Результатов: 2421

«Три триллиона евро – не туалетная бумага»: журналист Елена Караева раскритиковала французскую экономику

Журналист Елена Караева в эфире радио Sputnik прокомментировала оценку агентства Fitch французской экономики. Корпорация снизила кредитный рейтинг Франции, экономика которой прежде считалась одной из самых мощных в мире. riafan.ru »

2023-5-2 13:53

Мэр Котова раскритиковала коммунальщиков за плохой ремонт в Челябинске

ЧЕЛЯБИНСК, 2 мая, ФедералПресс. Мэр Челябинска Наталья Котова отчитала МУП «Производственное объединение водоснабжения и водоотведения» (ПОВВ) за неудовлетворительное качество работ на месте аварийных участков в двух районах города. fedpress.ru »

2023-5-2 09:27

Олимпийская спортсменка Мара Ямаути раскритиковала участие транс-женщины в женском забеге в Лондоне

Транс-женщина участвовала в женском марафоне в Лондоне и дошла до финала после более 6000 участниц. В спортсменке зрители узнали 54-летнего персонального тренера, биологического мужчину Гленика Фрэнка, неоднократно до этого участвовавшего в мужских марафонах, но ни разу не одержавшего победу. riafan.ru »

2023-4-30 07:43

Актриса «Американской истории ужасов» раскритиковала участие Кардашьян в проекте

Актриса «Американской истории ужасов» Пэтти Люпон раскритиковала появление телезвезды Ким Кардашьян в 12 сезоне проекта. Артистка поведала, что роль, отведенная Кардашьян, должна была достаться профессиональному актеру, а также призвала телезвезду отказаться от съемок в сериале. lenta.ru »

2023-4-25 11:15

Татьяна Тарасова раскритиковала слова фигуристки Косторной за слова о методах работы Тутберидзе

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова раскритиковала слова фигуристки Алены Косторной о методах работы ее бывшей наставницы Этери Тутберидзе, информирует «Спорт-Экспресс». riafan.ru »

2023-4-25 20:14

Мария Захарова раскритиковала невыдачу виз США российским журналистам

Как сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, Соединённые Штаты до сих пор не выдали российским журналистам визы для вылета в Нью-Йорк. versia.ru »

2023-4-23 16:24

Певица Вика Цыганова раскритиковала российских звезд на ММКФ за пошлость и безвкусицу

Известная российская певица Вика Цыганова раскритиковала российских знаменитостей за их наряды на Московском международном кинофестивале (ММКФ). Исполнительница оценила внешний вид звезд фразой «пошло и безвкусно», пишет интернет-издание «СтарХит». riafan.ru »

2023-4-22 20:11

Олимпийская чемпионка Субботина раскритиковала допуск трансперсон к участию в соревнованиях

Российская спортсменка, четырехкратная чемпионка мира по синхронному плаванию Варвара Субботина прокомментировала допуск трансгендеров к участию в турнирах США. Отрицательным мнением об этом решении она поделилась с RT. riafan.ru »

2023-4-21 20:51

Кристина Асмус раскритиковала кокетничающих с продюсерами актрис

Актриса Кристина Асмус раскритиковала артисток, которые кокетничают с продюсерами. Звезда фильма «Текст» отметила, что ее тошнит от актрис, которые пишут режиссерам слова восхищения об их последних фильмах при том, что сами даже не смотрели картины, а также подчеркнула, что добилась успеха в кино самостоятельно. lenta.ru »

2023-4-20 13:26

Организация по защите детей от насилия раскритиковала решение Meta расширить шифрование

По мнению компании, это может ухудшить ситуацию с сексуальным насилием в отношении детей в интернете tass.ru »

2023-4-19 11:26

Глава Гагаузии раскритиковала планы властей провести митинг в поддержку евроинтеграции

Ирина Влах выразила недоумение призывом президента Молдавии Майи Санду провести это мероприятие в условиях режима чрезвычайного положения tass.ru »

2023-4-19 09:20

Захарова раскритиковала Чехию за передачу Украине марокканских танков

Официальный представитель МИД Мария Захарова заявила, что чешские власти «не стесняются нарушать базовые нормы международного права», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-4-17 17:40

Нейросеть от имени Сталина раскритиковала губернатора Волгоградской области

ВОЛГОГРАД, 17 апреля, ФедералПресс. Нейросеть попросили представить, что она Иосиф Сталин, и дать рекомендации губернатору Волгоградской области Андрею Бочарову, а также ответить на вопрос по поводу переименования столицы региона в Сталинград. fedpress.ru »

2023-4-17 16:29

ЕК раскритиковала Венгрию и Польшу за бойкот украинского зерна

Введенные Венгрией и Польшей запреты на поставки украинского зерна и другой агропродукции из этой страны являются неприемлемыми, заявили в пресс-службе Еврокомиссии. В ЕК подчеркнули, что европейская торговая политика входит в исключительную компетенцию всего сообщества, а любые односторонние действия будут неприемлемыми, передает ТАСС. vz.ru »

