Результатов: 609

В Запорожской области сообщили о нанесении ВСУ удара по зерновым токам и ангарам

Также повреждена сельхозтехника, сообщил глава военно-гражданской администрации региона Евгений Балицкий tass.ru »

2022-8-4 18:43

МО РФ сообщило о нанесении удара ВСУ по изолятору в Еленовке, где содержатся военнопленные

По данным Минобороны, погибло 40 и ранено 75 военнопленных украинцев tass.ru »

2022-7-29 10:59

В ДНР обвинили ВСУ в нанесении удара по тюрьме и гибели 40 военнопленных

40 человек погибли, более 100 получили ранения различной степени тяжести в результате массированного удара украинских военных по тюрьме в населенном пункте Еленовка в Донецкой Народной Республике, где содержались украинские военнопленные nsn.fm »

2022-7-29 10:35

Минобороны сообщило о нанесении удара по зданию гарнизонного дома офицеров ВСУ в Виннице

Бичурский, Мухоршибирский, Тарбагатайский, Кяхтинский и Кабанский районы стали лидерами посевной кампании tass.ru »

2022-7-15 12:18

Джонни Депп пришел к соглашению с обвинившим его в нанесении побоев коллегой

Американский актер Джонни Депп заключил мировое соглашение с бывшим коллегой по фильму «Город лжи» Грегом Бруксом, который ранее обвинил артиста в том, что тот два раза ударил его по ребрам. Брукс подчеркнул, что на съемочной площадке актер находился в алкогольном опьянении. lenta.ru »

2022-7-12 12:15

Минобороны заявило о нанесении удара по украинской базе вооружения в Харькове

Вооруженные силы России нанесли удар по базе вооружения и техники 10-й горно-штурмовой бригады Украины. Об этом заявили в Минобороны РФ. Утверждается, что ударами российской авиации поражена база, располагавшаяся на территории тракторного завода Харькова. Как минимум 30 солдат ВСУ убиты. lenta.ru »

2022-7-2 13:20

В Минобороны ответили на заявлении Великобритании о нанесении Киевом ударов по объектам в РФ

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. В Минобороны РФ назвали заявление заместителя министра обороны Великобритании Джеймса Хиппи о нанесении Киевом ударов по российской территории провокацией. fedpress.ru »

2022-4-27 18:05

В Минобороны РФ заявили, что обратили внимание на слова британского министра Хиппи о нанесении Киевом ударов по объектам РФ

В Министерстве обороны Российской Федерации сообщили во вторник, 26 апреля, что в ведомстве обратили внимание на заявление британского министра Джеймса Хиппи о нанесении Киевом ударов по объектам РФ. argumenti.ru »

2022-4-26 17:34

В Минобороны ответили на слова британского замминистра о нанесении Киевом ударов по РФ поставленным оружием

В Минобороны России обратили внимание на заявление заместителя министра обороны Великобритании Джеймса Хиппи, в котором говорилось, что «не обязательно будет проблемой», если оружие, которое в Лондоне предоставили киевскому режиму, будет использоваться для ударов по российской территории. tvzvezda.ru »

2022-4-26 17:08

В Минобороны опровергли заявления о якобы нанесении Россией удара по Краматорску

Заявления представителей украинских властей о якобы совершенном Россией ракетном ударе по железнодорожному вокзалу в Краматорске являются провокацией и не соответствуют действительности nsn.fm »

2022-4-8 13:04

В Минобороны опровергли обвинения в нанесении удара по зданию театра в Мариуполе

Обвинения киевского режима в нанесении Россией авиационного удара по зданию драматического театра в Мариуполе, где могли находиться мирные жители, не соответствуют действительности, заявили в российском военном ведомстве. vz.ru »

2022-3-16 21:21

В Минобороны РФ опровергли обвинения в якобы нанесении авиаудара по зданию драмтеатра в Мариуполе

