Результатов: 208

Погрузка и прощальные пожелания: костромские десантники готовятся к возвращению из Казахстана

В Алма-Ате готовятся к возвращению наши подразделения ВДВ из Костромы. Военнослужащие швартуют на грузовых палубах Ил-76 боевые машины десанта БМД-2. Планируется, что эта группа миротворцев вылетит на родину завтра. tvzvezda.ru »

2022-1-14 13:41

На Украине будут штрафовать работодателей за пожелания к полу работника

На Украине введут штрафы работодателям, если в объявлениях о вакансии те будут указывать желаемый пол соискателя. Сообщается, что таким образом власти планируют бороться с сексизмом. Также будет запрещено указывать желаемый возраст, язык общения и выдвигать требования к цвету кожи, религиозным и другим воззрениям. lenta.ru »

2021-12-29 23:57

"Всего лишь его пожелания": Федун отреагировал на слова Газизова об акциях "Спартака"

Ранее бывший гендиректор красно-белых рассказал, что владелец клуба при найме на работу обещал ему в письменной форме долю в "Спартаке". life.ru »

2021-12-24 17:15

Мечтали полететь в космос, а стали священниками

Выборгская епархия выпустила календарь на 2022 год с портретами молодых священников. Metro поговорило с участниками проекта metronews.ru »

2021-12-14 09:13

«Трава у дома» и теплые пожелания: как улетали на «Союзе» к МКС туристы из Японии

Их подготовка заняла 100 дней, что по их оценкам является большим достижением и заслуживает особого уважения. 5-tv.ru »

2021-12-8 16:23

CCTV+: Пэн Лиюань передает наилучшие пожелания учащимся с ВИЧ в день борьбы со СПИДом

Уполномоченный по правам человека в РФ призвала правозащитников заметить попрание прав русскоязычной общины в Соединенных Штатах tass.ru »

2021-12-3 09:00

Зеленский высказал пожелания по встрече с Путиным

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что хотел бы встретиться с российским лидером Владимиром Путиным не декларативно и более предметно, чем в ходе предыдущей встречи. По словам главы государства, его проблема — заставить Москву говорить о деоккупации украинских территорий. lenta.ru »

2021-9-10 10:39

В Кремле не увидели, чтобы Вашингтон высказал пожелания Киеву по Минским договоренностям

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил в четверг, что в Кремле не увидели, чтобы Вашингтон высказал какие-либо пожелания Киеву по вопросу выполнения Минских договоренностей. argumenti.ru »

2021-9-2 10:46

Пожелания ямальцев по улучшению жизни в регионе внесут в повестку заксобрания

Жители округа предлагают включить в рацион питания детей в детсадах и школах местные продукты, а также разрешить использовать региональный маткапитал на покупку частных деревянных домов tass.ru »

2021-8-20 19:09

Бочкарев: На станции "Физтех" салатовой ветки метро сооружают ограждающие конструкции котлована

При проектировании нового участка линии учли пожелания жителей metronews.ru »

2021-8-17 16:13

«Ваши пожелания — закон»: Путин предложил продлить М-12 до Тюмени и Челябинска

Президент России также запустил движение по новому участку ЦКАД, протяженность которой составляет 336,5 километров. 5-tv.ru »

2021-7-8 19:57

«Передай ему наилучшие пожелания»: Трамп обратился к Байдену перед встречей с Путиным

Экс-лидер Соединенных Штатов Дональд Трамп обратился к действующему президенту Джо Байдену перед предстоящей встречей с Владимиром Путиным. В соответствующем заявлении политик пожелал главе государства удачи и кое-что попросил. tvzvezda.ru »

2021-6-11 03:14

Видео из Сети. Змея испачкала футболку доктора Мясникова после пожелания ее "усыновить"

Александр Мясников разместил в своем Instagram видео, на котором "жонглирует" змеей и высказывает пожелание ее "усыновить". Этими кадрами знаменитый теледоктор сопроводил актуальную в летний период тему об укусах рептилий. vesti.ru »

2021-6-3 12:53

Вести. Дороги в Тамбове отремонтируют с учетом пожелания горожан

35 километров дорог в Тамбове отремонтируют в этом году. Планы проведения работ на автомагистралях в рамках нацпроекта обсудили на заседании городской думы. В план внесено 47 участков, при этом учтены пожелания горожан. vesti.ru »

2021-3-27 18:37

Кадыров передал наследному принцу Абу-Даби пожелания от Путина

Президент республики Чечня Рамзан Кадыров встретился с наследным принцем Абу-Даби Мухаммедом бен Заедом Аль Нахайаном и передал ему устное послание от президента России Владимира Путина nsn.fm »

2021-2-18 23:37

Перемен! Путин донёс до депутатов пожелания избирателей

Владимир Путин провёл встречу с руководителями четырёх фракций Государственной Думы. В предвыборный период депутатам велено не ругаться друг с другом, а обратить внимание на требования со стороны избирателей nsn.fm »

2021-2-17 21:00

"Он шлет наилучшие пожелания". Байден пошутил о телефонном разговоре с Путиным. Видео

26 января президент США Джо Байден провел первый телефонный разговор с президентом РФ Владимиром Путиным. Во время беседы они обсудили арест российского оппозиционера Алексея Навального, хакерские атаки на правительственные и корпоративные сайты США, за которыми стоят россияне. gordonua.com »

2021-1-27 01:14

Только хорошие новости: американский бунт и новогодние пожелания российских спецслужб

