Результатов: 16548

Разведчик-снайпер «Шика» рассказал, как в одиночку уничтожил семь боевиков

Разведчик-снайпер с позывным «Шика» рассказал, как он ведет боевую работу из огневых точек на Купянском направлении в зоне СВО. В составе 1-й гвардейской танковой армии группировки войск «Запад» он вместе с другими снайперами уничтожает особо важные цели и живую силу противника, поддерживает работу подразделений. tvzvezda.ru »

2024-3-2 06:55

ВСУ потеряли до 410 боевиков благодаря работе бойцов группировки «Юг»

Подразделения ВСУ потеряли до 410 человек убитыми и ранеными на Донецком направлении благодаря работе военнослужащих группировки «Юг». Об этом сообщили в пресс-центре группировки, уточнив, что наши подразделения ударили по живой силе и технике врага. tvzvezda.ru »

2024-3-2 05:55

Новороссийские десантники захватили в плен несколько боевиков ВСУ у Вербового

Подразделения Новороссийского гвардейского горного соединения ВДВ заняли опорный пункт ВСУ у Вербового и захватили в плен несколько украинских боевиков. Работу наших десантников на Запорожском направлении показало Министерство обороны РФ. tvzvezda.ru »

2024-3-2 05:03

Пленный Горин рассказал, почему провалилась высадка боевиков на Тендровскую косу

Украинский диверсант, военнослужащий 73-го морского центра ВМС Украины старший матрос Евгений Горин рассказал, как провалилась высадка боевиков на Тендровскую косу в Херсонской области. По его словам, в каждой лодке находилось по пять штурмовиков и еще три человека, которые управляли ей - два водителя и штурман. tvzvezda.ru »

2024-3-1 14:08

Бойцы группировки «Центр» показали удары по бронетехнике боевиков

МО РФ показало кадры боевой работы групп огневой поддержки группировки войск «Центр» на Авдеевском направлении, которые ежедневно наносят удары по противнику. На видео - работа расчетов FPV-дронов, поражающих технику врага. tvzvezda.ru »

2024-2-29 06:00

VRT: в Польше готовят боевиков для переворота в Беларуси

ВАРШАВА, 28 февраля, ФедералПресс. На полигонах в Польше обучают членов террористической организации BYPOL с целью захвата власти в Беларуси. Об этом сообщает бельгийский портал VRT. fedpress.ru »

2024-2-28 20:00

СМИ: Польша обучает на своих полигонах боевиков для организации переворота в Белоруссии

Бельгийский телеканал VRT опубликовал интервью с главой экстремистской организации, которого минский суд 14 февраля заочно приговорил к 25 годам лишения свободы за терроризм tass.ru »

2024-2-28 14:28

Шойгу констатировал угрозу от боевиков ИГ*, действующих с территории Афганистана

Министр обороны России Сергей Шойгу отметил угрозу, исходящую от боевиков ИГИЛ*, действующих на территории Афганистана. Шойгу заявил, что обстановка в Центральной Азии остается сложной. За прошедший год численность боевиков «Исламского государства»* выросла на 15%. tvzvezda.ru »

2024-2-27 13:45

Новороссийские десантники показали уничтожение живой силы боевиков из РСЗО «Град»

Расчеты РСЗО «Град» Новороссийского гвардейского горного соединения ВДВ уничтожили живую силу украинских боевиков в опорном пункте. Кадры работы наших десантников показало Минобороны России. Во время воздушной разведки средства объективного контроля зафиксировали участки местности с большим скоплением пехоты ВСУ. tvzvezda.ru »

2024-2-27 06:45

ФСБ задержала 49 человек по подозрению в сборе денег для боевиков в Сирии

В ФСБ сообщили о задержании 49 человек, которые, как утверждает ведомство, могут быть причастны к сбору средств для боевиков в Сирии. Операция по задержанию подозреваемых проходила в 22 регионах forbes.ru »

2024-2-27 14:24

ФСБ задержала финансистов сирийских боевиков

ФСБ задержала в 22 регионах 49 участников террористической сети, занимавшихся сбором средств для боевиков в Сирии, сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ведомства. Согласено сообщению ЦОС, ликвидирован международный канал ресурсного обеспечения запрещенной в России международной террористической организации «Катиба Таухид валь-Джихад», координацию которого осуществляли эмиссары МТО, находящиеся в Сирии, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-26 12:13

ФСБ задержала 49 участников работающей для боевиков Сирии террористической сети

В 22 регионах России сотрудники ФСБ задержали 49 участников террористической сети, собирающих средства для боевиков Сирии. Задержанные собирали, а потом переводили деньги на нужды действующих в Сирии боевиков. lenta.ru »

2024-2-26 11:41

ФСБ задержала в 22 регионах 49 лиц, собиравших средства для боевиков в Сирии

Некоторые из задержанных через интернет распространяли в мусульманской умме РФ радикальную исламскую идеологию и оправдывали ведение террористической деятельности tass.ru »

2024-2-26 11:31

Расчеты Д-30 показали, как уничтожили ДРГ боевиков в Харьковской области

Российские расчеты гаубиц Д-30 уничтожили операторов БПЛА из числа иностранных наемников в Харьковской области. Еще одна цель - ДРГ противника, которая несколько дней перемещалась вдоль линии соприкосновения. tvzvezda.ru »

2024-2-25 20:24

Сальдо заявил, что военные выкуривают оставшихся отдельных боевиков из подвалов в Крынках

