Результатов: 1854

Житель Ростовской области поплатился за публикацию в Сети интимных фото подруги

Суд признал жителя Ростовской области виновным в публикации фотоснимков, порочащих честь и достоинство девушки. nation-news.ru »

2021-11-26 13:19

В МИД РФ назвали дезинформацией публикацию СМИ о давлении на адвокатов семей жертв MH17

Как подчеркнули в ведомстве, едва ли указанных в публикации свидетельств достаточно, чтобы говорить о кампании российских спецслужб tass.ru »

2021-11-23 20:22

Минздрав предлагает ввести штрафы за публикацию в СМИ объявлений о продаже поддельных справок и сертификатов

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. Минздрав разработал законопроект, согласно которому будут введены административные штрафы за распространение в СМИ и интернете предложений о продаже поддельных медицинских документов. fedpress.ru »

2021-11-23 18:22

Клишас: законопроект о национальности преступников требует обсуждения

Законопроект о запрете на распространение сведений о национальности преступности внес в Думу чеченский парламент. В Грозном расценили публикацию таких сведений как оскорбление национальных и религиозных чувств честных, верующих и добропорядочных людей. vesti.ru »

2021-11-22 22:11

В Кремле назвали "блестящим шагом" публикацию конфиденциальной переписки глав МИД нормандского формата

Публикация министерством иностранных дел РФ конфиденциальной переписки об организации встречи глав МИД в нормандском формате по урегулированию ситуации на Донбассе является нетрадиционным для дипломатии, но решительным шагом. gordonua.com »

2021-11-21 20:58

В МИД России объяснили публикацию переписки Лаврова с коллегами из ФРГ и Франции

Германия и Франция искажают позицию официальной Москвы по урегулированию конфликта на востоке Украины. Этим объясняется решение опубликовать переписку главы внешнеполитического ведомства Сергея Лаврова с коллегами из этих стран. tvzvezda.ru »

2021-11-21 14:56

В Кремле публикацию дипломатической переписки со стороны МИД РФ считают «блестящим шагом», сделанным от отчаяния

По словам Пескова, нынешняя ситуация в мировой дипломатии в прошлом была бы просто невозможна. rosbalt.ru »

2021-11-21 14:48

Песков прокомментировал публикацию переписки Лаврова с коллегами из Франции и ФРГ

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков объяснил публикацию переписки главы российского МИД Сергея Лаврова с главами внешнеполитических ведомств Франции и Германии nsn.fm »

2021-11-21 14:27

В МИД РФ объяснили публикацию переписки Лаврова с коллегами

Германия и Франция неправильно показывают позицию России по урегулированию ситуации на Украине. МИД РФ опубликовало главы российского вешнеполитического ведомства Сергея Лаврова с французским и германским коллегами, чтобы прояснить суть переписки. argumenti.ru »

2021-11-21 14:25

Песков объяснил публикацию переписки Лаврова «лукавой обстановкой»

Переписка главы МИД РФ Сергея Лаврова с европейскими коллегами по Донбассу была опубликована на фоне публичных обвинений Москвы в бездействии. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2021-11-21 14:05

Кремль назвал публикацию переписки Лаврова «блестящим шагом»

Кремль считает публикацию переписки министра иностранных дел России Сергея Лаврова с его коллегами из Франции и ФРГ Жан-Ивом Ле Дрианом и Хайко Маасом «блестящим шагом». Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2021-11-21 14:00

Песков назвал публикацию Москвой переписки по "нормандскому формату" блестящим шагом

Пресс-секретарь президента согласился, что подобный шаг не является традиционным для дипломатии tass.ru »

2021-11-21 13:46

В МИД России объяснили публикацию переписки Лаврова

Замглавы МИД России Сергей Рябков объяснил, что публикация дипломатической переписки министра иностранных дел России Сергея Лаврова с его коллегами из Франции и ФРГ Жан-Ивом Ле Дрианом и Хайко Маасом не вызывает вопросов. lenta.ru »

