Результатов: 2421

Зоозащитница раскритиковала способы борьбы с беспризорными псами: «Это ужас!»

В Урае в капкан угодила собака. К счастью, пса спасли зооволонтеры. Это не первый случай в Югре, когда от действий человека страдает питомец. На прошлой неделе Госдума приняла поправки к закону об ответственном обращении с животными, предоставив регионам самостоятельно принимать меры контроля. fedpress.ru »

2023-7-18 16:10

Вайкуле раскритиковала вокальные данные SHAMAN фразой «орет себе — и все»

Певица Лайма Вайкуле раскритиковала вокальные данные певца Ярослава Дронова, известного под псевдонимом SHAMAN. Артистка высказалась о силе вокала, заявив, что в популярной музыке для нее главное — «чувственность, какое-то электричество». lenta.ru »

2023-7-14 17:13

Навка раскритиковала Нью-Йорк и Париж

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка сравнила Москву c Нью-Йорком и Парижем, отметив, что в российской столице улицы чище. Своим мнением она поделилась в интервью для «Москвич Mag». Во время разговора Навка отметила, что за последнее десятилетие Москва сильно изменилась. lenta.ru »

2023-7-12 09:27

КНДР раскритиковала план США отправить атомную подлодку к полуострову

План США об отправке стратегической атомной подводной лодки с ядерным оружием на борту к Корейскому полуострову в КНДР считают «откровенным ядерным шантажом». «Это весьма опасная реальность, приводящая военную напряженность в регионе к более тревожной черте», — говорится в заявлении минобороны Северной Кореи. lenta.ru »

2023-7-10 04:00

Захарова раскритиковала ЮНЕСКО за реакцию на взрыв во Львове

ЮНЕСКО своим заявлением с осуждением «бомбардировки, затронувшей историческое здание в буферной зоне», находящейся вблизи украинского объекта всемирного наследия «Ансамбль исторического центра Львова», демонстрирует двойные стандарты nsn.fm »

2023-7-8 12:58

Коалиция по кассетным боеприпасам раскритиковала США за передачу этого оружия Украине

В СМС назвали этот шаг Вашингтона шокирующим и подчеркнули, что он приведет к многим жертвам среди мирных жителей tass.ru »

2023-7-8 01:38

Захарова раскритиковала желание Германии и Японии стать членами Совбеза ООН

Амбиции Германии и Японии заполучить членство в Совета безопасности ООН абсолютно беспочвенны, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. «Амбиции Германии и Японии по получению перманентной прописки в этом органе видятся абсолютно беспочвенным», — сказала она. lenta.ru »

2023-7-6 13:43

Звезда Marvel раскритиковала "Гарри Поттера" из-за недостатка темнокожих

Звезда Marvel Энтони Маки пожаловался на фильмы вселенных "Гарри Поттер" и "Властелин колец" из-за их актёрского состава. Как пишет Inverse, актёру не понравилось, что в этих картинах слишком мало темнокожих, наличие которых помогло бы решить проблему дефицита рабочих мест для оных в кино. life.ru »

2023-7-2 16:18

Экс-конгрессвумен Габбард раскритиковала Байдена за приближение ядерной войны с Россией

Политика, которую проводит действующий президент США Джо Байден и его администрация, приблизила мир к ядерной войне, заявила бывшая конгрессвумен Тулси Габбард. Габбард в видеообращении в Twitter (соцсеть заблокирована в РФ) отметила, что опосредованное противостояние США с Россией, которое, по ее словам, ведется за счет украинского народа, продолжает обостряться, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-2 03:21

Кудрявцева раскритиковала Хаматову за поддержку сноса советского монумента в Риге

Кудрявцева раскритиковала Хаматову за поддержку сноса советского монумента в РигеТелеведущая Кудрявцева раскритиковала актрису Хаматову за поддержку сноса советского памятника в РигеТелеведущая Лера Кудрявцева прокомментировала заявление Чулпан Хаматовой в поддержку сноса памятника советским воинам-освободителям в Риге в своем Telegram-канале social.mk.ru »