Губернатор Херсонской области добавил, что противник на этом участке перестал быть организованной силой tass.ru »

2024-2-25 19:06

Кошмар для боевиков: как «Акации» не дают ВСУ закрепиться под Авдеевкой

Под Авдеевкой за неделю враг потерял убитыми и ранеными почти три тысячи боевиков. Сейчас националисты, которых выбили из города, пытаются закрепится на северо-западе. Им мешают удары российской самоходной гаубицы 2С3 «Акация», давно ставшей для противника настоящим кошмаром. tvzvezda.ru »

2024-2-24 20:00

Сальдо: ВСУ потеряли около 200 боевиков в зоне ответственности группировки "Днепр"

По словам губернатора Херсонщины, российские военнослужащие за двое суток уничтожили на херсонском направлении два танка и семь боевых бронированных машин tass.ru »

2024-2-23 17:00

ВСУ потеряли на Авдеевском направлении почти 3 тысячи боевиков за неделю

На Авдеевском направлении вооруженные формирования украинских националистов потеряли убитыми и ранеными более 2 900 человек за неделю. Об этом сообщили в Министерстве обороны Российской Федерации. Противник также потерял четыре танка, 37 боевых бронированных машин, 90 автомобилей, восемь орудий полевой артиллерии и боевую машину реактивной системы залпового огня (РСЗО) «Град». tvzvezda.ru »

2024-2-23 16:36

Гнездо врага: как выглядит центр Авдеевки после зачистки от боевиков

Военнослужащие 55-й гвардейской мотострелковой бригады Центрального военного округа показали путь, по которому штурмовые группы пробивались к центру Авдеевки, а также к позициям националистов на первых этажах и в подвалах зданий. tvzvezda.ru »

2024-2-22 06:27

Командование ВСУ не ответило на предложение забрать тела боевиков из Авдеевки

Украинское командование не ответило на предложение забрать тела ликвидированных в Авдеевке боевиков. Об этом сообщил корреспондент «Звезды» со ссылкой на российских военных. Тела уничтоженных военнослужащих ВСУ лежат, в частности, рядом с украинскими опорниками в районе бывшей базы отдыха «Царская охота», которые взяли российские штурмовики. tvzvezda.ru »

2024-2-22 06:01

Было массовым: в Авдеевке нашли доказательства о дезертирстве боевиков ВСУ

Боевики при бегстве из города оставили не только технику, но и документы, компьютеры, жесткие диски с данными. 5-tv.ru »

2024-2-22 03:12

Не дождались приказа: в США рассказали о бегстве боевиков ВСУ из Авдеевки

Как американскому изданию рассказал один из боевиков, сдача города российским силам психологически их сломала. 5-tv.ru »

2024-2-22 01:50

«Зверствовали очень сильно»: жители Авдеевки рассказали о дикости боевиков ВСУ

Спустя несколько дней после штурма Авдеевки в городе практически не осталось целых домов. В одним из частных секторов шли ожесточенные бои, именно здесь заходили российские штурмовые подразделения. tvzvezda.ru »

2024-2-22 22:33

Гагин сообщил о большом количестве брошенных в Авдеевке украинских боевиков

При зачистке освобожденной от Вооруженных сил Украины Авдеевки в ДНР военнослужащие России обнаружили множество боевиков, которых бросили при отступлении, nsn.fm »

2024-2-21 00:32

Шойгу заявил, что ВС РФ зачистили Крынки в Херсонской области от боевиков ВСУ

Вооруженные силы России зачистили от украинских боевиков село Крынки в Херсонской области. Об этом заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу на встрече с президентом Владимиром Путиным, которая прошла в Кремле. tvzvezda.ru »

2024-2-20 19:03

Гранатометчик рассказал о трусливых попытках боевиков стрелять «по-сомалийски»

В районе Приютного Запорожской области штурмовые подразделения группировки войск «Восток» смещают линию боевого соприкосновения на северо-восток. Работу нашей пехоты прикрывает группа огневой поддержки 5-й армии. tvzvezda.ru »

2024-2-20 13:46

Байден предсказал будущее Украины после бегства боевиков ВСУ из Авдеевки

Американский президент продолжает давить на Конгресс, так как не может получить одобрение дальнейшего финансирования киевского режима. 5-tv.ru »

2024-2-18 05:00

В Сирии военный ранен в результате обстрела со стороны боевиков

Заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон контр-адмирал Вадим Кулить сообщил, что за прошедшие сутки в идлибской зоне деэскалации зафиксировано три обстрела позиций сирийских правительственных войск tass.ru »

2024-2-17 22:02

Морпехи показали взятие штурмом позиций боевиков на Южно-Донецком направлении

Минобороны России опубликовало кадры штурмовых действий подразделений 155-й отдельной гвардейской ордена Жукова бригады морской пехоты Тихоокеанского флота. На видео наши бойцы взяли позиции ВСУ на Южно-Донецком направлении и улучшили свое положение в районе населенного пункта Новомихайловка. tvzvezda.ru »

2024-2-16 05:53

Рамзан Кадыров прокомментировал ликвидацию боевиков в Чечне

ГРОЗНЫЙ, 15 февраля, ФедералПресс. В селении Старый Ачхой ликвидировано три боевика, напавших на сотрудников полиции. Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал нападение. fedpress.ru »

2024-2-15 17:03