Результатов: 210

Племянница Трампа заявила о его разочаровании из-за провала штурма Капитолия

Бывший президент США Дональд Трамп, скорее всего, был разочарован тем, что штурм Капитолия в январе провалился. В этом политика обвинила его племянница Мэри Трамп, передает Newsweek. По ее словам, экс-президент знал, что вместе со своими ближайшими соратниками несет прямую ответственность за беспорядки. lenta.ru »

2021-12-14 16:14

В МИД РФ заявили о разочаровании подходом Европы к вопросам безопасности

В ведомстве подчеркнули, что следование методичкам, которые спускаются из Вашингтона, до хорошего не доведёт. life.ru »

2021-12-13 08:14

Президент США Байден рассказал о главном разочаровании на саммите G20

Президент США Джо Байден оценил итоги саммита «Большой двадцатки» (G20), который проходил 30-31 октября в Риме. Американский лидер сообщил, что разочарован позициями нескольких стран в области климата. lenta.ru »

2021-11-1 06:49

Байден заявил о разочаровании «де-факто отсутствием» лидеров России и Китая на «Большой двадцатке»

Президент США Джо Байден заявил на пресс-конференции в Риме по итогам G20, что Россия и Китай «де-факто не пришли» на саммит «Большой двадцатки» по климату.... rosbalt.ru »

2021-11-1 23:31

Байден заявил о разочаровании из-за отсутствия Путина и Си Цзиньпина на G20

Президент США Джо Байден на пресс-конференции по итогам саммита по климату в Риме заявил, что его разочаровал тот факт, что Россия и Китай де-факто не явились на встречу G20. Также он отметил, что участники саммита достигли большого прогресса в обсуждаемых там вопросах. lenta.ru »

2021-11-1 23:31

В поддержавшем Байдена на выборах штате заявили о разочаровании в нем

Действующий президент США Джо Байден стремительно лишается поддержки со стороны ключевых для Демократической партии избирателей — афроамериканцев, латиноамериканцев и американцев азиатского происхождения, которые все больше разочаровываются в его политике. Об этом пишет The Washongton Post. lenta.ru »

2021-10-11 16:34

Россиян предупредили о разочаровании от покупки недвижимости

В России объяснили причины бума спроса на жилую и коммерческую недвижимость с начала 2021 года по сентябрь и предрекли возможное разочарование от инвестиций. Аналитики компании CBRE подсчитали, что за девять месяцев население потратило около 265 миллиардов рублей на покупку квартир. lenta.ru »

2021-10-6 10:24

Глава Альянса врачей заявила о разочаровании в ФБК

Глава так называемого Альянса врачей (признан в России НКО-иноагентом) Анастасия Васильева заявила о разочаровании в руководителях Фонда борьбы с коррупцией (запрещенная в России экстремистская организация-иноагент) и попросила впредь не ассоциировать ее и альянс с ФБК. vz.ru »

2021-9-16 12:45

В Совфеде ответили на слова Кулебы о разочаровании Украины западными странами

Российский сенатор Алексей Пушков ответил на слова министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы о том, что Украина разочарована заявлениями западных стран касательно поддержки страны в ее борьбе с Россией. lenta.ru »

2021-9-15 03:23

Малоимущие беременные заявили о разочаровании новыми пособиями: «Лишили спасательного круга»

С 1 июля беременные женщины, которые находятся в тяжелой жизненной ситуации, могли подать заявление на получение ежемесячного пособия economics.mk.ru »

2021-8-6 16:12

"Просто убивало": Белорусский тренер рассказал о разочаровании от российского футбола

На протяжении около двух лет он возглавлял один из отечественных клубов, добившись с ним важного достижения. life.ru »

2021-7-30 12:42

«Поэтому – nein»: Пушков оценил заявление посла Украины о разочаровании в Германии

Сенатор РФ Алексей Пушков прокомментировал высказывание посла Украины в Германии Андрея Мельника, который разочаровался в ФРГ. riafan.ru »

2021-4-26 01:36

В Германии рассказали о разочаровании действиями Байдена

Власти европейских стран, в частности Германии, с нетерпением ждали возвращения США к партнерскому сотрудничеству во внешней политике и политике безопасности после победы Джо Байдена на президентских выборах, однако этого не произошло. lenta.ru »

2021-3-25 09:42

Пригожин заявил о разочаровании российских артистов в Зеленском

Продюсер Иосиф Приожин раскритиковал президента Украины Владимира Зеленского за жесткую позицию в отношении российских артистов, которые посещают Крым social.mk.ru »

