Результатов: 2421

"Тебе насрать на семью": Сестра Промеса раскритиковала брата, не явившегося на суд по делу о поножовщине

В нидерландском суде состоялось заседание по делу, фигурантом которого является форвард московского ФК "Спартак" Квинси Промес. Игрок обвиняется в нападении на двоюродного брата Исаи с ножом. При этом сам футболист не пришёл на слушание, из-за чего двоюродная сестра Шанис резко обратилась к воспитаннику амстердамского "Аякса", обвинив его в безразличии к семье. life.ru »

2023-3-3 16:52

Комарова раскритиковала мэрию Нефтеюганска за нерасселенные балки

НЕФТЕЮГАНСК, 3 февраля, ФедералПресс. Губернатор Югры Наталья Комарова в ходе прямой линии «Обратная связь» раскритиковала мэра Нефтеюганска Эльвиру Бугай и ее команду за нерасторопность и невыполнение поручения по расселению горожан из балков, передает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-3-3 12:31

Вика Цыганова раскритиковала идею создания агитбригад: «Те, кто имеет совесть, давно туда ездят»

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. Певица Вика Цыганова резко отреагировала на инициативу Минкульта РФ по созданию агитационных бригад. fedpress.ru »

2023-2-28 15:22

Британская писательница Вест-Найтс раскритиковала издателя детских книг за решение сменить пол персонажам

Стремление к толерантности, редактирование детской литературы приведет к искажению смысла произведений, пишет британская писательница Имоджен Вест-Найтс в статье для Slate. Обладатель авторских прав на книги Роальда Даля заявил о намерении внести изменения в тексты классика британской литературы. vz.ru »

2023-2-26 19:07

Роднина раскритиковала РУСАДА после обжалования решения о невиновности Валиевой

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию и депутат Госдумы Ирина Роднина раскритиковала РУСАДА после обжалования решения дисциплинарного комитета признать фигуристку Камилу Валиеву невиновной в нарушении антидопинговых правил. lenta.ru »

2023-2-24 17:47

Захарова раскритиковала Макрона за речь на Мюнхенской конференции по безопасности

Официальный представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на выступление президента Франции Эммануэля Макрона на Мюнхенской конференции по безопасности по поводу конфликта Украины и России nsn.fm »

2023-2-19 11:37

Захарова раскритиковала обещание Нобелевской премии Нетаньяху

Пресс-секретарь министерства иностранных дел России Мария Захарова выразила удивление в связи с желанием замглавы американского Госдепа Виктории Нуланд наградить Нобелевской премией за уход России с территории Украины главу правительства Израиля Биньямина Нетаньяху nsn.fm »

2023-2-17 12:29

Вяльбе раскритиковала норвежские СМИ за публикацию о российских лыжниках

Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе ответила на претензии норвежских СМИ о тестировании спортсменов из РФ на допинг. riafan.ru »

2023-2-16 13:28

Белоруссия раскритиковала Литву за решение по проезду через границу

В Белоруссии раскритиковали решение Литвы прекратить взаимодействие по обеспечению бесперебойного потока транспорта через границу. По мнению официального представителя Госпогранкомитета республики Антона Бычковского, это может отразиться на ритмичности пропуска. lenta.ru »

2023-2-16 09:03

Россия раскритиковала планы Японии сбросить воду с АЭС в океан

Заместитель постоянного председателя России при ООН Дмитрий Чумаков заявил, что Москва озабочена планами Японии сбросить загрязненную радионуклидами воду с АЭС «Фукусима-1» в океан. По его словам, до принятия данного решения Токио не обсуждал этот вопрос с соседними странами. lenta.ru »

2023-2-15 23:14

«Лай собачонок»: Васильева раскритиковала слова Назарова о спецоперации

Актриса отметила, что отправилась бы в зону СВО, будь она моложе. Знаменитость хочет помогать российским солдатам и местным жителям бороться с ужасом, который устроил киевский режим. 5-tv.ru »

2023-2-7 07:54

Politico: организация по защите прав человека RPR раскритиковала новый закон о дезертирстве на Украине

Новый закон о Вооруженных силах Украины (ВСУ) подвергся критике со стороны организации по защите прав человека Reanimation Package of Reforms Coalition, пишет издание Politico. argumenti.ru »

2023-2-5 13:59

Корреспондент NRK Гру Хольм раскритиковала выставку о детях Донбасса в Москве

Корреспондент NRK Гру Хольм, вернувшаяся работать в Москву впервые с 1990-х годов, сделала вывод, что конфликт на Украине слабо отразился на жизни граждан России, активно поддерживающих спецоперацию social.mk.ru »

2023-2-4 09:33

Ксения Собчак раскритиковала Мизулину за жалобу на Инстасамку: «Барби-робот»