2021-11-19 04:04

Меркель оценила публикацию переписки глав МИД Франции и Германии с Лавровым

Исполняющая обязанности канцлера Германии Ангела Меркель оценила публикацию переписки глав МИД Франции и ФРГ Хайко Мааса и Жан-Ива Ле Дриана с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. Она отметила в ходе пресс-конференции, что не удивлена обнародованием этих сведений, добавив, что скрывать нечего. lenta.ru »

2021-11-19 23:16

«Нарушение дипломатической практики»: Германия и Франция попеняли МИД РФ за публикацию переписки Лаврова по встрече в «нормандском формате»

Германия и Франция отреагировали на публикацию российским МИД переписки по встрече в «нормандском формате». Как сообщает Reuters, представитель главы МИД... rosbalt.ru »

2021-11-18 21:19

«Достали»: Лавров объяснил публикацию переписки с МИД Франции и Германии

Министр иностранных дел Сергей Лавров объяснил решение обнародовать переписку с главами МИД Франции и Германии, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-11-18 19:50

МИД ФРГ счел нарушением публикацию переписки Лаврова с Францией и Германией

Министерство иностранных дел Германии приняло к сведению обнародование Россией обсуждений в рамках «нормандского формата» и сочло публикацию переписки главы российского МИД Сергея Лаврова с французским коллегой Жан-Ивом Ле Дрианом и немецким коллегой Хайко Маасом нарушением диппрактики. lenta.ru »

2021-11-18 19:43

Лавров объяснил публикацию переписки с коллегами из Франции и ФРГ словом "достали"

МИД РФ ранее решил опубликовать дипломатическую переписку министра с главами МИД Франции и ФРГ Жан-Ивом Ле Дрианом и Хайко Маасом, чтобы избежать искажений позиции Москвы относительно встречи министров в "нормандском формате" tass.ru »

2021-11-18 18:38

Публикацию Россией переписки по нормандскому формату прокомментировал МИД Франции

Представитель французского внешнеполитического ведомства заявил, что в министерстве приняли к сведению решение России опубликовать дипломатическую переписку по переговорам в нормандском формате social.mk.ru »

2021-11-18 18:06

Лавров объяснил публикацию переписки с главами МИД Германии и Франции

Глава МИД России Сергей Лавров объяснил публикацию переписки с коллегами из Германии и Франции. «Ну, все люди, можно сказать — достали», — заявил глава ведомства. Он отметил, что переписка раскрывает суть саботажа, который последовательно осуществляется украинским режимом в отношении минских договоренностей. lenta.ru »

2021-11-18 17:56

Песков заявил, что Россия не ведет гибридных войн. Он комментировал публикацию, в которой упоминается Украина

Гибридных войн Россия не ведет, заявил 18 ноября пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, сообщает РБК. gordonua.com »

2021-11-18 16:57

Киев пожаловался на публикацию Москвой переписки Лаврова по Донбассу

Глава МИД Украины заручился поддержкой коллег из Франции и Германии не дать РФ уничтожить нормандский формат "чужими руками" utro.ru »

2021-11-18 15:42

Захарова: Москва ждёт реакцию Европы на публикацию переписки Лаврова с главами МИД Франции и ФРГ

По словам официального представителя МИД, у западных журналистов наверняка накопилось много вопросов по этому поводу. life.ru »

2021-11-18 10:43

В МИД объяснили публикацию переписки Лаврова с Францией и Германией

Публикация переписки главы МИД России Сергея Лаврова с коллегами из Германии и Франции — доказательство того, что российская сторона не саботирует переговоры по Донбассу в «нормандском формате». Об этом заявила официальный представитель МИД Мария Захарова, пишет РИА Новости. lenta.ru »

2021-11-18 10:21

Захарова: РФ ждет реакцию Европы на публикацию переписки Лаврова с западными коллегами

