Результатов: 5233

"Обзывает детей обезьянами": На Урале родители пожаловались на учителя-неадеквата из Индии

Родители учеников школы № 175 Екатеринбурга пожаловались на учителя по английскому языку из Индии Наяна Малика, который, по их словам, обзывает детей обезьянами и тупицами. Кроме того, родители заявили, что весь процесс обучения проходит с нарушениями, поэтому они обратились к директору учебного учреждения. life.ru »

2024-1-22 17:44

"Дети тычут пальцем": Россиянки пожаловались на школу взрослых танцев, где постоянно открыты шторы

Жительницы Волгограда пожаловались на школу танцев "Мулен Руж", в которой проводят занятия по Pole Dance (танцы на пилоне) с открытыми шторами. Примечательно, что заведение находится напротив детской спортивной секции. life.ru »

2024-1-22 16:51

Россиянки пожаловались на эротически танцующих девушек: мужья "залипают"

Жительницы Волгограда потребовали закрывать шторки студии под названием "Мулен Руж", через окна которой видно занятия Pole dance, то есть танцами с шестом social.mk.ru »

2024-1-22 16:07

Россиянки пожаловались на школу танцев на шестах около детской секции

В Волгограде местные жительницы пожаловались на школу танцев Pole Dance, работающую с открытыми шторами напротив детской спортивной секции. По мнению россиянок, танцы на шесте «растлевают неокрепшие личности», пишет портал v1. lenta.ru »

2024-1-22 15:27

Жители Казани пожаловались на исчезновение продуктов в магазинах из-за непогоды

Жители Казани жалуются на исчезновение продуктов с полок местных супермаркетов из-за прошедшего снегопада incident.mk.ru »

2024-1-22 13:12

Жители поселка в Краснодаре пожаловались на непроходимые дороги

Население поселка Российский в Краснодаре годами живет без асфальтированных дорог. Глубокие лужи не дают ни пройти, ни проехать. Власти в курсе проблемы, но ситуация не меняется. versia.ru »

2024-1-21 12:05

В Рязани жители пожаловались на запах «гари и тухлятины»

Население Рязани массово жалуется на тошнотворный запах, который стоит на улице во многих районах города. Жители отмечают, что в Дашково-Песочне он наблюдается уже больше десяти лет. versia.ru »

2024-1-20 18:53

Жители российского города пожаловались на тошнотворную вонь на улицах

Жители нескольких районов Рязани пожаловались на тошнотворную вонь на улицах. Запах тухлятины стоит в российском городе уже на протяжении недели. По словам горожан, неприятные запахи накрывают город не первый год. lenta.ru »

2024-1-20 15:00

В Турции пожаловались на уменьшение потока российских туристов

АНКАРА, 20 января, ФедералПресс. В 2023 году в Турции зафиксировали падение турпотока из России, заявил министр культуры и туризма страны Мехмет Нури Эрсой. fedpress.ru »

2024-1-20 01:26

Жители еще одного российского города пожаловались на беспредел подростков-мигрантов

Председатель Следственного комитета РФ(СКР) Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в связи с информацией о потасовках несовершеннолетних в Нижнем Новгороде social.mk.ru »

2024-1-19 12:33

Жители российского города пожаловались на бойцовский клуб подростков-мигрантов

Председатель Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин дал указание возбудить уголовное дело в связи с публикациями о драках несовершеннолетних в Нижнем Новгороде. Жители Канавинского района города в местных пабликах рассказали, что подростки-мигранты организовали бойцовский клуб и устраивают потасовки. lenta.ru »

2024-1-19 12:15

В Киеве пожаловались на Трампа, который избегает общения с украинскими чиновниками

Бывший президент США бизнесмен Дональд Трамп и спикер палаты представителей США Майк Джонсон избегают взаимодействий с украинскими чиновниками, которые пытаются установить с ними связь. Об этом сообщает американское издание Politico. life.ru »

2024-1-19 12:08

Лечащие детей российские медики пожаловались на низкие зарплаты

В Калининградской области фельдшеры и медсестры городской детской поликлиники пожаловались президенту России Владимиру Путину на низкие зарплаты. По словам медиков, их месячная зарплата составляет 30 тысяч рублей. lenta.ru »

2024-1-19 11:52

На Украине пожаловались на отсутствие связи с Трампом

Украинские чиновники не могут установить связь с экс-президентом США Дональдом Трампом, а также спикером палаты представителей США Майком Джонсоном, которые избегают контактов с Киевом. Сообщается, что 15 января Джонсон пообщался с экс-президентом, который просил его не идти на компромисс по сделке о границе. lenta.ru »

2024-1-19 11:12

"Хочется плакать": На Украине пожаловались на отношение властей к производству дронов

Киевский режим проявляет безответственность и наплевательски относится к производству дронов и беспилотников, заявил глава украинской компании Athlon Avia Артём Вьюнник. life.ru »

2024-1-19 08:55

На Украине пожаловались на «наплевательское» отношение к производству дронов

Глава украинской компании Athlon Avia Артем Вьюнник заявил, что Киев наплевательски относится к производству дронов. По его словам, логистика занимает пять-шесть месяцев. «А производственный цикл — это ж не только логистика. lenta.ru »