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Журналистка Ксения Собчак высказалась о критике Инстасамки от главы Лиги безопасного интернета. Она назвала Екатерину Мизулину «барби-роботом». fedpress.ru »

2023-2-4 17:10

Захарова раскритиковала жалобы Зеленского о санкциях против РФ

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отреагировала на жалобы президента Украины Владимира Зеленского о том, что Москва начала лучше адаптироваться к санкциям. fedpress.ru »

2023-2-3 10:21

Догузова раскритиковала идею мэра Железноводска закрыть туалеты в парке

Угроза мэра Железноводска закрыть туалеты в парке из-за того, что молодежь превратила их в «модульные бордели», вызвала возмущение у экс-главы Ростуризма Зарины Догузовой.

ridus.ru »

2023-2-3 22:17

Администрация Байдена раскритиковала Apple и Google

Представители администрации США Джо Байдена потребовали от Apple и Google изменить правила установки приложений на смартфоны. В материале говорится, что IT-компании создают препятствия для разработчиков и вводят ограничения, требуя от создателей контента прохождения медленных и непрозрачных процессов проверки. lenta.ru »

2023-2-2 16:52

Японский депутат похвалила прямоту Путина и раскритиковала собственного премьера

Депутат парламента Японии от оппозиции Тинами Нисимура сравнила российского и японского лидеров, и сравнение было не в пользу последнего. Нисимура раскритиковала Фумио Кисиду за то, что он всегда уходит от ответа на прямые вопросы, прикрываясь "необходимостью осторожного рассмотрения проблемы", в то же время она похвалила Владимира Путина за прямоту. life.ru »

2023-2-1 10:44

Звезда фильма «Про Красную Шапочку» Поплавская раскритиковала поведение SHAMAN на сцене

Актриса театра и кино Яна Поплавская выступила с критикой в адрес исполнителя хитов «Я русский» и «Встанем» певца SHAMAN, настоящее имя которого Ярослав Дронов. riafan.ru »

2023-2-1 10:18

СМИ: оппозиция Германии раскритиковала Бербок за слова о "войне с Россией"

Высказывания главы МИД ФРГ могут быть использованы для подрыва одобрения политики страны со стороны населения, что приведет к ее провалу, говорится в материале портала FOCUS Online tass.ru »

2023-1-31 13:15

Стилист раскритиковала наряды 67-летней «наивной школьницы» Ларисы Долиной

Певица прибегает к модным и вызывающим костюмам, чтобы на пару лет омолодиться. Но образ наивной школьницы ей совсем не к лицу. 5-tv.ru »

2023-1-30 17:29

Оппозиция ФРГ раскритиковала правительство Шольца из-за состояния вооруженных сил

По мнению главы ХДС Фридриха Мерца, стране нужно больше бронетехники, кораблей и артиллерии tass.ru »

2023-1-29 11:42

Малиновская раскритиковала Бузову за пьянство на работе: «Бухая просто в дым»

Знаменитая блондинка назвала поведение поющей ведущей странным и стыдным, а также удивилась несправедливому отношению к Григорию Лепсу. 5-tv.ru »

2023-1-29 10:00

КНДР раскритиковала обещание США передать танки Украине

Директор департамента МИД КНДР по делам США Гвон Чон Гын раскритиковал обещание Вашингтона предоставить танки Украине, назвав подобное решение преступлением против человечества. Чон Гын также опроверг заявления Вашингтона о передаче Северной Кореей оружия России. lenta.ru »

2023-1-29 05:21

Мария Захарова раскритиковала идею содержать беженцев в США за счет граждан

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала «поразительным американским лицемерием» инициативу nsn.fm »

2023-1-28 15:31

Малиновская раскритиковала Кучеру за интервью у Дудя: «Извивался как вошь на гребешке»

Открыто поддерживающая СВО телеведущая Маша Малиновская раскритиковала Оскара Кучеру за интервью у Юрия Дудя (признан Минюстом иноагентом) social.mk.ru »

2023-1-28 12:14

Сестра Ким Чен Ына раскритиковала поставки оружия США Украине

Замглавы отдела ЦК Трудовой партии Кореи Ким Е Чжон, сестра лидера КНДР Ким Чен Ына, раскритиковала США за поставки Украине тяжелого вооружения. Тем самым Вашингтон стимулирует нестабильность в мире, уверена она. lenta.ru »

2023-1-27 17:40

Актриса Татьяна Бронзова раскритиковала звезду «Кухни» Дмитрия Назарова

Заслуженный работник культуры России, 77-летняя актриса театра и кино Татьяна Бронзова отреагировала на антироссийскую выходку своего коллеги Дмитрия Назарова. riafan.ru »

