Результатов: 609

МО РФ сообщило о нанесении огневого поражения ВСУ в районе Никольского и Угледара

По данным ведомства, Вооруженные силы Украины потеряли более 75 военнослужащих, танк, боевую машину пехоты, боевую бронированную машину и два пикапа tass.ru »

2023-2-26 13:24

Израиль подтвердил сообщение о нанесении ударов по сектору Газа

Армия обороны Израиля нанесла удар по объектам производства оружия ХАМАС на территории сектора Газа. Ранее с территории сектора Газа были выпущены шесть ракет. versia.ru »

2023-2-23 09:48

Израиль сообщил о нанесении ударов по сектору Газа

Израильские военные в четверг, 23 февраля, нанесли удары по сектору Газа в ответ на выпущенные ракеты. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ). Истребители ВВС Израиля нанесли удары по объекту производства оружия и по военному комплексу, принадлежащему ХАМАС в центре и на севере Газы. lenta.ru »

2023-2-23 08:28

На Украине экс-министра подозревают в нанесении убытков государству на более чем $30 млн

По данным следствия, в июле 2015 года министр вместе с заместителем, занимавшим также должность председателя тарифного совета Мининфраструктуры, обеспечили принятие приказа, согласно которому корабельный сбор в порту Южный под Одессой наряду с госпредприятием "Администрация морских портов Украины" начали взимать частные компании в пропорции 50 на 50 tass.ru »

2023-2-22 20:21

МО РФ сообщило о нанесении поражения подразделениям ВСУ в районах Угледара и Новоселки

По данным военного ведомства, потери Вооруженных сил Украины за сутки на этом направлении составили свыше 60 военнослужащих tass.ru »

2023-2-15 14:37

Минобороны РФ сообщило о нанесении поражения 78 подразделениям артиллерии ВСУ

В частности, по словам официального представителя ведомства Игоря Конашенкова, в районе Красного Лимана был уничтожен украинский зенитно ракетный комплекс "Оса-АКМ" tass.ru »

2023-2-12 15:01

Минобороны заявило о нанесении поражения двум бригадам теробороны в Запорожской области

Потери противника составили свыше 20 военнослужащих, сообщили в ведомстве tass.ru »

2023-2-3 14:57

Армия обороны Израиля сообщила о нанесении ударов по сектору Газа

В среду из сектора Газа по территории Израиля была запущена ракета, которая была перехвачена израильской системой противовоздушной обороны, сообщили израильские военные tass.ru »

2023-2-2 03:49

Стало известно о трудностях ВСУ в нанесении ударов по целям России

Бойцам Вооруженных сил Украины (ВСУ) стало сложнее наносить удары по целям России. «Украинские официальные лица заявляют, что россияне учатся на своих ошибках на поле боя, из-за чего украинским ракетам сложнее ударять по складам с боеприпасами и логистическим узлам», — сказано в сообщении. lenta.ru »

2023-1-25 17:13

В Москве арестовали обвиняемого в убийстве матери и нанесении ножевых ранений сестре

Решением суда в Москве мужчине, который жестоко расправился с матерью и едва не убил жену, была избрана мера пресечения в виде ареста. Под стражей обвиняемый проведет до 23 марта. riafan.ru »

2023-1-25 13:13

Командир «Адмирала Горшкова» доложил об успешном нанесении «удара» «Цирконом» в водах Атлантики

Личный состав фрегата «Адмирал флота Советского Союза Горшков», выполняющий задачи в ходе дальнего морского похода по Атлантическому и Индийскому океанам, а также Средиземному морю, отработал организацию применения гиперзвуковых ракет «Циркон» способом компьютерного моделирования. tvzvezda.ru »

2023-1-25 09:20

Истребители Су-35С отработали прикрытие авиации при нанесении ударов по националистам

Министерство обороны РФ показало кадры боевых вылетов самолетов Су-35С ВКС России в ходе спецоперации. Выполняя боевые задачи, экипажи многоцелевых истребителей отработали патрулирование в заданном районе и прикрытие действий самолетов бомбардировочной и штурмовой авиации, а также вертолетов армейской авиации при нанесении ударов по военным объектам и технике украинских боевиков. tvzvezda.ru »

2023-1-20 03:00

МО РФ заявило о нанесении комплексного огневого поражения ВСУ на южнодонецком направлении

Также уничтожена боевая машина пехоты и два автомобиля, рассказали в ведомстве tass.ru »

2023-1-11 13:08

В Минобороны РФ заявили о нанесении поражения подразделениям двух бригад ВСУ

По данным ведомства, потери противника за сутки на донецком направлении составили до 50 украинских военнослужащих tass.ru »

2022-12-30 13:20

В Минобороны России рассказали о нанесении удара 29 декабря по энергообъектам Украины