2024-1-19 06:46

Тысячи пользователей пожаловались на сбои в работе Telegram

Тысячи интернет-пользователей направили на сайты, собирающие информацию о сбоях в работе сайтов и приложений, жалобы на работу мессенджера Telegram social.mk.ru »

2024-1-19 20:53

Российские предприятия пожаловались на нехватку денег

Российские предприятия к концу 2023 года практически адаптировались к санкциям, однако начали плотнее сталкиваться с их последствиями, особенно если речь о доступности финансовых и трудовых ресурсов. lenta.ru »

2024-1-18 11:56

Пользователи Telegram пожаловались на сбой в работе мессенджера

Российские пользователи Telegram пожаловались на работу мессенджера. Сообщения о сбое они оставили на сайте «Сбой. РФ», который отслеживает неполадки у интернет-ресурсов. «"Телега" все, даже текст не работает. lenta.ru »

2024-1-18 11:51

9 из 10 свердловчан пожаловались на профессиональное выгорание

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 января, ФедералПресс. Свердловчане поделились своими удачами и неудачами, с которыми они столкнулись в 2023 году, и оказалось, что многие недовольны своей профессией. fedpress.ru »

2024-1-18 08:03

Европейцы побывали в Нью-Йорке и пожаловались на карманников и запах мочи

Британские туристы побывали в Нью-Йорке и пожаловались на карманников и запах мочи на главной площади города Таймс-сквер. «Это был ужасный опыт. Больше всего меня беспокоило то, что наша группа не чувствовала себя безопасно. lenta.ru »

2024-1-18 18:06

Попавшие в снежный плен на российской трассе люди пожаловались на отсутствие помощи

Очевидцы, застрявшие в пробке из-за сильной метели на трассе Оренбург – Самара, рассказали, что у водителей на исходе топливо, заканчиваются еда и вода incident.mk.ru »

2024-1-18 13:30

Пользователи пожаловались на массовый сбой в работе WhatsApp в России

В работе мессенджера WhatsApp (принадлежит компании Meta, которая признана в России экстремистской организацией; ее деятельность запрещена) в России произошел сбой, следует из данных Downradar. Пользователи жалуются на проблемы с доступом к приложению и сайту. forbes.ru »

2024-1-17 11:04

СМИ: турецкие экспортеры пожаловались на проблемы с переводом денег из России

Турецкие компании начали сталкиваться с проблемами при переводе денег из России. На фоне растущих объемов торговли банки после 1 января начали блокировать транзакции, поэтому экспортеры ждут решения правительства. news.mail.ru »

2024-1-16 16:11

Солдаты ВСУ пожаловались на тяжелую ситуацию под Купянском

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Российская армия наращивает активность на купянском направлении в Харьковской области. Об этом порталу BFM TV сообщили солдаты ВСУ. fedpress.ru »

2024-1-16 16:11

В ВСУ пожаловались на рост давления со стороны российских войск под Купянском

Бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ) жалуются на рост давления со стороны российских войск на купянском направлении. Как заявил журналистам украинский военнослужащий Промин, русские наступают на позиции ВСУ со всех сторон. lenta.ru »

2024-1-16 15:49

В российском регионе медики пожаловались Путину на «унизительно низкие» зарплаты

Работники службы скорой медицинской помощи города Кушвы Свердловской области записали видеообращение к президенту России Владимиру Путину и пожаловались на зарплаты, которые они считают унизительно низкими. lenta.ru »

2024-1-16 15:11

В Раде пожаловались, что проект о мобилизации придётся рассматривать без данных от ВСУ

У 90% депутатов Верховной рады нет доступа к военной тайне, поэтому они будут рассматривать вопрос о мобилизации, не имея достоверных данных о ситуации в Вооружённых силах Украины (ВСУ). Об этом заявил парламентарий Андрей Осадчук. life.ru »

2024-1-16 12:09

ВСУ пожаловались на «болезненный сегмент» в Крынках

Российские войска наносят мощные удары из РСЗО и дронами по плацдарму Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Крынках Херсонской области, делая его «болезненным сегментом», пожаловалась глава объединенного координационного пресс-центра сил обороны Украины «Юг» полковник Наталия Гуменюк. lenta.ru »

2024-1-16 06:24

Уральские медики пожаловались Путину на низкие зарплаты

Сотрудники скорой помощи в уральской Кушве записали видеообращение к президенту России Владимиру Путину и губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву и заявили о тяжелых условиях труда, пишет Ura nsn.fm »

2024-1-16 22:15

Большинство работодателей в России пожаловались на кадровый голод

Большинство российских работодателей (86 процентов из опрошенных Superjob) пожаловались на кадровый голод. Сильнее всего нехватку рабочих рук ощущает крупный бизнес. Также о дефиците сотрудников чаще заявляли представители транспортно-логистических компаний и промышленники. lenta.ru »