2021-3-23 22:37

Наталья Поклонская заявила о разочаровании в мужчинах

Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что перестала верить мужчинам. Об этом она сказала, выступая на онлайн-брифинге по поводу седьмой годовщины присоединения Крыма к России. Она добавила, что извлекла необходимые уроки из пути, пройденного ей за последние семь лет. lenta.ru »

2021-3-16 18:32

Кравчук рассказал о разочаровании Зеленского в России

Во время вступления на должность президент Украины Владимир Зеленский надеялся, что сможет быстро прекратить войну в Донбассе. Однако вскоре он понял, что с Россией договориться нельзя, и разочаровался, заявил первый президент Украины, руководитель украинской делегации в Трехсторонней контактной группе Леонид Кравчук. lenta.ru »

2021-2-26 09:33

Бывший одноклубник Панарина рассказал о разочаровании после появления обвинений

Бывший нападающий «Витязя» Георгий Белоусов прокомментировал обвинения в избиении девушки, выдвинутые против Артемия Панарина, форварда клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Рейнджерс». Белоусов заявил, что не помнит инцидента, хотя был с командой в Риге в тот момент. lenta.ru »

2021-2-25 13:58

Бузова рассказала о разочаровании в психологах

Ведущая и певица Ольга Бузова рассказала, что в прошлом обращалась к психологам из-за тяжелейшего состояния, однако разочаровалась в их действиях. По ее словам, подход специалистов к ее проблемам стал поводом отказаться от их услуг. lenta.ru »

2021-1-28 10:19

Пушков заявил о разочаровании американцев в администрации Байдена

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Сенатор Алексей Пушков оценил отношение граждан США к администрации нового президента Джозефа Байдена. Свое мнение он выразил в телеграм. fedpress.ru »

2021-1-24 07:36

В Совфеде рассказали о разочаровании американцев в администрации Байдена

Сенатор Алексей Пушков рассказал о разочаровании американцев в администрации нового президента США Джо Байдена. Член Совфеда отметил, что недовольство правительством среди населения будет только нарастать. lenta.ru »

2021-1-24 05:39

Трое россиян вошли в список главных разочарований молодежного чемпионата мира

Три хоккеиста сборной России попали в список главных разочарований молодежного чемпионата мира. Журналист Кори Пронман провел опрос среди 15 скаутов клубов Национальной хоккейной лиги, на основе которого сформировал список. lenta.ru »

2021-1-7 11:23

Welt: год экономических разочарований — продление локдауна грозит Германии волной банкротства

На фоне роста случаев заражения коронавирусом власти ФРГ намерены продлить второй локдаун, передаёт Welt. Как утверждает телеканал, для экономики это станет «не очень хорошей новостью». Эксперты предостерегают о «годе экономических разочарований», который будет сопровождаться волной банкротств и ростом безработицы. russian.rt.com »

2021-1-5 04:08

Когда в чемпионате России будет судейство, а не цепь разочарований?

Вопросы судейства в чемпионате России никак не уходят с повестки дня. Вроде бы Алексея Еськова сделали крайним, но на следующий день вопросы возникли уже к Алексею Матюнину. Руководитель тульского «Арсенала» Гурам Аджоев призвал и этого арбитра проверить на детекторе лжи. argumenti.ru »

2020-8-30 13:55

Отдохнувшая в Турции россиянка рассказала о разочаровании от курорта

Отдохнувшая в Турции россиянка рассказала о том, что курорты не готовы к наплыву туристов. По ее словам, турки не справляются с огромным потоком приезжих, и это влияет на качество питания. Кроме того, она отметила, что раньше уже отдыхала в Турции по системе all-inclusive, но никогда не была разочарована. lenta.ru »

2020-8-28 18:04

Мелочевка и имитация деятельности: парламентарии о разочаровании от доклада Кудрина о нецелевом использовании бюджетных средств

Около 50 млрд руб. из госбюджета было использовано нецелевым образом в 2019 г., сообщил на встрече с президентом России Владимиром Путиным председатель Счетной палаты Алексей Кудрин. В целом ведомство провело 169 проверок, половина из которых связ ... regions.ru »

2020-8-24 15:35

В США рассказали о разочаровании в МО ФРГ выводом американских войск

Представители Минобороны Германии были разочарованы решением Вашингтона вывести часть американских войск из страны, отметил замглавы Объединённого комитета начальников штабов Вооружённых сил США генерал Джон Хайтен. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-12 21:16

«Для большинства россиян эти деньги – накопления на черный день». Эксперт о разочаровании в депозитах

Россияне могут разочароваться в депозитах как формах сбережений денег, ситуация с вкладами может вернуться к состоянию середины 1990-х годов, когда их не воспринимали как источник приумножения накоплений. fedpress.ru »