Министерство обороны России опровергло обвинения украинской стороны в том, что военнослужащие ВС РФ якобы нанесли авиационный удар по зданию драматического театра в Мариуполе, в котором могли находиться мирные жители в качестве заложников. tvzvezda.ru »

2022-3-17 21:00

В Минобороны РФ заявили о нанесении удара по Донецку ракетой «Точка-У» с кассетным боеприпасом

По жилому кварталу Донецка был нанесен удар тактической ракетой «Точка-У», оснащенной кассетным боеприпасом. Как сообщил представитель Минобороны РФ Игорь... rosbalt.ru »

2022-3-14 17:04

В России рассказали о нанесении Западом удара по «общеевропейской идее»

Постоянный представитель России при Совете Европы Иван Солтановский заявил, что санкционными мерами против России из-за спецоперации в Донбассе значительная часть Европы изолирует сама себя. Он считает, что таким образом Запад наносит удар по «общеевропейской идее» о Большой Европе. lenta.ru »

2022-3-4 22:10

Сотрудница магазина косметики раскрыла главные ошибки при нанесении духов

Сотрудница магазина косметики Fragrance Direct в Великобритании и эксперт по подбору ароматов раскрыла главные ошибки при нанесении духов на тело. Рэйчел Хаус (Rachel House) объяснила, что не следует растирать одеколон между запястьями. lenta.ru »

2022-2-6 17:17

Израиль обвинил Иран в нанесении ударов с беспилотников

Иран использует свои военные базы для хранения беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), а также для нанесения ударов с дронов по наземным целям. Об этом сообщил министр обороны Израиля Бени Ганц на стратегической конференции в университете имени Райхмана в городе Герлиция. lenta.ru »

2021-11-23 16:57

Няню из Симферополя заподозрили в нанесении смертельных травм ребёнку-инвалиду

Семилетний мальчик умер из-за попадания рвотных масс в дыхательные пути. Произошло это после того, как ему была нанесена закрытая черепно-мозговая травма. life.ru »

2021-11-17 14:02

Врач раскрыла распространенные ошибки при нанесении дезодоранта

Доктор раскрыла самые распространенные ошибки при нанесении дезодоранта на область подмышек. По словам Доны Харпер, часто люди наносят чересчур много дезодоранта на кожу, что негативно сказывается на его действии. lenta.ru »

2021-10-22 12:28

Израиль прикрылся гражданскими самолетами при нанесении авиаударов по Сирии

Мишенью израильских F-16 стал иранский завод, однако под огонь попали и посты сирийской армии. ridus.ru »

2021-10-15 23:03

Ошибка при нанесении автозагара превратила девушку в Фиону из «Шрека»

Жительница Ливингстона, Шотландия, по ошибке нанесла на кожу просроченный автозагар и поделилась его эффектом. 20-летняя Керри Макробб (Kerry McRobb) рассказала, что захотела придать своей бледной коже золотистый оттенок. lenta.ru »

2021-10-8 19:40

Россию обвинили в нанесении «ядерного удара» по Польше

В ходе учений «Запад-2021» российская армия отработала возможность нанесения ядерного удара по войскам НАТО в Польше, пишет Defence Blog, ссылаясь на неназванный источник. Собеседник обвинил Россию в «моделировании контратак в случае крупномасштабной войны с США и их союзниками по НАТО». lenta.ru »

2021-9-21 15:38

Йеменские хуситы заявили о нанесении ракетных ударов по Саудовской Аравии

Представители йеменского шиитского движения «Ансар Алла» (хуситы) сообщили о ракетных ударах по территории Саудовской Аравии. riafan.ru »

2021-9-5 12:42

Сотрудницу частного дома престарелых в Реутове задержали по делу о нанесении побоев

По словам помощника руководителя ГСУ СК России по Московской области Анны Тертичной, подозреваемая допускала жестокое обращение с постояльцами tass.ru »