2024-1-15 15:20

На Украине пожаловались на предложения о немедленных переговорах с Россией

Глава офиса президента Украины Андрей Ермак пожаловался, что многие предлагают Киеву начать немедленные переговоры с Россией. Ермак заявил, что украинцам приходится всем объяснять, почему они сейчас не готовы идти на контакты с Москвой. lenta.ru »

2024-1-15 21:36

В интернате для глухих в Якутии пожаловались на издевательства со стороны работников

Воспитанники и воспитатели интерната для глухих в Якутии рассказали, что сотрудники учреждения регулярно издеваются над ними, однако администрация пытается скрыть происходящее. versia.ru »

2024-1-14 19:36

Воспитанники якутской школы для неслышащих пожаловались на побои от воспитателей

В Якутии ученики школы для неслышащих детей пожаловались на издевательства и побои от преподавателей incident.mk.ru »

2024-1-15 16:52

На Украине пожаловались на сложность содержания истребителей F-16

Украине будет весьма непросто содержать западные истребители F-16. Такое заявление сделал представитель командования Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат. life.ru »

2024-1-14 12:21

Украинские военные пожаловались на новобранцев в рядах ВСУ

Украинские военные жалуются на плохо подготовленных новобранцев в рядах ВСУ, многие из тех, кого отправили на фронт, уже не молоды, страдают алкогольной зависимостью, пишет The New York Times. «Трое из десяти приходящих солдат ничем не лучше пьяных, которые заснули и проснулись в форме», — заявил один из бойцов. lenta.ru »

2024-1-14 00:46

Жители юга Петербурга пожаловались на чёрный смог от пожара на складе Wildberries

В Пушкинском районе Санкт-Петербурга взяты пробы воздуха из-за крупного возгорания на товарном складе Wildberries. Об этом сообщило городское управление Роспотребнадзора. life.ru »

2024-1-13 11:23

Калининградские врачи пожаловались Путину на отсутствие выплат

КАЛИНИНГРАД, 12 января, ФедералПресс. Сотрудники перинатального центра Калининградской области написали президенту Владимиру Путину о том, что они не получили федеральные выплаты, которые полагались при достижении целых показателей. Обращение подписали 36 врачей. fedpress.ru »

2024-1-12 18:42

Жители Иркутска пожаловались на ужасное состояние местного аэропорта

ИРКУТСК, 12 января, ФедералПресс. Народный фронт провел круглый стол на тему развития туризма в Иркутской области. Одной из наиболее обсуждаемых и острых тем на встрече стал вопрос модернизации аэропорта в столице Приангарья, на который жалуются посетители. fedpress.ru »

2024-1-12 13:50

Жители населенных пунктов России пожаловались на многолетнее отсутствие врачей

Жители ряда поселков Томской и Астраханской областей заявили, что в их населенных пунктах уже много лет нет врачей. Как сообщила изданию жительница села Борики в Томской области Екатерина Родионова, в селе с населением в почти 439 человек последний раз видели врача два года назад. lenta.ru »

2024-1-12 13:03

TourDom: туристы из России пожаловались на проблемы с оплатой услуг на Хайнане

Российские туристы, отдыхающие на Хайнане, пожаловались на проблемы с оплатой услуг на популярном курорте Азии. Об этом пишет портал TourDom. news.mail.ru »

2024-1-12 21:30

Россияне пожаловались на проблемы с оплатой на популярном курорте Азии

Российские туристы, отдыхающие на Хайнане, пожаловали на проблеме с оплатой услуг на популярном курорте Китае. Чуть ли не единственным способом платежей для отечественных путешественников остаются наличные. lenta.ru »

2024-1-11 19:03

«Экономия на детях!»: Родители пожаловались на консервированное питание в школах

Председатель Ассоциации родительских комитетов и сообществ Ольга Леткова заявила НСН, что родители без помощи государства не смогут решить вопрос с питанием.  nsn.fm »

2024-1-11 14:39

В Минобороны Австрии пожаловались на непригодность австрийцев к службе из-за лишнего веса

Министр обороны Клаудиа Таннер в качестве другой причины непригодности назвала проблемы психологического характера tass.ru »

2024-1-11 14:00

В Киеве пожаловались на отправку в Израиль предназначенного для Украины оружия

Предназначенное для Киева оружие отправляется в Израиль. На это пожаловался посол Украины в Турции Василий Боднар. «Международные СМИ обратили свое внимание в этом направлении (сектора Газа), поэтому есть те, кто думает, что война на Украине закончилась», — сказал дипломат. lenta.ru »

2024-1-10 15:02

В столице Карелии сотни людей пожаловались на замороженные системы водоснабжения и канализации

ПЕТРОЗАВОДСК, 9 января, ФедералПресс. В Карелии замерзли системы холодного водоснабжения и канализации. Жители региона по нескольку дней ждут решения проблемы. fedpress.ru »

2024-1-9 21:08

В российском селе пожаловались на падающую водонапорную башню

В селе Корекозево Калужской области падает водонапорная башня. Местные жители требуют устранить опасное сооружение как можно скорее. Рядом с башней дети катаются на санках и располагаются сараи с домашними животными. lenta.ru »

2024-1-9 20:03