2023-1-25 14:11

Американская писательница раскритиковала антироссийские взгляды

Американская писательница Кейтлин Джонстоун заявила, что люди, которые выступают против России, находятся под влиянием империализма Соединенных Штатов. Джонстоун добавила, что такие люди отрицают роль Вашингтона в разжигании конфликта на Украине, предпочитая винить во всем Россию. lenta.ru »

2023-1-23 03:11

Американский политик раскритиковала сообщения о голоде на Украине на фоне проблем в США

Лаверн Спайсер также назвала помощь Вашингтона Киеву "крупнейшей аферой" на ее памяти tass.ru »

2023-1-22 05:51

Захарова раскритиковала объявление Чебурашки «оккупантом» на Украине

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. Украинские власти добрались до абсурда, когда назвали Чебурашку «оккупантом». Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. fedpress.ru »

2023-1-21 21:23

Кейт Бланшетт раскритиковала патриархат и призвала актрис к солидарности

Австралийская актриса Кейт Бланшетт раскритиковала «патриархальную пирамиду», лежащую в основе кинофестивалей. В своей победной речи на премии Critics' Choice Awards, где она была удостоена приза за лучшую женскую роль, Бланшетт призвала других актрис к солидарности и заявила о необходимости менять систему фестивалей. lenta.ru »

2023-1-17 16:57

Блогер Лена Миро раскритиковала певицу Аллу Пугачеву за раздутое самомнение

Народная артистка СССР Алла Пугачева, сбежавшая из России и обозвавшая ее жителей «холопами» и «рабами», продолжает вести светскую жизнь за рубежом. Очередное появление Примадонны на публике привлекло внимание блогера Лены Миро. riafan.ru »

2023-1-17 15:36

«Мы никому не нужны»: блокадница Толмачева раскритиковала власти Петербурга за скудную поддержку ветеранов

Губернатор Петербурга Александр Беглов в честь годовщины со Дня прорыва блокады Ленинграда пообещал выделить ветеранам единовременные выплаты в размере 10 тысяч рублей. По словам блокадницы Нины Максимовны Толмачовой, эту помощь нельзя назвать полноценной, поскольку траты пожилых людей гораздо больше выделенной суммы. mirnov.ru »

2023-1-17 13:54

«Позор». Захарова раскритиковала отказ города во Франции принять оплату за кладбище

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в своём Telegram-канале назвала «позором вопиющей бесчеловечной безнравственности» отказ французского города Сен-Женевьев-де-Буа принимать оплату от России за места на кладбище, где похоронены известные деятели российской культуры nsn.fm »

2023-1-16 16:58

"Позор": Американская писательница раскритиковала пиар Зеленского в Штатах

Пиар-ходы, используемые украинским президентом Владимиром Зеленским вместе с властями США, — это "позор". Такую характеристику дала американская писательница Кейтлин Джонстоун на своём официальном сайте. life.ru »

2023-1-15 06:42

Кинолог Рытикова раскритиковала очередную «спасающую» животных инициативу Госдумы

В Госдуму направили законопроект о запрете проведения калечащих операций животным. Народные избранники предлагают запретить хирургические операции, которые не требуются животным по ветеринарным показаниям, но меняют физиологию питомца. ridus.ru »

2023-1-13 12:59

Глава Верховного суда Израиля раскритиковала планы кабмина Нетаньяху по судебной реформе

По мнению Эстера Хаюта, действия правительственной коалиции расходятся с демократическими принципами tass.ru »

2023-1-12 21:37

Захарова раскритиковала Киев за решение переименовать улицы Пушкина в честь Бандеры

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова иронично осудила решение киевского режима «вымарывать» русскую культуру и менять названия улиц. fedpress.ru »

2023-1-12 15:53

Пережившая блокаду петербурженка раскритиковала уборку снега в городе

Пережившая блокаду Раиса Полякова возмутилась тем, как организована уборка снега в Санкт-Петербурге. Жительница раскритиковала администрацию губернатора Александра Беглова за неспособность организовать работу городских служб. mirnov.ru »

2023-1-12 11:10

«Нечеловеческая глупость»: Захарова раскритиковала доклад МИД Латвии о «разгроме России»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова раскритиковала доклад МИД Латвии, в котором одним из интересов политики страны назван «разгром» РФ nsn.fm »

2023-1-11 10:22

Роднина раскритиковала попавшего в реанимацию Костомарова

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, депутат Госдумы Ирина Роднина раскритиковала попавшего в реанимацию олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова. «Переработка не всегда приносит положительные плоды. lenta.ru »

2023-1-10 18:39

Автор песен Аллы Пугачевой раскритиковала ее поступки: «Это катастрофа»

Поэтесса Татьяна Назарова написала слова для хита, которым супруга Максима Галкина* обычно закрывала свои концерты. Несмотря на сотрудничество в прошлом, сейчас она осуждает певицу. 5-tv.ru »

2023-1-8 08:31