Результатов: 1854

«Роскосмос» приостановил публикацию материалов в Facebook

Госкорпорация «Роскосмос» приостанавливает публикации в социальной сети Facebook, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу компании. Об этой мере стало известно после сообщений о блокировке соцсети на территории РФ. lenta.ru »

2022-3-4 22:01

Что за история с арестом друга Хабиба за самосуд и покушение на убийство?

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Кейн Веласкес арестован американскими властями за попытку самосуда и покушение на убийство – ему грозит пожизненный срок. Что произошло? aif.ru »

2022-3-4 13:35

Банк Англии прекратил публикацию обменного курса рубля

Там отметили, что "в текущих рыночных условиях невозможно публиковать курсы, которые являются репрезентативными для преобладающего межбанковского рынка" tass.ru »

2022-3-4 13:26

В Госдуме поддержали инициативу о лишении свободы за публикацию фейков о российской армии

В УК РФ могут ввести статью о публичном распространении заведомо ложной информации об использовании Вооруженных сил Российской Федерации, в соответствии с которой максимальное наказание за эти действия составит 15 лет лишения свободы. versia.ru »

2022-3-3 13:12

Земфира удалила из Сети публикацию против спецоперации России на Украине

Популярная рок-певица Земфира в числе многих представителей отечественного шоу-бизнеса высказалась о проведении Россией спецоперации по демилитаризации Украины. Однако вскоре после публикации поста с личным мнением во «ВКонтакте» она его удалила. nation-news.ru »

2022-2-26 14:29

Ильхам Алиев сделал публикацию в соцсетях в связи с 30-летием трагедии в Ходжалы

На официальной странице президента Азербайджана Ильхама Алиева в Instagram сделана публикация в связи с 30-летием трагедии в Ходжалы. "Справедливость Ходжалы. 30 лет. 26.02.1992", - сказано в ней. … vestikavkaza.ru »

2022-2-26 20:32

Битва «Зенита» и «Динамо», разборки на дне. Гид по рестарту футбольной РПЛ

Зимние футбольные каникулы в России официально завершены. В субботу 26 февраля возобновляется чемпионат РПЛ. АиФ.ru рассказывает о весенней части сезона и напоминает главные интриги. aif.ru »

2022-2-25 12:35

Во Франции анонсировали публикацию санкций ЕС против РФ 23 февраля

Представительство Франции при Евросоюзе в своём Twitter объявило, что постоянные представители стран-членов ЕС согласовали все технические детали европейских санкций в отношении России nsn.fm »

2022-2-23 15:31

В Баку отреагировали на искаженную публикацию МИД РФ

Министерство иностранных дел Азербайджана потребовало от Москвы исправить публикацию искаженного текста Туркманчайского мирного договора, размещенную на странице МИД России в Facebook. "Вызывает удивление и сожаление факт … vestikavkaza.ru »

2022-2-23 13:22

Ростовское издание о поэзии оштрафовали на 35 тыс. рублей за публикацию нецензурного слова

Слово содержалось в опубликованном Prosodia.ru фрагменте письма И. С. Тургенева к А. И. Герцену tass.ru »

2022-2-21 20:39

В Кремле ответили на публикацию посольства США об угрозе терактов в России

Российские власти не располагают данными об угрозе террористических атак в стране. Об этом ранее предупредило посольство США. Как сказал пресс-секретарь президента, в Кремле сейчас разбираются с полученной информацией. tvzvezda.ru »

2022-2-21 13:48

Mail.ru заплатит 3 млн рублей штрафа за публикацию постов Навального и Яшина

Савеловский суд Москвы признал компанию Mail.ru виновной в неудалении из соцсети "Одноклассники" информации, якобы содержащей призывы к экстремизму. Удалить посты оппозиционеров требовал Роскомнадзор. dw.de »

2022-2-21 02:23

Mail.ru оштрафовали на 3 млн рублей за публикацию постов Навального в "Одноклассниках"

В документе отмечается, что никаких мер для ограничения доступа к указанной выше информации компания не приняла tass.ru »

2022-2-20 19:54

Что за конфликт возник между Ольгой Бузовой и Ксенией Бородиной?

