молиться после того, как российский лидер Владимир Путин решил разместить ядерное оружие в Белоруссии. Об этом заявил бывший глава Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп. life.ru »

2023-3-28 10:59

Трамп призвал американцев молиться из-за планов по ядерному оружию России

Администрация президента США Джо Байдена виновна в возможной эскалации, которая может последовать за решением президента России Владимира Путина разместить ядерное оружие в Белоруссии. Об этом заявил экс-лидер Соединенных Штатов Дональд Трамп: «Ну вот!!! Как я и предсказывал, теперь мы играем с опасными вещами». lenta.ru »

2023-3-28 10:41

Трамп призвал положить конец конфликту на Украине прямо сейчас

Бывший президент США Дональд Трамп призвал положить конец конфликту на Украине прямо сейчас. По его словам, в настоящее время в Соединенных Штатах у власти находятся люди, «которые не знают, что они делают». lenta.ru »

2023-3-28 05:43

Трамп призвал власти США прекратить тратить миллиарды долларов на Украину

Экс-президент США Дональд Трамп потребовал от американских властей прекратить направлять миллиарды долларов на поддержку Украины. Об этом политик заявил на предвыборном митинге во Флориде. life.ru »

2023-2-21 06:52

Трамп призвал Байдена «остыть»

Бывший президент США Дональд Трамп предложил выступающему с посланием Конгрессу действующему американскому лидеру Джо Байдену «остыть». «Кажется, он очень зол, кричит в микрофон, хотя пытается представляться примирителем. lenta.ru »

2023-2-8 06:09

Трамп призвал сбить метеорологический зонд КНР, зафиксированный в небе над США

В МИД КНР ранее уточнили, что "из-за сильного западного ветра аэростат потерял контроль и отклонился от заданного курса" tass.ru »

2023-2-3 17:29

Трамп призвал Байдена добиваться переговоров между Россией и Украиной

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что Вашингтону необходимо вести переговоры о мире между Россией и Украиной, тогда как Европе следует усилить свою помощь Киеву. Он призвал американское руководство приложить максимум усилий для организации и проведения переговоров о мире. lenta.ru »

2023-2-3 01:40

Трамп призвал немедленным переговора о мире между Украиной и Россией

Президент Дональд Трамп раскритиковал США и Германию за их недавние решения о подаче боевых танков и предположил, что передача танков Украине приведет к применению ядерного оружия. Между тем, Трамп сказал, что мог бы будет «легко закончить войну», не предоставив, правда, никаких предложений о том, как это будет достигнуто. ridus.ru »

2023-1-29 18:33

Трамп призвал сократить в бюджете выплаты "коррумпированным иностранным государствам"

По словам экс-президента США, "безумные расходы" нынешнего лидера страны Джо Байдена "превзошли все то, что когда-либо делалось в истории" Соединенных Штатов tass.ru »

2023-1-20 19:54

Трамп призвал поддержать Маккарти на выборах спикера Палаты представителей Конгресса США

Экс-президент США призвал республиканцев не превратить "великолепный триумф в огромное унизительное поражение" tass.ru »

2023-1-4 17:45

Трамп призвал прекратить действие Конституции США

Бывший президент США Дональд Трамп рассказал, что выборы 2020 года, на которых одержал победу Джо Байден, являлись массовым мошенничеством, которые позволяют отменить все правила, положения и статьи, даже содержащиеся в Конституции страны, для того, чтобы восстановить его в должности главы государства. lenta.ru »

2022-12-5 21:46

Трамп призвал к перевыборам из-за «бесчестного» голосования в США

Бывший президент США Дональд Трамп призвал к перевыборам по итогам промежуточных выборов по крайней мере в одном из штатов, а само прошедшее в стране голосование назвал бесчестным. «Следовало бы как минимум провести перевыборы в Аризоне», — отметил бывший американский лидер. lenta.ru »