По данным ведомства, цель удара была достигнута, все назначенные объекты были поражены tass.ru »

2022-12-30 13:19

Мэр Донецка Кулемзин сообщил о нанесении удара по Донбасс Арене

Со слов очевидцев Вооруженные силы Украины нанесли удар по Донбасс Арене в Донецке, заявил мэр города Алексей Кулемзин. Кулемзин в своем Telegram-канале написал, что новый обстрел территории Ворошиловского и Киевского районов произошел по тому же квадрату, что и предыдущий. vz.ru »

2022-12-18 17:57

В Мосгордуме утвердили штрафы за нарушения при нанесении и за неудаление граффити

Если изображение нанесено на объект культурного наследия, то рассматривать дело об административном правонарушении и выписывать протокол сможет орган, уполномоченный в области государственной охраны объектов культурного наследия tass.ru »

2022-12-14 16:39

В МО РФ заявили о нанесении огневого поражения ВСУ и наемникам на купянском направлении

По данным ведомства, в течение суток уничтожено более 40 украинских военных и боевиков tass.ru »

2022-12-13 14:48

Kyodo: Япония при нанесении контрударов намерена делать это совместно с США

Такие удары будут направлены исключительно против военных целей, однако трактовка может подразумевать и нанесение ударов по другим объектам, отмечает агентство tass.ru »

2022-11-26 03:54

Минобороны отвергло обвинения в нанесении ударов по Киеву

В ведомстве особо подчеркнули, что удары были нанесены по объектам военного управления Украины и связанным с ней объектам энергетики. 5-tv.ru »

2022-11-24 15:02

Москвича подозревают в нанесении тяжких повреждений, повлекших смерть сожительницы

Столичные правоохранители возбудили уголовное дело в отношении жителя Москвы. Его обвиняют по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть). riafan.ru »

2022-11-21 13:48

Shafaq заявило о нанесении вооруженными силами Ирана ударов по Иракскому Курдистану

Штаб иранской курдской оппозиционной партии в городе Кей-Санджак в окрестностях Эрбиля подвергся удару со стороны иранских вооруженных сил, сообщают информационные агентства. Курдская партия, по которой был нанесен удар, поддерживает антиправительственные выступления в Иране, передает ТАСС со ссылкой на INA. vz.ru »

2022-11-21 04:57

Представитель курдских Сил демократической Сирии обвинил Турцию в нанесении ударов по городу Кобани в провинции Алеппо

Турецкая армия нанесла удары с воздуха по сирийскому городу Кобани на севере провинции Алеппо, сообщило Agence France-Presse со ссылкой на представителя курдских Сил демократической Сирии (СДС). Представитель курдских СДС Фархад Шами заявил, что Кобани город, который, по его словам, победил запрещенную в России террористическую группировку «Исламское государство», стал объектом бомбардировок турецкой авиации. vz.ru »

2022-11-20 03:57

В Британии заявили о нанесении стратегического удара по «шпионажу России»

Способность России «шпионить» в Европе получила один из значительных стратегических ударов после высылки дипломатов с момента начала спецоперации на Украине. Об этом заявил генеральный директор службы безопасности MI5 в Великобритании Кен Маккаллум в своей ежегодной речи с изложением угроз страны. lenta.ru »

2022-11-17 12:46

В МО РФ заявили о нанесении массированного удара по системе военного управления Украины

Вооруженные силы РФ 15 ноября нанесли массированный удар по системе военного управления Украины и связанным с ней объектам энергетики, сообщил на брифинге 16 ноября официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2022-11-16 12:19

В Китае обвинили Пелоси в нанесении ущерба международной репутации США

Спикер Палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси нанесла урон международной репутации страны своими высказываниями о климатическом кризисе, пишет Global Times. Недоверие возникло после заявления спикера на глобальном климатическом саммите ООН о разногласии по климатическому кризису между партиями. lenta.ru »

2022-11-12 00:02

Минобороны заявило о нанесении поражения ВСУ на правом берегу Днепра

Вооруженные силы (ВС) России наносят огневое поражение по живой силе Вооруженных сил Украины (ВСУ) и украинской технике на правом берегу Днепра. Об этом в пятницу, 11 ноября, сообщили в Минобороны России. lenta.ru »

2022-11-12 17:17

Сальдо: при нанесении массированного удара по Каховской ГЭС есть риск обрушения плотины

По словам врио губернатора Херсонской области, есть сведения, что украинская сторона готовится нанести массированный ракетный удар tass.ru »

2022-11-1 16:37

Побывавший в украинском плену военный рассказал о нанесении массированного удара по Киеву

Сержант из Донецкой народной республики Алексей Шалыгин рассказал, что в тюрьме, в которой он находился, во время массированного удара по Киеву отключилось электричество. По словам бывшего пленного, в тюрьме над ним и другими военнослужащими издевались. versia.ru »