2023-4-16 16:00

Украина раскритиковала решение Польши о запрете ввоза сельхозпродукции

На Украине осудили Польшу после запрета на ввоз украинской сельхозпродукции. Министерство аграрной политики опубликовало заявление касательно этого решения. riafan.ru »

2023-4-16 00:32

Итальянский премьер Джорджа Мелони раскритиковала перевод Артема Усса под домашний арест

Решение суда о переводе сына губернатора Красноярского края Артема Усса под домашний арест является «аномальным». Об этом заявила премьер-министр Италии Джорджа Мелони. riafan.ru »

2023-4-15 14:48

Трасс раскритиковала Макрона и фон дер Ляйен за визиты в Китай

Бывший премьер-министр Великобритании считает, что страны Запада "должны быть намного, намного жестче в поддержке Тайваня в нынешней ситуации" tass.ru »

2023-4-12 21:15

Матвиенко раскритиковала военкоматы за «нафталиновое состояние»

Российские военкоматы находились в «нафталиновом состоянии». Об этом заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, комментируя закон о создании единого реестра воинского учета, ее слова приводит ТАСС. lenta.ru »

2023-4-12 16:53

Сенатор Людмила Нарусова раскритиковала закон об электронных повестках

Сенатор от Тывы Людмила Нарусова выступила с критикой закона об электронных повестках, который «очень серьезно» ограничивает права россиян. По ее словам, нововведения «никак не состыкуются с уже имеющимися законами». forbes.ru »

2023-4-13 16:35

Бритни Спирс раскритиковала ущипнувшего ее за живот тренера

Американская певица Бритни Спирс раскритиковала тренера, который сказал, что ей нужно вернуть свое «молодое тело». «И первое, что она сделала со мной, буквально… и я даже не вру… ущипнула меня за кожу на животе и ногах и сказала, что мне нужно вернуть свое молодое тело», — поделилась Спирс в соцсетях. lenta.ru »

2023-4-11 12:08

Захарова раскритиковала позицию Госдепа в отношении УПЦ

Официальный представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на позицию США по ситуации с захватом храмов Украинской православной церкви (УПЦ) на Украине nsn.fm »

2023-4-11 08:09

Спикер парламента Литвы раскритиковала планы по проверке знания языка украинцами

Планы по проверке знания литовского языка украинскими беженцами, которые устроились на работу в Литве, раскритиковала спикер парламента республики. Инспекция по государственному литовскому языку ранее заявила, что с марта 2024 года будет требовать от работодателей сертификата о знании украинцами литовского языка. lenta.ru »

2023-4-6 12:09

Санду раскритиковала поездку депутатов оппозиционной партии Молдавии в Москву

Молдавский лидер Майя Санду раскритиковала поездку группы депутатов оппозиционной Партии социалистов Республики Молдова (ПСРМ) в Москву nsn.fm »

2023-4-6 12:01

Санду раскритиковала поездку депутатов оппозиционной партии Молдавии в Москву

Делегация Партии социалистов Республики Молдова во главе с вице-спикером парламента Владом Батрынчей приняла участие в Московском экономическом форуме tass.ru »

2023-4-6 11:48

«Мнимая озабоченность»: Захарова раскритиковала равнодушие Запада в отношении гибели Татарского

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала ситуацию с гибелью военкора Владлена Татарского (Максим Фомин) во время взрыва в кафе на Университетской набережной в городе Санкт-Петербург. riafan.ru »

2023-4-3 22:13

Жена музыканта Макаревича Эйнат Клейн раскритиковала нейрохирурга Кашеева за спасение женщин и детей в России

Жена основателя группы Машина времени Андрея Макаревича (внесен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов) Эйнат Клейн раскритиковала нейрохирурга Алексея Кашеева за спасение женщин и детей в России. Врач Кашеев в соцсети Facebook (запрещена в РФ) заявил, что предпочел заниматься врачебной практикой, проводя множество сложных операций, чем высказываться в соцсетях на острые темы. vz.ru »

2023-4-2 23:59

Профессор МГУ раскритиковала рейтинг «Незыгаря», в лидерах которого оказались регионы ПФО

Накануне телеграм-канал «Незыгарь» выпустил доклад «Динамика экономического развития регионов России: факторы адаптивности» с рейтингом по субъектам РФ, в числе лидеров которого оказались некоторые регионы ПФО. fedpress.ru »

2023-3-31 15:55

Ангелина Вовк раскритиковала Филиппа Киркорова за наряды и развязное поведение

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Телеведущая Ангелина Вовк очень недовольна поведением Филиппа Киркорова. Женщина считает, что поп-королю стоит поучиться сдержанности и сменить гардероб, ведь он живет в России, а не в «распущенных Штатах». fedpress.ru »

2023-3-30 09:26

Россия в СПЧ ООН раскритиковала Нидерланды за дискриминацию по национальному признаку

Представитель российской делегации Иван Татаринов сообщил о "внушительном числе случаев проявления антисемитизма" в этой стране tass.ru »

2023-3-29 00:54

Депутат Останина раскритиковала приговор отцу нарисовавшей антивоенный рисунок девочки

Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей в эфире НСН заявила, что отцу школьницы, нарисовавшей антивоенный рисунок, назначили слишком суровое наказание. nsn.fm »

2023-3-28 20:17

Вдова Горшенева раскритиковала режиссера сериала, порочащего память о муже

Вдова лидера группы «Король и Шут» Ольга Горшенева впервые оценила нашумевший сериал о своем муже. По ее мнению, авторы представили ее супруга в совершенно ином свете. Она сказала, что картина порочит честь и память о ее муже. ridus.ru »

2023-3-26 15:16

Оппозиция раскритиковала Кисиду за подаренную Зеленскому ложку с фразой "верная победа"

Депутат от Конституционно-демократической партии Норико Исигаки аргументировала свое мнение тем, что конфликт на Украине уже привел к большому количеству жертв tass.ru »

2023-3-24 06:53

Прокуратура Манхэттена раскритиковала Трампа за "ложные ожидания" по поводу своего ареста

Окружная Прокуратура Манхэттена раскритиковала бывшего президента США Дональда Трампа за то, что тот создал искусственный резонанс вокруг "ложного ожидания своего ареста". Такая формулировка содержится в письме, которое надзорное ведомство направило представителям Республиканской партии, а его копия оказалась в распоряжении агентства Reuters. life.ru »

2023-3-23 19:24

Малайзия раскритиковала закрытие дела по MH17

Власти Малайзии раскритиковали закрытие дела о падении Boeing рейса MH17, потерпевшего крушение в Донбассе в 2014 году, и заявили о намерении добиваться справедливости для жертв авиакатастрофы. «Дело официально закрыто. lenta.ru »

2023-3-22 16:09

Россия в СПЧ ООН раскритиковала Запад за курс на дестабилизацию обстановки в Иране

Как сообщили в российской делегации, страны Запада под псевдогуманистическими предлогами проводят курс на дестабилизацию внутренней обстановки в неугодных ему государствах tass.ru »

2023-3-20 21:40

Голикова раскритиковала регионы за работу по повышению рождаемости

Вице-премьер России Татьяна Голикова раскритиковала региональные власти за плохой анализ проблем, мешающих повышению рождаемости. По её словам, руководство субъектов РФ не погружается в детали. life.ru »

2023-3-17 13:49

Премьер Франции раскритиковала поведение мешавших ее выступлению в парламенте депутатов

Элизабет Борн обвинила оппозиционные партии в попытках "посеять хаос" tass.ru »

2023-3-17 01:05

Агата Муцениеце раскритиковала стереотип о простом женском счастье

Популярная актриса Агата Муцениеце пожаловалась на давление со стороны окружающих из-за отсутствия мужа. По ее словам, после развода с Павлом Прилучным она чувствует себя полноценной и счастливой в статусе одиночки, и ее раздражают постоянные пожелания встретить нового мужчину и построить с ним семью. lenta.ru »

2023-3-15 21:40

Комиссия по Сирии раскритиковала сбои в оказании помощи пострадавшим от землетрясения

Как заявил председатель комиссии Паулу Серджиу Пинейру, "теперь сирийцам необходимо всеобъемлющее прекращение огня", которое должно соблюдаться, чтобы население и работники гуманитарных организаций "находились в безопасности" tass.ru »

2023-3-13 15:33

Ксения Собчак раскритиковала отдых в Красной Поляне: «До Швейцарии не дотягивает»

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. Ксения Собчак поделилась впечатлениями от отдыха в Красной Поляне. Журналистка осталась недовольна отсутствием люксовых отелей на российском курорте и очередями на горнолыжные трассы. fedpress.ru »

2023-3-12 19:25

Американская журналистка раскритиковала желание Зеленского выступить на «Оскаре»

Американская журналистка Кэндис Оуэнс раскритиковала желание президента Украины Владимира Зеленского выступить на 95-й церемонии награждения премии «Оскар», которая состоится 12 марта. «Мне кажется, что Зеленский хочет, чтобы мы его ненавидели. Это работает», — высказалась она. lenta.ru »

2023-3-11 20:40

Россия раскритиковала Запад в СПЧ ООН за попытки политизации дискуссии по Мьянме

Российский дипломат Игорь Сергеев заявил, что задача мирового сообщества состоит в содействии урегулированию в стране "без вмешательства в ее внутренние дела" tass.ru »

2023-3-6 22:13

Жена Байдена раскритиковала идею проверить интеллект ее супруга

Жена президента США Джо Байдена Джилл раскритиковала предложение проверить умственные способности ее супруга. Подобную идею она назвала нелепой, заявив, что это даже не подлежит обсуждению. Свою позицию жена американского лидера объяснила тем, что Байден справляется со своими должностными обязанностями. lenta.ru »

2023-3-6 02:57

Экс-кандидат в президенты США Тулси Габбард раскритиковала Джо Байдена и сорвала овации

Тулси Габбард, выдвигавшая свою кандидатуру на выборах президента США, подвергла критике действия американской администрации и Джо Байдена. Она обвинила его в развязывании холодной и ядерной войны. versia.ru »

2023-3-5 08:30