Бывшие коллеги по «Дому-2» сильно поругались в Сети. На защиту Ольги Бузовой встали не только ее подруги, но даже Алена Водонаева, которую многие называют «врагиней» певицы. aif.ru »

2022-2-17 14:26

Бельский отказался комментировать пост дочери Гергиева с пожеланием смерти Беглову

Спикер Заксобрания Санкт-Петербурга Александр Бельский отказался обсуждать публикацию дочери дирижера Валерия Гергиева Наталии с пожеланием смерти от коронавируса в адрес губернатора города Александра Беглова из-за введения QR-кодов znak.com »

2022-2-16 13:48

Британский таблоид The Sun изменил публикацию о «российском вторжении» на Украину

Публикация британской газеты The Sun о «российском вторжении» на Украину подверглась изменениям. Обновились заголовок и текст публикации. nation-news.ru »

2022-2-16 10:46

"Нам стесняться нечего": Лавров анонсировал публикацию ответа России на предложения НАТО и США

Министр подчеркнул, что Москва не намерена делать из этого тайну и документ будет обязательно представлен широкой общественности. life.ru »

2022-2-15 14:46

В ЛДПР призвали СМИ прекратить публикацию слухов о состоянии Жириновского

Депутат Госдумы от ЛДПР Сергей Леонов заявил, что ни один из анонимных источников до сих пор не сообщил правдивой информации о состоянии здоровья лидера партии Владимира Жириновского, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-2-15 12:12

Дочь Гергиева удалила публикацию с «проклятием» правительства Петербурга из-за QR-кодов

Дочь петербургского дирижера Валерия Гергиева Наталия удалила со своей страницы в соцсети «ВКонтакте» публикацию с «проклятием» правительства Петербурга... rosbalt.ru »

2022-2-14 14:45

В Кремле ответили на публикацию FT о «сделке» Путина и Макрона по Украине

Информация, представленная в материале Financial Times о «сделке» президента России Владимира Путина и его французского коллеги Эммануэля Макрона по Украине, не соответствует действительности. Такое заявление сделал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2022-2-8 15:03

Пять лет условно: жителя Украины осудили за публикацию цитат Ленина и Сталина

Уроженец украинского поселка городского типа Аскания-Нова был приговорен к пяти годам заключения условно за посты в соцсети «Одноклассники». В публикациях обвиненный цитировал таких исторических деятелей, как Владимир Ленин и Иосиф Сталин, а также размещал портреты гослиц Советского Союза высшего звена и изображения серпа и молота. tvzvezda.ru »

2022-2-6 00:34

Публикацию Bloomberg о российской «агрессии» назвали не поддающейся объяснению

Посол РФ в США Анатолий Антонов прокомментировал публикацию агентства Bloomberg о «вторжении» России на Украину. «Это просто безобразие, это не поддается никакому объяснению», — сказал дипломат. Он отметил, что юго-восток Украины стал горячей точкой, и провокаторам нельзя давать шансов раздуть конфликт. lenta.ru »

2022-2-5 22:15

Антонов назвал "безобразием" публикацию Bloomberg о вторжении России на Украину

Агентство ранее на своем сайте разместило заголовок "Россия вторглась на Украину", публикация провисела более 20 минут, прежде чем ее удалили, а СМИ признало ошибку и принесло извинения tass.ru »

2022-2-5 21:34

Украинец пошёл под суд за публикацию цитат Ленина и Сталина в соцсети

По словам обвиняемого, он делал это неумышленно, потому что не считал противозаконным. Однако выразил сожаление о содеянном и раскаялся в своём поступке, что стало смягчающим обстоятельством. life.ru »

2022-2-5 20:35

На Украине суд приговорил мужчину к условному сроку за публикацию цитат Ленина и Сталина

Суд вынес приговор жителю Херсонской области за публикацию цитат Сталина и Ленина в «Одноклассниках». Он получил 5 лет условно. nation-news.ru »

