Результатов: 2421

Шукшина раскритиковала ТВ за "низкопробную веселуху" в день трагедии в Макеевке

Российская актриса Мария Шукшина раскритиковала российское телевидение за то, что в день трагедии в Макеевке в эфир вышли развлекательные программы social.mk.ru »

2023-1-3 19:06

Вяльбе раскритиковала выбор Черчесова лучшим тренером России в 2018 году

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе заявила, что не считает Станислава Черчесова лучшим тренером страны по итогам 2018 года. riafan.ru »

2023-1-2 17:01

Юрист Баханович раскритиковала Смольный за огромные траты на аренду новогодних украшений

Юрист Ирина Баханович обратила внимание на многомиллионные траты Смольного на украшение Санкт-Петербурга к Новому году. Специалист усомнилась в целесообразности таких расходов. riafan.ru »

2023-1-2 12:48

Украинская легкоатлетка Саладуха раскритиковала УЕФА за решение провести турнир в России

Украинскую легкоатлетку Ольгу Саладуху возмутило решение Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) провести турнир в России. riafan.ru »

2023-1-2 11:20

Ксения Собчак раскритиковала губернаторскую елку в Астрахани

АСТРАХАНЬ, 29 декабря, ФедералПресс. В Астрахани 28 декабря прошла традиционная губернаторская елка. Ксения Собчак пообщалась с участниками мероприятия, которые рассказали ей, что подарки вручили только детям мобилизованных, оставив без новогодних сюрпризов детей-инвалидов. fedpress.ru »

2022-12-29 15:52

«Балаган с маргиналами»: Захарова раскритиковала работу Мюнхенской конференции

Представитель МИД акцентировала внимание на том, что Россия стремится участвовать лишь на тех площадках, которые здраво оценивают ситуацию в мире. 5-tv.ru »

2022-12-29 12:29

Президент Грузии раскритиковала протестующих у ее резиденции против помилования Саакашвили

Перед резиденцией президента собралось несколько сотен человек, которые, по их словам, пострадали по время правления Михаила Саакашвили tass.ru »

2022-12-28 16:44

Вяльбе раскритиковала столкнувшихся во время гонки Большунова и Устюгова

Глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе высказалась о столкновении Александра Большунова и Сергея Устюгова во время гонки на пятом этапе Кубка России в подмосковном Красногорске. Она раскритиковала спортсменов и назвала их баранами, решившими поиграть друг у друга на нервах. lenta.ru »

2022-12-28 16:32

Захарова раскритиковала премьера Эстонии за высказывание об украинских беженцах

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала призыв премьер-министра Эстонии Каи Каллас к беженцам с Украины учить государственный язык nsn.fm »

2022-12-28 14:54

Захарова раскритиковала премьера Эстонии за высказывание о беженцах с Украины

Официальный представитель МИД России Мария Захарова раскритиковала премьер-министра Эстонии Каю Каллас за высказывание об украинских беженцах. «Эстония для эстонцев же, да? Произнесите это уже наконец, хватит потными ладошками мять Всеобщую декларацию прав человека», — заявила она. lenta.ru »

2022-12-28 14:17

Глава оборонного комитета бундестага раскритиковала Олафа Шольца за отказ отправить танки Украине

Мари-Агнес Штрак-Циммерман выступила с призывом создать длительную стратегию военной помощи Украине и раскритиковала Шольца за позицию по поставкам танков Киеву. versia.ru »

2022-12-27 14:13

Захарова раскритиковала украинский закон о нацменьшинствах

Официальный представитель МИД России Мария Захарова раскритиковала принятый на Украине закон о нацменьшинствах. Она назвала закон проявлением нацизма, подчеркнув, что международные и европейские правозащитные организации игнорируют дискриминацию по отношению к русскоязычным людям. lenta.ru »

2022-12-27 22:49

Певица Цыганова раскритиковала современных девушек за выбор одежды

Российская певица Вика Цыганова считает, что современные русские женщины мыслят стереотипно и поэтому одеваются одинаково. riafan.ru »

2022-12-26 13:23

Певица Цыганова раскритиковала современных девушке за выбор одежды

Российская певица Вика Цыганова считает, что современные русские женщины мыслят стереотипно и поэтому одеваются одинаково. riafan.ru »

2022-12-24 12:54

Телеведущая Олеся Лосева раскритиковала высказывание Филиппа Киркорова

Телеведущая и журналистка Олеся Лосева высказала свое мнение насчет странного заявления певца Филипп Киркорова. riafan.ru »

2022-12-23 11:32

Российская блогерша раскритиковала популярный у туристов пляж Таиланда

Российская путешественница и блогерша раскритиковала расположенный на тайском острове Пхукет пляж Freedom. Россиянка отметила, что на популярном пляже очень много народа, песок на побережье рыхлый, местами в листьях, иголках и ветках. lenta.ru »

2022-12-23 07:38

Глава Гагаузии жестко раскритиковала президента Молдавии из-за цен на газ

Президент Молдавии Майя Санду подверглась жесткой критике со стороны главы Гагаузии Ирины Влах из-за цен на газ. riafan.ru »