2023-7-2 14:42

Джоан Роулинг раскритиковала гендерно-нейтральные туалеты

Писательница Джоан Роулинг, автор книг о волшебнике Гарри Поттере, раскритиковала гендерную политику на Западе. Ее возмутила новость об открытии в одной из школ Эссекса гендерно нейтрального туалета, передает RT. vz.ru »

2023-6-30 19:45

Грета Тунберг раскритиковала мир за реакцию на разрушение Каховской ГЭС

Шведская экоактивистка Грета Тунберг раскритиковала мир за реакцию на разрушение Каховской гидроэлектростанции (ГЭС). По ее мнению, ответ общества на происшествие был недостаточным. Она призвала к активному обсуждению проблемы, чтобы осведомить всех о влиянии прорыва дамбы на окружающую среду. lenta.ru »

2023-6-30 19:24

Роулинг раскритиковала гендерно-нейтральные туалеты из-за угрозы для девочек

Писательница Джоан Роулинг раскритиковала западные ценности, выступив против гендерно-нейтральных раздевалок и туалетов. Она сделала это заявление на фоне того, как в одной из таких уборных в школе Эссекса подросток напал на девочку. life.ru »

2023-6-30 18:46

Украинская фехтовальщица раскритиковала FIE за возвращение россиян на турниры

Украинка Ольга Харлан раскритиковала Международную федерацию фехтования (FIE) за возвращение россиян на турниры. Она упрекнула организацию за перенос на другие даты и в другую страну квалификационных соревнований, что нарушает план тренировок европейских стран-участниц. lenta.ru »

2023-6-23 14:28

Навка раскритиковала Нью-Йорк

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка сравнила Москву и Нью-Йорк, отметив, что сегодня российская столица считается одним из самых потрясающих городов в мире. Своим мнением она поделилась с «Аргументами и фактами». lenta.ru »

2023-6-23 13:32

Юрист раскритиковала пенсионную реформу в России: «Это обуза для работодателей»

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. С 2019 года в России действует пенсионная реформа. Возраст выхода на заслуженный отдых постепенно повышается, количество пенсионеров в стране к 2023 году стало меньше на два миллиона человек. fedpress.ru »

2023-6-19 12:37

Венгрия раскритиковала план миграционной политики Еврсоюза

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в очередной раз раскритиковал план миграционной политики Европейского союза (ЕС), который предполагает введение обязательных квот на расселение мигрантов, прибывающих на территорию Европы. lenta.ru »

2023-6-19 23:27

Байкальская отшельница раскритиковала уехавших из страны россиян

Байкальская отшельница Любовь Мореходова раскритиковала артистов, уехавших из России после начала спецоперации. «В такой час они все побросали и уехали! Это такие предатели! Нет им прощения!» — заявила 82-летняя женщина, долгие годы проживающая вдали от цивилизации. lenta.ru »

2023-6-17 07:18

Тарасова раскритиковала возможный допуск россиян на ОИ-2024 в статусе беженцев

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова раскритиковала возможный допуск россиян на Олимпийские игры-2024 в статусе беженцев. Она назвала подобные условия участия в турнире унизительными. lenta.ru »

2023-6-16 16:27

Вика Цыганова раскритиковала «Ельцин Центр» в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 июня, ФедералПресс. Певица Вика Цыганова выступит на 80-летии Чкаловского района. По пути на площадку она записала видео из машины, раскритиковав «Ельцин Центр». fedpress.ru »

2023-6-10 11:25

Голикова раскритиковала Минздрав за неразработанную программу по борьбе с ожирением

В свою очередь замглавы ведомства Олег Салагай отметил, что план подготовки карты был "очень непростым" и вызвал "очень много дискуссий" tass.ru »