2022-11-23 00:01

Трамп призвал недовольных ходом промежуточных выборов в Конгресс США протестовать

Во время промежуточных выборов в Конгресс США в разных городах наблюдаются сбои. Об этом заявил бывший американский президент Дональд Трамп и призвал сторонников протестовать. Так, бывший лидер Штатов обратил внимание, что в Пенсильвании голоса обещают подсчитать только через несколько дней, а в Аризоне сообщают о сбоях устройств для голосования в районах, где в основном живут сторонники республиканцев. tvzvezda.ru »

2022-11-9 02:36

Трамп призвал американцев протестовать из-за сбоев в ходе промежуточных выборов

Массовые сбои в ходе голосования на промежуточных выборах в Конгресс США фиксируются в разных американских городах. Об этом сообщил бывший глава Белого дома Дональд Трамп. riafan.ru »

2022-11-9 02:01

Трамп призвал избирателей протестовать против нарушений на выборах

Экс-президент США Дональд Трамп призвал избирателей протестовать против нарушений на промежуточных выборах в Конгресс государства на фоне массовых сбоев. Он подчеркнул, что неисправности во время голосования фиксируются в разных городах, в частности, в штате Аризона, где сообщают о сбоях устройств для голосования. lenta.ru »

2022-11-9 01:08

Трамп призвал к переговорам для завершения конфликта на Украине

Экс-глава Белого дома Дональд Трамп, выступая перед сторонниками в штате Невада, заявил, что необходимо немедленно начать переговоры для завершения конфликта вокруг Украины nsn.fm »

2022-10-9 09:19

Трамп призвал к немедленным переговорам на Украине

Бывший президент США республиканец Дональд Трамп в ходе выступление перед сторонниками в штате Невада прокомментировал ситуацию на Украине. Экс-президент призвал к немедленным переговорам на Украине, чтобы конфликт на территории страны обрел мирное завершение. Его слова приводит ТАСС. lenta.ru »

2022-10-9 08:54

Трамп призвал как можно скорее остановить конфликт на Украине

НЬЮ-ЙОРК, 9 октября, ФедералПресс. Экс-президент США Дональд Трамп призвал как можно скорее начать переговоры по урегулированию конфликта на Украине. В противном случае это может перерасти в полномасштабную войну, считает политик. fedpress.ru »

2022-10-9 08:27

Трамп призвал к началу переговоров для завершения конфликта на Украине

Экс-президент США Дональд Трамп считает, что необходимо немедленно начать переговоры для завершения конфликта на Украине, в противном случае это может... rosbalt.ru »

2022-10-9 08:20

Трамп призвал начать переговоры по Украине

Бывший президент США республиканец Дональд Трамп заявил, что следует запустить переговорный процесс по ситуации на Украине. «И сейчас мы имеем [конфликт] между Россией и Украиной. Мы должны [прийти] к незамедлительным переговорам о мирном завершении войны или мы придем к третьей мировой войне», — призвал он. lenta.ru »

2022-10-9 07:37

Трамп призвал к немедленным переговорам для завершения конфликта на Украине

Экс-президент США Дональд Трамп заявил о необходимости немедленного начала переговорного процесса для завершения украинского конфликта. В противном случае, заявил он, ситуация может перерасти в третью мировую войну. life.ru »

2022-10-9 06:56

Трамп призвал немедленно отменить результаты президентских выборов 2020 года

Экс-президент США Дональд Трамп призвал как можно скорее отменить результаты президентских выборов 2020 года, а также провести голосование из-за решения ФБР замять историю с ноутбуком Хантера Байдена. argumenti.ru »

2022-8-30 07:57

Трамп призвал признать выборы президента США 2020 необратимо скомпрометированными

Экс-президент США Дональд Трамп призвал признать президентские выборы 2020 года необратимо скомпрометированными и провести новые nsn.fm »