Официальный представитель МИД РФ пояснила, что в опубликованной переписке можно увидеть предложения России относительно "нормандского формата" tass.ru »

2021-11-18 09:28

"Нетипичная практика": Эксперт Лукьянов оценил публикацию переписки Лаврова с главами МИД Франции и ФРГ

Специалист также отметил, что принятие таких мер на высоком уровне говорит о дипломатическом кризисе в мире. life.ru »

2021-11-17 23:19

Блогершу осудили за публикацию снятого тайком от мужа видео

Блогерша по имени Жаклин Гибсон опубликовала снятое тайком от мужа видео, на котором он плакал. Столкнувшись с гневными комментариями зрителей и осуждением от пользователей сети, женщина удалила его из TikTok, но оставила в Instagram. lenta.ru »

2021-11-17 06:34

В Госдуме прокомментировали реакцию Пентагона на публикацию об ударе в Сирии

Реакция американских военных, которые неоднократно допускали гибель мирных жителей во время ударов в Ираке и Афганистане, на публикацию The New York Times об ударе в Сирии, цинична. Так прокомментировал действия Пентагона председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2021-11-14 17:13

Слуцкий назвал цинизмом высшей пробы реакцию Пентагона на публикацию об ударе в Сирии

The New York Times ранее сообщила, что Пентагон скрыл информацию об авиаударе в Сирии в 2019 году, который привел к гибели 70 человек tass.ru »

2021-11-14 16:35

Депутат Госдумы Алексей Чепа назвал недальновидной публикацию WSJ о наличии у России опасного для США компромата

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа прокомментировал публикацию Wall Street Journal о наличии у России компромата на власти США, назвав позицию автора недальновидной. argumenti.ru »

2021-11-14 22:30

"У нас полстраны бухает": Волочкова жёстко ответила хейтерам на публикацию её "пьяного" видео из Турции

Балерина подчеркнула, что на фоне закрытия алкомаркетов в Москве людей задевает, что "просекко ей на отдыхе наливают бесплатно". life.ru »

2021-11-9 16:50

В России отреагировали на публикацию в The Lancet данных о «Спутнике Лайт»

Иммунолог Михаил Костинов заявил, что публикация в журнале The Lancet данных о «Спутнике Лайт» — лишь первый шаг к признанию российских препаратов в Европе. «Это сигнал, что препарат хороший, но нужно помнить, что весь остальной процесс регистрации очень длителен и направлен против нас», — отметил он. lenta.ru »

2021-11-3 15:41

"Даже не стоит комментировать". В Кремле отреагировали на публикацию Politico о переброске войск РФ к границам Украины

В Кремле не стали комментировать публикацию издания Politico о якобы стягивании войск РФ вблизи границы Украины. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал материал издания "некачественным вбросом", пишет РБК 2 ноября. gordonua.com »

2021-11-2 18:27

В Москве задержали 60-летнего мужчину за публикацию экстремистских материалов в Интернете

Старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова сообщила, что в Москве задержали пенсионера, который размещал в Интернете материалы, призывающие к совершению противоправных действий в отношении полицейских. argumenti.ru »

2021-10-29 10:37

На модель завели дело за публикацию видео с голой грудью на фоне храма в Москве

Статья предусматривает наказание до одного года лишения свободы. Сейчас модель, снявшая ролик, находится под подпиской о невыезде. life.ru »

2021-10-23 12:16

Карпин отреагировал на публикацию запрещенного им видео из раздевалки сборной

Главный тренер сборной России Валерий Карпин высказался о публикации видео из раздевалки команды после победы над Словенией в матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года. «Я сказал, что не надо выкладывать, а они все-таки выложили. lenta.ru »

2021-10-13 21:55

Памфилова: ЦИК разрушил монополию "Голоса" на публикацию информации о выборах

Центризбирком принял решение подавать в суд на авторов сообщений, которые осознанно дискредитируют выборы tass.ru »

2021-10-7 15:03