2023-6-7 17:22

Вика Цыганова раскритиковала внешность новой «Миссис Россия»

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. В соцсетях активно обсуждают жительницу Хабаровска Наталью Оскар, победившую в конкурсе «Миссис Россия – 2023». В комментариях под одним из постов отметилась певица Вика Цыганова. fedpress.ru »

2023-6-7 10:44

Британия раскритиковала подрыв Каховской ГЭС

Подрыв Каховской гидроэлектростанции можно назвать военным преступлением. С соответствующим заявлением выступил глава МИД Великобритании Джеймс Клеверли. В частности, глава британского внешнеполитического ведомства заявил, что это было умышленное нападение на гражданскую инфраструктуру. lenta.ru »

2023-6-6 13:12

Сестра Ким Чен Ына раскритиковала заседание Совбеза ООН

Ким Ё Чжон выступила с критикой недавнего заседания Совета безопасности ООН, на котором обсуждался неудачный запуск ракеты с военным спутником, который осуществил Пхеньян. versia.ru »

2023-6-4 11:22

Стилист Надя Иванова раскритиковала свадебное платье Татьяны Булановой

Свадьба 50-летней Татьяны Булановой и 35-летнего бизнесмена Валерия Руднева стала одним из самых обсуждаемых событий на неделе. Стилист Надя Иванова считает, что лучший наряд был у 19-летней Булановой на первой свадьбе с Николаем Тагриным. riafan.ru »

2023-6-4 00:13

Захарова раскритиковала слова Салливана о позиции США по системе безопасности

Никаких новых аспектов, которые бы учитывали позиции России в вопросах глобальной безопасности, Салливан не сделал, считает официальный представитель МИД РФ Мария Захарова nsn.fm »

2023-6-3 15:42

Украинская теннисистка раскритиковала решение страны по турнирам с россиянами

Украинская теннисистка Элина Свитолина раскритиковала решение Министерства молодежи и спорта Украины по участию в турнирах с россиянами. Спортсменка заявила, что не понимает предложенного бойкота. «Мы просто выстреливаем себе в ногу. lenta.ru »

2023-6-1 22:26

Свитолина раскритиковала решение Минспорта Украины о бойкоте турниров с участием россиян

В апреле Министерство молодежи и спорта Украины сообщило, что будет лишать спортивные федерации страны национального статуса в случае, если их атлеты будут участвовать в соревнованиях, на которых выступают россияне tass.ru »

2023-5-31 15:26

Захарова раскритиковала сенатора Грэма после его высказываний о гибели россиян

Официальный представитель МИД России Мария Захарова напомнила американскому сенатору Линдси Грэму факты сотрудничества компаний США с фашистским режимом Адольфа Гитлера nsn.fm »

2023-5-28 11:50

Победившая в Каннах режиссер Жюстин Трие раскритиковала правительство Франции

Французские власти не впервые осуждают как обычные граждане, так и общественные деятели. Что на этот раз? 5-tv.ru »

2023-5-28 02:16

Победившая в Каннах режиссер раскритиковала правительство Франции

Кинорежиссер из Франции Жюстин Трие, получившая «Золотую пальмовую ветвь» в Каннского кинофестиваля раскритиковала правительство президента Эммануэля Макрона. «Общественное движение против пенсионной реформы было шокирующе отвергнуто из-за неолиберальной политики этого правительства», — сказала она, получая награду. lenta.ru »

2023-5-28 23:54

Победитель Каннского фестиваля Жюстин Трие раскритиковала президента Макрона

Французский режиссер и новоиспеченная обладательница «Золотой пальмовой ветви» раскритиковала президента Франции Эммануэля Макрона. Она была шокирована подавлением протестов в стране. «Страна пострадала от исторических протестов против реформы пенсионной системы. tvzvezda.ru »