Казалось бы, законов, которые перед каникулами успела наштамповать Государственная дума, уже достаточно, чтобы исключить возможность критики режима изнутри. slon.ru »

2021-1-8 08:00

Эдуард Лозанский, Новогодние пожелания Белому Дому

Следует прекратить использовать силу для продвижения демократии во всем мире. Те, кто к этому призывает, нарушают те самые благородные западные ценности, которые они проповедуют… echo.msk.ru »

2020-12-30 10:49

Пожелания успехов и готовность к сотрудничеству: Путин поздравил Байдена с победой на выборах президента США

Президент России Владимир Путин поздравил Джо Байдена с победой на выборах в США. Он отметил, что Россия и Америка, несмотря на разногласия, могут способствовать решению актуальных мировых проблем и поиску ответов на многие вызовы, и выразил готовность к взаимодействию с новым главой Белого дома. russian.rt.com »

2020-12-15 13:52

На горячей линии «Вкусвилла» клиенты услышали пожелания «легкой смерти»

Во время ожидания на горячей линии сети магазинов «Вкусвилл» играла песня со словами: «Легкой смерти тебе, мой друг». Об этом сообщили пользователи в комментариях под постом компании в Instagram. argumenti.ru »

2020-12-9 16:03

Добровинский ответил на пожелания смерти от сестры Ефремова

Адвокат потерпевшей стороны в деле о смертельном ДТП с участием актера Михаила Евремова Александр Добровинский ответил на пожелания смерти от сестры артиста Анастасии. Юрист заявил, что в чем-то понимает сестру Ефремова. «Бог ее простит», — заявил Добровинский. lenta.ru »

2020-10-25 02:46

Twitter решил удалять пожелания Трампу смерти

Социальная сеть Twitter решила удалять записи пользователей, в которых содержатся пожелания смерти президенту США Дональд Трампу, заразившемуся коронавирусом. «Твиты, в которых юзеры желают кому-либо смерти, серьезных телесных повреждений или смертельной болезни запрещены и должны быть удалены», — сообщили в компании. lenta.ru »

2020-10-4 23:23

Twitter пригрозил блокировать пользователей за пожелания смерти Трампу

За пожелания смерти Трампу в Twitter можно столкнуться с блокировкой. С таким предупреждением выступили владельцы социальной платформы. argumenti.ru »

2020-10-3 18:31

«А-Проперти» услышала пожелания жителей рабочего поселка Заветы Ильича

Компанией «А-Проперти» были услышаны первичные требования жителей поселка Заветы Ильича, и общественные слушания по проекту строительства «Порта Дальний» были перенесены из-за доработки проекта, чтобы учесть все пожелания местного населения. lenta.ru »

2020-9-21 16:17

Кузнецова выслушает пожелания школьников о вариантах проведения выпускных вечеров

Уполномоченный по правам ребенка в РФ Анна Кузнецова выслушает пожелания представителей детского совета о вариантах проведения школьных выпускных вечеров, которые должны пройти в онлайн-формате. argumenti.ru »

2020-5-27 13:22

Лукашенко передал пожелания выздоровления Мишустину

Белорусский лидер Александр Лукашенко в ходе телефонного разговора с российским коллегой Владимиром Путиным передал пожелания скорейшего выздоровления премьеру России Михаилу Мишустину, заболевшему коронавирусом. russian.rt.com »

2020-5-5 19:21

Захарова посоветовала уточнить смысл пожелания удачи Лаврову в Госдепе США

Официальный представитель МИД РФ выразила мнение, что посыл слов госсекретаря США лучше объяснят в его ведомстве. riafan.ru »

2020-2-16 20:28

Владимир Осин, Учтёт ли Путин пожелания россиян?

Если на предстоящем совещании Путин не дополнит свои поправки, а Федеральное собрание узаконит только то, что изложено в предложенном Путиным проекте закона о поправке к Конституции, то вряд ли окажется много желающих за такой закон голосовать... echo.msk.ru »

2020-2-12 18:42

Путин передал самые лучшие пожелания помилованной Иссахар и ее семье

Президент Российской Федерации Владимир Путин попросил израильского премьер-министра Биньямина Нетаньяху передать самые лучшие пожелания помилованной указом президента израильтянке Иссахар и ее семье. tvzvezda.ru »

2020-1-30 11:30

В проекте реновации поселка Шишкин Лес учли пожелания жителей

По просьбам москвичей в ходе реновации в поселке Шишкин Лес сохранят гаражи и поставят большую спортивную площадку возле нового физкультурно-оздоровительного... rosbalt.ru »

2019-12-25 14:58

Медведев высказал Путину новогодние пожелания и позвал «попить чайку»

Глава правительства РФ Дмитрий Медведев пожелал президенту страны Владимиру Путину хорошего Нового года и по возможности - отдохнуть. Пожелания... rosbalt.ru »

2019-12-25 14:43

Пожелания горожан учитывают при проектировке кварталов

<strong>За десять лет в ТиНАО планируют возвести 16 миллионов квадратных метров жилья. Интенсивное развитие транспортной инфраструктуры подогревает интерес покупателей.</strong> vm.ru »

2019-12-11 18:05

Судьба пивоваренного завода: власти и застройщик учтут пожелания москвичей

Власти и застройщик пообещали учесть предложения москвичей по проекту реновации Бадаевского завода. Изначально он предполагал создание жилого здания на сваях, под которыми расположится парк и отреставрированные исторические корпуса завода, однако эта концепция вызвала ряд возражений. vesti.ru »

2019-11-19 16:17