2022-2-6 19:58

В ООН отреагировали на публикацию Bloomberg о «вторжении» России на Украину

С учетом политической обстановки на границах России и Украины всем сторонам следует исключить действия, способные привести к дальнейшему конфликту nsn.fm »

2022-2-5 18:24

Захарова отреагировала на публикацию Bloomberg о «начале вторжения» на Украину

Официальный представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на фейковые публикации американского агентства Bloomberg и немецкой газеты Bild о «начале вторжения» на Украину и «плане захвата» страны. lenta.ru »

2022-2-5 14:33

"Вторжение" в Украину. В Кремле отреагировали на публикацию Bloomberg

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил 5 февраля, что ошибочная публикация американского агентства Bloomberg о вторжении Российской Федерации в Украину показывает, насколько опасна напряженность, якобы спровоцированная Западом. Об этом сообщает ТАСС. gordonua.com »

2022-2-5 14:30

В Совфеде объяснили безумием публикацию Bloomberg о «вторжении» на Украину

Член Совета Федерации Андрей Климов уверен, что сотрудник, опубликовавший новость Bloomberg о «начале вторжения» России на Украину, работал в безумии. Сенатор допустил, что Соединенные Штаты заранее занялись подготовкой подобных сведений. lenta.ru »

2022-2-5 13:50

В СФ назвали закономерной ошибкой публикацию Bloomberg о «вторжении» на Украину

Член Совета Федерации Алексей Пушков считает, что публикация Bloomberg о «начале вторжения» на Украину выглядит закономерной ошибкой, поскольку в США сейчас преобладает истеричный политический настрой. lenta.ru »

2022-2-5 12:56

Песков прокомментировал публикацию Bloomberg о российском «вторжении» на Украину

Ошибочная публикация Bloomberg о начале «вторжения» РФ на Украину говорит об опасности агрессивных заявлений США и столиц Запада и демонстрирует, как такие сообщения могут привести к непоправимым последствиям, заявил пресс-секретарь … vestikavkaza.ru »

2022-2-5 11:36

Песков прокомментировал ошибочную публикацию Bloomberg о вторжении РФ на Украину

Представитель Кремля не считает, что публикация не была провокацией, но показывает, насколько опасна спровоцированная Западом напряженность tass.ru »

2022-2-5 11:24

Песков прокомментировал публикацию Bloomberg о вторжении РФ на Украину

Представитель Кремля не считает, что публикация не была провокацией, но показывает, насколько опасна спровоцированная Западом напряженность tass.ru »

2022-2-5 11:24

Песков прокомментировал ошибочную публикацию Bloomberg о вторжении России на Украину

Представитель Кремля считает, что публикация показывает, насколько опасна спровоцированная Западом напряженность tass.ru »

2022-2-5 11:24

Песков прокомментировал публикацию Bloomberg о «начале вторжения» на Украину

Публикация Bloomberg о якобы начале вторжения России на Украину демонстрирует непоправимые последствия подобных сообщений и заявлений западных стран, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-2-5 11:21

Песков прокомментировал публикацию Bloomberg о «российском вторжении»

Публикация агентства Bloomberg о «вторжении» России на Украину указывает на опасность заявлений США и других западных стран. Ситуацию прокомментировал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. riafan.ru »

2022-2-5 11:13

НАТО не комментирует публикацию в El Pais ответа альянса и США России по безопасности

Источник в штаб-квартире альянса заявил, что организация "не комментирует утечки в СМИ" tass.ru »

2022-2-2 15:37

Песков не стал комментировать публикацию в El Pais ответов США и НАТО на предложения РФ

Представитель Кремля отметил, что Москва не причастна к обнародованию документов с ответами США и НАТО tass.ru »

2022-2-2 13:10

Захарова отреагировала на публикацию Figaro о «неулыбающемся Лаврове»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова опубликовала в своем телеграмм-канале видеоподборку с улыбающимся министром Лавровым в ответ на статью французского журнала Figaro о «бескомпромиссном дипломате» «без намека не улыбку» nsn.fm »

2022-1-25 23:21