2022-10-27 10:09

Бывший украинский пленный рассказал о нанесении массированного удара по Киеву

Освобожденный из плена сержант из Донецкой народной республики Алексей Шалыгин рассказал о том, какие условия были в киевской тюрьме, где он находился с другими военнопленными. Также он заявил, что слышал, как российские военные наносили массированный удар по городу в ответ на совершение теракта на Крымском мосту. lenta.ru »

2022-10-27 08:22

В Энергодаре сообщили о нанесении около 40 ударов за сутки по городу со стороны ВСУ

ВС Украины специально бьют по Запорожской ТЭС для срыва отопительного сезона, но этого сделать не удастся, отметил врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий tass.ru »

2022-10-5 11:01

В деле о нанесении девочке 75 ножевых ранений появился подозреваемый

В Ирландии полицейские вышли на подозреваемого в нападении на восьмилетнюю беженку с Украины. Его личность установлена, но задержания пока не было. Следователи меж тем восстановили картину действий матери и ребёнка за 48 часов до преступления. life.ru »

2022-9-30 08:06

Ереван обвинил ВС Азербайджана в нанесении ударов по городам Армении

Минобороны Армении выступило с утверждением, что ВС Азербайджана открыли интенсивный огонь по направлению городов Горис, Сотк и Джермук с использованием артиллерии и стрелкового оружия. «В 00. 05 подразделения азербайджанских ВС открыли интенсивный огонь по направлению городов Горис, Сотк и Джермук с использованием артиллерии, крупнокалиберного и стрелкового оружия. vz.ru »

2022-9-13 03:54

Минобороны сообщило о нанесении ударов по ВСУ на харьковском направлении

Министерство обороны России сообщило, что российские войска наносят удары по подразделениям Вооруженных сил Украины (ВСУ) на харьковском направлении. В результате ударов была уничтожена военная техника 14-й и 92-й механизированных бригад ВСУ, а также 113-й бригады территориальной обороны, противник понес потери. lenta.ru »

2022-9-11 21:44

Минобороны рассказало о нанесении высокоточных ударов по ВСУ в Харьковской области

Высокоточными ударами ВКС России поражены пункты управления националистического формирования Кракен в Харьковской области и 93-й механизированной бригады в районе Артемовска в ДНР, уничтожено свыше 50 националистов, а также 16 единиц специальной военной техники и автомобилей, сообщил официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков. vz.ru »

2022-9-9 15:48

В ЛНР сообщили о нанесении ударов по украинской пехоте в районе Северска

Старший офицер батареи артиллерийской бригады Народной милиции Луганской народной республики (НМ ЛНР) с позывным «Великан» сообщил, что артиллерия НМ ЛНР наносит удары по пехоте Вооруженных сил Украины в районе Северска. lenta.ru »

2022-9-9 12:18

Yonhap: КНДР провозгласила себя ядерным государством и приняла закон о нанесении ядерного удара в случае «неизбежных» угроз

КНДР официально провозгласила себя ядерным государством. Верховное народное собрание Северной Кореи приняло "Закон о политике в сфере ядерных сил", который юридически закрепил статус ядерного государства. argumenti.ru »

2022-9-9 07:35

В МО РФ сообщили о нанесении удара по штабу националистического формирования «Кракен»

В Минобороны России сообщили, что в результате удара российскими войсками был поражен штаб националистического формирования «Кракен» в районе Харькова. Об этом официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков рассказал в ходе брифинга. tvzvezda.ru »

2022-9-4 14:21

Власти Эфиопии отвергли обвинения в нанесении авиаударов по гражданским целям в Тыграе

Как говорится в заявлении службы по связям с общественностью федерального правительства страны, "ВВС национальных сил обороны наносят удары только по военным целям" tass.ru »

2022-8-26 17:06

В Пентагоне сообщили о нанесении ударов по сирийскому Дейр-эз-Зору

Вооруженные силы США ударили по объектам инфраструктуры в Сирии, которые якобы связаны с Корпусом стражей исламской революции (КСИР) nsn.fm »

2022-8-24 07:39

Минобороны сообщило о нанесении удара ВКС РФ по командному пункту ВСУ в Херсонской области

Представители Минобороны сообщили, что ВКС РФ нанесли удар высокоточным оружием по командно-наблюдательному пункту ВСУ в районе населенного пункта Андреевка Херсонской области. riafan.ru »

2022-8-16 09:38

Тодоренко обвинили в нанесении вреда психике сына родами при нем: «Очень травматично»

В будущем маленький Миша Топалов может отказаться от романтических отношений и заведения собственных детей из-за увиденного в трехлетнем возрасте. 5-tv.ru »

2022-8-11 21:26