2022-8-29 22:37

Трамп призвал немедленно провести новые выборы президента США

Экс-президент США Дональд Трамп призвал провести новые выборы главы государства. «Теперь стало окончательно ясно, что ФБР похоронило историю с ноутбуком Хантера Байдена перед выборами, потому что знало, что если бы они этого не сделали, то “Трамп легко бы победил на президентских выборах в 2020 году“», — заявил он. lenta.ru »

2022-8-30 22:36

Трамп призвал суд не изучать изъятые документы до назначения специалиста

Экс-президент США Дональд Трамп призвал суд временно остановить изучение материалов, которые изъяли во время рейда в его имении во флориде, до поручения специального эксперта. Об этом сказано в ходатайстве бывшего главы Белого дома. riafan.ru »

2022-8-23 06:29

Трамп призвал ФБР вернуть изъятые из его имения документы

Экс-президент США Дональд Трамп призвал Федеральное бюро расследований (ФБР) немедленно вернуть документы, изъятые агентами при обыске в его имении Мар-а-Лаго. Соответствующую запись политик опубликовал в социальной сети Truth Social. life.ru »

2022-8-15 05:52

Трамп призвал ФБР вернуть изъятые из его резиденции документы

Бюро забрало коробки с материалами типа "адвокат-клиент", а также документы "исполнительной власти", отметил бывший президент США tass.ru »

2022-8-15 05:11

Трамп призвал немедленно обнародовать документы после обыска в его доме

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что не имеет ничего против публикации документов, связанных с обыском в его доме. Об этом в пятницу сообщает телеканал CNN со ссылкой на заявление политика в соцсетях. life.ru »

2022-8-12 10:29

Трамп призвал отстранить трансгендеров от женских соревнований

Экс-президент США Дональд Трамп в ходе выступления на форуме America First Policy Institute в Вашингтоне выступил с предложением запретить трансгендерам участвовать в женских соревнованиях social.mk.ru »

2022-7-27 10:03

Трамп призвал запретить трансгендерам участвовать в женских соревнованиях

Бывший президент США Дональд Трамп призвал запретить трансгендерам участвовать в женских соревнованиях. Он заявил, что результаты мужчин-трансгендеров многократно превосходят результаты женщин. «Это так неуважительно по отношению к женщинам», — заключил политик. Зрители поддержали его бурными аплодисментами. lenta.ru »

2022-7-27 00:25

Трамп призвал защитить детей в США и припомнил Байдену помощь Украине

Бывший глава Белого дома заявил, что сначала Штатам необходимо сделать безопасными школы в своей стране, а потом "строить государственность в остальном мире". life.ru »

2022-5-28 04:00

Трамп призвал разрешить учителям в США носить оружие в школах

Бывший президент США Дональд Трамп призвал разрешить американским учителям, которые прошли необходимую тренировку, скрытно носить оружие в школах. Трамп объяснил, что школы не должны быть «самыми слабыми целями». lenta.ru »

2022-5-28 02:04

Трамп призвал защитить детей в США и вспомнил о масштабной помощи Украине

Бывший президент США Дональд Трамп призвал власти страны задействовать все имеющиеся ресурсы для защиты американских детей от стрельбы в школах. По его словам, это не вопрос денег, а вопрос желания. lenta.ru »

2022-5-28 01:48

Трамп призвал Европу выделить Украине больше финансовой помощи

Экс-президент США Дональд Трамп призвал Европу выделить Украине больше финансовой помощи, чтобы внести «справедливую лепту». По его словам, европейские страны гораздо сильнее «затронуты российским вторжением», но при этом оказывают Киеву меньше финансовой поддержки, чем Америка. lenta.ru »

2022-5-13 05:24

Трамп призвал Россию и Украину к срочным переговорам

По мнению бывшего президента США, оттягивание диалога между Москвой и Киевом приведёт лишь к "смерти, разрушениям и кровопролитию". life.ru »

2022-4-19 12:16