2022-12-20 16:31

Журналистка Алена Жигалова раскритиковала певицу Машу Распутину

Певица Маша Распутина резко высказалась в адрес своей коллеги Anna Asti и ее поклонников, которых она назвала «деградированной публикой». На сторону раскритикованной звездой исполнительницы неожиданно встала журналистка Алена Жигалова. riafan.ru »

2022-12-20 12:54

Алена Жигалова раскритиковала действия певицы Кристины Орбакайте

Журналистка Алена Жигалова высказалась о «двойной жизни» не поддержавшей Россию певицы Кристины Орбакайте. По словам блогера, несмотря на провокационные действия артистки, она все также продолжает выступать в стране. riafan.ru »

2022-12-20 12:25

Лера Кудрявцева раскритиковала выступление Роксаны Бабаян в шоу «Суперстар! Возвращение»

Телеведущая Лера Кудрявцева осудила выступление певицы Роксаны Бабаян в программе «Суперстар! Возвращение» на телеканале НТВ. Артистка исполнила композицию «Отшумели летние дожди». riafan.ru »

2022-12-19 13:27

Татьяна Буланова раскритиковала жизнь за городом

Российская певица Татьяна Буланова раскритиковала жизнь в загородном доме и заявила, что никогда не мечтала о подобном опыте. Своим мнением она поделилась в интервью Светлане Бондарчук в YouTube-шоу «Света вокруг света». lenta.ru »

2022-12-19 10:51

Amnesty International раскритиковала Литву и Латвию за нарушение прав человека

Глава правозащитной организации Amnesty International в Европе и бывший комиссар Совета Европы по правам человека Нильс Муйжниекс раскритиковал Литву и Латвию за нарушение прав человека. Он, в частности, указал на жестокое обращение литовских властей с беженцами на границе и призвал провести работу над ошибками. lenta.ru »

2022-12-15 13:00

Захарова раскритиковала западные СМИ за молчание об утечке на нефтепроводе США

Речь идет о масштабной экологической катастрофе, но в зарубежном медиапространстве как будто ничего не произошло. 5-tv.ru »

2022-12-13 19:26

Захарова раскритиковала Запад за замалчивание экологической катастрофы в США

Официальный представитель МИД Росиии Мария Захарова раскритиковала западные СМИ за замалчивание экологической катастрофы в США. «Речь идет о загрязнении десятками тысячей баррелей нефти территории. Но в медиапространстве как будто ничего не произошло», — написала она в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2022-12-13 16:14

Французская партия раскритиковала правительство из-за закупок газа в США

Правительство Франции загоняет в более сложное положение свои промышленные предприятия, закупая сжиженный природный газ (СПГ) у США, отказавшись при этом от российского газа. С такой критикой выступил глава французской партии «Реконкиста» Эрик Земмур в эфире телеканала BFM. lenta.ru »

2022-12-11 18:27

Действующий член кабмина Японии раскритиковала премьера за план повышения налогов

По мнению Санаэ Такаити, заявления Фумио Кисиды непременно помешают компаниям увеличить зарплаты сотрудников tass.ru »

2022-12-11 09:26

Мать раскритиковала магазин одежды за продажу ее дочери откровенного платья

Мать раскритиковала американский онлайн-магазин одежды Vanilla Bella за продажу ее дочери-школьнице откровенного наряда. По словам представителей магазина, к ним обратилась женщина с жалобой на то, что ее дочь приобрела на их сайте короткое платье и отправилась в таком виде в школу, нарушив дресс-код. lenta.ru »

2022-12-8 20:40

Guardian раскритиковала британские власти за слова об играющих на руку России забастовках

Газета отметила, что власти Соединенного Королевства на самом деле просто не могут найти другой повод не повышать зарплату работникам NHS, кроме как сослаться на происки иностранных лидеров tass.ru »

2022-12-5 21:50

Австрийская оппозиция раскритиковала поддержку властями решения ЕС по ценам на нефть из РФ

Уполномоченный по вопросам экономики в парламентской фракции Австрийской партии свободы Эрвин Ангегер считает, что Евросоюз и правительство страны "ведут Австрию все глубже и глубже в кризис" tass.ru »

2022-12-5 18:07

«Люди учат только анатомию полтора года!» — врач раскритиковала «целительный талант» Хилькевич

Актриса Анна Хилькевич похвасталась, что получила диплом и может лечить людей с помощью биоэнергии и массажа. Но можно ли доверить здоровье звезде «Универа»? 5-tv.ru »

2022-11-30 16:15

Телеведущая Алена Водонаева раскритиковала не желающих худеть после родов женщин

Журналистка, блогер и телеведущая Алена Водонаева резко отозвалась о женщинах, которые не стремятся избавиться от лишнего веса после рождения ребенка. riafan.ru »

2022-11-30 09:09

Рита Ора раскритиковала двойные стандарты в сексуальной жизни женщин и мужчин

Поп-исполнительница Рита Ора возмутилась двойными стандартами относительно личной жизни мужчин и женщин. Певица недовольна, что общество предпочитает фокусироваться на ее романах, а не на успехах в карьере. lenta.ru »