2020-8-6 14:02

Первый чернокожий миллиардер США рассказал о разочаровании в Байдене

Первый чернокожий миллиардер в истории США, основатель Black Entertainment Television Роберт Джонсон рассказал о том, как разочаровался в наиболее вероятном кандидате от Демократической партии на грядущих выборах, бывшем вице-президенте Джо Байдене. lenta.ru »

2020-6-27 23:16

«Куратор» малого бизнеса в Петербурге рассказал о последствиях пандемии и разочаровании во власти

Александр Коновалов - бывший сотрудник МВД. Сейчас, как пишут СМИ, он за деньги помогает предпринимателям работать в обход законов, и благодаря его посредничеству в Петербурге работают сотни кафе, баров, салонов красоты и других бизнесов. argumenti.ru »

2020-6-18 14:21

«Дуров будет биться за свое детище до конца». Эксперт о разочаровании инвесторов

Инвесторы блокчейн-платформы Telegram Open Network (TON) Павла Дурова, которые находятся за пределами США и не являются гражданами страны, получили новое предложение от Telegram. Источник среди инвесторов предоставил РБК письмо, где излагаются детали предложения. fedpress.ru »

2020-5-7 12:35

Гимнастка Солдатова рассказала о разочаровании в пальто за 260 тысяч рублей

Российская гимнастка Александра Солдатова рассказала о разочаровании в пальто от Valentino, которое она купила за 260 тысяч рублей. По словам спортсменки, она надела вещь один раз, несмотря на то что оно выглядит стильно. lenta.ru »

2020-5-6 13:20

МИД Украины заявил о разочаровании новой санкционной процедурой Совета Европы

Министерство иностранных дел Украины заявило, что разочаровано принятым комитетом министров Совета Европы решением о введении комплементарной процедуры реагирования на нарушение странами — членами организации своих уставных обязательств. vm.ru »

2020-2-9 07:25

Президенту Эстонии напомнили о долгах после слов о разочаровании в России

В 2020 году Эстония должна выплатить Европейскому союзу большие долги. В противном случае ЕС не простит прибалтийской стране задолженностей, заявил член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич во вторник, 14 января. vm.ru »

2020-1-14 13:21

Гутерреш заявил о разочаровании итогами конференции по климату

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш заявил, что разочарован итогами климатической конференции COP25, которая прошла в Мадриде.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-15 19:51

Спикер ЗакСа: Бюджет — это равномерное распределение разочарований

Городские парламентарии во втором чтении утвердили бюджет Санкт-Петербурга на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов. На заседании Законодательного... rosbalt.ru »

2019-11-20 15:14

Трамп заявил о разочаровании заявлением Макрона о «смерти мозга» НАТО

Президент США Дональд Трамп заявил, что разочарован недавним заявлением французского лидера Эммануэля Макрона в интервью The Economist о «смерти мозга» НАТО.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-14 23:36

Лариса Рубальская рассказала о слезах из-за мужчин и череде разочарований

В "Судьбе человека" поэтесса Лариса Рубальская – автор стихов к сотням хитов, которые исполняют Алла Пугачева, Ирина Аллегрова, Александр Малинин, Алсу и многие другие звезды российской эстрады, рассказывает о том, что в ее жизни было очень много печальных историй. vesti.ru »

2019-10-16 14:39

«Не готовы идти навстречу Турции»: Помпео заявил о «разочаровании» США из-за покупки Анкарой российских С-400

США «разочарованы» в связи с покупкой Турцией российских комплексов С-400. Об этом заявил американский госсекретарь Майк Помпео в ходе телефонного разговора с главой турецкого МИД Мевлютом Чавушоглу. russian.rt.com »

2019-7-21 23:14

США сообщили Турции о разочаровании покупкой С-400

Госсекретарь США Майк Помпео в телефонном разговоре с министром иностранных дел Турции Мевлютом Чавушоглу заявил, что Вашингтон разочарован сделкой по покупке Анкарой российских зенитно-ракетных комплексов С-400. lenta.ru »

2019-7-20 20:46

Помпео заявил Чавушоглу о «разочаровании» из-за ситуации с С-400

Государственный секретарь США Майк Помпео в ходе телефонного разговора с министром иностранных дел Турции Мевлютом Чавушоглу выразил «разочарование» в связи с покупкой Анкарой российских зенитных систем С-400. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-20 20:16

Хант заявил Зарифу о разочаровании тем, что Иран не сдерживает своих обещаний

Разрешению проблем в зоне Персидского залива могут способствовать только дела, отметил глава МИД Великобритании tass.ru »

2019-7-20 18:04