2023-5-28 23:49

Президент Грузии раскритиковала власти из-за авиасообщения с Россией

Президент Грузии Саломе Зурабишвили раскритиковала власти за возобновление прямого авиасообщения с Россией и задалась вопросом о введении ограничений против прибывших россиян. «Непонятно, почему не введены никакие меры и правовые регуляции для массово прибывших в Грузию россиян», — сказала она. lenta.ru »

2023-5-26 13:32

Huawei раскритиковала функцию спутниковой связи на iPhone

Представитель корпорации Huawei раскритиковал опцию экстренной спутниковой связи, работающую на iPhone. Технический директор Huawei Брюс Ли отметил, что функция Emergency SOS, появившаяся в смартфонах серии iPhone 14, неудобна. lenta.ru »

2023-5-25 20:45

Собчак раскритиковала туалет бизнес-зала Домодедово

Журналистка, телеведущая и блогерша Ксения Собчак раскритиковала туалет бизнес-зала в московском аэропорту Домодедово из-за планировки. На кадрах показана уборная, в которой унитаз расположен близко к стене. lenta.ru »

2023-5-22 17:24

"Добро пожаловать в ХIХ век": Юрист жёстко раскритиковала идею перевода россиян на шестидневку

Рабочая неделя из шести дней негативно повлияет на самочувствие россиян и больше соответствует реалиям XIX века, когда детский труд и низкооплачиваемая работа были нормальными явлениями. Такой комментарий РИА "ФедералПресс" получило у Ольги Плешановой — юриста по вопросам труда, главы аналитической службы адвокатского бюро "Инфралекс" — по поводу инициативы Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма "Аванти", в рамках которой предлагалось ввести в России шестидневную рабочую неделю. life.ru »

2023-5-22 16:16

"Здесь такие люди не нужны": Васильева раскритиковала сбежавших за границу артистов

Актриса Татьяна Васильева раскритиковала артистов, которые сбежали из России после начала спецоперации и начали поливать грязью Родину. По её словам, им необходимо запретить въезд в нашу страну, если кто-то захочет вернуться. life.ru »

2023-5-22 15:44

«Предательство»: Симоньян раскритиковала Пашиняна за готовность признать Карабах азербайджанским

Главред группы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян в своём Telegram-канале заявила, что премьер-министр Армении Никол Пашинян пришёл к власти для того, чтобы признать Карабах азербайджанским nsn.fm »

2023-5-22 13:08

Ведущая Яна Чурикова раскритиковала дочь певца Виктора Салтыкова за незнание российской музыки

Телеведущая Яна Чурикова высказалась о неудачном выступлении дочери Виктора Салтыкова в ходе музыкального телешоу, проходившего несколько лет назад. Об этом пишет The Voice. riafan.ru »

2023-5-21 23:58

Захарова раскритиковала грузинских политиков за реакцию на прямой рейс с Россией

Грузинские политики, выступающие против возобновления авиасообщения с Россией, «постыдились бы участвовать в этом бесновании», понимая необходимость прямых рейсов для людей двух стран. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lenta.ru »

2023-5-20 11:52

Посол США в Грузии раскритиковала российский подарок с авиарейсами и визами

Посол США в Грузии Келли Дегнан призвала местные власти задуматься, стоит ли принимать подарок от России в плане отмены виз для граждан Грузии и восстановления прямых рейсов, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-5-15 13:06

«Не их место»: Дубцова раскритиковала пришедших после нее участников «Фабрики звезд»

Певица убеждена, что жалобы участников на телепроект обусловлены их внутренними комплексами. Надо было просто работать, в частности, как Тимати. 5-tv.ru »

2023-5-12 09:13

Гузеева раскритиковала публичные соболезнования в соцсетях

Ведущая шоу «Давай поженимся!» на Первом канале раскритиковала публичные соболезнования в социальных сетях. «Какая же это гадость: соболезнования в слезах и соплях по видео в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена)», — написала она. lenta.ru »

2023-5-5 20:22