2022-11-28 20:42

Вдова Рязанова раскритиковала пародию на «Иронию судьбы» с Киркоровым и Бузовой

Вдова режиссера Эльдара Рязанова Эмма Абайдуллина раскритиковала новую пародию на «Иронию судьбы», в которой снялись артисты Ольга Бузова и Филипп Киркоров. «Ни видеть, ни слышать их не хочу! Много чести еще на это реагировать. lenta.ru »

2022-11-28 16:21

Муцениеце раскритиковала внешний вид «потасканного жизнью» Козловского

Данила Козловский лишь недавно отпраздновал свой 37-й день рождения, однако, по мнению некоторых, актер выглядит старше своего возраста. Подобной точки зрения придерживается и Агата Муцениеце. riafan.ru »

2022-11-28 03:09

Захарова раскритиковала совет Евросоюза по отношению к Сербии

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала смешным звучащий в Европе призыв в адрес Сербии присоединиться к антироссийским санкциям и признать независимость Косова. life.ru »

2022-11-26 07:07

Захарова раскритиковала призыв ЕС к Сербии ввести антироссийские санкции

Призывы в адрес Сербии присоединиться к санкциям против России и признать независимость Косово смешны, считает официальный представитель МИД РФ Мария Захарова nsn.fm »

2022-11-26 04:40

Мария Шукшина раскритиковала предстоящий ремейк «Иронии судьбы»

Российская актриса и общественный деятель Мария Шукшина высказала свое мнение о ремейке советской новогодней ленты «Ирония судьбы». Главные роли в предстоящем фильме от ТНТ получили певцы Филипп Киркоров и Ольга Бузова. riafan.ru »

2022-11-26 19:47

РПЦ раскритиковала скандальный сериал «Монастырь» с Ивлеевой

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. Русская православная церковь поддержала решение Минкультуры России не выдавать прокатное удостоверение сериалу «Монастырь» с Анастасией Ивлеевой. Он формирует у зрителя карикатурное представление о русском монашестве, заявил замглавы синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом Московского патриархата Вахтанг Кипшидзе. fedpress.ru »

2022-11-25 16:36

Врач раскритиковала рецепт против акне из TikTok

Дерматовенеролог Наталия Жовтан раскритиковала распространенный в TikTok рецепт борьбы с акне с помощью шампуня от перхоти. В беседе с Life врач предупредила, что подобные средства не предназначены для кожи лица и могут вызвать обратный эффект вопреки наличию в них эффективного в борьбе с прыщами цинка. lenta.ru »

2022-11-25 15:25

Италия раскритиковала предложенный Еврокомиссией потолок цен на газ в 275 евро

Предложенное Еврокомиссией ограничение стоимости газа на уровне 275 евро за мегаватт-час является слишком высоким, заявил министр по вопросам окружающей среды и энергетической безопасности Италии Джильберто Пикетто-Фратин. riafan.ru »

2022-11-24 13:34

Ева Польна раскритиковала российское телевидение за отсутствие познавательных передач

Певица Ева Польна раскритиковала нынешнее российском телевидение. Исполнительница уверена, что на экранах не хватает познавательных передач и по-настоящему интересных личностей. riafan.ru »

2022-11-23 17:29

Захарова раскритиковала реакцию ООН на расстрел российских пленных

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова подвергла критике реакцию представителей Организации Объединённых Наций (ООН) на видео с расстрелом ВСУ пленных. versia.ru »

2022-11-23 11:45

Яна Поплавская раскритиковала Милохина за исполнение украинского гимна

Актриса Яна Поплавская раскритиковала блогера и тиктокера Даню Милохина за попытку публично исполнить гимн Украины. riafan.ru »

2022-11-22 11:53

Адвокат сына бывшего детского омбудсмена Астахова раскритиковала его приговор

Адвокат бизнесмена Антона Астахова, сына бывшего детского омбудсмена Павла Астахова, раскритиковала приговор суда и назвала его несправедливым. «Там на предположениях все основано, причем факты, которые изложены в приговоре, которые сегодня прослушали, они искажены», — отметила Татьяна Шилова. lenta.ru »

2022-11-21 14:45

Певица Катя Лель раскритиковала члена жюри шоу «Суперстар! Возвращение» Леру Кудрявцеву

Исполнительница Катя Лель оскорбила телеведущую Леру Кудрявцеву в новом выпуске шоу «Суперстар! Возвращение». Вокалистке не понравилось, как член жюри проекта оценила ее исполнение композиции покойного Пьера Нарцисса «Мой мармеладный». riafan.ru »

2022-11-21 12:03

Захарова раскритиковала работу мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине

Официальный представитель МИД России Мария Захарова раскритиковала работу Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ на Украине, обвинив ее представителей в обслуживании интересов Запада. По мнению Захаровой, деятельность СММ часто была не только необъективной, но и противоправной. lenta.ru »

2022-11-18 15:35

Член Конгресса назвала Украину 51-м штатом США и раскритиковала политику помощи Киеву

За последние месяцы на поддержку республики потратили многомиллиардные суммы, подчеркнула Марджори Тейлор Грин tass.ru »

2022-11-18 02:45