2021-8-24 16:50

Бизнес Москвы просит отменить нормы о нанесении разметки и запрете на вынос кофе клиентам

Также представители столичного бизнеса просят отменить требование об использовании и смены работниками салонов красоты и парикмахерских одноразового медицинского халата каждые три часа tass.ru »

2021-8-13 15:46

Байден обвинил Трампа в нанесении ущерба отношениям США с другими странами

Джо Байден заявил, что его предшественник на посту президента США Дональд Трамп нанес своими действиями «невообразимый ущерб» отношениям Вашингтона с другими странами. riafan.ru »

2021-6-29 09:04

СМИ: боевое крыло ХАМАС объявило о нанесении удара по газовой платформе в Средиземном море

Согласно заявлению радикалов, так называемые дроны-камикадзе "Шихаб" местного производства, летающие на низкой высоте, впервые задействованы в операции против Израиля tass.ru »

2021-5-13 16:46

В ХАМАС заявили о нанесении ракетного удара по Тель-Авиву

Военное крыло движения ХАМАС «Бригады аль-Кассам» сообщило, что по Тель-Авиву нанесен ракетный удар, что стало ответом на продолжающиеся бомбардировки сектора Газа, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление военного крыла nsn.fm »

2021-5-13 02:06

Палестинские радикалы заявили о нанесении 100 ударов в направлении Тель-Авива утром 12 мая

Это стало "решительным ответом на продолжающуюся израильскую агрессию", указал официальный представитель группировки "Сарая Аль-Кудс" Абу Хамза tass.ru »

2021-5-12 14:34

ХАМАС заявило о нанесении ударов в направлении израильских городов Ашдод и Ашкелон

Как сообщили представители группировки, выпущенные в направлении населенных пунктов ракеты "стали ответом на продолжающиеся удары" по объектам движения tass.ru »

2021-5-11 13:37

Дерматолог назвала главные риски при нанесении татуировок

Врач-дерматолог Татьяна Егорова рассказала «Звезде», насколько рискованным для здоровья является нанесение татуировок. По ее словам, это может быть опасно в том случае, если человек страдает хроническими кожными заболеваниями, такими как псориаз, атопический дерматит, экзема. tvzvezda.ru »

2021-4-13 00:58

В Уфе возбудили уголовное дело о хищении 7 млн рублей при нанесении дорожной разметки

По данным следствия, часть работ вместо получателя контракта выполнила подведомственная администрации города организация tass.ru »

2021-4-1 13:54

США обвинили Россию в нанесении авиаударов по сирийской провинции Идлиб

Власти США обвинили Россию в нанесении авиаударов по провинции Идлиб, в результате которых погиб один мирный гражданин. Представитель госдепа Нед Прайс заявил, что ВКС нанесли авиаудары в провинции Идлиб вблизи границы с Турцией. argumenti.ru »

2021-3-23 23:11

Минобороны Турции обвинило Сирию в нанесении ракетных ударов по Алеппо

СМИ страны утверждает, что целью были два населенных пункта на подконтрольной Анкаре части провинции. 5-tv.ru »

2021-3-15 09:45

Пентагон заявил о нанесении удара по инфраструктуре проиранских групп в Сирии

На этом посту 1 августа он сменит представительницу Китая Фан Лю, которая занимает эту должность с 2015 года tass.ru »

2021-2-26 03:39

Пентагон заявил о нанесении авиаударов на востоке Сирии по объектам проиранских сил

Помощник главы Пентагона по связям с общественностью Джон Кирби отметил, что операция посылает "ясный сигнал о том, что президент Байден будет защищать служащих США и коалиции" tass.ru »

2021-2-26 03:39

В Петербурге задержали еще одного подозреваемого в нанесении травм силовику на акции протеста

В Петербурге полицейские задержали еще одного мужчину, который подозревается нанесении травмы сотруднику правоохранительных органов на Пионерской площади... rosbalt.ru »

2021-2-11 21:18